Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

ВСЕ О ТВОЕМ ПИТАНИИ.

________________________

Советы диетолога

 

1. 2 литра воды в день, необходимый минимум для взрослого человека.

2. В рационе допускается алкоголь, но только один бокал красного сухого вина. ( чем реже тем лучше)

3. Для мягкой активации пищеварительного тракта после пробуждения, рекомендуется, натощак выпивать 1 стакан воды. После всех утренних процедур, через 30 минут допускается завтрак.

4. Перед едой, примите за правило, пить воду за пол часа. Еду не запивать. После еды — пить не раньше, чем через 40 минут.

5. Запланируйте свой рацион на 5-6 разовое питание в течении дня (тем самым организм не будет входить в режим экономии и накапливать в виде жира).

6. Последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна. Пить воду допускается в любое время.

7. Выработайте привычку пить чай и кофе без сахара также и без каких либо добавок.

8. Потребляйте картофель не чаще чем 2 раза в неделю. И только в отварном или запеченном виде.

9. Виноград и бананы, одни из самых калорийных продуктов, поэтому ограничь себя, пусть они подождут того момента когда ты похудеешь. Рекомендации те же как и по картошке, не чаще 2 раза в неделю.

10. Разгрузочный день без вреда фигуре можно проводить 1 раз в неделю.

11. Активность сердечнососудистой системы максимальна к 18 часам, соответственно это самое подходящее время для тренировок.

12. Всегда помните про спорт. Легкая зарядка утром и вечером. Эти мероприятия разгонят обмен веществ. Всегда есть возможность или побегать или растянуться, да в целом найти видеокурсы не сложно.

13. Идеальное время для спорта -с 17.00 до 20.00. См. пункт 11.

14. Завтрак самый важный этап дня, никогда не пропускай его!

15. На обед хорошо подойдут супы, бульоны, салаты, отварное не жирное мясо, овощи, фрукты.

16. На полдник хорошо подойдет: йогурт, салат, кефир, отварное не жирное мясо, овощи.

17. На ужин хорошо подойдет: легкий салат, творог, йогурт или немного тушеных овощей.

18. Фрукты лучше есть в первой половине дня.

19. Про жареные блюда не вспоминаем и выкидываем все рецепты.

20. Салаты заправляй сметаной или натуральным йогуртом. Ну или маслом. Майонез в мусорку.

21. Забудь про полуфабрикаты; фастфуд, семечки, орешки соленые, чипсы и все в этом роде. Сладкую воду нельзя, если хочешь похудеть. Из сладостей допустим небольшой кусочек черного желательно горького шоколада и то в первой половине дня.

22. В жирном и мучном держись меры, если их полностью исключить из рациона ты будешь нервной и в постоянной депрессии, что приведет к последующему срыву!

23. Ешь маленькими порциями. Один прием пищи не больше 200гр, но 5-6 раз в день.

24. Возьми заведи маленькую тарелочку себе и кушай чайной ложкой. Первое время будет тяжело, 7 дней точно, а потом желудок уменьшится и будешь меньше кушать вообще.

 

Девочки, сегодня мама была у Святого Николая в Бари и приложила к мощам и даже оставила там в колоне по типу Стены Плача наши записочки!!! Слава Богу!

И молебен за всех в списке и за всех деток. Верочка, отметь!

 

Представляете, с ними же батюшка, так вот он забыл там свой рюкзак со своей атрибутикой для молебнов, ну он там уже прочитал все, что заказали и еще айпэд свой и тд..

Был в таком состоянии, что забыл все. Вернулись потом, уже нет...туристы блин сперли...

Получилось как он говорит пожертвование св. Николаю в пользу бедных...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тра-ля-ля*, Юлечка дай Бог здоровья твоей мамочке, она столько делает и в том числе для всех нас и наших деток :kiss2: . Про батюшку, грустно... вот она проза жизни

 

Иришка-Запузишка, добро пожаловать к нам :flower: . А расскажешь о себе, сколько лет, есть ли детки, в чем причина, сколько планируете? И познакомимся так :reverans::friend:

 

Я как Солнце* Артёмкина Мама, а я не знай Мариш прошла или нет, пока даю зиртек, ничего вроде нету. Были прошлые дни когда чесалась но ничего не было. Думаю это все таки на нервной почве было. Пришли днем с ней от подруги с гостей, она чешет и чешет коленку, ну ничего там нет, а она плачет- чешется говорит, помазала скин капом прошло вроде. ну и перед сном бывало чешется нервно. А ты читала про Анну в значениях имен? А я балдею от имени Софья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, Юль, про фломастеры конечно представляю твое АААААААААААААААА. Я в таких случаях даю тряпку и вперед вытирать. Теперь сам знает где тряпка лежит, достаточно сказать, один раз начеркал, потом повытирал за собой и этого хватило. Правда фломики на водной основе и обои моющие, так что обошлось малой кровью.

У Машуни темперамент должен быть огого. У меня Дрон тигр и стрелец, а у Машуни ваще гремучая смесь, надо ей в пределах разумного как-то дома давать разрядиться. У меня на кухне (правда там без ремонта) висит кусок детских обоев и стоят карандаши, вот там можно разукрашивать и рисовать, больше нигде на стенах НЕЛЬЗЯ. Наклейки можно клеить только на внутренней стороне дверец шкафа, на стены и двери, и зеркала НЕЛЬЗЯ. Пару раз дала обрисовать себя фломиками (больше не захотел), НО перед ванной и на водной основе. Делаем периодически ванну с БОЛЬШИМ количеством пены. Надуваем много шаров и лопаем их. Короче мини дурелки. Я сама кайфую от этого и считаю детство оно для того и есть. Ты Машуню лучше знаешь чтобы ей было в кайф.

