Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Девочки, здрасть! Давно уже не писала. Хотела все спросить, у кого-нибудь был недостаток железа в организме при беременности? Мне таблетки выписали, уровень железа в крови понижен. Теперь переживаюююююю за ребенка. Начиталась информации в инете..............

У Веры в п♥зе ляля*, я у тебя на страничке все еще в молитве за выздоровление, убери мое имя, если не сложно. :flower:

Девочки, а можно на какое-то время мою племянницу Юлию внести в молитву за выздоровление. Планируется операция на почки. Зарание благодарю!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, в профиле мой первый опыт реставрирования и изготовления авторского фотоальбома (обложки). спасибо моему гуру -Ирише Мечтусе! :flower: :flower: :flower: :flower: В планах еще фотокниги освоить! вот жизнь-то начнется! :D (или закончится за монитором компьютера...)

Класс, я б хотела бы глянуть, но не знаю как.

 

Девочки, сегодня праздник Иконы Неупиваемая Чаша!

Ссылки скрыты.

 

Я наконец то забрала мужа анализ и все таки наконец то нас направили на биопсию, и мне нужно проверить проходимость труб. Это сильно больно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, мои лапулечки!

Рада приветствовать тебя Танюшечка-Белая кошечка, ну и конечно же, Юляшечка моя масечка))))

 

У нас все ок, 11-го мая мы наконец-то покрестили сынулю, сегодня было первое причастие, так приятно волнительно все было)))

Еще сегодня к нам батюшка приходил домой, квартиру освятил, я никогда не жила в освещенной квартире))

 

Лексунечка, Ксюнечка, посмотрела я фото вышивки вашей, рамочка примерно такая же как я себе и представляла ее))) до метрики для сынули руки пока не доходят.

 

Я как Солнце, Маришка, я пока твои фоты не видела, посмотрю отпишусь))

 

Иришка-Запузишка, приветствую тебя, на биопсию мужа отправили, а тебя на проходимость, я правильно поняла? Ну, если так, то неприятная процедура, когда раствор вливают, а затем может поболит как при болезненных месяках и все. Какое-нибудь обезболивающее возьми и сразу выпей. А ты почему * к нику своему не добавляешь? Тебе уже же кто-то писал, что это наша путеводная звездочка.

 

Мы сходили в опеку и написали заявление на кандидатсво на доченьку, только нас предупредили, что девчачья очередь огроменная, но мы пока и не спешим, вот так вот))))

 

И еще, кое-что: мы в отпуск летим, МОСКВИЧКИ И ГОСТИ СТОЛИЦЫ, я уже поняла, что без меня вы не скопирируетесь))))) 27-30 мая буду в Москве, давайте соберемся, сразу напишу, что мне удобно в рабочее время до 18-ти. Я буду жить скорее всего в центре столицы. (район встречи мне неважен, главное недалеко от метро)

 

Пупсики, к вам, кстати, тоже думаем сгонять, у нас непривычно незапланированный отпуск получился, ты одна из темки в С-П живешь?

 

Бэтти, твое творение тоже пока не видела, не убирай, очень хочу взглянуть, я и Иришкины не видела.

 

 

Изменено пользователем Олю)))а*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Иришка-Запузишка, приветствую тебя, на биопсию мужа отправили, а тебя на проходимость, я правильно поняла? Ну, если так, то неприятная процедура, когда раствор вливают, а затем может поболит как при болезненных месяках и все. Какое-нибудь обезбаливающее возьми и сразу выпей. У меня так было. А ты почему * к нику своему не добавляешь? Тебе уже же кто-то писал, что это наша путеводная звездочка.

А как можно звездочку добавить ? Я ж писала что я и компьютер пока не совсем близкие вещи.... Да ты меня правильно поняла, но если чуток больно то переживу)) А кто знает как быстро приходят ответы с биопсии и с трубами? Биопсию больно? И посоветуйте мне может моего мужа поставим как болящего чтоб за него помолиться, гляди и что то с него возьмут?
Ссылка на это сообщение

Олю)))а*, Я рада что вы обрели Матвейку, поздравляю с крещением и причастием!

Храни вас Господь!

Тра-ля-ля*, моя ты хорошая, я как раз хочу этот крем на ибее заказать, да и еще лактолан пилинг.А крем под глаза Эриксона тебе нравится? Я пользовалась космотеросом, мне косметолог заказывает, но похоже кожа привыкла. Как у вас там, наверное уже купаетесь?

Иришка-Запузишка, у нас через неделю делают результаты насколько знаю. Ее делают под наркозом , накладывают шовчик. Просто после не вам раскажут имеет место сперматогенез или нет.СГ просто динамику может показывать а полный расклад только биопсия.

