Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Тра-ля-ля*, дорогая, поздравляю вас от всего сердца! Посмотрела фото, просто супер, вы созданы друг для друга, очень гармоничная пара!

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Мариш, спасибо, будем стараться! Подгузник поймала! Поцелуй лохматенького Темочку от меня!

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, я тоже еле сдержалась, чтобы не купить. Мне сейчас некогда, работы очень много, вот весной тоже буду учиться. Фотки у тебя супер, как профессиональные. Ты молодец!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вчера была не в сети, а так хотела поздравить вас с Покровом Пресвятой Богородицы! Так что с опозданием, ПОЗДРАВЛЯЮ! Да хранит вас Богородица под своим Покровом! Кто был на службе? Мы Тёмочку причастили, народу было не пробиться!

 

Мечтуся, цены правда подняли..((( ну и ладно, всего на 500 рублей, я не сильно расстроилась, всё равно буду ждать скидочек! Ну а если не будет, так куплю, с получки...мужниной...))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, вчера была не в сети, а так хотела поздравить вас с Покровом Пресвятой Богородицы! Так что с опозданием, ПОЗДРАВЛЯЮ! Да хранит вас Богородица под своим Покровом!

И у меня такая же ситуация....очень хотела всех поздравить!!!

 

Krosh@*, да лаааднаааа )))) приятненько конечно

Тра-ля-ля*, Юлечка! Дай вам Бог долгих лет счастливой семейной жизни! И чтобы все все было хорошо!

 

Тееекс...кто то затаился....не будем говорить кто...хотя это был вновь прибывший слоненок...

 

ВOжиданииЧуда, Ох! Какая чудесная ссылка! Как бы еще попасть туда... Ой почитала, что можно заказать по интернету требу! Вот это очень хорошая новость!!!! Я пожалуй закажу.

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля, не поняла, где фоты, переистала. все видела.

девочки, я пережила выборы. теперь я знаю. я способна на многое.

Я как солнце,нам до сих пор стричь нечего, но мы теперь думаем на растущей луне побрить. может дружнее расти начнут, так у нас гребень есть. а по бокам пусто.

Девы. я все с продажей дома, вчера был покупатель, дом понравился. но подъезд, точнее дорога (трасса) плохая, много ям, асфальт старый, я что еще и должна новое дорожное покрытие сделать? Ну просто ужас какой-то.

Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, у Бияночки вызвала восторг отварная курица (ЦЕЛАЯ). А до этого тоже все мясо только жевала и выплевывала. Сейчас она курочку очень любит кушать и бульоном ее запивает. Даже когда в магазине курицу покупаем, она ее сама домой всю дорогу несет. Дома сразу заставляет меня ее варить. :D Другое мясо тоже не оч. ест.

Тра-ля-ля*, ПОЗДРАВЛЯЮ! Просто замечательные новости!

Олюша, очень рада за вас! Ребенку просто с вами повезло! Мне прям тоже хочется уже на вашу масичку хоть одним глазком глянуть.

Девочки, кому не лень, посмотрите мой график, не слишком ли низкая БТ (базальная температура)? :flower:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Глазурька*,  Анютка! ух ты!!!! Слушай и правда низкая бтха...а тесты как положительные? Чой то разволновалась я...а прогик как у тебя не сдавала? че молчала то??? надо мне кажется сдать прогик и если что добавлять утрик или дюф. ОБЯЗАТЕЛЬНО анализ нужен на ХГ и на прогист.!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

Глазурька*, а мне кажется на фоне первой фазы, отличная БТ (базальная температура)! Ведь есть разница 5-6 делений, а это нормально! как себя чувствуешь? Животик не тянет?

Krosh@*, может цену сбивали? Поэтому про дорогу начали канючить...А что на выборах? Рассказывай!

Ссылка на это сообщение

Глазурька, каким градусником ты БТ (базальная температура) меришь? У тебя и в первой фазе низкая БТ, разница 0,32 между фаз в принципе нормальная, так что я грешу на твой градусник.

 

Девочки, завтра у нас суд, я так волнуюсь.

 

Ссылка на это сообщение

Олю)))а*, я прям тоже волнуюсь но только лишь потому что это как рождение твоего сынока!!! все будет хорошо и даже замечательно!! и завтра (ведь разрешать уже завтра??) ты его домой заберешь!! ты все купила? ты готова? смесь бутылочки? а то ведь он кушать будет просить)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, простите меня, я вся в мыле, 3 раза в неделю по 3 часа курсы англ. яз, куча ДЗ и еще доп. уроки. Ничего не успеваю, очень тяжело Анюте, ту у нее помимо школы еще и курсы.