 

Девочки, как-то читала что нужно как можно меньше произносить имя ребенка при замечаниях, наказаниях и прочих негативных проявлениях. Именно отсюда Юля, Катя, Оксана (не исключение) и кажется будут ругать)))))))

Можно заменить на: не деремся (для нас актуально))))), в лужу не лезем и т.д.

 

Верунь, ты мне идею подкинула про посудомойку. Я все думаю как мне в моей Venta барабан отмыть. спасибо!

 

Иришка-Запузишка, Добро пожаловать! А на основе каких анализов такой однозначный диагноз?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, Юлечка дай Бог здоровья твоей мамочке, она столько делает и в том числе для всех нас и наших деток :kiss2: . Про батюшку, грустно... вот она проза жизни

 

Иришка-Запузишка, добро пожаловать к нам :flower: . А расскажешь о себе, сколько лет, есть ли детки, в чем причина, сколько планируете? И познакомимся так :reverans::friend:

 

Я как Солнце* Артёмкина Мама, а я не знай Мариш прошла или нет, пока даю зиртек, ничего вроде нету. Были прошлые дни когда чесалась но ничего не было. Думаю это все таки на нервной почве было. Пришли днем с ней от подруги с гостей, она чешет и чешет коленку, ну ничего там нет, а она плачет- чешется говорит, помазала скин капом прошло вроде. ну и перед сном бывало чешется нервно. А ты читала про Анну в значениях имен? А я балдею от имени Софья.

Мне 36 лет, детко нет, было в молодости 2 аборта((( Теперешняя причина мужу сказали что у него вообще нет спермы.. это как он сказал, только недавно он начал верить и хоть как то говорить на эту тему ( у врача были осенью и сейчас снова записаны к врачу , скоро пойдем) пеьм просто витамины сначало купленные в аптеке, сейас с тайланда, молюсь плюс ищу причины в прошлом, работаю над своей женственностью, еещ занялась универсалогией.. вот и благодаря Юлечки я свами
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Представляете, с ними же батюшка, так вот он забыл там свой рюкзак со своей атрибутикой для молебнов, ну он там уже прочитал все, что заказали и еще айпэд свой и тд.. Был в таком состоянии, что забыл все. Вернулись потом, уже нет...туристы блин сперли... Получилось как он говорит пожертвование св. Николаю в пользу бедных...

Кому-то это все нужнее, видимо... А вообще очень удивительно в святых местах воровство наблюдать. Украл и сразу замолил?

Девочки, сегодня мама была у Святого Николая в Бари и приложила к мощам и даже оставила там в колоне по типу Стены Плача наши записочки!!! Слава Богу! И молебен за всех в списке и за всех деток. Верочка, отметь!

Слава Богу! Спасибо вам, девочки!

 

Ой, такую прикольную штуку случайно обнаружила- выделяешь текст из сообщения собеседника и нажимаешь "Обратиться". И выходит цитата выделенного. Крууууто!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, сегодня мама была у Святого Николая в Бари и приложила к мощам и даже оставила там в колоне по типу Стены Плача наши записочки!!! Слава Богу! И молебен за всех в списке и за всех деток. Верочка, отметь! Представляете, с ними же батюшка, так вот он забыл там свой рюкзак со своей атрибутикой для молебнов, ну он там уже прочитал все, что заказали и еще айпэд свой и тд.. Был в таком состоянии, что забыл все. Вернулись потом, уже нет...туристы блин сперли... Получилось как он говорит пожертвование св. Николаю в пользу бедных...

да уж.... и смех и грех... отмечу молебен и внесу Иришку в список. За молебен огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это прям мандраж напал энергетический....

 

Иришка-Запузишка, вот вы сходите к врачу, пусть спермограмму сдаст муж твой....как это своем нет спермы? Видимо нет сперматозоидов, опять же если совсем нет, это очень редко встречается, сколько раз сдавали СГ ???

Тебя в молитву как Ирину добавлять? Крещена каким именем?

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

да уж.... и смех и грех... отмечу молебен и внесу Иришку в список. За молебен огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это прям мандраж напал энергетический....

 

Иришка-Запузишка, вот вы сходите к врачу, пусть спермограмму сдаст муж твой....как это своем нет спермы? Видимо нет сперматозоидов, опять же если совсем нет, это очень редко встречается, сколько раз сдавали СГ ???

Тебя в молитву как Ирину добавлять? Крещена каким именем?

Да, сдавали 1 раз, я не хотела мужу психику травмировать, вот сейчас выровнили, чуток витамины пропили, я чуток собой позанималась, буду больше и молилась и буду сейчас с вами молится стараться каждый день! Да писать как Ирину! Спасибо огромное за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, я просто в экстазе вам пишу!!!

Во-первых, мама в ШОКЕ, в Бари  наш батюшка читал молебен и после все там молились и снимали видео и фото. так у всех на камерах над гробом прямо тень сверху витает, видно руки, ноги. батюшка сказал, это снизошел Святой Николай.

Я в ЭТО время с Артуром молилась и меня так трясло, слезы полились, хотя я этого не знала, но так именно на молитве Святому Николаю (мы с ним вдвоем читаем в одно время)

Потом батюшку нашли какие-то паломники и вернули его рюкзак со всеми его вещами церковными. сказали, что неведомая сила их  послала его искать и они нашли. Хотя они через пару часов отплывали уже из Бари и наши уезжали.

Вот.

Ура!

Ксюша, завтра мама у Андрея, все купит и приложит к его мощам Святым и к кресту, на котором он был распят...  

 

Ирочку я знаю больше 20 лет, это не просто хороший человек, это солнышко, но вот, как и я, вышла замуж и уехала в далекие края)))

Так что принимайте в свои ряды.

