Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Девочки, раз МНОГИМ удобнее, давайте оставим время 9.00 и 22.00 по Москве ежедневно?

 

Мне тоже подходит, я буду стараться каждый день быть или утром или вечером. Но СКОРЕЕ вечером...

 

Сейчас спешим к логопеду, потом напишу, Мариш, по твоему вопросу. Маша до сих пор дерется, вчера мне так в глаз пяткой зарядила, что я полчаса со льдом сидела.

Смеется, балуется и может нанести легкие телесные повреждения))

Это нормальная стадия развития.

Потом поговорим, не переживай о Темочке, он нормальный ребенок и эта мини-агрессия означает, что он ПРОВЕРЯЕТ пределы допустимого.

КАК И ПЛАТОН, кстати.

Если поймет, что можно тебя бить, будет, а папу нет..

 

Многие дети падают на пол с истерикой, Маша никогда так не делала ттт ттт ттт, но в парке ее подружки такое устраивают.

Мне кажется, дурной пример заразителен. Я ее увожу, чтоб не видела и не училась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иришка-Запузишка, в 22 я бы тоже скорее смогла бы, но лучше не разбиваться на группы, а то опять будет фигня какая то

Я не прошу нечо разбивать)) я просто молюсь каждое утро в 9 как писала Юльчик и хотела бы 2 раза молится в день и все))) так что вы меня держите в курсе и все))) Так много и все))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давайте так, кто не против молится в 9-00 и 21-00 по Москве каждый день по возможности. Записываемся в список:

 

Тра-ля-ля*

Иришка-запузишка

У Веры в пузе ляля*

Стесняшка*

Лексуньки*

 

 

В списке общем оставляем ВСЕХ, кроме совсем потерявшихся и кто с нами не общается уже давно, но я добавлю в конец списка(так удобнее и проще)

Девочки, кто от нас не ушел и не молится.....давайте ка возвращайтесь в молитву мы же ваша судьба ))))

 

Милая Мерабеллочка!!! Машенька! С днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!! Удачи, любви, счастья!!! Ты сильная и нежная как весенний цветок! Заходи почаще :flower: делись своим сокровищем с нами :sorry:

Девочки,привет!!!!!!!!!!Всех именинниц с Днем рождения!!!!!!!!!!!!! :flower:

Верунь, я среди недели в 21. 00 смогу (но каждый день ,не обещаю) и в выходные в 9 утра.Так можно?

Изменено пользователем Оксана мама//*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Душе4ка стала мамой*, ну Платоша, ну артист )))))) Может его и правда в кокой-нибудь кружок театральный водить, пусть проявляет себя и на сцене выступает, вот и внимание ему будет!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Меня лично раздражает, что люди не говорят даже досвидос и исчезают... Потом типа сильно заняты... Я вас умоляю. Любой найдет 5 мин написать хоть пару слов и 5 мин на молитву. Было бы желание...и вера... Лично я очень верю в силу нашей молитвы, очень... И хочу каждый день стараться молиться.. По крайней мере стремиться к этому...

на все 100 согласна! ладно тогда буду так править, если что будем добавлять

 

Верунь, я среди недели в 21. 00 смогу (но каждый день ,не обещаю) и в выходные в 9 утра.Так можно?

приветик! Как твои дела? читала у тебя в профиле, что протокол отложили... чего говорят? Конечно можно, ну вот еще не определились в 21 или 22 вечером... Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ И Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЕРЮ В НАШУ МОЛИТВУ! ДАВНО О ВАС МЕЧТАЛА, НО КАК ТО РАЗГОВОР НА ЭТУ ТЕМУ НЕ ЗАВОДИЛИ С ЮЛЯШЕЙ, А ТАК Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО Я С ВАМИ И МНЕ НРАВИТСЯ ЧИТАТЬ С ВАМИ! Я ПРЯМО ЧУВСТВУЮ НАШУ ЭНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чет не пойму. то многим удобнее в 9 и 21 . теперь в 9 и 22??????

Девочки, я не могу ни в 9 ни в 22 по Москве. В первом случае Андрюшка не даст, а вечером его укладываю.

Изменено пользователем Лексуньки*
Ссылка на это сообщение

Девочки, я не могу ни в 9 ни в 22 по Москве. В первом случае Андрюшка не даст, а вечером его укладываю.

