Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Оленька, с днем рождения тебя!!!! Исполнения желаний, весны в душе и радости в доме!!!!!!! :heart:

Сегодня день рожденья твой,

Дай Бог тебе хорошего здоровья,

Пусть в очаге твоем ютиться лишь покой,

Согретый счастьем, радостью, любовью.

Желаю жить без грусти и печали,

И счастье как ромашки собирать,

Чтоб трудности тебя не огорчали,

Всю жизнь смеяться и не тосковать.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Душе4ка стала мамой*
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тра-ля-ля*, сппасибо моя любимая Юлечка? :embrace:

 

Иришка-Запузишка, слушай а может он знал что бесплоден изначально? Может в детстве свинкой переболел? Надо обязательно забрать анализ на руки, зачем вообще по телефону узнавать, сдали анализы и забрали, и все. И посмотришь что там какие показатели

Я живу в Эстонии, тут такая фигня.. сдаешь анализы и звонишь. я спецом позвонила своей врачихе, она сказала все по нулям, и что надо идти на биопсию яичек, но то же самое было пол года назад и он сходил к врачу и увидев его яички... а у него они .... впервые такие подробности пишу.... ну короче совсем все запущенно и я почти уверенна что и он и его семья знали, но я рада что сегодня отошла и начинаю снова его любить, а то у меня привычка если что сразу разводиться, но раз Боженька меня заслал далеко от Родины, значит я должна учится строить даже такие отношения наверно... не знаю честно....

 

Ольгунь, поздравляю тебя с Днем Рождения!

Я хочу пожелать тебе оставаться всегда такой душевной, веселой, искренней и радостной!

В этот самый светлый день твоей жизни я желаю никогда не грустить, ведь все, что ни случается – к лучшему и помни всегда об этом!

Пусть твоя жизнь будет одной сплошной не только белой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный!

Я желаю, чтобы все твои начинания закончились желаемым результатом, и чтобы ты всегда гордилась собой! Пусть тебе ни о чем и никогда не придется сожалеть, а для этого пусть уйдут из твоей жизни печали и ненастья. Пусть сбудутся все твои надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку!

С Днем Рождения, самая прекрасная женщина на Земле!

Ссылки скрыты.

 

Мамочка-Бэтти*, Иннусь, это у тебя после лапары все тянется или аппендикса? Вроде же на лапаре все должны были поправить, что за фигня такая?

Иришка-Запузишка, я вот тоже про свинку подумала. Тебе надо забрать результат и сходить к урологу на консультацию с мужем вместе, если муж все же не захочет идти, сама сходи. Надо знать в чем дело и что с этим делать.

Я думаю надо еще пару месяцев помолиться и мне пока стройнеть и пойти вообще куда то в другое место

 

Да, Ириш, это вероятно.Но это от страха тебя потерять он мог скрыть вначале...

Машин отец знал, что бесплоден, тк никто за 20 лет не беременел от него, он вначале скрывал от меня. Потом уже через 2 года отношений рассказал. Просил меня на коленях, чтобы Аня его отцом считала. Потом правда родную дочь, чудесным образом родившуюся, предал, но это все лирика.

Врач сказал нам, что не бывает бесплодных мужчин, что даже если найдется 1 сперматозоид, который доползет, раненный солдат, яйцеклетка его не упустит))

Я уверена, что вам поможет Инсеминация (взять сперматозоиды, поколдовать над ними в лаборатории, найти хоть парочку живых и ввести прямо к яйцеклетке)

В нашем городе это делают успешно и стоит недорого, ну может 200 долл. У вас наверняка тоже это есть.

Только надо искать хорошего врача.

Муся мы в июле едим к нам и ты скажешь куда пойти, я пока еще буду молится вместе с ним. он уже бросает курить- дома хотяб не курит, уже вдвое меньше, вроде уже и вообще не пьет свое любимое пиво, вот и все будет , мне главное веру не терять!

Да девочки, а можно про себя молиться или только в слух читать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириш, если ты сейчас его разлюбишь, ты потом сама себе скажешь, что струсила и тд.