А Ирочка успела вчера к нам попроситься и я маме ночью продиктовала ее имя тоже к нам в молебен, успела))

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, Вот как хорошо все повернулось, а я грешным делом плохо о людях подумала. Жду с трепетом завтрашнего дня. Юль, не знаешь в какой промежуток времени мама будет у мощей

Ссылка на это сообщение

Привет, мои дорогие! Я вас постоянно читаю, а писать как-то не получается, когда вы все здесь, мы уже крепко спим! :) Мы с Катюхой сейчас еще и на танцы пошли с ней и в бассейн, практически целый день проводим в спортклубе, потом гуляем, на улице тепло стало. В то время, когда Катя у няни, я хожу на аквапренатал, йогу для Б и занимаюсь со своим тренером, домой приползаю. Не понимаю совершенно, когда мне муж говорит, что сидели в бане с мужиками и все жаловались, что женам совершенно нечем заняться. Записалась еще в нашем городе на фотопроект Пузирадуга, выбрала синий цвет, посмотрим что получится. Обязательно покажу фотки ВК.

Малыш мой растет, уже шевелится вовсю. :) Вообщем в жизни все так прекрасно, что даже страшно!ТТТ

Люблю вас, мои сестрички!

Тра-ля-ля*, Юлек! А я настолько это имя люблю, такое оно нежное, мне кажется оно даже не может грубо звучать, Юля-нежно и мягко и даже Юлька не грубо. У меня в первый раз тоже сомнений не было, что у меня Юля родится! :) Немного написала, пока Катюха еще спит, пойду завтрак ваять! :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Катюшка-мамочка*, СПАСИБО, Катюш, пошла 30-ая неделька

Девочки-беременяшки в настоящем и недавнем прошлом, у кого ноги сводило по ночам? Что принимать не помните? Вроде Магне В6? не помню, что гиня в прошлый раз назначала...и на каком боку не рекомендуют спать? на левом?

 

 

Здравствуйте!

Во время беременности магний играет очень важную роль. Магний регулирует процесс воспроизведения нуклеиновых кислот в клетке, то есть процесс передачи генетической информации, что особенно важно в период, предшествующий зачатию, и на ранних этапах беременности. Кроме того, магний предотвращает от состояния повышенного мышечного тонуса мышц матки, кишечника,судорог, других внутренних органов, а также скелетной мускулатуры, что чрезвычайно важно для беременной женщины. Также известно антистрессовое действие магния как минерала, понижающего гипервозбудимость нервной системы.

Потребность в магнии в период беременности возрастает в 2-3 раза, поскольку он нужен как организму матери, так и растущему ребенку.

Но не забывайте. что выписать тот или иной препарат может только врач, также как и подобрать длительность приема и дозировку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, вот чудо так чудо :love: . А я еще подумала вдруг кто то убрал чтобы если что потом вернуть.

 

ой девочки, а я счас смотрю Модный приговор, тут такую пару показывают, я сижу и слезы глотаю. Тридцать лет вместе живут, и любят друг друга как в молодости. Двое своих детей и куча приемный, я даже не запомнила сколько всего. Все таки очнь много у нас любящих добрых людей, которые готовы и дарят любовь деткам приемным)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nusik* с недельками счастья тебя!!!!  Пусть все будет очень хорошо)))

 

Веруня, ты поправишь список?))

 

 

Ириш, девчонка бомба, классссс!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогущая она эта 110, но мощная и столько авторежимов, ты их все попробовала?! А она только как скороварка? Или это отдельная функция, а так можно как мультиварку использовать?А ну вот вроде читаю, что и так и так можно, а йогруты можно там делать?

Как уже говорила, мне нужна была именно скороварка, поэтому ее и взяли. В рецептурной книжке в основном все блюда в режиме скороварки описаны, ее можно и как обычную мультю использовать, только клапан и крышку не закрывать тогда, но в этом случае время не отсчитывает вроде. Есть функция шеф-повара, когда можно задать нужное время на готовку. Функции йогуртницы в ней нет, но есть ПОПКОРН!! Думаю если добрать аксессуары из баночек, то можно приспособить и ее. Почти всеми авторежимами попользовалась, но основное у меня, это тушение, пар, варка, жарка.

 

у кого ноги сводило по ночам? Что принимать не помните? Вроде Магне В6?

Да, Магне В6, но я его осторожно пью, тк сильно мышцы расслабляет, с кишками потом мучаюсь или приходится пить Дюфалак. А спать лучше на левом боку.

Вот что нашла

Причиной ситуации, когда сводит ноги при беременности, может стать и неправильно подобранная повседневная одежда, затрудняющая циркуляцию крови в ногах, и усталость мышц после длительного пребывания на ногах, ходьбы, постоянного ношения каблуков. Но все же в большинстве случаев судороги икроножных мышц связаны с нарушенным обменом минеральных веществ в организме будущей мамы, в первую очередь, – кальция, калия и магния.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Иришка-Запузишка, это просто супер , девушка чудо талант :girl_dance:

 

и почему не по теме, здесь наша болталка, можем говорить о чем угодно ;) . А ты в какой стране живешь , на Украине? или где?

Ссылка на это сообщение

Да, сдавали 1 раз, я не хотела мужу психику травмировать, вот сейчас выровнили, чуток витамины пропили, я чуток собой позанималась

Ириш, какие показатели СГ были? Сколько % А+В? Вообще сперматогенез поддается лечению, если этим заниматься. И гормоны и витамины, смотря в чем причина. Если совсем врачи руки опускают, то спермики можно вытащить из яичек, делают бипсию и на ЭКО. Но это в самых сложных вариантах. А так мы заБ с 4% всего живых хвостатиков, методом Искусственной Инсеминации.

