Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

девочки, не хочу вас утомлять длинным видео на 25 мин, если кому интересно, вчерашнее выступление Аниного хора школы им. профессора Столярского в Одесской Консерватории, Аннушка сверху вторая слева. В конце присоединились малыши))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кроша, Тань, мне кажется неудобная эта подставка, и низко, и страховки ни какой, а как к коляске подойти-вообще не понятно.

 

Лексунь, сегодня наконец забрала гистологию свою после операции лапораскопии. Результат неутешительный, правая труба атрофия, воспаление, в матке хр. эндометрит. а эти месики меня вообще подкосили, думала кровотечение открылось и все это на фоне сильных болей в области матки и пр. трубы. Но слава Богу М. вроде закончились, а вот воспаление- неизвестно. У меня уже мысли появляются "а не удалить ли там все подкорень, что бы не чему было больше воспаляться?". Устала и муж ворчит, что у меня последние 3 мес. "голова болит" постоянно...

 

Марин, как Солнце, мне очень понравились твои тематические ФС с Темой, 2 тыс. за 1 час. она берет? Очень удачные фотографии. Мы 3-го мая запланировали выездную ФС по всему городу, стоит 3 тыс. посмотрим, что получится. А в Однокл. я повесила то, что мы сами вчера поснимали...

 

Иришка, у меня на работе девочка заб. первый раз в 36 лет с больными яичниками и бесплодным мужем, который переболел в детстве свинкой. Но он вроде не скрывал от нее этого...Не теряй надежду, всегда найдется кто-то, кому еще хуже... Наслаждайся тем, что есть и благодари за это Бога, хотя порой это так тяжело, хочется ведь лучше...Держись! Ксюша вот мне кажтся правильно говорит, что лучше какое-то время присмотреться. ни чего не решать, а потом решение прийдет само.

 

Юля, красиво поют!

 

Верочка, зайка ты наша, ты так заслужила счастье, что оно обязательно должно поселиться у тебя в доме!!!!

Изменено пользователем Мамочка-Бэтти*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А сегодня в Пустьговорят как раз показали пару бывшую, женщина сделала тест днк, чтобы доказать отцовство, там муж бесплодный был, как раз у него типа стерильно все там, и оказалось- папа на самом деле, так что чудеса есть и еще какие.

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, да-да, я тоже смотрела!!!

 

Иришка-Запузишка, А еще почитала немного про мужское бесплодие и поняла, что мужу надо полностью обследоваться. Ваш случай не приговор! Надо исключить у него варикоцеле и некоторые другие мужские болячки. Почитала, что все можно улучшить хотя бы на несколько процентов, которые помогут вам например при ЭКО. Давайте берите себя в руки и дуйте к хорошему андрологу!!! :flower: :flower: :flower:

 

Тра-ля-ля*, очень красиво поют, я в одноклассниках посмотрела

 

Мамочка-Бэтти*, фотки очень красивые, ты такая страстная вся в этом красном платье - супер!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришка-Запузишка, А еще почитала немного про мужское бесплодие и поняла, что мужу надо полностью обследоваться. Ваш случай не приговор! Надо исключить у него варикоцеле и некоторые другие мужские болячки. Почитала, что все можно улучшить хотя бы на несколько процентов, которые помогут вам например при ЭКО. Давайте берите себя в руки и дуйте к хорошему андрологу!!

Да будем искать, меня молитвы поддерживают, а ощущаю нашу совместную силу! И мне уже легче, снова люблю и убираю свои плохие к нему мысли и свои обиженки. Спасибо вам большое!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

, девочки, не хочу вас утомлять длинным видео на 25 мин, если кому интересно, вчерашнее выступление Аниного хора школы им. профессора Столярского в Одесской Консерватории, Аннушка сверху вторая слева. В конце присоединились малыши))

Я слушаю и смотрю, но еще раз вернулась глянуть где стоит)) не узнала все таки))) Поют оооочень красиво!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирочка, мы обращаемся непосредственно и напрямую к Господу и Пресвятой Богородице через молитву и силу своего Духа. Если ты чувствуешь свою личную силу и силу девочек, ты и без батюшки этого справишься, тебя Господь услышит.