Я тебя знаю, ты не тряпка!!!!!!! ты боец!

Даже если он знал, но обманул, он же все-равно хороший, пусть даже со своими скелетами в шкафу...

Я уверена, что все лечится.. Или что есть другой вариант, может немного менее приятный, чем обычный секс при свечах))))

 

Лично я фаталист и считаю, что у Бога всегда есть план для каждого из нас...

Но мы его не знаем, это ЕГО секрет.

если ты расслабишься и потечёшь по течению и сделаешь доску желаний и будешь видеть мужа папой с малышом на руках, а себя кормящей мамой, все так и будет!

 

Молись, как тебе удобно, можно про себя..

Когда я спросила батюшку, можно ли ребенка на службе держать в рюкзаке на спине, он сказал - ДА ХОТЬ НА ГОЛОВЕ, лишь бы вы верили в Бога)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nusik*, Белая_кошка*, Катюшка-мамочка*, Лексуньки*, Душе4ка стала мамой*, девочки родные спасибо за поздравления, тронута до слез :love: :love: :love: Я вас люблю :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Белочка! Олюшечка! ПОздрямздрямкаю тебя с прошедшим днем рождения!!!! Целую в обе распрекрасные щечки! И любви и деток! И чтоб те плоды любви которые уже есть приносили тебе эмоции, чтоб ты понимала что жива и счастлива! УРААААА!!!!

Ссылки скрыты.

 

Совесть нашей темки! Мариночка! С гигантским опозданием, но так же гигантски и горячо поздравляю тебя с днем рождения! Пусть счастье как солнце пускает лучики через все окошки твоего дома! и вся твоя семья купается в них и чтобы всегда всегда все вы были здоровы и понятны друг другу! Целую, обнимаю через многие километры нашей теплой земли.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я живу в Эстонии, тут такая фигня.. сдаешь анализы и звонишь. я спецом позвонила своей врачихе, она сказала все по нулям, и что надо идти на биопсию яичек, но то же самое было пол года назад и он сходил к врачу и увидев его яички... а у него они .... впервые такие подробности пишу.... ну короче совсем все запущенно и я почти уверенна что и он и его семья знали, но я рада что сегодня отошла и начинаю снова его любить, а то у меня привычка если что сразу разводиться, но раз Боженька меня заслал далеко от Родины, значит я должна учится строить даже такие отношения наверно... не знаю честно....