 

Ксю, а почему Андрюшка не даст? Это-же 5 минут, если он играется, ты ему мультик или книжку и на 5 мин помолиться рядом с ним... Я прямо возле Маши молюсь, она привыкла, если она меня зовет, я с листиком и показываю тссссс, она знает, это ненадолго и надо потерпеть.А в выходной, когда папа дома, он не сможет за Андрюшкой посмотреть 5 минуток утром в субб или воскр?Хочется, чтобы ты была с нами, дорогая!А какое время тебе удобно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюшка-мамочка*, забыла написать: можешь каши варить на овощном бульоне, и стул лучше будет и заменит нехватку овощей.

 

Тра-ля-ля*, я засекала у меня 20 минут, Отче Наш, Богородице, Коллективная, за болящих, за детей и если есть время еще Николаю Чудотворцу и Ксении Петербургской. В 9 завтрак, в 22 мы уже в кровати с выключенным светом. Папе даже книжку не дает читать, плачет. А в 21.00 купается и я могу его на папу оставить. Если вопрос чтобы читать пять минут нашу коллективную в 9 или в 22 , тогда смогла бы, а остальные в любое для себя время или как?

 

Я как Солнце* Артёмкина Мама, рада что у Темочки наладилось со здоровьем. Андрюша тоже бросал игрушки и меня бил и папу, ни действовали ни мои "так делать нельзя", "им (мне) больно. Вот руку стала задерживать при его ударе и говорить при этом в глаза "Маму бить нельзя!", тогда приструнился. Один раз стукнула в ответ потом достаточно было спросить "а если я тебя так стукну, тебе будет приятно?". Еще читала что ребенок может дракой на себя внимание обращать, то в этом случае жалеют обидчика, а не наказывают драчуна. Напр.папа, мама, ребенок. Ребенок обижает маму, папа жалеет маму, а не отчитывает ребенка. Еще очень действовало: вставала и начинала заниматься своими делами, на его просьбы играть не соглашалась и говорила что ты мне сделал больно и с драчунами я не хочу играть. При этом конечно ребенок уже должен знать как поступать, если обидел_ погладил, поцеловал, обнял, попросил прощение и т.д.

 

Черная кошка, УУУУУУУРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Я тебя вижу. Как делы? Меняй НИК на БЕЛУЮ!!!!

Изменено пользователем Лексуньки*
Ссылка на это сообщение

Я имею в виду обязательные молитвы 5 минут, все конечно 15-20, но ведь хоть обязательные и то хорошо, а раз в неделю может все..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,девчонки! Я с вами на молитве всегда и никуда не уходила.Всех вас люблю и за каждую переживаю..На молебны подавала вас..просто не писала. Нашла наконец свой пароль.Депресняк и проблемы одолевают..Вот...Я со своим мужем так и живу..Планирую все...Деток так и нет..Лечимся с мужем..Я отучилась на МСФО в Питере сдала успешно экзамен

Так что выбирайте время-я всегда как штык на молитве...

Ник не знаю как менять...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, тогда я смогу в любое время нашу, а в другой день по полной программе со свечкой, при выключенном свете.

 

Черная_Кошка*, а правом верхнем углу кликаешь на свой НИК, выбираешь "НАСТРОЙКИ", слева заходишь "ИЗМЕНЕНИЕ ОТОБРАЖАЕМОГО ИМЕНИ" и меняешь

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Лексуньки*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

так все таки в 21 или 22?

Черная_Кошка*, во какой подснежник к нам вернулся ))))))))))))) Танюш! Лучше заходить почаще....у нас уже все очень изменилось с именами молящихся и деток. и с депресняками м ы как с предателями расправляемся!!!!! У меня тут тоже такое было такое .....да и не только у меня......санта-барбара отдыхает!

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Верунь, я копировала себе все...я заходила. просто было время что не могла написать как плохо было. не хотела расстраивать тут беременяшек и кормящих мам. Так что простите девы пожалста

Ссылка на это сообщение
(изменено)

А где наша московская теперь уже лошадка Кисюша суперская???????????

 

Белая_кошка*, мммм ясно скромница...а я вот расстраивала....в любом случае молодца что вернулась :flower:

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

Танюха, это ты, моя дорогая?

Вот пропажа, блин, надавать бы тебе по попе!

Вносим тебя в список на молитву и обещаешь так не пропадать?