Хорошо что написала про Неупиваемую Чашу, а то я тут с этими огородами закружилась

У Веры в п♥зе ляля*, я просто еду в отпуск в санаторий с грязелечением а грязи мне низя, только ванны. Вот теперь думаю есть ли смысл брать лечение, будет ли эффект. эти ванны то я и дома могу пройти так хоть покупаюсь в море

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белая_кошка*, радон строго по показаниям, например, при сильно активных яичниках, при кистах, моя знакомая лечилась радоновыми ваннами и орошениями при таком диагнозе в пятигорске, заБ-ла через 3 месяца после лечения, еще у нее сильный эндометриоз был

Олю)))а*, поздравляю с крещением Матвейку и с первым Причастием! Как всё прошло? А ты в Москву едешь, а с кем оставляешь сынулю? Так здорово, что вы так быстро решились на дочку! Прям как мы! ))) Смотри скорее мои фоты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюш, еще я беру такой химический пилинг

Ссылки скрыты.

но маленькую баночку, это для употребления дома, очень мягко и незаметно снимает ороговевшие клетки, я наношу 2 раза в неделю на 15 мин и смываю, очень классная штука...

 

Под глаза взяла Эрриксон от темных кругов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белая_кошка*, я пользуюсь Медидерма, Сисдерма, но в свободной продаже эту косметику не купишь, если только салон работает на ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, у меня как раз эндометриоз. Поэтому мне противопоказаны грязи..Моя гиня как то плечами пожала типо если хочешь то делай...А что значит если хочешь. Я же не врач...Надо подумать

Тра-ля-ля*, спасибо , милая..Я поглядела -наверное класный кремчик, себе закажу..Пиллинг наверное на осень, а то сейчас солнце активное

BELKA-счастливая мама 3*, Олечка, я ж буду покупать с ибея у израильских продавцов (обычно это врачи косметологи). сейчас почитаю что это за косметика

Ссылка на это сообщение

это не израильская, испания, так что с ебея вряд ли ее купишь думаю :think1: . я делаю миндальный пилинг, тоже медидерма фирмы. Его можно при солнце делать.

Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, Юль, а может перед самой поездкой Машуня поела и ее поэтому вырвало? У Андрюши так было, хлестало только в путь, особенно после банана. Стала кормить за час до еды, ттт.

Белая_кошка*, я пользовалась холли ленд ресторинг крем, мне косметолог говорила что на солнце нельзя мазать. Я пользовалась кроме лета и в яркое солнце на ночь. Мне он очень помог справиться с проблемной кожей.

Олю)))а*, рада тебя читать, появляйся чаще. :JC_goody::girl_in_love_2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Олечка_Белочка, сейчас можно купить все и везде..Тем более что ибей это международные продавцы, просто у косметологов по крайней мере у нас в городе все стоит в 2 раза дороже.Тот же пилинг Лактолан я обзвонила салоны стоит около 70 долл, а в инете дешевле. Сисдерма я спрошу у своего косметолога, пилинги у нее точно этой марки, и крема кажется я тоже видела.Просто она мне давала пробники и не все мне подходят. Ты каким кремом пользуешься? Я просто когда открыла на сайте про эти фирмы вспомнила...Жара у меня уже начинает амнезию вызывать...

Лексуньки*, я пока соберусь и закажу как раз к осени прийдет...У нас же почта работает как черепашка

Ксюш как и Олюша, я оценила твою вышивку с данными Андрюшки. Вышита очень красиво..Довяжу накидку на коляску попробую племяшкам вышить

Ссылка на это сообщение

Белая_кошка*, мне косметолог подбирает крема, а беру я канеч не в салоне :confusion: , счас же много путей как и что купить :D. Я в прошлом году брала сисдерму Агликолик 20. В этом году взяла манделак. На ночь мажу хидралое. Там алое и всякие травки . Есть и просто алое. Для глазок С-Вит. Вообще у меня вся косметика уже этой марки, много чего есть. Днем счас пользуюсь солнцезащитным кремом. Он подешевле чем сисдерма-медидерма. Кенвелл, но тоже хороший.

 

Лексуньки*, Ксюш, а мою хоть когда покорми, все равно рвет(((( Мы вообще никуда не ездим. Плохо что и на маршрутках и на машинах такая фигня, вот из за браслетов подумала что не укачивает уже, а оказывается еще как. Заметила что в трамвае хорошо только, и вот стали на не большие расстояния ездить на автобусе. В отпуск из за этого не едем, чот я совсем забоялась дороги, меня вот помню в поездах всегда тошнило, а вдруг плохо будет , с поезда то не вылезешь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, благодаря вам я ближе становлюсь к Богу, сегодня я честно время пропустила, но потом сама промолилась за нас, стараюсь хотя бы так. Оказывается что сегодня такой прекрасный праздник и действительно такие как вы помогут восстановить Благую весть

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Читаю в нете за биопсию и наткнулась на нашу ссылку, а что все могу это читать?

Ссылки скрыты.