Ох уж эти доктораааа....не любят быть прозрачными....попробуй все таки взять выписку анализов. Ирочка! У меня с мужем другая ситуевина была...у нас у обоих проблемы с зачатием, вместе у нас мало шансов на естественную Б. по отдельности их больше и у него и у меня...Скажи тоже клево! Однако! Не хотим мы по отдельности...вот понимаешь ли "умных к умным, а меня к тебе" есть такая поговорка. Так и у нас....подобное притягивает подобное, ну ты знаешь все это думаю....К чему я это... К тому, что НЕВАЖНО кто не может!!! он или ты, если вы вместе да еще и венчаны (как мы) то вы оба ограничены Господом, вот сейчас это так...не дает деток, просто проверяет нас на прочность чувств, как это не банально звучит. Вот я это все так чувствую. Тут главное любить, я страдала тем же самым, если вдруг что сразу развод....вот может все бы так и было, если бы..... изложу по порядочку все....В любви мне никогда особо не везло, потому как сама себя совершенно не любила,как то познакомили меня с парнем, ох какие искры полетели у нас обоих....но мы были оба слишком молоды и безбашенны,чтобы понять что вот оно на всю жизнь. Отношений как таковых не вышло, но мы оба всегда справлялись у наших друзей общих друг о друге. Через 7 лет встретились опять же у этих друзей и больше уже не расстаемся. Сказать что мне тяжело жить с мужем....это ничего не сказать....мы как два норовистых коня....несмотря на безумную любовь и такое же безумное физическое влечение(меня реально потряхивать начинает, когда муж подходил сзади ко мне и обнимал, до сих пор так бывает) Не буду утомлять сложностями нашими, но через какое то время я начала понимать, что он конечно же не идеален,а местами я больше мужчина,чем он.....вот тут то и начался внутренний диалог со своим внутренним мужичком, да на фиг он тебе вообще сдался? и пр. и пр. я была одно время убеждена что я то уж вообще дааааа!!! а он .....ну он.....а я то дааааааааа!!!!! я и то и это и вот еще и тут могу, а он ну чмо против меня.....перло меня конкретно, при том, что я занималась духовными практикам и понимала вообщем то что к чему и откуда вообще ноги растут, но Ир, перло!!!!Осознавала,что не права но перло! Муж все это выдержал, я была ужасна....временами я не прилично толстела, думаю выглядела как бабка сварливая, ужас!!! Я могла на него наорать, пригрозить разводом, он никогда меня ничем не обидел....Вообщем время шло, муж стал более мужественным,а я более женственной ))))) мы учим друг друга этому ))))) За то время пока я молюсь мы повенчались, стало гораздо легче, мы переехали стали с огромной любовью вить гнездо и надеялись, что станем родителям....однако дальше ждало нас еще одно испытание....муж начал все больше и больше выпивать....причины найдутся всегда.... после года такой вот полупьяной жизни он уже мог меня унизить, оскорбить а после двух лет...даже пощечину дал...такое случилось раз! и я была в шоке...неужели я дожила до этого!!!! на нем можно было ездить бульдозером и бить сковородой...никогда ничего в ответ не летело.... Вообщем это были самые ужасные 2 года....вспоминаю их как лихорадку....молюсь о детях, прошу у Господа их и тут же вижу мужа на веселе и окунаю нас в пропасть брани...а на утро он такой же как и раньше милый и родной.....Честно могу сказать, если бы не девочки, я ушла бы от него. Поддерживали меня кто чем может и в темке и в реальной жизни, вот благодаря помощи мы вместе до сих пор и буквально 3 с небольшим месяца назад этот ад прекратился...надеюсь,что на всю жизнь. Сначала мы вставили моего мужа в молитву за болящих, все стало еще хуже и концентрированней что ли...однако сама понимаешь, сопротивление молитве бывает очень часто...бесы...Спустя где то месяц молитв он осознал!!! что болен и я тоже кстати осознала это с помощью девочек чуть раньше. Я правда была уверена,что он может бросить сам...

Потом мы поехали к наркологу, ему поставили капельницу, дали таблеток, но он продержался чуть больше недели и опять выпил...Тут уж я поняла, что все нужны какие то радикальные действия и я единственный и надеюсь последний раз в жизни поняла,что развожусь всерьез!!! Сказал ему об этом, так спокойно и даже нежно, что люблю его,но не вижу в нашем дальнейшем совместном проживании никакого смысла...сказала,что не могу видеть как он все рушит вокруг и что я тоже считаю себя так же виновной в том,что происходит, поэтому все обязательства взятые на себя не слагаю(платим 2 кредита) ничего не требую,просто ухожу. Я не надеялась уже на успех особо...правда была готова изменить свою жизнь, была разбита конечно и несчастна, но готова.Так же предложила ему альтернативу: съездить к биоэнерготеропевту, попросту гипноз...он неожиданно согласился, ну мы поехали....причем я пропустила свой семинар по йоге, перепутала числа )))))))))))))) случайно ))))) теперь прийдется на год больше учится )))))))))) но мы съездили вместе и он не пьет вот уже четвертый месяц пошел ))))))))))))))))) я летаю от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!! Это правда наша общая победа всех нас,кто читал и читает за здоровье раба Божия Владимира...я правда очень всем благодарна.Очень сильно меня это изменило по отношению к мужу....пишу и реву....он у меня самый лучший! действительно мой! мужчина и даже отсутствие детей не сдвинет меня с этого убеждения, мы судьба друг друга, часть мира друг друга и если Господу будет угодно, то он расширит наш мир малявками, как бы они к нам не пришли через роды или усыновление...всему просто свое время! Я хотела все это написать всем девочкам, Ирочка, ты просто стала катализатором...как то по теме пришлось....Я была горда собой и ужасно близорука, за что чуть не поплатилась своим женским счастьем.... вот все это так чувствую....

