Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Тра-ля-ля*, ты не любишь имя Юля? своё имя не любишь? А как тебя мама называет?Любимый?Я знаю, что Машуня родилась в день Святой Магдалины, я помню это! Вот уж символично, нечего сказать! Начиталась я твоих переживаний, аж трясёт уже, мой печеньки любит очень...Жуть

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, что значит имя слабое или сильное? По наличию твёрдых согласных что ли? Марина - какое имя? Анна - открытое А, очень даже сильно, а иногда чересчур (есть такие знакомые)

Мамочка-Бэтти*, у тебя Панасоник какая модель? А мне нарвится Иулиания именно в крещении, так красиво!

У Веры в п♥зе ляля*, ну да тоже была мысля такая, появится малышка и станет ясно, но ведь не успеешь родить, что родственники, что знакомые одолеют, как назвали? И я что неделю буду отвечать - мы думаем? ))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я как Солнце* Артёмкина Мама, поправляйтесь с Темочкой!!!

У меня тоже Панасоник, довольна на все 100%, сейчас пользуюсь ей практически каждый день, то овощи Дарине на пару, то супчик, на праздники бисквит, мясо там тушу, скоро паровые котлетки кушать будем. Но вот сейчас столько новых моделей появилась, может быть уже и пофункциональнее есть

 

Мамочка-Бэтти*, как это крышка не в ту сторону открывается? Мне очень удобно, у меня направо как бы она открывается.

 

Тра-ля-ля* ну Машуня, мы вот даже не планируем ремонт именно по этой причине, что я точно знаю, что обои будут изрисованы

Изменено пользователем Катюшка-мамочка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

наш полдник. бифидум второй заквас))

 

у панасоник. я левша. мне все удобно)))

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мамочка-Бэтти*, Ну как сказать...Бонеко пользуется сестра моя уже давно, правда у них не мойка воздуха, а воздухоочиститель и увлажнитель со сменными фильтрами, что не очень удобно. А так работает давно.

Вообще себе хочу Мойку воздуха VENTA LW25 он чутку подороже, но люблю немецкое качество техники и они были первыми, кто создал именно такую систему очистки и увлажнения. Бонеко уже позже слизало, может и ничего они, отзывов не слышала от людей.Тоже вообщем похоже на венту по устройству, все просто, ломаться особо нечему.Несколько завышена квадратура....пишут, что очищает 50м2 и увлажняет столько же, что сомнительно...

Бонеко ~10тыс., а вента 14тыс....но они честно пишут - очищает 40м2, увлажняет 20м2. В целом если есть доступ к Венте, то рекомендовала бы ее, но и Бонеко тоже ничего, марка популярная....у нас у девочек у кого то точно есть она...хороши они обе тем, что нет сменных частей, если есть посудомойка,чтобы диски мыть, то вообще проблем нет!

 

И я что неделю буду отвечать - мы думаем? ))

ага )))) так и отвечать, что родится сразу назовем

 

у панасоник. я левша. мне все удобно)))

 

мне вродеб тоже удобно, хотя я не левша, открывается крышка вправо, но влево было бы удобнее все же, для меня не критично.

Ссылка на это сообщение

я не согласна что имя надо глядя не ребенка давать.. родители ведь знают что он родится - надо подготовиться. у них есть целых 9 месяцев!! короче я категорически за то что надо сразу придумать или иметь хотябы два варианта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, с 26й недели я каждые 2 недели на контроль хожу. После осмотра на кресле, уже 3 раза подряд (26, 28 и 30 неделя) мне УЗИ делают. Даже не знаю, может из-за возраста моего. Каждый раз еще 20 мин. контролируют сердечко ребенка и есть ли у меня схватки или нет.

 

Я как Солнце* Артёмкина Мама, не могу судить о популярности имен в России, не буду советовать. Мне нравится имя Эвелина.

Ссылка на это сообщение

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, я тоже за! варианты,однако из вариантов какой то подойдет, а какой то нет ))) Каждый вообщем то сам решает.

Ссылка на это сообщение

А я оба раза с первого дня знала имя дочерей.

Максим называл Аню Алисой первые пару мес. беременности, а я говорила, что там Анна, на узи де говорили 3 !!! раза, что мальчик))) Но я знала, что Анна.

А про Мурочку вы сами знаете))

 

Сыночек будет Николай конечно! Артур согласен))

Мы ему с ним молимся..

Мама купила  икону и в Бари приложит к мощам, будет нам в дом.

 

Мариш, я не люблю имя Юля и меня никто так почти не называет, все как-то уменьшительно в основном всю жизнь и я привыкла. Юлечка, Юляша, Юльчик, Юленька - в общем, как попало называют,  Артур любимая говорит. А если ЮЛЯ, то мне прямо кажется, сейчас меня ругать будут.

Ссылка на это сообщение

А если ЮЛЯ, то мне прямо кажется, сейчас меня ругать будут.

 

У меня аналогично, как говорят Катя, так у меня прям страх какой-то )))))))

 

Я как Солнце* Артёмкина Мама, с неделькой, как же время быстро летит! Желаю доносить малышку до срока!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня зовут Ирина, очень хочу к вам на общую молитву! В первые я на форумах и завтра начну изучать здесь все, пок ане умею пользоваться, но буду благодарна за помощь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, меня зовут Ирина, очень хочу к вам на общую молитву! В первые я на форумах и завтра начну изучать здесь все, пок ане умею пользоваться, но буду благодарна за помощь!

