Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Девочки!!! Всех со Светлым праздником!!!

 

У Веры в п♥зе ляля*, все забываю написать. если тебе не трудно, составь мне коллектив в четверг в 23.00 на молитву. По другому я никак. Ну или в любой другой день, но время то же.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У Веры в п♥зе ляля*, все забываю написать. если тебе не трудно, составь мне коллектив в четверг в 23.00 на молитву.

хорошо давай в четверг
Ссылка на это сообщение

2. Время молитвы : 9-00 и 22-00 по Московскому времени каждый день.

Я каждое утро молюсь только 2 раза пропустила в страстную пятницу и субботу, чего то неудобно в такие дни просить

 

Ириша, почитай может как раз перед приездом в Одессу попьет твой муж

Ссылки скрыты.

Мы с мужем пока проходим испытание..... мы уже несколько дней почти не общаемся... но я прочитаю... Девочки как мне помолиться чтоб Бог мне дал понять надо ли мне быть с ним или нет.... Я пока просто читаю наши общие молитвы, но в своей жизни запуталась... сердце любит, а по мозгам у нас разные понятие о семье... хотя в начале отношений его устраивали мои понятия

 

Ириш, ты разобралась, там в секретной группе наши фотки, ты если хочешь, можешь своих пару добавить, чтобы представиться девочкам))

Ты меня спрашиваешь?

 

Ириша, почитай может как раз перед приездом в Одессу попьет твой муж

Там пишется улучшить, а ему говорили полный ноль.... я когда помирюсь, попрошу его чтоб он как то взял свои анализы на бумаге
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! У нас новость, не могу не сказать, У нас будет все таки МАЛЬЧИК!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Rassvet*, Поздравляю, растите и радуйте маму :)

Быть мамой девчонок, конечно, не то:

Там куклы, посудка, больничка, лото,

Там пышные платья и косы до пят...

Тебе ж подарила судьба пацанят.

Твой дом украшают не вазочки роз,

А киборг-убийца, что сын твой принес,

Найдя его в луже у дома родного,

Почистил, помыл и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!

Ты хочешь военную базу сломать?

Ты хочешь снести самолетный ангар?

Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,

Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!

Так, с фланга зайди, артиллерией бей.

(Не знаешь, что это - спроси сыновей).

Ты выучишь с ними все марки машин,

А станут побольше все виды их шин.

Еще подрастут и тебя просветят,

Как действуют стартер, кардан и домкрат.

6.gifБез них ты могла б ничего не узнать

Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?

Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?

Подшипник - что это? С шипами чего-то?

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!

НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !!!!!!!!!..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Иришка-Запузишка, Боюсь что то радикальное советовать...но вот что плохо, что если основные взгляды расходятся, то как жить то вместе? Можно попытаться пожить отдельно, может с кем то пообщаться из противоположного пола(общение может быть, не секс), чтобы понять как то почувствовать что ли отношения с человеком с которым живешь...просто можешь понять что любви и нет....а есть ну скажем страх остаться одной.... или еще что то ....но не любовь...тогда вообще непонятно зачем жить вместе, да еще с проблемами. А может так быть, что человек тебя от себя специально отталкивает поняв что не сможет дать тебе того чего ты хочешь и не хочет сам решение о расставании принимать. Вообщем Ириш, это сложно не зная тонкостей ваших отношений что то советовать....я бы наверное рассталась на время чтобы понять чувства, если судьба он твоя, то никудашеньки он не денется. Просто бывает мы сами себе за уши такой гембель притягиваем! Вообще очень простой вопрос задай себе зачем я с ним???? И честно ответь на него. Вообще думаю у всех бывают сомнения иногда, но если сомнения все время тут уж надо решать что то.

