Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Всем привет!

Я вчера собралась посмотреть фильм, новый и там как раз про стрелка, который убил несколько людей так же на улице, а сегодня это случилось на самом деле, может он посмотрел тот же фильм, и пошел людей стрелять.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Pupsiki* может быть, сейчас мотивы неизвестны.

 

Krosh@* зай ты береги себя и крошку

 

Скорбит весь город. на улицах нет прохожих, нет мам с колясками, мы с работы пойдем цветы положим в обед..

Ссылка на это сообщение

Белая_кошка*,  у меня в последнее время такое ощущение что в людях Бога совсем не осталось, я уже новости боюсь смотреть, ничего в людях святого нет. Что с детьми творят вообще в голове не укладывается. Страшно жить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

смотрю новости , ужас ужасный какой то творится, честно говоря иногда даже смотреть уже не хочется, столько всего гадостного стало происходить ... берегите себя девочки и деток. И хоть бы поймали этого гада...

Ссылка на это сообщение

nusik*, ElenaCuv*, Krosh@*, Мамочка-Бэтти*, Белая_кошка*, девочки, спасибо за поздравления с ДР! Мне очень-очень приятно, дорогие мои!

Krosh@*,кинь, пожалуйста, ссылочку в личку, я жду, а что такое СП?

Мамочка-Бэтти*, как же здорово собороваться всей семьёй? А сыночка тоже водила? Разве деток соборуют? Не знала...А у меня муж не смог, мама соборовалась 2 недели назад, а вот папа - нет...вот бы всем вместе...мечтаю!

ФС запланирована на улице или в помещении? Какая тематика? Пасха?

Как здорово - такой отдых! Канны,море - я пока только мечтаю о Европе...еще не скоро выберусь, может уже вместе с детками...

Давай выздоравливай скорее и не хандри!

Я была на ФС, тема: "в ожидании чуда", а общая тема "Зефир" - это значит что-то легкое, воздушное, ну и сладости, конечно...

Белая_кошка*, вообще жуть, стрелка до сих пор не нашли, в Америке в Бостоне уже под вечер нашли, а у нас полиция не смогла задержать, и он скрылся, вы верите? А полиция вообще пыталась задерживать?

 

Иришка-Запузишка*, как результаты анализов мужа?

 

Тра-ля-люшечка, хорошая ссылочка, да, Пост-то пролетел незаметно, надо хоть страстную недельку привести духовный мир в порядок! Зай, так вы попали на соборование?

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артемкина мама  с недельками тебя и малышку, дорогая! Храни вас Господь!!

 

На Соборование не попали, увы((((

мама была у бабушки, мы подошли, там толпа, полный храм людей, соборовать столько людей это 7 священников часа 3-4, еще перед этим молебен длинный, а Машу нельзя соборовать, деток нельзя, чтоб она там просто бегала и мешала - невозможно. Оставить ее с Аней я боюсь после того, как она дважды поперхнулась((( А Аня сама идти отказалась, постеснялась остаться сама......

 

Иришка-Запузишка-в самое-ближайшее-время, как СГ твоего любимого и благоверного???

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, у нас сейчас как в стихах ищут пожарные, ищет милиция ищет и не может найти...Скорее всего пока наши те кто кас берегут раскачались стрелок скрылся..да и судя по всему он ехал знал куда.там частный сектор большой очень да и граница у нас рядом...Ладно не буду о грусном...

Девчонки, мне наш форум и молитвы в эти 2 дня силы давали. Всегда была мысль -нельзя не доверять Богу.

Лексуня и Мечтуся я согласна полностью. Сейчас все перешли на товарно-денежные отношения, дружат если выгодно...А когда что то случится все в кусты

Иришка-Запузишка, как анализы? Что врач говорит?

Девчонки что будете готовить на Пасху? Уже придумали?

Ссылка на это сообщение

Мариш, детей соборуются как я поняла только после 7 лет, когда они на исповедь начинают осознано ходить. Тема для фотосессии "И снова вместе..." Совместная прогулка, Лавстори. У нас вообще ОЧЕНЬ мало совместных фоток, вот наконец решились потратить деньги, заранее все приготовить, одежду, прическу, макияж и пр. Типа свадебных фоток хотим получить в итоге. Ибо даже свадебных фоток у нас 5 шт. и те все в загсе. А остальные такого плохого качества, что даже на стену в рамку повесить нечего. А ты когда покажешь свои ФС последние? Слушай, а сколько у вас это удовольствие стоит и как оплата-заранее или когда фотки забираешь? Про поездку я еще только мечтаю, по деньгам довольно дорого выходит на 1 человека. да и муж скорее всего не поедет, отпуск им летом вообще ни когда не дают, особенно заранее за 1,5 мес. не узнаешь.

 

Белая кошка, как хорошо, что ты вернулась!!!! Поймали вашего упыря, слава Богу!!!!!

 

А что готовить на пасху? Яйца, я покупаю пасочки у нас в столовой. пекут Очень вкусно, мне они больше нравятся чем мамины или свекровины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамочка-Бэтти*, да поймали...Эту новость ждали все.Утром рванула смотреть новости- и тут объявили. Полицейских, которые его взяли расцеловать весь город готов

А я просто хотела стол своим домашним организовать.Думаю что сделать такого необычного и праздничного. Думала сделать шашлыки и что нибудь из прикольных закусок..Пасхи я сама хочу испечь. Мы духовку новую взяли электро вот и хочу попробовать. У меня племяшка скоро родится так что надо еще маленькому старшему племяннику наготовить вкусняшек и в церковь с ним пойдем посвятим

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У моего ... все по нулям.....