 

Белая_кошка*, Я бы пошла святить, святынь не касайся и усе...

 

Постараюсь на этих выходных подкорректирвать списки, Девочки!!!! Помним что раба Божия Татиана (Белая_кошка*) к нам вернулась и добавляем ее при молитвах!!!!

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, ты мне сегодня приснилась. стройная и.. волосы в пучек. гладкая такая))) и типа пишешь что сама себе удивляешься, своему облику. а я сидела и набирала что то тебе в ответ, но проснулась от того что Бориска упал с кровати)) не дал дописать сообщение))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, Моя ты сестричка...Я почти похожий путь прошла с Сашкой.Мы правда к священнику пошли- у нас в городе священники ведут курс борьбы с курением и пьянством. А к иконе не ездила с мужем? Мой почему то обет не захотел ехать давать, но думаю все таки я найду способ чтобы он сам захотел поехать туда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, Вера прям за душу твой рассказ тронул. И знаешь еще больше захотелось молится за твоего мужа. Ведь это правда чудо, и слава Богу что все наладилось и дай Бог будет еще лучше. Счастья вам и любви :kiss2:

 

ой и спасибо за поздравление, :love:

Изменено пользователем BELKA-счастливая мама 3*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Веруня, ну я тоже чуть не разревелась от твоего рассказа.

Причем, многое происходило у нас на глазах.

Помню, как ты грозилась ему сковородкой по башке дать и мы тут смеялись...

И я очень верю в маленьких рыжих слоников !!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите могу ли я пойти святить пасхи если меськи будут.На кресный наверное точно нельзя а посвятить если поставлю на стоилик и отойду?

Говорят только к иконам притрагиваться нельзя, а так можно всегда мне говорили

 

Ох уж эти доктораааа....не любят быть прозрачными....попробуй все таки взять выписку анализов. Ирочка! У меня с мужем другая ситуевина была...у нас у обоих проблемы с зачатием, вместе у нас мало шансов на естественную Б. по отдельности их больше и у него и у меня...Скажи тоже клево! Однако! Не хотим мы по отдельности...вот понимаешь ли "умных к умным, а меня к тебе" есть такая поговорка. Так и у нас....подобное притягивает подобное, ну ты знаешь все это думаю....К чему я это... К тому, что НЕВАЖНО кто не может!!! он или ты, если вы вместе да еще и венчаны (как мы) то вы оба ограничены Господом, вот сейчас это так...не дает деток, просто проверяет нас на прочность чувств, как это не банально звучит. Вот я это все так чувствую. Тут главное любить, я страдала тем же самым, если вдруг что сразу развод....вот может все бы так и было, если бы..... изложу по порядочку все....В любви мне никогда особо не везло, потому как сама себя совершенно не любила,как то познакомили меня с парнем, ох какие искры полетели у нас обоих....но мы были оба слишком молоды и безбашенны,чтобы понять что вот оно на всю жизнь. Отношений как таковых не вышло, но мы оба всегда справлялись у наших друзей общих друг о друге. Через 7 лет встретились опять же у этих друзей и больше уже не расстаемся. Сказать что мне тяжело жить с мужем....это ничего не сказать....мы как два норовистых коня....несмотря на безумную любовь и такое же безумное физическое влечение(меня реально потряхивать начинает, когда муж подходил сзади ко мне и обнимал, до сих пор так бывает) Не буду утомлять сложностями нашими, но через какое то время я начала понимать, что он конечно же не идеален,а местами я больше мужчина,чем он.....вот тут то и начался внутренний диалог со своим внутренним мужичком, да на фиг он тебе вообще сдался? и пр. и пр. я была одно время убеждена что я то уж вообще дааааа!!! а он .....ну он.....а я то дааааааааа!!!!! я и то и это и вот еще и тут могу, а он ну чмо против меня.....перло меня конкретно, при том, что я занималась духовными практикам и понимала вообщем то что к чему и откуда вообще ноги растут, но Ир, перло!!!!Осознавала,что не права но перло! Муж все это выдержал, я была ужасна....временами я не прилично толстела, думаю выглядела как бабка сварливая, ужас!!! Я могла на него наорать, пригрозить разводом, он никогда меня ничем не обидел....Вообщем время шло, муж стал более мужественным,а я более женственной ))))) мы учим друг друга этому ))))) За то время пока я молюсь мы повенчались, стало гораздо легче, мы переехали стали с огромной любовью вить гнездо и надеялись, что станем родителям....однако дальше ждало нас еще одно испытание....муж начал все больше и больше выпивать....причины найдутся всегда.... после года такой вот полупьяной жизни он уже мог меня унизить, оскорбить а после двух лет...даже пощечину дал...такое случилось раз! и я была в шоке...неужели я дожила до этого!!!! на нем можно было ездить бульдозером и бить сковородой...никогда ничего в ответ не летело.... Вообщем это были самые ужасные 2 года....вспоминаю их как лихорадку....молюсь о детях, прошу у Господа их и тут же вижу мужа на веселе и окунаю нас в пропасть брани...а на утро он такой же как и раньше милый и родной.....Честно могу сказать, если бы не девочки, я ушла бы от него. Поддерживали меня кто чем может и в темке и в реальной жизни, вот благодаря помощи мы вместе до сих пор и буквально 3 с небольшим месяца назад этот ад прекратился...надеюсь,что на всю жизнь. Сначала мы вставили моего мужа в молитву за болящих, все стало еще хуже и концентрированней что ли...однако сама понимаешь, сопротивление молитве бывает очень часто...бесы...Спустя где то месяц молитв он осознал!!! что болен и я тоже кстати осознала это с помощью девочек чуть раньше. Я правда была уверена,что он может бросить сам...

