Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Катюшка-мамочка*, Белая_кошка*, спасибо)))

 

Арсения с Днем Рождения!!! Здоровья и сестренку желаю ему!!)) (фото в студию! нашего первенца)

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так Катярики, она с нами не общается, я уже 3 года в темке и не помню, чтобы она писала! А Арсения конечно же с Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Супер!!!!! Очень радуюсь ,когда талантливые люди начинают себя реализовывать!

 

Так Катярики, она с нами не общается, я уже 3 года в темке и не помню, чтобы она писала! А Арсения конечно же с Днем Рождения!

мне кажется Катя заходит иногда... ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!! ПУСТЬ РАСТЕТ МАЛЫШ КРЕПКИМ И СЧАСТЛИВЫМ!

 

Катюшка-мамочка*, А красавицу дочу нам покажешь? ;)

 

Аннюта Глазурька, ты как там? чего то молчишь...

 

Посмотрела некоторые профили девчушек наших)))) у всех жизнь бурлит, только почему то мало кто делится....а жаль, ведь в том числе и такими новостями жива наша тема... кого с шевелюшками, кого с венчанием , а кого просто с тем, что все идет хорошо поздравляю!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Катюшка-мамочка*, У Веры в п♥зе ляля*, ее год не было. 22 мая она написала в статусе что вернулась. отписалась в темке июнят 2010 а к нам не зашла.. забыла нас)

Ссылка на это сообщение

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, фотографии очень хорошие!!!! Поздравляю, что раскрываешь свой талант :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ. была я сегодня в жк и

дали мне направление в рд. но

сказали. что в принципе ничего

страшного нет. но подстраховаться

можно дней на 5. сижу на

чемоданах. жду скорую.

Ссылка на это сообщение

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Ну да не писала нам (((

У Веры в п♥зе ляля*, с фотосессии в смысле или вообще?

Агааааа с фотосессии

 

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Божию Татиану, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения её; подай ей исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божией Татианы. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Божией Татиане. Аминь.

 

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божией Татиане, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению.

 

Подаришь телу её здравие, душе её - благословенную легкость, сердцу её - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут её телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё, дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её, укрепят веру её. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

 

Танюшик! Лежи сохраняйся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

спасибо.девоньки. будем стараться дотянуть хотя бы до 36-37 недель. в идеале до июля. чтобы к своему дяде рожать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

В ОБЩЕМ ПАСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ.

ШЕЙКА НАЧАЛА ГОТОВИТБСЯ К

РОДАМ. ПОД ВНУТРЕННИЙ ЗЕВ

ПРОЛЕЗАЕТ ПАЛЕЦ. НО ШЕЙКА

ЗАКРЫТА И ДЛИННАЯ. У МАЛВША КТГ

ВРОД БЫ НТЧЕГО. НО ХОТЕЛОСЬ БЫ

ЛУЧШЕ. ЛИБО РЛАЦЕНТА НАЧАЛА

СТАРЕТЬ. ЛИБО УКОЛ МАГНЕЗИИ ТАК

ПОВЛИЯЛ.

Ссылка на это сообщение

привееееет :flower: :reverans: :friend: девули. Захожу мало, лето , много на улице проводим.

Беременюшек конечно же недельками счастья. :kiss2: . Мне кажется редко поздравляем потому что линеечек нету.

Арсения с трехлетием :love:.

 

А мы сегодня с Машей спозаранку встали и пошли в церковь, причастили ее, так хорошо было, светло тихо в церкви, Маша улыбалась, не забыла что это такое))) Вот шли обратно и вдруг меня озарило, вдруг там Мариша рожает... Девочки есть мой телефон?? Просто мне никогда никто смс не присылает, боюсь пропустить, заходить постоянно возможности нет, пожалста мне тоже смсните.

 

Krosh@*, с недельками :flower: . Береги себя и малыша, лежи отдыхай. Надо доносить сыночка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Маришечка, с недельками тебя, дорогая!

Вовремя родить здоровенького малыша!!!! :flower:

 

Танюша, я в 36 недель родила Машу, полностью созревшую, ядро Беклара созрело, вес и рос отличный, так что не бойся, но постарайся до 36 долежать и дольше

И пусть тебе на узи зрелость ядра Беклара посмотрят, пока сердце, почки и это ядро не созреют, нельзя рожать

 

 

Ольчик, с причастием сладкую Марусеньку!

 

Оль, а у меня в теле скайп круглосуточно и фейсбук и одноклассники, я приложения установила

У тя есть же инет в теле? Будешь и на улице в курсе дел..

 

Ириш, давай агитировать за ФБ, потому-что я выше сказала, есть приложения, в любом нормальном телефоне можно легко сидеть там, а сюда я с компа еле вхожу..

 

А нам сегодня уже 2,10, скоро 3 годика.

 

Девочки, мы получили вызов, все подробности на ФБ буду писать, кому интересно)) В группе)

 

Пишите там в комментах, ок?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юля*, что то в группу не зайти,пишет не найдена страница, Поздравляю получением вызова, скоро ты будешь жить в Нью-Йорке, как здорово.В друзья на фейсбуке попросилась.

Ссылка на это сообщение

а я на фейсе ничего не понимаю, да и не хочется плодить аккаунты и так и одноклассники и в контакте, может оставим все как было? Или все на фейсе есть и всем удобно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Просто там точно анонимно и приходят сообщения легко видно что вы пишите, я в контакте вас не вижу(( у меня там куча групп...

 

а я на фейсе ничего не понимаю, да и не хочется плодить аккаунты и так и одноклассники и в контакте, может оставим все как было? Или все на фейсе есть и всем удобно?

Я помогу!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Катюшка-мамочка*, а я тоже там пока не понимаю, даже группу нахожу только через бебиплан,но зато там есть моя фотка.

я тоже не понимала, а так быстро там все ... ну почти все поняла))) я помогу!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...