Хотела вам сказать, что в Стамбуле я заказывала молебны, молилась сама и подала записки в нескольких святых местах, в том числе во Влахерне

Ссылки скрыты.

и именно там простерла свой Покров Богородица!!! Вы только представьте!

И я оставила наш молебен для чтения именно на ПОКРОВ!

Меня там и еще в Храме Живоносного источника (тут и про Влахерну и про Живоносный источник, и там и там все заказала за всех) прямо трясло, такая там сила от Богородицы исходит! И у Николая чудотворца все сделала, как обещала.

Даже в мусульманском месте есть наши святыни, вы видите. Теперь, где-бы я ни была, буду искать сначала святыни в любом уголке мира.

Хочу сына в 2014............

 

Девочки, повторите для прогульщиков, что за фотокурс, где, как купить???????????????

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Олю)))а*, а во сколько суд? Буду молиться за вас!

Глазурька*, БТ (базальная температура), конечно, низкая, но разница температур хорошая. А что тест показывает? ХГЧ и прогик у вас там можно сдать?

Ссылка на это сообщение

Олю)))а*, Все будет супер!!!! Завтра роды пройдут нормально! Напиши во сколько молится!

Тра-ля-ля*,  Ура! Все будем пузы!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ответы! У меня градусник новый, всего 3 мес. как купила. Он мне сразу такую низкую температуру выдавал. Меня больше волнует разница между 1й и 2й фазами цикла. Когда я Бияночкой заб., БТ (базальная температура) сразу начала расти вверх. В этом цикле 2я фаза тоже не плохая была, но ближе к предполагаем. М. разница всего 0,3-0,4. Выше не хочет расти........ О визите к врачу вечером напишу. Бияночка проснулась, ругается.... :flower:

Ссылка на это сообщение

У врача была на прошлой неделе. Врач сделал УЗИ (вагинально). Рано еще было, ничего врач не увидел. Взял кровь на ХГЧ, сказал позвонит, если результаты не будут соответствовать норме. Пока еще не звонил. Прогестерон. медикам., естественно, не дал. Сказал прийти, если кров. выделения буду, тогда даст рецепт. А если все нормально будет, то 30 окт. опять на очередное УЗИ. Я тоже думаю, что у меня прогест. недостаточность, вот и БТ (базальная температура) не растет. Чувствую я себя в среднем нормально. Я завтра сделаю тест, потом отпишусь. Я решила тесты 1 раз в неделю делать, так как у меня их всего 3 шт. осталось. Прошлую неделю тест яркий был. :flower:

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама,ой, ну что выборы - все, девочки. это нечестно, и даже уголовно наказуемо, но таково наше государство и один человек революцию не сделает. Слава Богу. что все прошло на моем участке гладко, без единой жалобы, каких-либо претензий и вообще, слава Богу. что все прошло, заплатили. правда, меньше, чем обещали, хотя завтра обещали додать некоторую сумму. Но еще не знаю, какую. Просто риск был действительно большой, на трех участках, председателей на скорой с гипертонией отвезли, на одном поймали, что жульничали, так что вот так. Теперб надо в церковь идти, хотя.... Ну да ладно... Прошло и забыли...

Девочки, еще в меня наш новый физрук втюрился, просто пипец какой-то, ходит везде за мной по пятам, ну просто я и моя тень, а на выборах так вообще, если ручку взять, то так чтобы до меня докоснуться, если что-то сказать, то чтобы прям почувствовать запах тела, жуть, я вообще всегда смущаюсь, не умею флиртовать, да и вообще мне это ни к чему, вот теперь буду везде от него прятаться.

Глазурька*, ой, так вы второго уже спланировали. так здорово. Аж прям дух захватило. Мой Б график тоже был с низкой температурой, т.к. градусник был электронный, самое главное, что разница была не меньше 0,4, и все.

Тра-ля-ля*, хочу фоты посмотреть, а ссылку не знаю, где найти. :confusion:Я как Солнце* Артёмкина Мама, цена у нас и так низкая (всего просим 750-850 тыс за дом со всеми удобствами и дом не малой площади, у нас в другой деревне такие халупы по 900 продают, без удобств с печным отоплением), это я уверена, проделки нечистой силы, т.к. каждый раз дом нравится, а вот находят такие претензии, то инвалиды живут, то какого диаметра кольца в канализации, то вот дорога в ямах, то огород рядом, то речка далеко, то ремонт не шикарный, то в саду дел много, ну в общем кто во что горазд. :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Девулечки мои, все свершилось у нас))) Матвейка уже дома))) сейчас гулит мне, рассказывает что-то)))) ну, держитесь, я теперь наверно завалю вас вопросами)))) люблю вас мои родные))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...