Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!

У кого мужья понимают в шашлыках, можете спросить, какой мангал лучше взять домой для большой семьи?

Ссылки скрыты.

 

Маруся завтракает лавашом с сыром, так любит, кашу не хочет есть, а тут аж трясется. Я нашла сыл Детский "Клуб сыра" его делает. Заворачиваю сыр в лаваш и на полминуты в микроволновку на 40 градусов, просто чтоб сыр нагрелся. Ест уже 4-й кусочек))) А то ребенок голодает, ничего не ест уже несколько дней, вчера даже после площадки пару ложек супа и все. Хотя Барни и банан там ела, да..

 

А я сегодня проспала школу и не разбудила Аню. Она довольная, как слон)) Естественно, отказалась пойти на 3 урок...

 

Девочки, мама моя говорит, что Греция потрясающе красивая страна и всем советует туда съездить..Она сегодня в Афинах..Очень много и достопримечательностей и реликвий разных. И вкусно!

Она прямо настаивает, чтобы мы с Артуром туда поехали..

 

tabletohttp://tabletoprisers.com/category/charcoal_grills/grill_kavkaz_xxl_long/prisers.com/stainless-steel-charcoal-grills-cat/ первая ссылка не та

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тра-ля-ля*, ой Юльк я вчера прям заснуть не могла от всех этих мыслей о святынях))) А ты Аню до сих пор будишь? У нас Вера встает сама, первая, готовит чай с бутербродами себе и папе, будит его))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибуь давал детям Полиоксидоний? Педиатр назначила, я, конечно, купила эти 5 ампул за 1000 рублей, но сомневаюсь, т.к. это имуномодулирующее средство, капать в нос, думаю чего лезть в иммунитет в таком раннем возрасте, тем более, что мы не так уж сильно и болели, ни пневмоний, ни длительности или тяжести заболевания...

 

Тра-ля-ля*, меня амам будила все школьные годы... Юлечка, такие чудеса ты описываешь, такое может быть только в Святых Местах...Рюкзак мог кто-то взять, куда-то убрать, типа администрации отдать, я даже не сомневалась, что найдётся рюкзак, когда читала, и вот ты уже пишешь, что нашелся! Спасибо за МОлебен, наверное меня в нем нет, т.к. меня нет в общей молитве, но Слва Богу за Тёмочку подали молебен, я счастлива очень!!! Мне кажется нам и лучше стало сразу после посещения твоей мамой Мощей Николая, вчера были у платной педи, все назначения отменили, все, вот только этот полиоксидлонй назначили! И вообще я думаю, что это клыки нам дали такую реакцию!

 

А в Грецию вы с Артуром еще съездите обязательно!

 

Глазурька*, да, да, всё правильно ты поняла, я зациклена, чтобы имя в миру соответствовало имени в крещении, чтобы путаницы не было...Прикольно так, ноги прямы вверх!!!

 

BELKA-счастливая мама 3*, Анна - Благодать Бодия, София - Мудрость, описания имен читала, жития святых тоже изучаю! Зиртек сколько дней будешь давать?

Лексуньки*, согласна, насчет обращения во время критики малыша!

 

Иришка-Запузишка,добро пожаловать!

Настена77*, с 19 недельками счастья!

Rassvet*, в какой дозировке пьёшь Магне В6? И плюс поливитамины еще или нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!! У кого мужья понимают в шашлыках, можете спросить, какой мангал лучше взять домой для большой семьи? http://tabletopriser...avkaz_xxl_long/

Юльчик, мой муж сказал, что важно, чтобы сталь была толстая, чтоб мангал не вело, мы не поняли что значит 16 калибр это 1.6 мм что ли сталь? если так, то тонковато, особенно если он на ножках, а еще ножки выглядят не очень...нужен на ножках, чтоб удобнее готовить было, повыше. Вообще у нас знакомый один искал мангалы на американских сайтах из чугуна самые клевые и вечные, но это если вам не переносной нужен,а стационарный, если конечно возить в машине, то лучше сталь.

 

Прикольно так, ноги прямы вверх!!!

Глазурька! Детеныш то йог у тебя )))))))))))))))))))) в утробе стойку на голове делает
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мариночка, я тысячу раз писала, что люблю Полиоксидоний, ставила его в свечах Аннушке и Маше ставлю 1 свечку в 48 часов или 0,5 в 24 часа после покаков. При эпидемиях я ставлю для профилактики, при заболевании сразу срочно 1 свечку. Он мне Аню не раз СПАСАЛ.