Тра-ля-ля*, Спасибо тебе огромное, душечка ты наша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки! я понимаю неприятно все это, но вот и в россии же уже есть ювинальная юстиция! и суд!! почитайте - не ленитесь

Ссылки скрыты.

 

Иришка-Запузишка, вот ее колбасит то))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Иришка, жду от тебя время молитвы, когда ты сможешь, вот возможные варианты:

2. Обязательное время можно выбрать из следующих вариантов: четверг 13-30, четверг 21-00, четверг 23-00, пятница 23-00, суббота 10-00 и воскресенье 12-00 и 19-30 или 23-00 любого дня недели.

 

Понедельник 19-30

BELKA-счастливая мама 3*

 

Понедельник 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

Лялька-мама*

У Веры в пузе ляля*

 

 

Вторник 19-30

BELKA-счастливая мама 3*

 

Вторник 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

Лялька-мама*

 

Среда 19-30

BELKA-счастливая мама 3*

 

Среда 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

Лялька-мама*

 

Четверг 13.30

Plusha*

Катюшка-мамочка*

Тра-ля-ля*

Солнце*

 

Оксана-мама//*

Катерина 123*

Стесняшка*

nusik*

Настена77*

мама сыночка и лапочки дочки

 

Четверг 19-30

BELKA-счастливая мама 3*

 

Четверг 21-00

BELKA-счастливая мама 3*

nusik*

Лексуньки*

Тра-ля-ля*

Оксаночка-супер жена и мамочка*

ElenaCuv*

 

Четверг 23-00

У Веры в пузе ляля*

Оксаночка-супер жена и мамочка

ElenaCuv*

Rassvet*

Глазурька*

Samely

ЯRаda//*

Мамочка-Бетти*

Krosh@*

Наточка-мамочка*

Мерабелла*

Лялька-мама*

 

Пятница в 19.30

BELKA-счастливая мама 3*

 

Пятница в 23.00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

МамаДиа

 

Суббота 10-00.

hug,

Оксаночка-супер жена и мамочка*

Стесняшка*

chulki*

radushka* беременна!!!

Ирочка*

Леди*

 

Суббота 19-30

BELKA-счастливая мама 3*

 

Суббота 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

 

Воскресенье в 12-00

Тра-ля-ля*

Мерабелла*

Анечка-мама

Воскресенье 19-30

BELKA-счастливая мама 3*

 

Воскресенье 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

 

 

СПИСОК по состоянию на 11.04.2013

(Для новеньких - самый последний вариант всегда не на 1 стр., а в профиле у Тра-ля-ля*(пока У Веры в п♥зе ляля*), 1-ю страницу уважаемые модераторы обновляют по нашей просьбе примерно раз в месяц, но у нас обновления происходят намного чаще)

БЕРЕМЕННЫЕ

ДЕВОЧКА

МАЛЬЧИК

 

1.Иулианию, Тра-ля-ля* 04.08.2010 доченька Мария вес 3600г, рост 55 см

2.Екатерину,Стесняшка* 14.08.2012 родила сыночка 3600 гр, 57см (временно не планирует)

3.Веру, У Веры в пзе ляля*

4.Ксению, Лексуньки* 01.12.2010 сыночек Андрей вес 3250, рост 53 см(временно не планирует)

5.Анну, Глазурька* ждем второго по молитве (всего третьего)

22.07.2010 доченька Бианка вес 2940г., рост 49см

6.Анастасию, Настена 77* 24.06.2010 доченька Екатерина 55 см, 3570 г. ждем второго по молитве (всего третьего)

7.Евгению, Плюша1978* 22.03.2011 доченька Мария 3120г и рост 52 см(временно не планирует)

8.Юлию, chulki* 14.07.2010 доченька Полина

9.Ксению, Оксаночка-супер жена и мамочка*,

10.Ирину, Ирочка*

11.Фотинью,Samely

12.Иоанну, Леди* 25.02.2011 доченька Екатерина 2200г, 47 см(временно не планирует)

13. Екатерину, Катерина 123* 13.07.2010 доченька Анна 1622г 42см(временно не планирует)

14. Марию, Мерабелла* 08.12.2010 родила сыночка Алексея вес 2830, рост 50 (временно не планирует)

15. Марию, Солнце )* 02.01.2011 родила доченьку Анастасию вес 3000,рост 50 см(временно не планирует)

16.Инну, Мамочка Бэтти*

17.Ольгу, BELKA-счастливая мама 3* 31.01.2011 родила доченьку Марию 3360г и 54 см

18. Татиану, Крош@*02.09.2011 родила сыночка Георгия 3750г, 56 см(ждем второго)

19. Ксению, Оксана-мама*

20.Татиану, radushka* беременна ждем время удобное для молитвы

21. Елену,hug

22. Ираиду, ЯRаda//* 20.06.2012 родила доченек Анастасию и Елизавету 3100г и 2500г (временно не планирует)

23. Елену, ElenaCuv*

24. Анну, nusik*

25. Наталию, Наточка-мамочка*

26. Фотинию,Rassvet*

27. Наталью, Мама сыночка и лапочки дочки.

28.Марину, Лялька - мама*

29. Татиану, МамаДиа*

30. Анну, Анечка-мама

31. Ирину, Иришка-запузишка

 

 

КОГДА ПОЗДРАВЛЯТЬ С НЕДЕЛЬКАМИ БЕРЕМЕНЮШЕК

 

ПН Глазурька*

ВТ Я как Солнце* Артемкина мама

СР

ЧТ nusik*

ПТ Настена77*

СБ Крош@*, Rassvet*, hug

ВС

 

 

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ МОЛИТВЫ

1. ОТЧЕ НАШ

Отче наш, Иже еси на небесех

Да святится имя Твое,

Да приидет Царствие Твое,

Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;

И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим;

И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.

Яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

2. БОГОРОДИЦА

"Богородице Дево, радуйся,

Благодатная Марие, Господь с Тобою;

благословена Ты в женах

и благословен Плод чрева Твоего,

яко Спаса родила еси душ наших".

Аминь.

3. Наша коллективная молитва.

Господу Иисусу-Христу, Сыню Божьему МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Неприложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим Иулиании, Екатерине, Вере, Ксении,плодоносящей Анне, плодоносящей Анастасии, Евгении, Юлии, Ксении, Ирине,плодоносящей Фотинии, Иоанне, Екатерине, Марии, Марии, Инне, Ольге, плодоносящей Татиане, Ксении, Татиане, плодоносящей Елене, Ираиде, Елене,плодоносящей Анне, Наталие,плодоносящей Фотинии, Наталье,Марине, Татиане, Анне,Ирине согласившимся просить Тя исполнения нашего прошения - прощение грехов, спасение душ наших, исцеление болезней телесных и душевных, семейное благополучие и верность мужей наших, земные блага. Даруй рабам Твоим Вере, плодоносящей Анне,плодоносящей Анастасии,Ксении, Ирине, плодоносящей Фотинии, Инне,плодоносящей Татиане,Ксении,Татиане,плодоносящей Елене, Елене,плодоносящей Анне, Наталие,плодоносящей Фотинии, Наталье,Марине, Татиане,Анне, Иулиании, Ольге,Ирине благословение на зачатие, вынашивание и благополучное рождение здоровых детей. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля твоя. Аминь.

 

Пресвятой Богородице Приснодеве Марии

 

О ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦЕ,МАТИ НАША МИЛОСЕРДНАЯ, ЯВИ НА НАС,В ПЕЧАЛИ СУЩИХ И ВО ГРЕСЕХ ВСЕГДА ПРИБЫВАЮЩИХ РАБЕХ ТВОИХ Иулианию, Екатерину, Веру, Ксению, плодоносящую Анну, плодоносящую Анастасию, Евгению, Юлию, Ксению, Ирину, плодоносящую Фотинию, Иоанну, Екатерину, Марию, Марию, Инну, Ольгу, плодоносящую Татиану, Ксению, Татиану,плодоносящую Елену, Ираиду, Елену, плодоносящую Анну, Наталию,плодоносящую Фотинию, Наталью, Марину, Татиану,Анну,Ирину МИЛОСТЬ СВОЮ И НЕ ПРЕЗРИ НАС,МНОГОГРЕШНЫХ РАБОВ СВОИХ. К ТЕБЕ ПРИБЕГАЕМ, ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦЕ,МНОГОЕ МНОЖЕСТВО СОЗНАВАЯ ПРЕГРЕШЕНИЙ НАШИХ И МОЛИМТИСЯ:ПОСЕТИ НЕМОЩСТВУЮЩИЯ НАШИ ДУШИ И ИСПРОСИ У ВОЗЛЮБЛЕННАГО СЫНА ТВОЕГО И БОГА НАШЕГО ДАТИ НАМ,РАБАМ ТВОИМ Иулиании, Екатерине, Вере, Ксении,плодоносящей Анне, плодоносящей Анастасии, Евгении, Юлии, Ксении, Ирине, плодоносящей Фотинии, Иоанне, Екатерине, Марии, Марии, Инне, Ольге, плодоносящейТатиане, Ксении, Татиане, плодоносящей Елене, Ираиде, Елене,плодоносящей Анне, Наталие, плодоносящей Фотинии, Наталье, Марине, Татиане,Анне,Ирине прощение грехов, спасение душ наших, исцеление болезней телесных и душевных, семейное благополучие и верность мужей наших, земные блага. Даруй рабам Твоим Вере, плодоносящей Анне,плодоносящей Анастасии,Ксении, Ирине, плодоносящей Фотинии, Инне,плодоносящейТатиане,Ксении,Татиане ,плодоносящей Елене, Елене,плодоносящей Анне, Наталие,плодоносящей Фотинии, Наталье,Марине, Татиане,Анне, Иулиании,Ольге, Ирине благословение на зачатие, вынашивание и благополучное рождение здоровых детей ЕДИНА ПРЕЧИСТАЯ И БЛАГОСЛОВЛЕННАЯ, ВСЕ УПОВАНИЕ НАШЕ НА ТЯ ВОЗЛАГАЕМ: ПРЕМИЛОСЕРДНАЯ МАТИ БОЖИЯ, СОХРАНИ НАС ПОД ПОКРОВОМ СВОИМ И ДАРУЙ НАМ ЧУДО РОЖДЕНИЯ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ. АМИНЬ

 

ПОМОГИ, МАТЕРЬ БОЖИЯ, МОЛИ ЗА НАС СОЗДАТЕЛЯ БОГА-ОТЦА, ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА И ВСЕХ СВЯТЫХ УГОДНИКОВ БЛАГОСЛОВИТЬ НАС НА ЗАЧАТИЕ, БЛАГОПОЛУЧНОЕ ВЫНАШИВАНИЕ И РОЖДЕНИЕ ЗДОРОВЫХ БОГОУГОДНЫХ ДЕТЕЙ, ОТВЕДИ ОТ НАС И ОТ ВСЕХ НАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ БОЛЕЗНИ И НЕСЧАСТЬЯ, ЗАЩИТИ ВСЕХ НАС ОТ НАПАДЕНИЙ ЗЛЫХ СИЛ.