Потом мы поехали к наркологу, ему поставили капельницу, дали таблеток, но он продержался чуть больше недели и опять выпил...Тут уж я поняла, что все нужны какие то радикальные действия и я единственный и надеюсь последний раз в жизни поняла,что развожусь всерьез!!! Сказал ему об этом, так спокойно и даже нежно, что люблю его,но не вижу в нашем дальнейшем совместном проживании никакого смысла...сказала,что не могу видеть как он все рушит вокруг и что я тоже считаю себя так же виновной в том,что происходит, поэтому все обязательства взятые на себя не слагаю(платим 2 кредита) ничего не требую,просто ухожу. Я не надеялась уже на успех особо...правда была готова изменить свою жизнь, была разбита конечно и несчастна, но готова.Так же предложила ему альтернативу: съездить к биоэнерготеропевту, попросту гипноз...он неожиданно согласился, ну мы поехали....причем я пропустила свой семинар по йоге, перепутала числа )))))))))))))) случайно ))))) теперь прийдется на год больше учится )))))))))) но мы съездили вместе и он не пьет вот уже четвертый месяц пошел ))))))))))))))))) я летаю от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!! Это правда наша общая победа всех нас,кто читал и читает за здоровье раба Божия Владимира...я правда очень всем благодарна.Очень сильно меня это изменило по отношению к мужу....пишу и реву....он у меня самый лучший! действительно мой! мужчина и даже отсутствие детей не сдвинет меня с этого убеждения, мы судьба друг друга, часть мира друг друга и если Господу будет угодно, то он расширит наш мир малявками, как бы они к нам не пришли через роды или усыновление...всему просто свое время! Я хотела все это написать всем девочкам, Ирочка, ты просто стала катализатором...как то по теме пришлось....Я была горда собой и ужасно близорука, за что чуть не поплатилась своим женским счастьем.... вот все это так чувствую....

 

Белая_кошка*, Я бы пошла святить, святынь не касайся и усе...

 

Постараюсь на этих выходных подкорректирвать списки, Девочки!!!! Помним что раба Божия Татиана (Белая_кошка*) к нам вернулась и добавляем ее при молитвах!!!!