Но СВЕЧИ! Уколы жутко болючие, только садист мог их ре назначить

 

Обычно если Аня болела с ТТ до 40 я ставила свечи курсом по 5 каждый день  на ночь. Маше уже несколько раз ставила при болезни по 1 свечке в 48 часов примерно 2-3 за болезнь...

У меня они всегда на стенке холодильника..

 

Марин)) Ты есть в молебне)) Я же думала, когда список составляла, не только автоматом из молитвы брала.

А почему тебя нет в молитве?

 

Что-то я не поняла..почему тебя и в списке нет???

 

В моем последнем списке от 14.08.2012 ты есть в списке.. Ты просила тебя убрать из списка тоже?

Катюшки-мамочки не вижу и сейчас остальных сверююю

 

Веруня, мы обычно только из молитвы убирали девочек по их просьбе, че-то я запуталась

Вот список, который у меня был последним, давай сверимся

 

 

7.Нельзя не доверять БОГУ. ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ. КОГДА МЫ НАЧИНАЛИ В СЕНТЯБРЕ 2009 , У НАС В СПИСКЕ НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ БЕРЕМЕННОЙ

СПИСОК по состоянию на 14.08.2012

(Для новеньких - самый последний вариант всегда не на 1 стр., а в профиле у Тра-ля-ля*, 1-ю страницу уважаемые модераторы обновляют по нашей просьбе примерно раз в месяц, но у нас обновления происходят намного чаще)

БЕРЕМЕННЫЕ

ДЕВОЧКА

МАЛЬЧИК

 

1.Иулианию, Тра-ля-ля* 04.08.2010 доченька Мария вес 3600г, рост 55 см(временно не планирует)

2.Екатерину,Стесняшка* 14.08.2012 родила сыночка 3600 гр, 57см

3.Веру, У Веры в п♥зе ляля*

4.Ирину, МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ* 09.09.2011сыночек Борис 4430г и 56 см(временно не планирует)

5.Ксению, Лексуньки* 01.12.2010 сыночек Андрей вес 3250, рост 53 см(временно не планирует)

6.Марину, Лялька - мама*

7.Анну, Глазурька* 22.07.2010 доченька Бианка вес 2940г., рост 49см

8.Анастасию, Настена 77* 24.06.2010 доченька Екатерина 55 см, 3570 г

9.Екатерину, Катярик* 03.06.2010 сын Арсений, 53 см, 3528 г(временно не планирует)

10.Евгению, Плюша1978* 22.03.2011 доченька Мария 3120г и рост 52 см(временно не планирует)

11.Людмилу, Милания* 25.02.2011 сыночек Илья 4600г, рост 56 см(временно не планирует)

12.Юлию, chulki* 14.07.2010 доченька Полина

13.Ксению, Сашина Оксаночка//*

14.Алевтину, Душе4ка стала мамой* (временно не планирует)

15.Ольгу, Олю)))а*

16.Ирину, Ирочка*

17.Фотинью,Samely

18.Наталию,Наточка-мамочка*

19.Иоанну, Леди* 25.02.2011 доченька Екатерина 2200г, 47 см(временно не планирует)

20. Екатерину, Катерина 123* 13.07.2010 доченька Анна 1622г 42см(временно не планирует)

21. Елену, Estellka-мамулька* 07.02.2011 родила доченьку Аделию вес 3100, рост 53(временно не планирует)

22. Елену , Дракоша*

23. Марию, Мерабелла* 08.12.2010 родила сыночка Алексея вес 2830, рост 50 (временно не планирует)

24. Марию, Солнце )* 02.01.2011 родила доченьку Анастасию вес 3000,рост 50 см(временно не планирует)

25. Инну, Мамочка Бэтти*

26. Ольгу, BELKA-счастливая мама 3* 31.01.2011 родила доченьку Марию 3360г и 54 см (временно не планирует)

27.Татиану, Крош@* 02.09.2011 родила сыночка Георгия 3750г, 56 см

28. Ксению, Оксана-мама*

29. Василису, Лиса-Алиса*

30. Елену, *Alen@*

31. Светлану, Лучик Света родила сыночка Илью 3970г и 54 см(временно не планирует)

32. Екатерину, Катюшка-мамочка* 13.04.2012 родила доченьку Дарину 3380 г и 50 см (временно не планирует)

