Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

блин,лайки кончились)))

эээх,мотиваторы клевые,ток не реально мне такой животик сделать((((

 

Надь,ниче ты не страшная,не испугалася я

 

Наташ,очень даже ничего формы,мой муж тоже любит чтоб берешь в руки маешь весч)))не любит худых

 

Кать,стеснительная как и я,в одежке))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, ну все!!! Назад дороги нет)) к новому году жду новые фотографии, чтоб до целей своих дошли!)

Я вряд ли до нг буду худеть)) но до конца центября наверно придется.

У меня застопорился вес на 61, 2 . А к выходным 60 надо

 

Я сегодня уборку не делала и обертывание тоже. Зато пресс покачала и поприседала. Больше сил нет ни на что. Поэтому я слабак сегодня(только рот на замке держу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, мне бы пузень мой убрать.... это упражнения, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, уже вчера, ела не малоино вродь не вредно и до 18 ч счас еще кефирчику хлебнула с пол стакана.

Из физ нагрузки приседания и с дочей игрались, 9. Кило по подкидывать покрутить тож норм, еще часок пешком прогулялись. Вот наверно и все.

Завтра сына попрощу сфотать , самой никак, изза ремонта хол-к в комнате и к зеркалу большому не подойти.

 

блин, мне бы пузень мой убрать.... это упражнения, да?

Иннусь, пресс покачай низ, верх и косые мышцы, хорошо вкупе с дыхотельной гимнаастикой, типа бодифлекса / когда я себя заставлю, знаю ведь что действенно занималась уже, а никак немогу собраться в кучу/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надюш, ты взяла батончики формула 1, это да, замена приема пищи, я беру по 14 штук которые на перекус рассчитаны, но я ими насыщаюсь конкретно со стаканом воды и они у меня шикарно заменяют прием 1 еды. В день я пью 1 раз утром коктейль, через 2,5 часа батончик, через 2,5 часа миска листьев с морскими гадами на пару, через 2,5 часа батончик, еще через 2,5 часа пол порции коктейля на воде или томатный суп, в нем всего 100 ккал, много белка и нет жиров и углеводов, мнямка. Последний прием пищи в 22 часа примерно, спать ложусь не раньше 3-х ночи. 3-4 литра чистой воды и витамины для волос. Весь мой рацион с мая месяца)))

 

Девочки, молодцы!!! Всех поддерживаю!! Я на днях вам свои фотки для мотивашки вытавлю))) к выходным, а то мы через 6 часов в Финку едем на сутки. Сейчас не до фоток)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, из обычной еды у тебя получается только листья с морскими гадами... и все??? могут ли все эти коктейли заменить, мясо, молочку, фрукты?

 

Обещанный урок психологии :-)))

 

Девочки, давайте поговорим о проблеме лишнего веса со стороны психологии.

Я очень увлекаюсь психологией и многое читала, посещала лекции, общалась, таким образом имею хоть и совсем небольшой, но ценный опыт. Я постараюсь поделиться с вами той информацией, которая мне кажется наиболее значимой в этом вопросе.

Часто проблема лишнего веса бывает у людей, которые не принимают себя такими, какие они есть. Порой подходя к зеркалу очень трудно признаться в любви всем своим складочкам :-))) и по этому нам хочется бороться со своим лишним весом, то есть бороться с самой собой, не приняв себя такой. А принятие себя и есть первый шаг к гармоничному весу.

По этому кто подумал, что это как раз про него получает на сегодня задание:

 

Шаг 1-й: Необходимо заявить о своем намерении, очень четко и с большим желанием:

"Я принимаю себя и свое тело такими, какие они есть (на благо мне и всем)"

 

подумайте сегодня об этом, возможно вы особо и не задумывались об этом раньше!

вспомните, что думали о себе в последнее время, как были недовольны собой...

что вы думаете о себе? хотите любить себя? наверняка да! по этому читай снова: Шаг 1-й.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера перед сном прыгала на мяче. С утра кофе и черный хлебушек. Началась японская диета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то я дома и добралась до компа. Обещанные фотки:

мои 78 кг (если по фотке кликнуть, то видно)

 

 

 

 

 

 

теперь мне еще прочесть вас надо за последние 2 дня...

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  верю в тебя!!!)