Rassvet*, Ура! Поздравляю с мальчишом!!! Муж наверное доволен)))

 

Мамочка-Бэтти*, Лексуньки*, Krosh@*, Девочки! Я просто еще одно время добавила у себя в профиле каждый четверг в 23-00. Списки не вижу смысла писать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришка-Запузишка, Боюсь что то радикальное советовать...но вот что плохо, что если основные взгляды расходятся, то как жить то вместе? Можно попытаться пожить отдельно, может с кем то пообщаться из противоположного пола(общение может быть, не секс), чтобы понять как то почувствовать что ли отношения с человеком с которым живешь...просто можешь понять что любви и нет....а есть ну скажем страх остаться одной.... или еще что то ....но не любовь...тогда вообще непонятно зачем жить вместе, да еще с проблемами. А может так быть, что человек тебя от себя специально отталкивает поняв что не сможет дать тебе того чего ты хочешь и не хочет сам решение о расставании принимать. Вообщем Ириш, это сложно не зная тонкостей ваших отношений что то советовать....я бы наверное рассталась на время чтобы понять чувства, если судьба он твоя, то никудашеньки он не денется. Просто бывает мы сами себе за уши такой гембель притягиваем! Вообще очень простой вопрос задай себе зачем я с ним???? И честно ответь на него. Вообще думаю у всех бывают сомнения иногда, но если сомнения все время тут уж надо решать что то.

Спаисбо! Сейчас этим и занимаюсь! Просто когда я его вижу даже на фото очень душа тянется к нему, но когда он меня упрекает что я мало даю денег в семью, то меня это убивает и очень сильно, для меня это не мужчина! Вот и пытаюсь разобраться... а пожить отдельно не так все просто... мы с разных стран... но когда я уезжала на месяц часто задумывалась и меня тянуло к нему. но конечно и страх одиночества тоже есть( говорю честно) у меня куча комплексов

 

Девочки что вы насчет этого скажете?: Пусть лучше рвется там где тонко,

Пусть будет больно и не кстати!

Любовь - это когда хотят ребенка,

Все остальное - мир симпатий!

Ссылка на это сообщение

Иришка-Запузишка, думаю вам надо вдвоем поговорить. Отношения- это сложно, неоднозначно все, сложно советовать. Я согласна с Верочкой, что мы сами себя накручиваем так, что потом сложно выйти из запутанной ситуации. Ты поговори с ним, объясни ему, что у тебя вот такой взгляд на вашу совместную жизнь. Он пусть тебе свое мнение скажет. И вы ВДВОЕМ должны принять решение, как быть дальше. Потому что кроме вас двоих за вас никто принимать решение не должен. Вы встретили друг друга, нашли, преодолели расстояния. Так может неспроста вас Бог свел? А еще я с батюшкой когда то разговаривала, он советовал не с гневом ко всему подходить, и решать не сплеча, а спокойно, обдумав все, но настойчиво гнуть свою линию.

Про денежный вопрос мне конечно сложно судить, но я своему постоянно говорю что вклад в семью может быть и неденежный, ты же и за домом следишь, готовишь. Поэтому постепенно ему говори что я не просто дома, а я то сделала,это..Мужчины многого не видят. Моему например еда есть, в доме бардака нет.Значит все нормально,но за работу он это не считает. Но когда я была в длительных командировках почти полгода сразу оценил. И вообще надо схитрить где то, где то наоборот прижать его к стенке

Мы все проходим через сомнения, терзания. У нас у всех иногда опускаются руки, разбивается сердце. Но мы же все здесь не только просто группа по интересам, здесь можно получить поддержку, помолиться, отдохнуть душой.. Надо надеяться,надо верить...

И снова в бой...

и как написано было у Юляши а сейчас и у Верунчика- Нельзя не доверять Богу, нам неведомы пути, но нам надо идти вперед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришка-Запузишка, думаю вам надо вдвоем поговорить. Отношения- это сложно, неоднозначно все, сложно советовать. Я согласна с Верочкой, что мы сами себя накручиваем так, что потом сложно выйти из запутанной ситуации. Ты поговори с ним, объясни ему, что у тебя вот такой взгляд на вашу совместную жизнь. Он пусть тебе свое мнение скажет. И вы ВДВОЕМ должны принять решение, как быть дальше. Потому что кроме вас двоих за вас никто принимать решение не должен. Вы встретили друг друга, нашли, преодолели расстояния. Так может неспроста вас Бог свел? А еще я с батюшкой когда то разговаривала, он советовал не с гневом ко всему подходить, и решать не сплеча, а спокойно, обдумав все, но настойчиво гнуть свою линию.