33. Марину, Я как Солнце* Артемкина Мама 23.12.20011 родила сыночка Артема 3450г и 52 см (временно не планирует)

34. Фотинию, Rassvet

35.Татиану, radushka* беременна

36. Елену,hug

37. Анастасию, Настюша84*

38. Ираиду, ЯRаda//* 20.06.2012 родила доченек Анастасию и Елизавету 3100г и 2500г

39. Елену, ElenaCuv*

40. Анну, nusik*

42. Фотинию, ВОжиданииЧуда

 

Просто мы раньше удаляли девочек по их просьбе из молитвы, со второй части, но не из списка. Только потеряшек удаляли.Хотя может они сами просили, а я не пропустила это, но надо разобраться..

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Тра-ля-ля*, из списка я убрала всех, кого нет в молитве, иначе путаница у меня получалась...с другой стороны, молебны получается подаем теперь только за тех, кто в молитве...хотя я думаю, что так правильно и если кто то хочет кого то в молебен дописать от себя, то это же не запрещается...вообще у нас очень сложно все было у каждой свое отношение....кто то не успевал, кто то не хотел быть в списке, кто то только в молитве....я когда убирала имена из списка, все выкладывала на сайте, никто не возразил.

А вообще: скажите добавлю всех в список, кто хочет, чтоб за них молебны подавали без проблем.

Девочки! Кто хочет быть в списке для молебнов, но не молится или молится отдельно велком! Добавлю или сами себя дописывайте, как удобнее!!!

 

СПИСОК по состоянию на 11.04.2013

(Для новеньких - самый последний вариант всегда не на 1 стр., а в профиле у Тра-ля-ля*(пока У Веры в п♥зе ляля*), 1-ю страницу уважаемые модераторы обновляют по нашей просьбе примерно раз в месяц, но у нас обновления происходят намного чаще)

БЕРЕМЕННЫЕ

ДЕВОЧКА

МАЛЬЧИК

 

1.Иулианию, Тра-ля-ля* 04.08.2010 доченька Мария вес 3600г, рост 55 см

2.Екатерину,Стесняшка* 14.08.2012 родила сыночка 3600 гр, 57см (временно не планирует)

3.Веру, У Веры в пзе ляля*

4.Ксению, Лексуньки* 01.12.2010 сыночек Андрей вес 3250, рост 53 см(временно не планирует)

5.Анну, Глазурька* ждем второго по молитве (всего третьего)

22.07.2010 доченька Бианка вес 2940г., рост 49см

6.Анастасию, Настена 77* 24.06.2010 доченька Екатерина 55 см, 3570 г. ждем второго по молитве (всего третьего)

7.Евгению, Плюша1978* 22.03.2011 доченька Мария 3120г и рост 52 см(временно не планирует)

8.Юлию, chulki* 14.07.2010 доченька Полина

9.Ксению, Оксаночка-супер жена и мамочка*,

10.Ирину, Ирочка*

11.Фотинью,Samely

12.Иоанну, Леди* 25.02.2011 доченька Екатерина 2200г, 47 см(временно не планирует)

13. Екатерину, Катерина 123* 13.07.2010 доченька Анна 1622г 42см(временно не планирует)

14. Марию, Мерабелла* 08.12.2010 родила сыночка Алексея вес 2830, рост 50 (временно не планирует)

15. Марию, Солнце )* 02.01.2011 родила доченьку Анастасию вес 3000,рост 50 см(временно не планирует)

16.Инну, Мамочка Бэтти*

17.Ольгу, BELKA-счастливая мама 3* 31.01.2011 родила доченьку Марию 3360г и 54 см

18. Татиану, Крош@*02.09.2011 родила сыночка Георгия 3750г, 56 см(ждем второго)

19. Ксению, Оксана-мама*

20.Татиану, radushka* беременна ждем время удобное для молитвы

21. Елену,hug

22. Ираиду, ЯRаda//* 20.06.2012 родила доченек Анастасию и Елизавету 3100г и 2500г (временно не планирует)

23. Елену, ElenaCuv*

24. Анну, nusik*

25. Наталию, Наточка-мамочка*

26. Фотинию,Rassvet*

27. Наталью, Мама сыночка и лапочки дочки.

28.Марину, Лялька - мама*

29. Татиану, МамаДиа*

30. Анну, Анечка-мама

31. Ирину, Иришка-запузишка

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

Верочка, я думала, мы удаляем совсем  потеряшек из списка, тк верхний список и список  имён именно в молитву не одно и то-же.. Хотя я всегда считала, что кто не планирует, но остается в первой части молитвы, тот и в списке.