 

Ностальгия, как твой хирург пузо заметил?)) Лично я, глядя на фото, ничего кроме шикарной груди не замечаю)) тока туда пялюсь)

 

astrelle,  попробую за Настю ответить)) как я считаю)) нет, не могут! Особенно фрукты и мясо. Нужно сбалансированное питание в любом случае. А вообще, в идеале каждому к диетологу сходить. Очень неверно делиться и советовать друг дружку диеты. Я сама худею неправильно, резко сократила каллории до 1200 максимум. Как говорит Королева Маргаритта, нужно постепенно адаптировать организм к работе с новым питанием, ударные диеты помогают быстро снизить вес, но также стремительно вернуться ненавистные кг. Задача основная-изменить систему питания, образ жизни и отношение к продуктам для стройности на долгие годы. А не как все любят, в том числе и я-неделькупомучился и обратно кк холодильнику. И так все по кругу.

Я б на Настином рационе долго не продержалась это точно. Уж очень люблю я курицу, фрукты и овощи. А морских гадов люблю тока тушеных в каком-либо соусе, просто отварные для меня не выход! Особенно креветки, мидии, кальмары.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Анют.. вот в этом я с тобой согласна на все сто!!!!!! Тоже приветсьвую то что нужно менять именно пищевые привычки и образ жизни.

 

Сегодня на завтрак скцшала одно вареное яичко...чашку чая. Вроде достаточно спокойно проходят завтраки без бутербродов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя, выложи пожалуйста рецепт томатного супа - давно хотела попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я тоже поддерживаю))))

А я сегодня утром скушала 100 гр творога и выпила чашку кофе. А весь остальной день планирую просидеть на молокачае и воде))) Удачи мне)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ела-на завтрак кофе и кусочек ржаного хлеба. На обед салат из вареной капусты с раст. маслом, 2 яица и 3 Помидорки(правда предпологался стакан томатного сока), на ужин рыба на пару. Но жрать хочется, поэтому в перерывах схомячила палочку кунжутных казинак(корю и ругаю себя ужасно) и еще хлеба ржаного кусочек +к ужину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой фотоотчет)

Ссылки скрыты.

 

как убрать бока, жопу и уши внутренние???

и грудь бы уменьшить))

 

и живот убрать быыы)

 

Доела кашу увелку овсяную за Леном, 2 яйца съела со слив.маслом, кофе, сейчас тарелку салата (огурцы-помидоры-зелень) сделаю и съем)

Изменено пользователем карамЭлька
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, ну... я же говорила 60!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для развлечения вам, девочки :)

Как худеть ОВНУ: в первую очередь Овнам надо отказаться от жареной пищи и употреблять как можно меньше яиц. Очень важна дисциплина - никакой неорганизованности, дорогие товарищи Овны! Принимайте пищу строго по расписанию, в одно и то же время. В рацион необходимо включить грибы, морковь, кабачки, цветную капусту.

 

Как худеть ТЕЛЬЦУ: Тельцам надо приналечь на рыбу и морскую капусту, а основой рациона сделать овощи, свёклу, картофель, морковь. Не торопитесь и тщательно пережёвывайте пищу, уважаемые Тельцы - это поможет её лучшей усвояемости.

 

Как худеть БЛИЗНЕЦАМ: Близнецы нуждаются в диете с достаточным содержанием белка. Им непременно нужны яйца, сыр, орехи, фасоль. Отказаться нужно от острых приправ, кофе, сигарет.

 

Как худеть РАКУ: Ракам придётся отказаться от продуктов. в которых

содержатся дрожжи - пирогов, ватрушек, пива. Придерживаясь овощной диеты, Раки смогут успешно избавиться от лишних килограммов. Можно кушать рыбу, морепродукты, нежирное мясо. А вот солёную и жареную пищу - нельзя!

 

Как худеть ЛЬВУ: Львам никак не обойтись без протеинов, поэтому им нужно есть постное мясо, птицу, йогурты, сыр, яйца, но избегать продуктов, богатых сахаром и крахмалом. Алкоголь исключается! Из витаминов наиболее важными для Львов являются С (цитрусовые, томаты, шиповник, земляника, смородина) и Е (зелёный салат, растительное масло, орехи), а из минералов - калий (инжир, изюм, баклажаны).

 

Как худеть ДЕВЕ: Девам категорически нельзя употреблять тяжёлую и жирную пищу. Употреблять больше протеинов и продуктов, которые содержат витамины группы В (бобовые, нежирное мясо, крупы). Растительная пища весьма рекомендуется!

 

Как худеть ВЕСАМ: Весам противопоказаны сырокопчёные колбасы, рыбные консервы, макароны, зато они преспокойно могут кушать мясо, печень, морепродукты, миндаль, сельдерей, салат, бобы, цитрусовые.