 

 

О, пресветлый и пречудный отче Николае, утешение всех скорбящих, нынешнее наше прими приношение и даруй нам, рабам Твоим Иулиании, Екатерине, Вере, Ксении,плодоносящей Анне, Анастасии, Евгении, Юлии, Ксении, Ирине, Фотинии, Иоанне, Екатерине, Марии, Марии, Инне, Ольге,плодоносящей Татиане, Ксении, Татиане, плодоносящей Елене, Ираиде, Елене,плодоносящей Анне, Наталие,плодоносящей Фотинии, Наталье,Марине, Татиане ,Анне,Ирине прощение грехов, спасение душ наших, исцеление болезней телесных и душевных, семейное благополучие,любовь и верность мужей наших, радость материнства,здоровие чад наших,все земные блага и от геенны избавитися нам Господа умоли, богоприятным твоим ходатайством, да с тобою Воспеваем: Аллилуйа, Аллилуйа, Аллилуйа, Аллилуйа!

 

 

 

Молебны, которые мы заказывали за всех по списку темы.

 

1. Иерусалим, Храм Гроба Господня, Храм Рождества Богородицы в Вифлееме и все остальные святые места (16.02.2010 - 23.02.2010), молебны и записки, все по состоянию на 16.02.2010

2. Свято-Успенская Почаевская Лавра

Ссылки скрыты.

(09.05.2010) - молебен Пресвятой Богородице за зачатие и рождение здоровых деток, в списке 40 человек, все по состоянию на 09.05.2010.

3. Покровский ставропигиальный женский монастырь, где находятся мощи блаженной Матроны г. Москва, молебны и записки, все по состоянию на 15.12.2009

4. В церкви имени Георгия Победоносца в г. Лабытнанги ЯНАО, молебен по состоянию на 25.02.2010

5. Водосвятный Молебен Святм Праведным Иоакиму и Анне в Храме Христа Спасителя, Москва.

6. В Храме Святителя Николая Чудотворца в Кленниках (Москва), Молебен Божьей Матери Феодровская по состоянию на 28.12.2009

7. 27.03.2010 - записки с нашими именами и нашу молитву с именами на мощах св.матушки Алипии, Свято-Покровская Голосеевская пустынь, г.Киев

8. 19.12.2009 – записка с именами в Свято-Николавском монастыре, с.Лебедин Черкасская обл.

9.КАЗАНЬ,ноябрь 2009,Мужской монастырь в честь Казанской Божией Матери-молебен с нашими именами Казанской Божией Матери

10.ХРАМ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА,январь-февраль 2010,молебен с нашими именами Спасителю и Пресвятой Богородице

11.ХРАМ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА,май 2010-молебен с именами наших беременюшек Божией Матери"В РОДАХ ПОМОЩНИЦА" и молебен с именами планирующих Божией Матери

12. г. Одесса, Храм "Всех скорбящих радость" молебен со всеми именами примерно февраль 2010г.

13. Церковь Иоакима и Анны в Можайске - февраль 2010

14. Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь в Москве - февраль, апрель 2010

15.г.Сергиево-Посад,Сергиево-Радонежская Лавра.Записки со списком имен в январе,марте и мае 2010.

16.Молебен за весь список в Рижском Св.Троице-Задвинский храм 31.мая.2010

17.Молебен богоотцам Иокиму и Анне и Богоматери в Зачатьевском ставропигиальном женском монастыре г. Москва 05.06.2010

18. Кафедральный собор в честь Рождества Христова г.Бердянск молебен блаженной Матроне Московской 20.06.2010

19.Зачатьевский монастырь 24.06.2010

20. Храм Христа Спасителя 24.06.2010

21.Молебен с читанием акафиса святой блаженной матушке Матроне у ее мощей

22.Петербург, Казанский собор, молебен 10.05.2010

23.Петербург, часовня Ксении Петербургской молебен 10.05.2010

24.Петербург, Никольский кафедральный собор, молебен 10.05.2010

25.г.Энгельс, Свято-Троицкая Церковь, 07.07.10

26. г.Энгельс, Храм Покрова Пресвятой Богородицы Молебен Пресвятой Богородице о здравии всех в списке 18.07.10

27.Молебен за всех нас преподобному Серафиму Саровскому в Преображенском храме с. Дивеево 18.07.2010.

28.Молебен за здравие 17 июля, г. Рязань, Христовоздвиженская церковь.

29.24.07.2010.г.Курск - Знаменская церковь -молебен за здравие всех

г.Курск - Церковь Сергия Радонежского -молебен за всех

Курская область, Коренная пустынь-Монастырь Рождества Богородичная мужская пустынь -молебен Богородице и молебен пр.Иокиму и Анне

30. 2 августа 2010 г. заказан молебен О здравии в Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре (по списку на 02.08.2010)

31. молебен перед мощами Святой Ксении Петербургской в Санкт-Петербурге, часовня Ксении Петербургской молебен 15.08.2010 по списку на 12.08.2010

32. г. Энгельс, Храм Покрова Пресвятой Богородицы молебен с чтением Акафиста Иконе Пресвятой Богородице "Избавительница" за всех в списке 15.08.10

33. Кипр. Монастырь панагии Троодитиссы. Список девочек на 09.08.2010г.

34. Кипр. Монастырь Кикос. Молитва за здравие. Список девочек на 09.08.2010г.

35. 05.08.10 были поданы записочки о здравии всех по списку на 04.08 в Мужском монастыре Христо-Рождественнской пустыни, с. Трескино, Колышлейского района Пензенской области.

36.молитвы за здравие (список на 23.08) - 27.08.10 Церковь Рождества Христова (Вифлеем, Палестина), 30.08.10 Монастырь Святой Екатерины (Синай, Египет)

37.Покровский женский монастырь Молебен Св. Матронушке за девочек в списке. 15.09.2010

38.Молебен о здравии за всех в списке с чтением Акафиста Преподобному Серафиму Саровскому, Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь, с. Дивеево, 18.09.10

39.Обедня за здравие всех в списке, Параскево-Вознесенский женский монастырь, с. Пайгарма, республика Мордовия, 19.09.10

40.16 ноября 2010г. Покровский женский монастырь. Молебен с чтением акафиста святой праведной Матроне Московской. Список девочек на начало ноября.