А новости я уже давно не смотрю, чтоб не слышать негативы

 

Можешь написать конкретно, что написали в анализе?

Ссылка на это сообщение

Можешь написать конкретно, что написали в анализе?

Нам не пишут анализы, позвонила по телефону, сказали все по нулям.... Послали снова на биопсию яичников, но когда в тот раз он ходил, то ему сказали чтоб даже не пытался... Но я все равно верю, правда иногда сдаюсь и знаю что когда полностью поверю то все случится, я с вами каждое утро молюсь, вот по вечерам приобщила мужа только на 1 молитву, но это уже прогресс и он даже учился креститься
Ссылка на это сообщение

Иришка-Запузишка, так вы заберите бланк с анализами то! Надо знать, что там конкретно по нулям. И давай присоединяй нашу счастливую звездочку к нику! ;)

Ссылка на это сообщение

Иришка-Запузишка, тоже считаю что надо получить результаты на руки. чтоб знать чего там и как. и чтоб если что показать другим врачам.

Ссылка на это сообщение

Нам не пишут анализы, позвонила по телефону, сказали все по нулям.... Послали снова на биопсию яичников, но когда в тот раз он ходил, то ему сказали чтоб даже не пытался... Но я все равно верю, правда иногда сдаюсь и знаю что когда полностью поверю то все случится, я с вами каждое утро молюсь, вот по вечерам приобщила мужа только на 1 молитву, но это уже прогресс и он даже учился креститься

 

Ириш, Машиному папе тоже некоторые врачи говорили все по нулям, другие давали анализы с очень плохой СГ, Машу ты видела))То-есть лечение даже не предлагают????Не отчаивайся!

Ссылка на это сообщение

Ириш, Машиному папе тоже некоторые врачи говорили все по нулям, другие давали анализы с очень плохой СГ, Машу ты видела))То-есть лечение даже не предлагают????Не отчаивайся!

нет, не предлагают, говорят... да я вчера чуток отчаялась и винила мужа что ему ничего не надо. ...он даже сам не хотел звонить и не спросил меня о результатах, иногда мне кажется он все давно знал и не предупредил меня в начале самом....я запуталась иногда верю в то что мужья это наше отражение и просто принимаю таким как есть, а иногда думаешь что может тем парам которым не нужно быть вместе вот им и не дают детей...

 

Иришка-Запузишка, так вы заберите бланк с анализами то! Надо знать, что там конкретно по нулям. И давай присоединяй нашу счастливую звездочку к нику! ;)

Я не умею присоединять))) Я на форуме впервые.я только разбираюсь в соц сетях, ито не все)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, сппасибо моя любимая Юлечка? :embrace:

 

Иришка-Запузишка, слушай а может он знал что бесплоден изначально? Может в детстве свинкой переболел? Надо обязательно забрать анализ на руки, зачем вообще по телефону узнавать, сдали анализы и забрали, и все. И посмотришь что там какие показатели

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, Олечка, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю, чтобы все в твоей жизни было замечательно!

Ссылка на это сообщение

Да, Ириш, это вероятно.Но это от страха тебя потерять он мог скрыть вначале...

Машин отец знал, что бесплоден, тк никто за 20 лет не беременел от него, он вначале скрывал от меня. Потом уже через 2 года отношений рассказал. Просил меня на коленях, чтобы Аня его отцом считала. Потом правда родную дочь, чудесным образом родившуюся, предал, но это все лирика.

Врач сказал нам, что не бывает бесплодных мужчин, что даже если найдется 1 сперматозоид, который доползет, раненный солдат, яйцеклетка его не упустит))

Я уверена, что вам поможет Инсеминация (взять сперматозоиды, поколдовать над ними в лаборатории, найти хоть парочку живых и ввести прямо к яйцеклетке)

В нашем городе это делают успешно и стоит недорого, ну может 200 долл. У вас наверняка тоже это есть.

Только надо искать хорошего врача.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

14.jpg

Олечка, поздравляю с Днем Рождения! Желаю исполнения самых заветных желаний, пусть детки не болеют и растут, радуя своих папу с мамой! Оставаться красивой,молодой и желанной!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Олечка!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю счастья, здоровья, побольше радостей и детского смеха!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ольгунь, поздравляю тебя с Днем Рождения!

Я хочу пожелать тебе оставаться всегда такой душевной, веселой, искренней и радостной!

В этот самый светлый день твоей жизни я желаю никогда не грустить, ведь все, что ни случается – к лучшему и помни всегда об этом!

Пусть твоя жизнь будет одной сплошной не только белой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный!

Я желаю, чтобы все твои начинания закончились желаемым результатом, и чтобы ты всегда гордилась собой! Пусть тебе ни о чем и никогда не придется сожалеть, а для этого пусть уйдут из твоей жизни печали и ненастья. Пусть сбудутся все твои надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку!

С Днем Рождения, самая прекрасная женщина на Земле!

Ссылки скрыты.

 

Мамочка-Бэтти*, Иннусь, это у тебя после лапары все тянется или аппендикса? Вроде же на лапаре все должны были поправить, что за фигня такая?

Иришка-Запузишка, я вот тоже про свинку подумала. Тебе надо забрать результат и сходить к урологу на консультацию с мужем вместе, если муж все же не захочет идти, сама сходи. Надо знать в чем дело и что с этим делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...