А то у меня скоро Машу замуж выйдет, пока ты объявилась, столько времени прошло!

 

Давай свои данные мне или Веруне

 

Ник

Имя в миру

Дата рождения

Имя в молитве

Имя мужа (для молитвы)

Имена деток с датами рождения

телефон с+ для смс

полный номер с кодами тел для звонков со стационарного

адрес с индексом и ФИО для писем, посылок -

мейл

skype

ISQ

 

Лошадка в Москве, работает в поте лица! Я ей написала в скайп, чтоб зашла в темку, а то блин каааааак получит! В Москве до нее есть кому дотянуться, у нас ручки длинные!

 

Как вам эта мамашка?))

Ссылки скрыты.

 

Веруня, ты можешь уже убрать все эти времена и оставить 9 и 22 и мне кинуть в ЛС? Пожалуйста, дорогая!

Ссылка на это сообщение

Класс, я тоже читаю каждый день 5 минут и хочу 2 раза в день, а раз в неделю точно буду тогда все читать по 20 минут! Я так рада что вы есть у меня , у меня вера с вами еще больше усиливается. Я тоже читаю при свечке, мне из Иерусалима привезли специальную для прошения деток ( так мне сказали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Класс, я тоже читаю каждый день 5 минут и хочу 2 раза в день, а раз в неделю точно буду тогда все читать по 20 минут! Я так рада что вы есть у меня , у меня вера с вами еще больше усиливается. Я тоже читаю при свечке, мне из Иерусалима привезли специальную для прошения деток ( так мне сказали)))

 

Сколько лет мы знакомы, но я этот факт нашей коллективной молитвы не рекламирую на каждом углу и мало кто знает. Но вот написала про маму, которая едет по Святым местам и Ириша сразу отозвалась. Значит, Господь привел ее к нам. Другие как не знали, так и не знают обо мне))...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белая_кошка*, клеваааа, поздравляю с новым ником :flower:

 

Тра-ля-ля*, гы ты бы лучше сказала - как вам сынок :D . офигеть,да еще мальчик.. даже не знаю хорошо или плохо это :confusion:

 

Иришка-Запузишка, мне так нравится твой настрой, у меня такое же ощущение счастья было когда я пришла в темку. Дай Бог тебе скорее обрести свое долгожданное пузатое счастье

 

ой девочки, так радостно что тема бурлит, давно такого не было, чтобы так много писали)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюшка, с возвращением!!!

Девочки, я тут ещё с вами ))). Надеюсь, до победного!!!

Изменено пользователем radushka* беременна!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюшка, с возвращением!!!

Девочки, я тут ещё с вами ))). Надеюсь, до победного!!!

 

А! Партизанка! Сидишь в засаде))Но как перекличка тут как тут))Танюшка, пиши о себе, не стесняйся, все же свои.Кому мы нужны чужим в нашей теме. Или в контакте пиши по секрету, как дела, в болталке

Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, пробовала руку отстранять, так он хохочет и пуще прежнего, пробовали,чтобы папа жалел маму, он вроде смотрит, останавливается, но ненадолго, схема обидел, поцеловал, попросл прощение пока нам не подхоит, ведь мы еще не говорим, я показываю ему как надо маму желаеть и целовать, он тут же гладит, целует, а потом опять БАХ по лицу

Душечка, читаю про твои методы воспитания и восхищаюсь опять твоей мудрости! Понравлась идея с тетерадью! Ты гений! Платошу срочно на сцену! Там ему море аплодисментов дадут тот уровень внимания, который ему нужен!

 

Тра-ля-ля*, я как раз не вижу проявлений агрессии, он хлопает меня и смеется аж закатывается

Сегодня, пока бандаж одевала, лежа на кровати, Артёмка подошел и так дернул меня за волосы, думала без них останусь, я убрала руки, и сказала что так нельзя, так он тааааааак дернул, думала точно без волос, хлопнула по рукам,не сильно конечно, но обидно стало, он не ожидал, встал губки надул

 

Девочки, была в консультации, получила больничный, у меня 30 недель сегодня, пока ждала больничный, сходила к косметологу, порадовала себя, приклеила реснички на уголки, бровки подкорректировала, сделал маникюр+шелак! Купила живых цветов! А завтра планирую фотосессию! (цветы для фотосессии)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...