Мы удаляли девочек, которые молятся за счастье в семье и тд, но не планируют временно детей, только из второй части.

Честно говоря, я сама УПУСТИЛА этот момент, когда девочки вышли, но я не спросила, тк подумала, это их просьба..

Если они так решили, то конечно. Если они хотят быть в списке, то и быть в первой части молитвы и хоть раз в неделю молиться на общей молитве, да?

 

Просто мне непонятно, в списке есть те, кто уже наверное год не заходит к нам, а Марины нет, Лучика Светы, например и Катюши.

Короче, я запуталась.

 

Мариша, скажи мне, ты удалилась сама или у нас произошла ошибка? Ведь ты беременна, как же ты без молитвы и почему?

 

Потому-что я сейчас, когда заказывала молебен, по всему списку прошла и ничего не поняла..

 

Предлагаю девочек, которые родили и как-бы временно не планируют, но заходят и пишут, в список вернуть, а в молитву только по добровольной их просьбе.

А тех, о ком уже давно ни слуху, ни духу - удалить..

Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, Юлик! Я не против, все происходило по согласию и просьбам....конечно я могла где то что то упустить, но тогда меня надо было поправить! Вообщем ждем кто что скажет))) я не против и список поправить да хоть на голову встану, главное чтоб все у нас было мирно и по любви )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Предлагаю девочек, которые родили и как-бы временно не планируют, но заходят и пишут, в список вернуть, а в молитву только по добровольной их просьбе. А тех, о ком уже давно ни слуху, ни духу - удалить..

поддерживаю!!))) меня в молитву не надо, а из списков плиз не удаляйте!)) Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

поддерживаю!!))) меня в молитву не надо, а из списков плиз не удаляйте!))

 

Дорогая, ты  тоже была в списке Святому Николаю)

 

Короче, там все, кто не потеряшки..

Ссылка на это сообщение

Rassvet*, в какой дозировке пьёшь Магне В6? И плюс поливитамины еще или нет?

. Доктор прописала 3 раза в день по 2 шт. Но я пью иногда в основном на ночь по 1 шт. И поливитамины тоже! Плюс железо.
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, меня и Катюшки-мамочки нет в списке, потому что мы не молимся в установленное время с вами! Всё правильно Верочка поняла! Полиоксидоний назначили капать в нос, ампулу разбавлять кипяченой водой, но может это в эпидемию надо или в процессе заболевания сильного для выздоровления? Сейчас-то нам зачем? Или ты после заболевания тоже ставишь? В нос никогда не капала?

 

Rassvet*, лошадиная прям доза! Я буду по одной 2-3 раза вдени, а у гини буду, спрошу

 

Катюшка-мамочка*, с Днем Рождения самую дорогую девочку на свете, нашу Дариночку-любимочку!!! Вот уже и годик, ваш первый юбилейчик! Даже не верится, что это ваша вторая весна!!! Здоровья вам самое главное!!! Как отмечаете, рассказывай!!!

Ссылки скрыты.

 

Рассвет, с ЭКВАТОРОМ тебя!

 

Елена HUG! С неделькой счастья! Сколько вам сегодня???

Кроша, с 27 недельками счастья!!!

Ссылка на это сообщение

Крош@*, Rassvet*, hug с недельками счастья, девочки! Здоровья вам и малышам!!!

 

Ссылки скрыты.

 

От всей души Дариночку с Днем рождения!

Милой девочке, маленькой,

Исполнился целый год!

С Днем Рождения, Сладенькая!

Пусть все вокруг тебя цветет,

Живет, играет, веселиться!

Увидишь, время незаметно так промчится,

Что станешь ты красавицей такой,

Что заглядится на тебя любой.

Пока расти здоровой и прилежной,

Послушной, любящей и нежной.

Не плачь по пустякам и сладко спи,

Ешь хорошо, с детишками дружи.

И дорожи: и мамочкой, и папой

И, будь и сердцем и душой богатой.

Всегда будь первой среди всех,

Чтоб слышали мы твой задорный смех

И с удовольствием сказали,

От лета такой подарок ждали !!!

И пусть же каждый новый день,

Лишь в сказку открывает дверь!

 

Крош@*, Rassvet*, hug с недельками счастья, девочки! Здоровья вам и малышам!!!