Про денежный вопрос мне конечно сложно судить, но я своему постоянно говорю что вклад в семью может быть и неденежный, ты же и за домом следишь, готовишь. Поэтому постепенно ему говори что я не просто дома, а я то сделала,это..Мужчины многого не видят. Моему например еда есть, в доме бардака нет.Значит все нормально,но за работу он это не считает. Но когда я была в длительных командировках почти полгода сразу оценил. И вообще надо схитрить где то, где то наоборот прижать его к стенке

Мы все проходим через сомнения, терзания. У нас у всех иногда опускаются руки, разбивается сердце. Но мы же все здесь не только просто группа по интересам, здесь можно получить поддержку, помолиться, отдохнуть душой.. Надо надеяться,надо верить...

И снова в бой...

и как написано было у Юляши а сейчас и у Верунчика- Нельзя не доверять Богу, нам неведомы пути, но нам надо идти вперед

В том то и дело что я вкладываю и деньги в семью тоже и когда разговариваем и приходит что все нормально. а потом он снова когда начинает упрекать что он меня содержит, я его начинаю не уважать... и думать что не с проста у нас нет детей, потому что например если придется брать донора, то у меня в моем муже нет уверенности в завтрашнем дне, а она мне очень важна... хотя понимаю что эта уверенность относительна,но ... да в двух словах так не опишешь... я уже так 2 года в сомнениях живу... Я многое принимаю его таким как есть,я многое прощала, но неуважения меня как женщины мне тяжело принять
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ириш, я прошла огонь, воду...

Я тебе могу сказать однозначно - если мужчина тебя упрекает деньгами, это ...фу...

Не буду здесь особо писать, но здесь у тебя есть имя, талант, золотые руки. Там он тебя содержит....Это ситуация сложная.. Мне кажется, он компенсирует свою неспособность иметь детей этими упреками.. Скрывает свои скелеты в шкафу...

Я прошла через столько отношений в своей жизни и даже не думала, что есть такие мужчины, как Артур (ттт ттт ттт). Мне сейчас кажется, что я и не жила до него.

Отношения с Машиным отцом вообще такие, словно я была слепая и глухая и наивная дура в прямом смысле этого слова. СЕЙЧАС я бы с таким, как он, даже не заговорила...это ужас, как мы бываем слепы..

СЕЙЧАС я могу однозначно сказать, что там, где есть настоящая любовь, не может быть сомнений вообще....

Потому мне сложно что-то советовать, мне все это не нравится, что у вас происходит((( Надо подумать и для этого надо больше информации...

Мне девочки здесь говорили о Машином отце, о его поведении, когда я рассказывала, но я все равно была слепая, возможно из-за беременности... Ты лучше в закрытой группе нашей в Контакте в болталке говори на эти темы

 

И еще, я тут недавно думала, почему так часто вспоминаю какие-то моменты, которые были лет 20!!! назад и за которые я до сих пор не могу себя простить? Как простить себе ошибки - я имею в виду в основном мужчин, когда думаешь, это на всю жизнь, а через день понимаешь, что это была случайная встреча...

Ведь это ОПЫТ, который мне был нужен, всем он нужен...

Бог посылает нам людей, ошибки и даже браки - как опыт.

Но как убедить себя простить себя?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ириш, я прошла огонь, воду...

Я тебе могу сказать однозначно - если мужчина тебя упрекает деньгами, это ...фу...

Не буду здесь особо писать, но здесь у тебя есть имя, талант, золотые руки. Там он тебя содержит....Это ситуация сложная.. Мне кажется, он компенсирует свою неспособность иметь детей этими упреками.. Скрывает свои скелеты в шкафу...

Я прошла через столько отношений в своей жизни и даже не думала, что есть такие мужчины, как Артур (ттт ттт ттт). Мне сейчас кажется, что я и не жила до него.