 

Как худеть СКОРПИОНУ: Лучшие продукты для Скорпиона - это те, которые способствуют кроветворению, например - гречка, кисломолочные продукты, говяжья печень. Похудеть Скорпионы могут на овощных супах, и помогут им ещё свежие фрукты и овощи. Рекомендуется повышенная физическая активность!

 

Как худеть СТРЕЛЬЦУ: Стрельцы - настоящие гурманы и прекрасные

кулинары, и это очень мешает им худеть! Но если они направят свои

таланты в русло приготовления не только вкусной, но и здоровой,

низкокалорийной пищи - то останутся в выигрыше. Им, как Львам и Девам, рекомендуется пища, богатая протеинами.

 

Как худеть КОЗЕРОГУ: исключайте из рациона жирную пищу, острые

приправы, соусы, алкоголь, молочный шоколад. Между приёмами пищи пейте негазированную минералку. козерогам главное - психологический настрой; если они осознают, насколько им нужно и важно похудеть, у них это получится само собой!

 

Как худеть ВОДОЛЕЮ: сахар и шоколад Водолеи должны заменить мёдом и черносливом, а кофе - какао. Водолеям очень полезна физическая активность, так что одной диетой обойтись не получится: нужны регулярные занятия спортом или лечебной гимнастикой.

 

Как худеть РЫБАМ: чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, Рыбам надо кушать виноград, яблоки, гранаты, орехи, редис и пить настой шиповника. Милые Рыбы, следите за часами: поздние приёмы пищи сказываются на вашей талии куда заметнее, чем у остальных знаков

 

Пы.сы.карамЭлька, грудь можешь мне подкинуть :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, ну... я же говорила 60!!!!!

ты про что, запамятовала :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Инн, спасибо.. прикольно :-)))

 

Эль.. это я перепутала... это у нас Roxy еще на взвесилась:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа)

почитала вас, грею молоко на молокочай, все!, салат и молокочай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерогам главное - психологический настрой; если они осознают, насколько им нужно и важно похудеть, у них это получится само собой!

Да уж))) Я давно осознаю, что похудеть надо, но вот что-то никак)))

 

грею молоко на молокочай, все!, салат и молокочай)

У меня уже все внутри булькает от молокачая и воды)))) Но держусь!!! Надо выдержать этот день))) А то весы стоят на одной отметке уже несколько дней(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже все внутри булькает от молокачая и воды)))) Но держусь!!! Надо выдержать этот день))) А то весы стоят на одной отметке уже несколько дней(((

вот и я с утра подумала, что точно сидеть буду...но жрать так хочется, решила салат и молокочай, уже заваривается

как он на вкус???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я эти долбаные батончики перепутала просто......ну теперь мне этих на долго хватит......скоро буду снова закупаться и тогда докуплю еще целлюлозу, алоэ и чай......у меня такой же рацион сейчас........

 

Ruchey, Лизунь, ну мы с тобой прям как 2 картинки-одинаковые :D

 

Настя про томатный суп написала видать из той же серии-гербалайф....там готовые супы-разводишь и заменяешь 1 прием пищи.....

 

Ностальгия, как твой хирург пузо заметил?)) Лично я, глядя на фото, ничего кроме шикарной груди не замечаю)) тока туда пялюсь)

:D спасиб, канеш..... он меня попросил показать живот т.к. я была в платье такого же фасона, грудь скрывает этот недостаток :D ....я платье то задрала, а таааааааааааааааааааааааааааааам-мама не горюй :D ......

 

зато сегодня ровно - 3 кг, а живот ушел на -3 см :girl_bye: я иду вперед!!!!!!!!!!

 

карамЭлька, честно-я не знаю, что тебя не устраивает в твоей фигуре-привиреда!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, тебе блютусом или почтой? :D

Ностальгия, :sorry: привыкла к своему меньшему объему, а такой фигурой не довольна вообще :girl_cray:

а у тебя грудь не повисла?

блин...-3. крута, умничка, это на молокочае?

 

я тут подумала...муж сегодня с вахты приезжает, может через день в душ шарко ходить, кто-нить ходил? результаты есть?

кожу хотя бы подтянет, да?))

правда муж еще не в курсе :D интересно выдержу я через день... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, грудь как ушки спаниэля-только большого объема :D

не, молокочай еще не пробовала, это коктейли белковые.......

 

кстати мой вес тож стоит уже 3 дня на одной отметке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет торможу...на основе белка (яйцо)?

обычно вес уходит-уходит, потом хоп и застрянет, с этого место оч тяжело сдвинуться(

 

после Дани, грудь пришла в норму, или были ушки?

не хочу ушки...эхх, завидую обладательницам маленькой груди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...