41. г. Энгельс, Храм Покрова Пресвятой Богородицы молебен с чтением Акафиста Иконе Пресвятой Богородице "Избавительница" за всех в списке 21.11.10

42.Молебен о здравии в Успенском соборе в Троице-Сергиевой лавре г. Сергиев-Посад за всех девочек в списке, а также о здравии младенца Аполлинарии и младенца Анны. 28.11.2010

43. Покровский женский монастырь, молебен Святой Матроне о здравии всех девочек в списке на 1.12.10

44.молебен Николаю Мирликийскому пред его Чудотворной иконой "Николай Чудотворец" о здравии девочек, Спасо-Преображенское подворье Астраханской губернии на 03.12.10г.

45.Молебен в храме Преображения Господня в Тушино 04.12.2010г.

46. 12.12.2010 Одесский Спасо-Преображенский кафедральный собор, Акафист святой Матроне Московской у её иконы и мощей из Мск, отдельно все имена девочек в списке на 12.12.2010, отдельно за всех детей, отдельно за всех болящих младенцев (младенца Апполинарию, младенца Анну, младенца Андрея, младенца Алексия, младенца Дарью, младенца Александру), отдельно за р.Б Ксению со чадо и р.Б. Марию со чадо.

47.30 декабря 2010г. Покровский женский монастырь. Молебен с чтением акафиста святой праведной Матроне Московской. Список девочек на декабрь.

48. 8 января 2011г. Молебен Пресвятой Богородице по списку Храм "Всех скорбящих радосте", Одесса

49.г. Энгельс, Храм Покрова Пресвятой Богородицы, молебен с чтением Акафиста Иконе Пресвятой Богородице "Избавительница" за всех в списке 23.01.11

50. Водосвятный молебен Почаевской иконе Божьей Матери в храме Иоанна Кронштадтского г.Москва на 14.04.2011

51.Сорокоусты за всех девочек из списка на 16.04.2011г. г.Сергев-Посад в Троицко-Сергиеву Лавру

52.8.09.2011г. Покровский Ставропигиальный Женский Монастырь: Молебен Святой Матроне с чтением акафиста у её мощей, список на 8 мая 2011 г.

53.Молебен о здравии за всех в списке с чтением Акафиста Преподобному Серафиму Саровскому, Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь, с. Дивеево, 14.05.11

54.Покровский Ставропигиальный Женский Монастырь:Водосвятный Молебен Святой Матроне у её мощей, список на 23 июня 2011 г.

55. Киево-Печерская лавра,читать будут 17.07.2011

Молебен за дарование чад Пресвятой Богородице

и Приснодеве Марии за планирующих девочек в списке.

Молебен за благополучное рождение здоровых детей Пресвятой богородице за беременных девочек в списке.

Молебен за всех деток в списке мамы.

И за Полюшку Неусыпная псалтырь НА ГОД за здравие, начнут читать в Лавре с 17.07.2011.

56. г. Энгельс, Храм Покрова Пресвятой Богородицы, молебен с чтением Акафиста Иконе Пресвятой Богородице "Избавительница" за всех в списке 17.07.11

57.г. Энгельс, Храм Покрова Пресвятой Богородицы, молебен с чтением Акафиста Иконе Пресвятой Богородице "Избавительница" за всех в списке 31.07.11 (а за всех активно планирующих +обедня)

58. г. Энгельс, Храм Покрова Пресвятой Богородицы, молебен с чтением Акафиста Иконе Пресвятой Богородице "Избавительница" за всех в списке 18.09.11 (а за всех активно планирующих +обедня)

59.18 октября 2011г. Покровский женский монастырь. Молебен с чтением акафиста святой праведной Матроне Московской. Список девочек на начало сентября 2011г, но уже с последними добавившимися к нам девочками на 18 октября 2011г.

60. 17 сентября 2011 Петербург, часовня Ксении Петербургской молебен по списку

61. 20 октября 2011 Петербург, храм Казанской иконы Божией Матери Воскресенского Новодевичьего монастыря (Московский проспект, 100) во время нахождения там Честного Пояса Богородицы молебен по списку за здравие 41 человек и о даровании детей по списку 24 человека.

62. 23.10.2011 г. Химки, Богоявленский храм. молебен с чтением Акафиста Иконе Пресвятой Богородице "Скоропослушница" за всех в списке.

63. г. Энгельс, Храм Покрова Пресвятой Богородицы, молебен с чтением Акафиста Иконе Пресвятой Богородице "Избавительница" за всех в списке 30.10.11

64. Киево-Печерская Лавра, молебен Пресвятой Богородице и Приснодеве Марии за здравие всех девочек на 06.11.11г. И за всех активно планирующих Молебен Пресвятой Богородице

и Приснодеве Марии за дарование чад.

65. г. Энгельс, Храм Покрова Пресвятой Богородицы, молебен с чтением Акафиста Иконе Пресвятой Богородице "Избавительница" за всех в списке 6.11.11

66. 06.11.2011 Молебен свв. Петру и Февронии в Свято-Троицком женском монастыре за всех в списке.

67. 23.11.11 г. Москва. Храм Христа Спасителя Молебен за здравие во время нахождения там Честного Пояса Богородицы по списку.

