Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Всем привет. А я сегодня была у окулиста. Мне не нужно делать операцию и я могу сама рожать. Не иначе, как Николай Чудотворец помог.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Белая_кошка*, еще хотела добавить, что врачи всегда скептически относятся к любым нетрадиционным или альтернативным методам лечения, моя первая Г по лечению бесплодия, от которой я потом ушла, тоже плечами жала, мол, знать не знает ничего про такое лечение...а там врачи реально специализируются на этом, в Пятигорске например, наззначения именно такие были...только мне неправильно диагноз тогда местные врачи поставили, поэтому мне назначили грязи и сероводород, а стимулировать незьзя было ни в коем случае, так что я неправильное лечение получала, хотя впечатления от гор и санатория офигительоне! До сих пор вспоминаю! Думаю, стоит съездить! В Пятигорске радон не привозной, он на месте лечебниц природный!

 

Krosh@*, когда операция? Беременной делать можно? А наркоз?

 

Мамочка-Бэтти*, фоты готовы?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, делать операцию не надо, наркоза как такового там нет, капли в глаза обезбаливающие и все, но мне это ничего не нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, какие вы молодцы.Ты красотка, (особенно понравилась в футболке Самая лучшая мама) , Анюта с Машенькой и твоей мамой просто прелесть :)

Артур небось на 7ом небе от такого

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Поздравляю с причастием, умничка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, Юлькин какие вы молодцы, придумали . Супер! Артуру никогда такие подарки еще не дарили, уверена. :love:

 

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Марина ты умничка, поздравляю с причастием.

 

 

Я совсем стала слаба в вере, не знаю что со мной, но не молюсь и заставить себя не могу, и даже в церковь не тянет, простите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, держись и верь , что Господь всегда с тобой. У нас у всех бывают минуты, когда не хочется ничего и не веришь ни во что..Но это преодолимо..просто лукавый не дремлет и одолевает, и мы то ленимся, то депресуем..А ты не опускай ручки, может почитаешь оптинских старцев, после этой молитвы всегда легче...А червя сомнений давай мы тебе поможем задушить..Нас вон сколько, тресь каждая тапочком -и все, хана бобику, только мокрое место осталось :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

вот сделали Артуру подарок на скорую руку))

Юльча, просто бомба, ты взорвала нет! Повезло твоему мужу! С одной стороны хочу успеть приехать тебя нафотать, а с другой хочу чтоб вы поскорее воссоединились!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, класс, молодцы. Аннушка такая озорница стала. То на всех фотках мне лично она ассоциировалась с ангелочком с иконы, а теперь прям хулиганка такая. Такой позитивчик вы ему преподнесли.ю молодцы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Krosh@*, пропустила частицу НЕ, не нужно делать операцию, как же я за тебя рада, Танюшка! а ты решила, будешь покупать приставку для коляски?, дай мне ссылку в личку. какую ты хотела, я буду заказывать

Белочка и Белая кошка. спасибо за поздравления с Причастием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, так ЗДОРОВО, Вы молодцы!!! Лучшего поздравления я еще не видела!!! Класс. Машуня становится все больше на тебя похожа. Анюта уже прям девушка.

Крошик, очень здорово что без операции обойдется!

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Танюха так и написала Не надо делать операцию.

Белчон, ну если душе покоя надо так дай ей этот покой. Не имею в виду что в молитве и в церкви ты беспокойна. Мне кажется не надо тебе воспринимать твое нежелание идти в церковь и молится как греховное какое-то и тем более за это просить прощение. Есть такие моменты после бурной радости или череды неудач или вперемешку того и другого или когда перенасыщена жизнь событиями, беготней и хочется немного остановится. И не только физически, морально мы работаем больше. Сделай так как тебе сейчас комфортно. И еще где-то прочитала если не тянет в церковь, значит все у вас хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юль а ты ждешь визу жены? Или визу невесты?

Олюша, я жду вас в Питере, даже могу встретить(если не рано утром и не поздно вечером).

Изменено пользователем *Pupsiki*
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, нет, приставку решила не покупать. Та что большая, как коляска - это дорого, дешевле будет купить трость для двойни или вообще паровозик для двоих. А та что как ступенька, мы тут обсудили и решили, что это будет не удобно. Если впереди кояски, то не видно малыша, а если под ручкой, то идти наверняка будет не удобно. Так что я решила, рожу, попробую, а там решим проблемы по мере их поступления.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня на развивашках Дарюшу укусила девочка за руку, теперь мы очень плохо спим, просыпается и плачет прям навзрыд. Может это быть от этого укуса или на другое думать?

Ссылка на это сообщение

Мы заболели, ночью температура 39 была, вызвала скорую, горло красное. К утру сопли появились и немного кашля (((

Ссылка на это сообщение

Мы заболели, ночью температура 39 была, вызвала скорую, горло красное. К утру сопли появились и немного кашля (((

Катюша, мы помолимся, выздоравливайте поскорее с Божьей помощью

 

Советую 0,5 свечки Полиоксидония после туалета 4-5 дней на ночь или сразу 1 свечку на 48 часов, потом по 0,5 в 24 часа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Врачи Виферон прописали по 2 свечки, а в горло Тантум верде, а я прочитала, что он только с 3-х лет

Ссылка на это сообщение

Мне педиатр из поликлиники тоже самое сказала, на соску, или за щеку, я брызгаю. Просто написано от 3-х лет, не опасен ли он?

Ссылка на это сообщение

Катюшка-мамочка*, мы пользуемся им с года, сейчас Илюха даже сам берет и пшикает,даже если и не надо.Нам он помогает.Купила себе мультиварку Редмонд на 5 литров. И вообще,сравниваю свою жизнь с прошлым,когда жила с отцом Ильи,так я сейчас могу себе больше позволить(намного больше), а он только на кредитах и обманах похоже живет.

Изменено пользователем *Pupsiki*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня Аня заболела, горло, голос пропал полностью, похоже, трахеит, начался кашель, не рискую, дала аугментин((

Ссылка на это сообщение

*Pupsiki*, А я Панасоник купила и тоже довольна как слон, выбор помогла сделать статья, нашаренная в инете:

Ссылки скрыты.

Люблю свою мульти)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...