За одно хочу вас спросить! Биопсию пишется там без стимуляции нет смысла делать! Что вы скажете? Записываться на биопсию или ...?

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, кенвел мне не особо подходит, хотя для глаз был очень ничего непомню название такие розовые шарики, а гидроалое я пользуюсь и после пилингов и так..

Тра-ля-ля*, а это сайты похожие..и оплата через пейпел, сейчас просто сравню где с доставкой проблем меньше.И амазон и ибей это американские сайты где есть защита прав потребителей. Цены еще гляну

Иришка-Запузишка, тут тебе только врач подскажет, мы не делали у нас другие проблемы..у девчонок у кого мужьям делали по-моему делали биопсию после СГ. Стимуляцию назначали по результатам биопсии у него потом повторно взяли и сделали Эко+ИКСИ , хотя сначала думали эко с ДС

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, кенвел мне не особо подходит, хотя для глаз был очень ничего непомню название такие розовые шарики, а гидроалое я пользуюсь и после пилингов и так..

Тра-ля-ля*, а это сайты похожие..и оплата через пейпел, сейчас просто сравню где с доставкой проблем меньше.И амазон и ибей это американские сайты где есть защита прав потребителей. Цены еще гляну

Иришка-Запузишка, тут тебе только врач подскажет, мы не делали у нас другие проблемы..у девчонок у кого мужьям делали по-моему делали биопсию после СГ. Стимуляцию назначали по результатам биопсии у него потом повторно взяли и сделали Эко+ИКСИ , хотя сначала думали эко с ДС

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Глазурька, я все забываю тебе написать про железо. У меня пожизненно понижен гемоглабин, железо у нижней границы валяется. В беременность было не исключение. Нехватка любого витамина или микроэлемента нехорошо, но не смертельно же. Включи печень, язык говяжий, гемотаген, гранатовый сок. Старайся продукты, богатые железом употреблять с продуктами в которых много витамина С. Он способствует лучшему всасыванию железа. прогулки в хвойном лесу повышают уровень железа. И не паникуй, малыш у тебя взял что ему нужно вот у тебя и мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, спасибо, все поняла. В четверг к врачу, опять будут кровь брать. Надеюсь повысился уровень железа в крови. Я часто болею, простываю, из-за этого аппетита нет. В весе мало прибавляю. Может в этом еще причина. Купила себе соки с содерж. железа и вит. С.

Ссылка на это сообщение

Глазурька*, по моим записям в дневничке с 15-й недели Феррум Лек 1-3 р.д после еды.

 

Еще я в журнале читала что большое количество овощей с мясом мешают усваиваться железу "мясному", а вот небольшое количество мяса в овощном салате помогает усваиваться железу в овощах. Больше подобную информацию я нигде не читала так что сей факт может быть сомнительным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки! Поздравляю всех с праздником Святителя Николая Чудотворца! Нашего скорого помощника и заступника перед Господом!

Ссылки скрыты.

Сегодня Перенесение мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бари (1087)

Тропарь святителя Николая глас 4

Приспе день светлаго торжества,/ град Барский радуется,/ и с ним вселенная вся ликовствует/ песньми и пеньми духовными:/ днесь бо священное торжество/ в пренесение честных и многоцелебных мощей/ святителя и чудотворца Николая,/ якоже солнце незаходимое, возсия светозарными лучами,/ разгоняя тьму искушений же и бед/ от вопиющих верно:// спасай нас, яко предстатель наш, великий Николае.

 

Ин тропарь святителя Николая глас 4

 

Отечество свое, Миры Ликийския, не оставль духом,/ во премирный град Барский преславно телом пренесеся, архиерею Николае./ И оттуду множество человеческое своим пришествием возвеселил еси/ и болящия исцелил еси./ Темже тя молим, святителю Николае,/ моли Христа Бога,/ да спасет души наша.

 

Кондак святителя Николая глас 3

Взыде, яко звезда, от востока до запада/ твоя мощи, святителю Николае,/ море же освятися шествием твоим,/ и град Барский приемлет тобою благодать:/ нас бо деля явился еси чудотворец изящный,// предивный и милостивый.

 

Девочки! Я сегодня была утром на службе, шла она 3 часа, исповедалась, причастилась, Слава Господу! Дома Акафист еще почитала! Знаете, девочки, ощущение, что сегодня я прожила свой день духовно намного богаче, чем обычно...Когда дали мне Частицу Тела Христова, я полностью ощутила такой прелестный вкус, аж глаза закрыла...Видимо вино или кагор использовали ну очень вкусный...как-будто ягодный...А может действительно Кровь Христа имеет такой вкус...Тёмочку не брала с собой, оставила с мамой, мы его в воскресенье накануне причастили!Белая_кошка*, вот и ответила на твой вопрос про Причастие

Изменено пользователем Я как Солнце* Артёмкина Мама
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...