68. г. Красногорск, Храм Знамения Иконы Божией Матери, Молебен за здравие Пресвятой Богородице всех девочек на 27.11.11

69. г. Энгельс, Храм во имя Пресвятой Живоначальной Троицы, молебен Святой Блаженной Матроне о здравии за всех в списке 5.12.11 (в Храме на момент чтения молебна находилась Частица Мощей Матронушки)

70.Новодевичий монастырь, молебен о здравии за всех в списке 10.12.11

71. г. Энгельс, Храм Покрова Пресвятой Богородицы, молебен с чтением Акафиста Иконе Пресвятой Богородице "Избавительница" за всех в списке 11.12.11

72.г. Энгельс, Храм во имя Пресвятой Живоначальной Троицы, молебен Святителю Николаю, архиепископу Мир Ликийских чудотворцу о здравии за всех в списке 19.12.11

​73. 6 февраля 2012 Петербург, часовня Ксении Петербургской молебен по списку планирующих .

74. 07.02.2012 Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь, молебен Свв. Иоакиму и Анне на всех в списке на август месяц.

75. 11.02.2012 Покровский женский монастырь.молебен по списку на август 2011.

76. 29.03.2012г. Покровский женский монастырь. Молебен с чтением акафиста святой праведной Матроне Московской. ( и сорокоусты за Ираиду и Полину).

77. 15.06.2012 Церковь Матроны Московской в Сходне. За всех в списке на 15.06.2012.

78. Михайловский Златоверхий собор в Киеве - 17.08.2012 молебен о даровании детей все кто в молитве по состоянию на 15.08.

79. 23 сентября 2012 года записочки у стены Плача, молебны: о здравии в Иерусалиме в Храме Гроба Господня и в Вифлиеме в Базилике Рождества Христова. 25 сентября молебен в Египте в Монастыре Св.Екатерины

80. Сентябрь 2012г. Турция молебны о здравии за молящихся, болящих и деток в святых местах:

- В честь явления в этом храме православной церковью установлен .

-Храм Живоносного источника

-И Святому Николаю

81. Ноябрь 2012г. Свято-Ильинский мужской монастырь во время прибывания ковчега с частью мощей святой равноапостольной мироносицы Марии Магдалины молебны за всех в списках молящихся, деток и болящих.

82.Бобреневский монастырь, у чудотворной иконы Феодоровской Богоматери. Заказала Молебен за всех девочек по списку.

83.Михайловский Златоверхий собор (действующий мужской монастырь) в Киеве - 21.11.2012 молебен за здравие всех планюшек в молитве.

84. ЦерковьСвятого Николая в г.Бари молебен и приложила к мощам и даже оставила там в колоне по типу Стены Плача наши записочки!!!

 

Иришка-Запузишка,ссылка клевая ))))) Продуманная девчушка с зарядом энергии!!! В целом очень позитивно и мастерство есть. Но это все вау мяу на мой взгляд наносное, чтоб прикрыть скромность свою ))))

 

Да, сдавали 1 раз, я не хотела мужу психику травмировать

один раз это не о чем....сг надо хотя бы 2 раза, а то и три сдавать. причем с разбежкой в месяц, а после лечения через 3 месяца, тогда уж если ничего не изменится, можно думать, что бездетный муж и то, если есть хотя бы единичные в яичках, то оттуда берут пункцию и делают с ними эко. Так что надежда есть!!!! Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, у меня мультя филипс 3033 i?path=b0518142406_img_id1894914078376959040.jpg, мне ее муж подарил на НГ, но если бы сама покупала, то наверное бы взяла панасоник или редмон. К своей уже привыкла, все делает быстро и вкусно, все в ней делаю и супы и второе, только каши получаются не как из печи, с кашами и пловом надо было приноровиться. Еще в ней делаю йогурт, хотя там вообще нет этой функции.

 

Тра-ля-ля*, Юленька, спасибо мамочке огромнейшее!!! про батюшку с рюкзаком - чудо и про фото тоже.

 

Девочки, у меня туту Темик опять болел, температура, стул по 10 раз в день, сказал врач вирус кишечный. вообщем болели сильно и никак не шли на поправку, я попросила Николая Чудотворца и уже к вечеру Темке намного стало легче и мы почти выздоровели... очень мне помогает святой Николай!!!

Изменено пользователем Стесняшка*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Святой Николай и мне помогает!

Ведь Сашина Оксаночка ему подала к мощам записку, чтоб я замуж вышла и на следующий день!!! мы с Артуром начали общаться, а через 2 дня он взял билеты в Одессу!

Я очень верю в Святого Николая!

И люблю его!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

унас на кресле на таком сроке не смотрят уже, а чего там смотреть-то? зачем лазить?

Правда? Ну, дай подумать, что он там постоянно проверяет. Вроде размер матки ощупывает, состояние шейки матки оценивает, контролирует ph-баланс, берет мазок. Мне почему-то кажется, что это тоже важно.

Я поняла теперь, что ты хочешь, чтобы имя ребенка в миру и при крещении одинаковое было. Ты хочешь, чтобы все было идеально! Из всех предлож. имен Ангелина оч. понравилось, как ангелочек, оч. оригинально.

а что за поза ноги выше головы - это головой вниз?

Про позу ребенка я тебе забыла написать. Сейчас не так уж и важно, как ребенок лежит, головой вниз или вверх. Он еще будет до 34 недели менять позу. Я хотела сказать, что ноги не согнуты в коленях, а прямые параллельно телу.....Даже не знаю, понятно ли я написала?

Во-первых, мама в ШОКЕ, в Бари наш батюшка читал молебен и после все там молились и снимали видео и фото. так у всех на камерах над гробом прямо тень сверху витает, видно руки, ноги. батюшка сказал, это снизошел Святой Николай.

Какое чудо, я даже прослезилась. Вот бы увидеть тоже. А мама твоя тоже снимала? Я мамуле твоей оч. благодарна. Пусть ее хранит Бог! Крепкого ей здоровья!

Девочки, я теперь тоже профи, цитаты выделяю, как Лексуньки! :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...