Отношения с Машиным отцом вообще такие, словно я была слепая и глухая и наивная дура в прямом смысле этого слова. СЕЙЧАС я бы с таким, как он, даже не заговорила...это ужас, как мы бываем слепы..

СЕЙЧАС я могу однозначно сказать, что там, где есть настоящая любовь, не может быть сомнений вообще....

Потому мне сложно что-то советовать, мне все это не нравится, что у вас происходит((( Надо подумать и для этого надо больше информации...

Мне девочки здесь говорили о Машином отце, о его поведении, когда я рассказывала, но я все равно была слепая, возможно из-за беременности... Ты лучше в закрытой группе нашей в Контакте в болталке говори на эти темы

 

И еще, я тут недавно думала, почему так часто вспоминаю какие-то моменты, которые были лет 20!!! назад и за которые я до сих пор не могу себя простить? Как простить себе ошибки - я имею в виду в основном мужчин, когда думаешь, это на всю жизнь, а через день понимаешь, что это была случайная встреча...

Ведь это ОПЫТ, который мне был нужен, всем он нужен...

Бог посылает нам людей, ошибки и даже браки - как опыт.

Но как убедить себя простить себя?

То что это опыт и я не о чем не жалею! ты ж меня знаешь , ядаже не жалею что я ради него бросила все, но я и пока теплю наджеду что и будет все хорошо, короче блин на фейсбуке та клегко мне находить группы, мне нужно в контакте кучу групп удалить чтоб я могла находить то что мне нужно, мне тыжело группу находить. а там можно тоже как то подпистаься чтоб на почту приходили ответы?
Ссылка на это сообщение
Девульки мои, всем-всем привет огромный. Я снова выпала из жизни. Умер мой папочка.... я пока никак не могу прийти в себя, поэтому нигде не появляюсь уже сотню лет, наверное. Я знаю, что вы мне напишите, поэтому заранее вам всем благодарна за добрые слова. Но видимо, мне нужно еще чуть больше времени на осознание...А пока, чтобы вы нас не забывали и знали, что я вас всех помню и люблю, я добавила пару последних фоток Полюськи) Целую вас всех-всех!!!!!!!

Это в нашей группе от Юли Чулки

 

Юлечка, прими соболезнования, дорогая! Ты не просто железная, ты уникальная, держись, тебе нужно все выдержать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!! :Hello::Hello: :Hello:

Девочки, сегодня ночью я восстановила все логины и пароли на ББ!!! Ура-ура!!!!!

 

Вчера вечером все читала и перечитывала темы в группе контакта, и поняла, что безумно по вам скучаю, прям до слез...И как в забытье каком-то начала искать пароль/логин от моей странички здесь. Перелопатила все, что можно, хотела уже по-новому регистрироваться, как вдруг вспомнила про старый комп! И вот...я снова здесь, с вами, со всей своей жизнью до и после....

 

Папа умер неожиданно, сгорел за месяц. Диагноз поставили за неделю до смерти. Аневризма аорты. Мы готовились к операции, но не успели...Прошло уже больше трех месяцев, но, наверное, у такого горя нет срока давности....

 

А Полинка растет....Мало говорит ( и не всегда по делу)))), но она золотой ребенок. Как я скромно, да? :D

 

Молитвы последние я скачала из контакта. Ставьте меня на четверг в 13.30

 

ДЕВОЧКИ, КАК Я СЧАСТЛИВА СНОВА БЫТЬ ЗДЕСЬ!!!!!! БУДТО Я СНОВА ВЕРНУЛАСЬ НАЗАД, В ТО ВРЕМЯ ПЛАНИРОВАНИЯ!!!!! ЭТО БЫЛО И ЕСТЬ БЕСЦЕННОЕ ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ВСЕ ЕЩЕ ВМЕСТЕ!!! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Я не знаю, как это работает, но мои подруги говорят, что реально происходит что-то потрясающее в ближайшее время (я хочу получить вызов на интервью наконец), так что просто гляньте со звуком))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, только заканчиваю курс по универсалогии. попала к супер мастеру и вам оооочень советую. На столько сознание перевернулось, я наконец то поняла от куда у меня есть слабые стороны и разобралась как их принять и как их развивать, узнала какие у меня сильные стороны и тоже учусь их развивать... короче столько всего не описать, дам ссылку на нее, но тоже по переписке не понять, у нас вся группа в восторге от нашей Светочки, очень советую! Она просчитывает вас и мужа и помогает во всем разобраться, поставить свои цели, понять предназначение, короче не знаю что и как писать, но я в шоке и всем советую.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Тра-ля-ля*, очень все правильно написано. Пришла даже мысль распечатать на листах и развесит по дому. Но вот это вконце-разошли стольким будет то-то, а стольким то-то, а сотне-ты Бог, все портит.