Но если есть такое желание - поезжай, конечно))

 

Спасибо за комменты по поводу Аннушки, она такая взрослая уже, вроде недавно маленькая была, посмотрите фотки из роддома 2 года назад, какая малышка, на голову меня меньше, сейчас уже выше и шире и больше меня)) Я смотрю, ей только 14, а мне кажется, уже все, не ребенок уже, а девушка...

Вчера у нас с ней была вылазка по магазинам. Аню невозможно было раньше одеть, она ненавидела шоппинг, для нее муки были со мной ходить по магазинам. Вчера попросила меня встретить со школы и мы ей купили такие романтичные сарафанчики, юбочки, от которых год назад она бы сломя голову бежала и кричала фуу и беее. Но вдруг ее потянуло на цветочки-ромашки-рюшики-романтик, слава Богу)))

 

И на свои деньги купила эпилятор и подрала ноги, блин, хотя там у нее белый пух был. Но остановить ее было невозможно

 

Вчера в детском супермаркете  стою на кассе с детскими мелками, на улице ждет Аня в такси, мы спешим, мужчина впереди набрал детского питания, памперсов и ему не хватило около 50 грн (6 долл), а кассир уже пробила все. Я стою, жду, пока он побежал поменять доллары, но ему не поменяли, тк он был без паспорта.

Я плюнула и перешла на другую кассу...Он в отчаянии, тк ситуация дурацкая, товар пробит, а денег не хватило. Просит людей купить у него 10 дол. Но никому это не надо. И мне тоже. Зачем мне 10 дол. Но потом я вспомнила на ФБ дедушку с табличкой "Нарушай закон подлости. Помогай людям" , в общем, взяла у него 10 дол, дала гривны, он счастливый рассчитался, а мне так стыдно стало за эту паузу, что я не сразу это сделала, ужасно стыдно. Такая мелочь. Просто вокруг было много мужиков и мне было неловко с мужчиной заговаривать и предлагать помощь, когда стояли мужики. Казалось, это его унизит. И я отошла на другую кассу. А потом стыдно было, что колебалась еще...Странно, почему мужики просто не дали ему эти вшивые  50 грн...Я бы тоже дала, но мне казалось, что такое предложение неуместно, как-то неловко со стороны женщины...ну не знаю...((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девы, всем приветы, если кто меня помнит. Всем БОЛЬШОЙ УДАЧИ. Я все с вами, почитываю вас, но сижу в кустах. Особо хороших новостей нет, но слава Богу, и особо плохих тоже нет. Размышляем, какую дальнейшую тактику выбрать.

На праздники едем в Псков и Пушкинские горы попутешествовать. Будем посещать достопримечательности. Может быть кто-нибудь знает святыни в этих местах? Напишите, пожалуйста, постараюсь побывать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирочка, мы обращаемся непосредственно и напрямую к Господу и Пресвятой Богородице через молитву и силу своего Духа. Если ты чувствуешь свою личную силу и силу девочек, ты и без батюшки этого справишься, тебя Господь услышит.

Но если есть такое желание - поезжай, конечно))

 

Спасибо за комменты по поводу Аннушки, она такая взрослая уже, вроде недавно маленькая была, посмотрите фотки из роддома 2 года назад, какая малышка, на голову меня меньше, сейчас уже выше и шире и больше меня)) Я смотрю, ей только 14, а мне кажется, уже все, не ребенок уже, а девушка...

Вчера у нас с ней была вылазка по магазинам. Аню невозможно было раньше одеть, она ненавидела шоппинг, для нее муки были со мной ходить по магазинам. Вчера попросила меня встретить со школы и мы ей купили такие романтичные сарафанчики, юбочки, от которых год назад она бы сломя голову бежала и кричала фуу и беее. Но вдруг ее потянуло на цветочки-ромашки-рюшики-романтик, слава Богу)))

 

И на свои деньги купила эпилятор и подрала ноги, блин, хотя там у нее белый пух был. Но остановить ее было невозможно

 

Вчера в детском супермаркете стою на кассе с детскими мелками, на улице ждет Аня в такси, мы спешим, мужчина впереди набрал детского питания, памперсов и ему не хватило около 50 грн (6 долл), а кассир уже пробила все. Я стою, жду, пока он побежал поменять доллары, но ему не поменяли, тк он был без паспорта.