 

 

Блииииииииииин, у меня не вставляются картинки и не форматируется текст, простите, девочки, хотела вас цветочки подарить!

 

Марина, мы не капали в нос, только свечи, но я себе делала укол, жутко болючий

 

Девочки, КТО-ТО молится каждый день в 23 по Москве? Вам удобно?

Может перенесем на пораньше это время? На 21 по Москве ежедневно и КТО СМОЖЕТ, присоединится?

Я хочу и Иришка-запузишка хочет, а в 23 по Москве я Машу укладываю обычно и не получается.

И может, сделаем сверку, кто вообще молится в какое время РЕАЛЬНО???

 

Верочка, допиши плиз, где-то, что ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ

 

 

1. Каждый, кто хочет присоединить своё имя к коллективной молитве берет на себя обязательство также молиться со всеми, исключая особые обстоятельства, когда это невозможно.

2. Обязательное время можно выбрать из следующих вариантов: четверг 13-30, четверг 21-00, четверг 23-00, пятница 23-00, суббота 10-00 и воскресенье 12-00 и 19-30 или 23-00 любого дня недели.

 

Понедельник 19-30

BELKA-счастливая мама 3*

 

Понедельник 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

Лялька-мама*

У Веры в пузе ляля*

 

 

Вторник 19-30

BELKA-счастливая мама 3*

 

Вторник 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

Лялька-мама*

 

Среда 19-30

BELKA-счастливая мама 3*

 

Среда 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

Лялька-мама*

 

Четверг 13.30

Plusha*

Катюшка-мамочка*

Тра-ля-ля*

Солнце*

 

Оксана-мама//*

Катерина 123*

Стесняшка*

nusik*

Настена77*

мама сыночка и лапочки дочки

 

Четверг 19-30

BELKA-счастливая мама 3*

 

Четверг 21-00

BELKA-счастливая мама 3*

nusik*

Лексуньки*

Тра-ля-ля*

Оксаночка-супер жена и мамочка*

ElenaCuv*

 

Четверг 23-00

У Веры в пузе ляля*

Оксаночка-супер жена и мамочка

ElenaCuv*

Rassvet*

Глазурька*

Samely

ЯRаda//*

Мамочка-Бетти*

Krosh@*

Наточка-мамочка*

Мерабелла*

Лялька-мама*

 

Пятница в 19.30

BELKA-счастливая мама 3*

 

Пятница в 23.00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

МамаДиа

 

Суббота 10-00.

hug,

Оксаночка-супер жена и мамочка*

Стесняшка*

chulki*

radushka* беременна!!!

Ирочка*

Леди*

 

Суббота 19-30

BELKA-счастливая мама 3*

 

Суббота 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

 

Воскресенье в 12-00

Тра-ля-ля*

Мерабелла*

Анечка-мама

Воскресенье 19-30

BELKA-счастливая мама 3*

 

Воскресенье 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

 

Или давайте добавим к любому дню недели помимо 23 еще 21 по Москве и может кто-нибудь еще присоединится, я хочу каждый день молиться в 21.

 

И еще, есть в списке девочки, которые ОДНИ в это время, какой смысл молиться одной коллективно, если никто не присоединился? Белочка, Ольчик, видела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Марин я бы не капала ничего и уж не вставляла бы свечки точно, вы ж поправились? Вообще я лично против всяких виферонов кипферонов, а полиоксидоний вообще сильное средство. Но вот Юля получается за время болезни вставляет всего два раза, может так и хорошо.Тра-ля-ля*, Юльчик а тебе так врач назначала да, каждые 48 часов? А если Вера щас болеет, даю ей цитовир, врач назначила, достаточно наверное да?

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама,Тра-ля-ля*, *Pupsiki*,спасибо огромное, девочки, все как вчера было... Весь день вспоминаю, и глаза на мокром месте, а посмотрели слайд-шоу, так совсем растрогалась...) Вот вам тортик - угощайтесь!!! А потом расскажу как отметили.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Катюшка-мамочка*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, я не молюсь ... не знаю что сейчас со мной, но никак себя в кучу собрать не могу девочки. Хочу, но просто сил нет, с этим отлучением, я пока не могу перестроится. Простите. Думаю скоро приду в себя. Еще если честно мне не нравится наше теперешнее время Его много и не понятно теперь вообще кто во сколько читает молитву. Мне кажется раньше было одно время и знал всегда что хоть в какой день но обязательно попадешь на общую молитву. А так у меня получается то в одно время то в другое...