chulki*, только думала смснуть тебе, но потом чет передумала. С возвращением! Соболезную о потере папы.

Полюська такая модницааааа, девчушке чулков уже накупила?))))))))

Ирусь-запузишка, как я рада читать твой заряд энергии и оптимизм. Пусть все получится!!! Я вот несколько дней в голове прокручиваю твою ситуацию. Хочу спросить-ты написала что он упрекает тебя что ты мало зарабатываешь. Он так и говорит это прямым текстом? Или он говорит что ты много тратишь. А ты переиначила. И ты в ответ на это просто молчишь, а потом сама себе накручиваешь? Просто не совсем понятно. Ведь можно подумать что он полное г (ведь плюсы его ты не пишешь) и ты с ним только из-за привычки и из-за неуверенности. Сделай акцент на свою уверенность. Я тебя совсем не знаю и трудно сказать какая ты классная. У каждого человека есть что-то классное. Полюби себя еще больше. Сделай что-то для себя,да хоть все делай для себя. Появится блеск и уверенность и может он иначе глянет, а может и кто другой.

Может подвинуть грани дозволенного? Ты писала про унижения, ведь с твоего молчаливого согласия он поступает так. Не будешь позволять, не будет унижать. Разве нет?

Ты не пробовала старый дедовский способ- расписать плюсы и минусы жития совместного, попытаться что-то сделать с минусами, где-то вместе, где-то самой. Так может хоть что-то по полкам разложится вместо каши.

Я еще думаю что у вас должен состояться разговор о его стерильности по анализам, если ты готова быть с ним таким дальше он должен знать и вместе что-то решить-стараетесь сами забеременеть, усыновление или живете для себя. Может собака в этой проблеме зарыта.

Изменено пользователем Лексуньки*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ссылки скрыты.

 

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

 

Пусть будет мир на всей земле,

Пусть будет мир в твоей семье,

Пусть будут мирные мечты,

Чтоб в мире жили я и ты!

 

Чтобы не мы, не наши внуки,

Не слышали фугасов звуки,

Ни пулемётных перестрелок,

Ни звон в шкафу пустых тарелок.

 

Чтоб не топтал чужой сапог,

Ни земли наши, ни порог.

Чтобы не плакать матерям,

Не провожать родных к дверям.

 

Не доедать не досыпать,

В воде и грязи воевать,

Любимых на картинке видеть,

Чтоб их не кто не смог обидеть,

 

Сражаться на смерь и везде,

На суше, воздухе, воде.

Не забывай про тех не многих

Солдат и офицеров строгих,

 

Которые ещё остались,

Они за нас, за мир сражались,

И поклонись всем тем кто пали,

Они нам жизнь и счастье дали.

 

Пройдя сквозь муки, слёзы, беды,

Они сражались до победы.

Я поздравляю Вас и их,

Солдат погибших и живых!

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, с праздником!!!

Кто, где на этих майских??

 

Ксюш, ты прям мысли мои прочитала про чулочки)))) Я хотела ник поменять на "Чулочки для дочки" :D :D :D

А я на Андрюху твоего насмотреться не могу! Мне кажется, отбоя от девок не будет у него! И какая же все-таки ты красотка!!!! :P :P :P

 

Девочки, кто знает, как там Ди с Катюшей поживают? У меня ни одного ее контакта не осталось :girl_cray:

Изменено пользователем chulki*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...