Верочка, огромное спасибо за откровения, да я сама с собой сейчас борюсь, знаю что наши мужья- это наши зеркала и что я просто мало себя люблю, но ты пишешь что у вас страсть бывает, а у нас ее к сожалению нет... ему ничего не надо даже это, а я еще больше себя виню что значит во мне мало женственности, да я вешу 100 кг, но он меня такую полюбил и внушал всегда что любит полных, так меня на сайте и нашел, ввел полную, в целом он душевно хороший, хотя тоже как я отвернусь сразу выпивает и мне приходится как с малым детем всегда рядом быть. ну не по далеку... я ему много раз говорила давай повенчаемся, но он как то не спешит, еще до того как я узнала что он бесплоден я помолилась очередной раз Богу и опросила если он мой то дай нам детей, а если не мой дай мне знак, такой чтоб до меня дошло, вот я его застала на сайте знакомств и узнала что он бесплоден, но я все равно с ним... и теперь боюсь задавать такие вопросы, хотя та как то на днях был зов души и мой муж мне приснился не в преглядном виде...и иди знай это знак Божий или что то другое.. не знаю с одно стороны плыву по течению, а с другой знаем все мы что по течению плывет только какашка) не знаю, просто молюсь и учусь любви и женственности
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириш, позавчера было лунное затмение, до конца мая еще 2 затмения будет, нельзя принимать жизненноважные решения, они будут неверные и потом будем жалеть. И сны мне уже неделю очень плохие снятся. Какой-то период у всех сложный. Но надо перетерпеть...

 

Блин, с ночи так голова болит, жуткая мигрень, просто погибаю((((((((((

 

Ссылки скрыты.

 

ой

Ссылка на это сообщение

Ириш, позавчера было лунное затмение, до конца мая еще 2 затмения будет, нельзя принимать жизненноважные решения, они будут неверные и потом будем жалеть. И сны мне уже неделю очень плохие снятся. Какой-то период у всех сложный. Но надо перетерпеть...

Юльчик, меня спецом далеко забросили шоб скоростных решений не принимала)))))))))) Но я так вам благодарна за поддержку!!!!!
Ссылка на это сообщение

Иришка-Запузишка, я вот считаю что в сложных ситуациях нужно какое-то время плыть по течению, за это время можно все взвесить, подумать и решение придет, будет ли это осознанный выбор или ситуация как-то повернется. Это я конечно не о том чтобы ничего не делать чтобы забеременеть, больше о том нужны вы друг другу или нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иришка-Запузишка, я вот считаю что в сложных ситуациях нужно какое-то время плыть по течению, за это время можно все взвесить, подумать и решение придет, будет ли это осознанный выбор или ситуация как-то повернется. Это я конечно не о том чтобы ничего не делать чтобы забеременеть, больше о том нужны вы друг другу или нет.

Самое обидное я уже года 2 думаю... Но и пытаюсь сама исправляться, хотя пока нечо не исправила(((
Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, я уже перестала принимать поздравления, а тут твоё - КАК ПРИЯТНО, спасибо,еще и совестью темки назвали! А почему? Рассказ твой тронул до слез, тем более, многое мне уже известно...да...пути Господни неисповедимы...

Иришка-Запузишка, читала туту на сайте, как пара забеременила с анализами мужа "по нулям", на всё Воля Божия...может просто надо что-то поменять в своих головах...знаешь, в начале совместной жизни были некоторые камни преткновения у нас с мужем,так вот я каждый раз думала, ой, Слава Богу нет у нас детей...представляешь? и это всё при планировании...как только я перестала так размышлять, а даже после небольшой обиды стала думать, что несмотря на исход наих отношений РЕ от него будет счастьеми вообще это супер иметь РЕ. мысли тсали работать в другом направлении, сейчас после почти 9 лет брка, я вообще научила себя не обижаться, а зачем тратить сои силы понапрасну? А доску визуализации сделай обязательно, я как сделала, заБ-ла Тёмой через месяца 2-4, точно не помню, а вот когда сделала вторую, наприклеивала деток, так заБ-ла вторым в тот же месяц, думаю чего у меня автосалон 2013 отрывается, 3 раза клеила, а не суждено ехать в сентябре 2013 на автосалон в Москву, т.к. ляля уже в пузе поселилась, вот! там есть еще картинки с тремя детьми, вот думаю оторвать что ли пока? )))))))))))

BELKA-счастливая мама 3*, прошлепала твой ДР, т.к не заходила в инет, так что дорогая моя Олечка с Днем Рождения тебя дорогая моя! Как отметили? Эти цветы тебе!