Ссылка на это сообщение

Белка, я бы других не трогала, но тебе по попе надаю)) давай со мной каждый день в 21 по Москве? Это-же 5 минут, если обязательные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюшка-мамочка* Дариночку с днем рождения!!!

 

Тебе уже годик, малышка,

Ты много умеешь теперь:

Листаешь картонную книжку,

Стучишь кулачком громко в дверь.

Пусть День твой приносит подарки

И маме твоей и тебе,

Расти и умней. И пусть ярким

Все будет в счастливой судьбе!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюшка-мамочка*, поздравляю тебя и твою лапочку дочку с первым юбилеем!!! Растите такими же сладкими и чудесными, пусть обходят вас стороной все ненастья, здоровья вам, девочки :flower: !!!

Девочки, у меня по времени стало не получаться молиться, уж когда придется теперь я это делаю, но раньше было одно время для всех и было удобнее.. может как раньше начнем?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем от Платошки!

Ссылки скрыты.

Расскажу недавнюю историю: Прихожу в д\с вечером за Платоном, пока он одевался воспитатель мне пожаловалась на ужасное поведение моего ребенка и просила "не выдавать" её как "стукача", но при этом принять меры по воспитанию злостного хулигана.

Я как всегда спрашиваю у Платона: "Как прошел день?.. " Он, не ответив на мой вопрос задал встречный: - " А о чём ты так долго говорила с воспитателем?" Я говорю, что завтра в группе будут менять шкафчики и вот об этом мы и говорили, и, снова спрашиваю: "Как прошел день?" Он отвечает: "Хорошо!!!" Берет меня за руку и скорее уводит из группы на лестницу,ведущюю к выходу из д\с. Спрашиваю: " И никаких замечаний тебе не было? - "Нет!" говорит он и переводит разговор на другую тему.... Я продолжаю.... говорю: "Ну, какой ты молодец!!!! Я так рада, что ты не подвёл меня, и обошелся сегодня без истерик и замечаний!!! Умница!!!!!! А ты знаешь, я ведь не спросила даже сегодня у воспитателя как ты себя вел, а ты вон какой молодец, порадовал меня!!! Пойду, вернусь в группу и пусть воспитатель тоже как и ты, порадует меня и расскажет какой ты сегодня был умница!" Ну, а дальше начался спектакль!!!! Я повернулась в сторону группы и поставила ногу на первую ступеньку, чтобы начать подниматься... Платон схватил меня за руку и стал уговаривать остановиться и не спрашивать у воспитателя ничего. Я сделала недоумённый вид, и попыталась продолжить подниматься в группу... Здесь уж он встал передо мной, преградив путь на лестницу и как Александр Матросов бросился на амбразуру грудью!!!! Я говорю: " Не понимаю, почему ты меня не пускаешь?" Он в ответ: "Но ведь ты задержишься у воспитателя, а папочка будет волноваться, что нас так долго нет, поэтому пойдем домой!" Я говрю: "А ты не переживай, я папе позвоню и предупрежу, что мы задерживаемся." Он : " А ты же ведь, мамочка, в пальто вдруг вспотеешь, потом выйдешь на улицу и тебя продует, заболеешь! Ты же не хочешь болеть?!" Ну мне пришлось согласиться с ним и мы вышли из детского сада... Но на этом ещё не всё! Он окрыленный своей "победой" стал что-то рассказывать, пытаясь меня заболтать, но не тут-то было... На улице пели синички и он остановился и говорит: " Послушай птички что-то говорят..." Я прислушалась и произношу фразу: " Не может быть!!! Так мой сынок не может поступить!" Платон сразу насторожился и спрашивает: "А что они тебе сказали?" Говорю, что ты сам лучше расскажи, что произошло в садике, и я не буду тебя ругать, потому что ты наберешься смелости и признаешься во всем сам. " Думаете рассказал ???? Фиг с маслом!!!! Пришлось мне ему рассказывать о чем мне поведали синички. Он конечно был в шоке от того, что я понимаю язык птиц... Пришли домой и повторяли правила поведения и общения с воспитателями и детьми в садике.... Вообще на него очень часто жалуются, что он не хочет подчиняться и делать то, что нужно, всячески проявляет свою волю, если не удается, то закатывает истерики, валясь на пол и истошно орет. Меня предупредили, что могут написать докладную заведующей и тогда нас выпрут из д/с...

Изменено пользователем Душе4ка стала мамой*
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...