Я плюнула и перешла на другую кассу...Он в отчаянии, тк ситуация дурацкая, товар пробит, а денег не хватило. Просит людей купить у него 10 дол. Но никому это не надо. И мне тоже. Зачем мне 10 дол. Но потом я вспомнила на ФБ дедушку с табличкой "Нарушай закон подлости. Помогай людям" , в общем, взяла у него 10 дол, дала гривны, он счастливый рассчитался, а мне так стыдно стало за эту паузу, что я не сразу это сделала, ужасно стыдно. Такая мелочь. Просто вокруг было много мужиков и мне было неловко с мужчиной заговаривать и предлагать помощь, когда стояли мужики. Казалось, это его унизит. И я отошла на другую кассу. А потом стыдно было, что колебалась еще...Странно, почему мужики просто не дали ему эти вшивые 50 грн...Я бы тоже дала, но мне казалось, что такое предложение неуместно, как-то неловко со стороны женщины...ну не знаю...((

Ты и права что ты как женщина дала возможность окружающим мужчинам стать мужчинами, но и молодец что помогла, только это не закон подлости, а закон любви, поступай так чтоб количество любви во Вселеной увеличивалось
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мамочка-Бэтти*, Иннусь, скажу тебе как мне говорит муж в таких ситуациях и мне нравится что он говорит. Левая труба без атрофии и эндометрит можно подлечить. Так что с другой стороны все не так плохо. А то что болячки достают-это даааааааааа. Я со своей кипой по многим врачам прошлась и одна мне пипец какую картину нарисовала, квадрат Малевича отдыхает. А другая все рассказала по полочкам, дала инструкцию пошаговую и на третьем шаге мы забеременели (первые два без нее были сделаны, так что можно считать на первом), так что если твой врач специалист и оптимист, значит и тебе должен дать такую уверенность-что все это лечится. Подлечись, сгоняй в тур, расслабься и залетай, если с мужем поедешь, то прям там и залетай. Скажешь как все легко и просто, а может все не так сложно.

Тра-ля-ля*, такие голосааааааааааа, мне особенно понравилась энергичная (если можно так охарактеризовать) песня, там про девицу, которая куда-то выходила.

Я однажды ехала в маршрутке и контролер высадила дедушку-ветерана за проезд без билета, тк на этом маршруте нет льгот. Я так возмущалась про себя. Дедушка вышел, автобус уехал и в голову как стукнет-надо было заплатить. Пипец, до сих пор стыдно. Я оказалась не лучше этих автобусников. Но в очереди бабушке однажды дала недостающие 50р, так что может не совсем безнадега?))) Так что ступор бывает и хорошо что было время и нужная мысль пришла.

Только вчера думала - что толку я читаю умные мысли на фейсе, а все таки откладывается. Это я о законе подлости, тоже читала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я однажды ехала в маршрутке и контролер высадила дедушку-ветерана за проезд без билета, тк на этом маршруте нет льгот. Я так возмущалась про себя. Дедушка вышел, автобус уехал и в голову как стукнет-надо было заплатить. Пипец, до сих пор стыдно. Я оказалась не лучше этих автобусников. Но в очереди бабушке однажды дала недостающие 50р, так что может не совсем безнадега?))) Так что ступор бывает и хорошо что было время и нужная мысль пришла.

Все равно есть законы Вселенной. и дедушка в этот момент такую ситуацию притянул и тебе на что то был урок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришка-Запузишка, Ириш давно хотела написать. Ты не расстраивайся по поводу анализов. СГ в некоторых случаях не дает полной картины.\возьмут биопсию и тогда будет понятно как вам действовать. Тем более нужен врач андролог а не уролог. Он может назначить лечение типа стимуляции выработки спермиков.Если я не путаю уколы ХГЧ..Поэтому не опускай руки и у нас у каждой свой путь к счастью , и он всегда сложен и тернист, но мы должны принять его.

Поверь я тоже когда меня мой расстроит или достанет готова порвать как Тузик грелку, думаю ну все уйду -зачем мне это все...Но потом посижу подумаю...Я то сама справлюсь, а вот он без меня пропадет. Поэтому держись и верь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МамаДиа*, обязательно посетите Псково-Печерский монастырь! Там Благодать! Я была там в 11 лет! До сих пор помню! И в книге архимандрита Тихона "Несвятые святые" много описывается историй про монахов этого монастыря...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Иришка-Запузишка, Ириш давно хотела написать. Ты не расстраивайся по поводу анализов. СГ в некоторых случаях не дает полной картины.\возьмут биопсию и тогда будет понятно как вам действовать. Тем более нужен врач андролог а не уролог. Он может назначить лечение типа стимуляции выработки спермиков.Если я не путаю уколы ХГЧ..Поэтому не опускай руки и у нас у каждой свой путь к счастью , и он всегда сложен и тернист, но мы должны принять его.