Ссылки скрыты.

 

Инночка, Фоты с ФС будут недели через 2-3, оплата после получения, эта девочка работает на дому, частным порядком, берет 2 тысячи за фотосессию, у неё дома своя фотостудия. А когда мы ходили в фотосалон, заплатили 3,5 тыс. Было обещано 10 обработанных фоток, потом я нашала только 2...Распечатли 10 больших формата А4, или можно было меньше, но формата А3, оплата 50 % была сразу. Мне у этой девочки больше нравится, у неё творческий подход и всегда очень красивые декорации, она сама делает. Вы уже ходили на ФС? Какое впечатление? А сына брали на съёмку или только вдовоём?

 

Девочки, сегодня Тёме 1 годик 4 месяца и 4 дня, и он спал первый раз всю ночь, не просыпаясь на молочко! Взрослеем? Посмотрим, как сегодня будет...

 

Рассветик, с неделькой!

Елена, HUG, с неделькой!

Нюсик, с неделькой и двумя днями!

Настена77, с неделькой+1 поздравляю!

Кроша, с неделькой!

Девочки, всех люблю!

 

Девочки, разместила наши фоты в Контакте в альбоме "Артёмка - сыночек Я как Солнце", добро пожаловать! У кого нет туда доступа, 2 фоты кинула в свой профиль здесь! больше нет, веремени грузить...

Изменено пользователем Я как Солнце* Артёмкина Мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришка-Запузишка, читала туту на сайте, как пара забеременила с анализами мужа "по нулям", на всё Воля Божия...может просто надо что-то поменять в своих головах...знаешь, в начале совместной жизни были некоторые камни преткновения у нас с мужем,так вот я каждый раз думала, ой, Слава Богу нет у нас детей...представляешь? и это всё при планировании...как только я перестала так размышлять, а даже после небольшой обиды стала думать, что несмотря на исход наих отношений РЕ от него будет счастьеми вообще это супер иметь РЕ. мысли тсали работать в другом направлении, сейчас после почти 9 лет брка, я вообще научила себя не обижаться, а зачем тратить сои силы понапрасну? А доску визуализации сделай обязательно, я как сделала, заБ-ла Тёмой через месяца 2-4, точно не помню, а вот когда сделала вторую, наприклеивала деток, так заБ-ла вторым в тот же месяц, думаю чего у меня автосалон 2013 отрывается, 3 раза клеила, а не суждено ехать в сентябре 2013 на автосалон в Москву, т.к. ляля уже в пузе поселилась, вот! там есть еще картинки с тремя детьми, вот думаю оторвать что ли пока? )))))))))))

Я как то делала карту, но у меня тогда не все вышло, а ты фотки деток клеила или коляски? Да у меня вначале были страхи, я поменяла страну.. но самое смешное боялась 2012 года))) и батюшке об этом даже говорила
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, не помню, отвечала ли тебе, но если что, повторюсь. СП- это совместная покупка. так вот мне там ответили, что эти приставки подходят ко всем коляскам. Но я что-то честно считаю. что дороговато для такой вещи. Просто подножку не хочу, ребенок на полу, где-то под коляской и действительно, ходить бедет не удобно, а если впереди коляски, то он еще маленький и глупый, а там никакой страховки. Вот колясочку пристегивающуюся я бы прикупила, но посмотрю, какие получу декретные. А то дешевле будет купить трость для двойни и не париться. Или просто в слинге таскать как я и планировала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...