 

Ирочка, добро пожаловать!Почитай все, выбери время, удобное для молитвы и пиши Веропузику или мне в личку свои данные)))

Ссылка на это сообщение

Катюшка-мамочка*, СПАСИБО, Катюш, пошла 30-ая неделька

Девочки-беременяшки в настоящем и недавнем прошлом, у кого ноги сводило по ночам? Что принимать не помните? Вроде Магне В6? не помню, что гиня в прошлый раз назначала...и на каком боку не рекомендуют спать? на левом?

 

как вам эта модель мульти? Редмонд М20? ссылку не хочет здесь грузить

 

Глазурька*, унас на кресле на таком сроке не смотрят уже, а чего там смотреть-то? зачем лазить? Эвелина очень красивое имя, мне тоже нравится, но оно не православное, им не крестят! А ты Бианочку крестила?

Изменено пользователем Я как Солнце* Артёмкина Мама
Ссылка на это сообщение

А какие данные писать и как писать в личку?))) Я пока село, но я научусь!!!!!!!

 

Я сейчас пришлю нашу анкету))

 

Девочки, не все мне в ЛС прислали анкету, я хочу сделать нашу новую табличку с данными, все строго секретно!!!

Ник

Имя в миру

Дата рождения

Имя в молитве

Имя мужа (для молитвы)

Имена деток с датами рождения

телефон с+ для смс

полный номер с кодами тел для звонков со стационарного

адрес с индексом и ФИО для писем, посылок -

мейл

skype

ISQ

 

Катюшка-мамочка*, СПАСИБО, Катюш, пошла 30-ая неделька

Девочки-беременяшки в настоящем и недавнем прошлом, у кого ноги сводило по ночам? Что принимать не помните? Вроде Магне В6? не помню, что гиня в прошлый раз назначала...и на каком боку не рекомендуют спать? на левом?

 

как вам эта модель мульти? Редмонд М20? ссылку не хочет здесь грузить

 

Глазурька*,  унас на кресле на таком сроке не смотрят уже, а чего там смотреть-то? зачем лазить? Эвелина очень красивое имя, мне тоже нравится, но оно не православное, им не крестят! А ты Бианочку крестила?

 

наверное Евой крестят?

Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, Евы нет имени в православном календаре, может Ангелиной?

Девочки, окажите помощь, плиз, как скопировать документ, чтобы картинки в нем тоже скопировались? А то я копирую текст с интернет странички, а потом копирую каждое изображение и вставляю между строк, это так долго, не знаете как быстрее, всё вместе с картинками чтобы?

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама,  я выделяю все с интернет странички и вставляю в Word, вставляется сразу с картинками

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, у меня мульти-скороварка REDMOND RMC-M110 http://multi****ka.pro/catalog/kategor/***ki/redmond_rmc_m110/, очень довольна. Но мне именно скороварка нужна была, давно присматривала. И сестра с подружкой тоже такую взяли. Мне кажется что они с Панасоником очень похожи (если брать идентичные модели), только аксессуаров и кнопок у редмонда больше, но функционально они одинаковы. Так как принцип работы довольно прост -3Д нагрев. Будет возможность бери дополнительно еще одну чашу и крышку. Приходится постоянно переливать приготовленное в другую емкость, чтобы новое блюдо запустить. Пользуюсь постоянно.

 

Иришка-Запузишка, Привет!

 

я не согласна что имя надо глядя не ребенка давать.. родители ведь знают что он родится - надо подготовиться. у них есть целых 9 месяцев!! короче я категорически за то что надо сразу придумать или иметь хотябы два варианта.

 

Полностью согласна с тобой, но меня так колбасит постоянно. Ну я ж ВеСЫ -)) то нравится, то нет.. то муж ломается (тоже Весы!). Вот как два барана смотрим и думаем... можем долго так зависать.

 

Мне еще нравятся Зоя, Алина, Виктория (очень символично, зная как долго мы шли к этой победе!).

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, мне нравится имя Анна, тем более с Алексеевной очень сочетается и значение имени клевое.Тем более по ПДР твоему. А почему Евы нет, я только вчера в святцах его видела. С недельками)))

 

Девочки беременюшки с недельками))))

 

Тра-ля-ля*, осторожнее с едой... я сама тоже пугаюсь страшно когда давится, но я стучу по спине сильно. А вообще Малышева говорила в Жить здорово что ни стучать ни переворачивать нельзя. надо как то там надавить на грудь что ли, но я бы так не смогла точно.

Ссылка на это сообщение

Rassvet*, мне очень нравится Виктория, но это имя неправославное, им не крестят, крестят Никой или Вероникой, не знаю...Алиной тоже не крестят, или Анной,или Акилиной, Зоя не знаю...Вроде есть...Дорогущая она эта 110, но мощная и столько авторежимов, ты их все попробовала?! А она только как скороварка? Или это отдельная функция, а так можно как мультиварку использовать?А ну вот вроде читаю, что и так и так можно, а йогруты можно там делать?

 

BELKA-счастливая мама 3*, как крапивница у Маши? Прошла?

 

Катюшка-мамочка*, нет, у меня только текст вставляется, а ты через функции выделить, копировать, вставить, или еще как -то?

 

Прошу прощения, Ева в святцах есть! и Зоя есть,я посмотрела!

Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте пожалуйста что вы делали когда мужу выносили диагноз полное бесплодие, благоадрю!!!!!!!!!!

Ирочка, тут есть девочки, которые хорошо разбираются в мужских анализах и смогут травки посоветовать. Придут, расскажут.

 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...