Поверь я тоже когда меня мой расстроит или достанет готова порвать как Тузик грелку, думаю ну все уйду -зачем мне это все...Но потом посижу подумаю...Я то сама справлюсь, а вот он без меня пропадет. Поэтому держись и верь

Девочки! Благодаря вам и молитвам! У меня налаживается отношения с мужем и снова появилась вера и любовь! Все будет хорошо! Я знаю!!!!!!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ И ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ! Каждое утро я с вами, а по вечерам стараюсь не пропускать молитву с мужем, он научился креститься, так что все будет!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Верунь, внеси меня в планирующие. Странно так звучит, сухо. В желающие забеременеть, хорошо выносить и родить в срок здорового малыша. Вот так сочно!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, сочно и емко :flower:Умничка я мухой сейчас у себя поменяю в молитве на планюшку

А у меня сегодня родилась младшая племяшка Мария 3190 гр 50 см :Crazy: 30 апреля невестку положили, я к ней ездила, вещи забрала, вчера она собиралась уехать из роддома а сегодня родила утром :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Krosh@*, ты чего это боишься??????????????????

 

Добро пожаловать ко мне в профиль! Фотосессия "В ожидании..."

 

Иришка-Запузишка, я клеила деток, семью с двумя и тремя детками...счастливые семьи!

Мамочка-Бэтти*, 2 тысячи взяла за всю работу, мы были 2 часа, я осталась довольна, а как у вас сегодня всё прошло? Погода хорошая была? Довольна работой фотографа? Сынулю брали на ФС?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маришка, я плачу от ваших фоток! Тьфу-тьфу на вас, чтоб вы были самые счастливые!!!!!!! Очень нежное оформление, мне очень нравится! А Темочка какой красавчик)))) ТТТ

 

Девочки, мы на Пасху на 2 дня к бабочке едем)) Не теряйте меня

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я как Солнце* Артёмкина Мама, отличные фото!! мне оочень понравились!! правда не получилось увеличить(( ты всегда такая элегантная!!

мне тоже заказали беременную ФС... буду готовить реквизит)

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение

Лексуньки! Ура! Вы решились планировать? Молодцы!!!

 

Белая кошка, поздравляю!!! НОвая жизнь!!!

 

Мариш, да, фотосессия удалась!!! Нервы мне потрепали все изрядно: вчера лил дождь, ветер северный, тучи грозовые, и даже сегодня утром еще было так облачно и холодно, а вот потом как все распогодилось!!! Мужа в дежурство поставили именно 3-го..., и на машине он стекло разбил, и вообще от этого расстройства не хотел уже ни куда идти...Но СЛАВА БОГУ тучи развели руками к 3-м часам, и ни кто ни кого за это время не убил...В общем, я довольная, предварительный просмотр показал, что все получилось! Фотографу тоже вроде многое понравилось. Многие его идеи мы реализовалию. Сынулю с собой брали, с ним тоже есть фотки, но в основном мы. Были 4 часа. Устали как собаки....А потом пошли поужинали в кафе... В общем такая семейная прогулка получилась, ни когда мы так раньше не выбирались по разным причинам!

 

Ну а ваши фото как всегда великолепны, такие нежные сиреневатые тона!!! Неужели это все в квартире девочка меняет декорации и сама их делает? А Тёмочка -модель, такой уже большой! На папу похож так сильно...!

 

Кроша, чего ты боишься, ты такая энергичная, все у тебя будет хорошо, чего ты себя накручиваешь?

Ссылка на это сообщение

Не едем мы к бабочке((( А она так ждет! Может, на 9 мая тогда...

Аня пару дней с насморком и горло болело, а вчера вечером Маша так рыдала, за ночь пару раз пропоносило и к утру температура, насморк... Значит, вирус?

Блин....

Врача в субботу и еще на Пасху не найти.

Девочки, такой вопрос, кто чем лечит насморк и сбивает высокую ТТ?

На всякий случай приготовлюсь к ночи...

Пока вставила полиоксидоний, в нос Эуфорбиум, но надо что-то в нос придумать

 

Нос течет уже..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...