Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

карамЭлька, у нас похожие фигуры) тока титек у меня таких нет, к сожалению))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, не, не пришли в норму....у меня еще до дани как размер перевалил через4-5 оня сами посебе под тяжестью упали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я с утра подумала, что точно сидеть буду...но жрать так хочется, решила салат и молокочай, уже заваривается как он на вкус???

На вкус ничего так, пить можно))) Я думала хуже будет)))

Я держусь, пью только молокочай и воду)))) Но с дома выходить боюсь, т.к. каждые 15-30 минут бегаю в туалет по маленькому))) Если завтра весы меня не порадуют, я не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс,а у меня сегодня -200гр что тоже хорошо))на завтрак 2 яблока съела,а пообедала сейчас овощным борщиком))))мнямка получилась,не ожидала,терь до полдника(1 яблоко)продержаться,и ужиин-винегретик будет))))

 

скажу что диета эта тяжеловата,я думала легче будет,но сегодня 3й день и мне уже легче и не так жрать охота,правда срываюсь иногда,помидоринку съем или грушку,но это совсем когда худо.

 

astrelle, исправь пожалуйста в табличке что я стартанула с 76 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала комплекс упражнений на живот + генеральная уборка дома, потом сходила в душ, поскрабила тела кофе))) И молокочай, вода....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, у нас похожие фигуры) тока титек у меня таких нет, к сожалению))))

ага, похожи и сбросить нам немножко, но эт тяжело, когда немножко((

а что сиськи меньше, радуйся!!!)))

 

Ностальгия, плохо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с утра пресс качала,сложнее было чем вчера,болят мышцы,если получится еще раз комплекс сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус ничего так, пить можно))) Я думала хуже будет)))

Я держусь, пью только молокочай и воду)))) Но с дома выходить боюсь, т.к. каждые 15-30 минут бегаю в туалет по маленькому))) Если завтра весы меня не порадуют, я не знаю что делать.

ага, тоже пью, ниче так вроде, но в туалет че еще не бегала))

навернула целую миску салата, надо оливковое масло купить, полезнее жеж))

 

Ol@@@ik, теперь продержаться бы до утра))))

 

Ольчик-мама, да, на след.день мыщцы болят оч, у меня все болело, живот, бока и ребра((

мне с утра лень качать, я перед сном качаю, наверное неправильно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь продержаться бы до утра))))

И не говори))) Мне всегда тяжело вечером, когда мои садятся ужинать))) или я им ужин готовлю, но сегодня решила ни-ни)))

я с утра пресс качала,сложнее было чем вчера,болят мышцы,

Если сильно болят мышцы, то делай пока через день, пока мышцы не привыкнут!!! Я тоже на прошлой неделе ударными дозами качала пресс каждый день, а в пятницу просто не могла шевелится нормально, поэтому сделала перерыв в три дня. Сейчас снова качаю каждый день и все нормуль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, ага, это самое тяжелое((

сейчас подружка похвалилась, что вафли купила вкусные, думаю на улицу пойдем и куплю...а сама думаю как вытерплю, чтобы не попробовать...должна, к чаю с утра ничего не будет(

 

а самое хорошее сбрасывание, включить громко музыку, винтаж, Дорна или что-то такое, и танцевать до упада, а можно и с ребенком на руках))) мы кстати, засыпаем так быстро на руках, 3 раза танцевали и заснули так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати молокочай легче выдержать чем диету. Я сегодня готова была все бросить и сорваться. Но решила что назначу себе премию-большой пикник когда на весах увижу 69, потом 64 и 60. А за слопанное лишнее наказания-скакалка. Честно говоря даже не представляю как своим завтра ужин буду готовить. Без булок-печенюшек вроде нормально, но хочется сгрызть кусок мяса или колбасы. Что ж такое, всего 4 дня марафона. Скоро подушку ночью схомячу и не замечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, N@taShK@, девочки, первая неделя всегда самая тяжелая!!! Поэтому держимся и верим, что на следующей неделе нам будет легче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да,надо просто втянуться и дать организму наладить работу и не накапливать про запас а сжигать что есть)))

Ol@@@ik, ты знаешь,не сильно болят,такая приятная что ли боль,хочу еще раз комплекс сделать чтоб завтра легче было.

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы все!

Утром на весах было 67! Я радая))) завтрак поздний был творог с кефиром и 2 яйца вареных и чашка кофе без молока и сахара( удивительно и мне нравится его пить)

Итог обеда както не было, ужин в 18 ч был рыбнные котлетки и сотэ овощное плюс вареное яйцо и чай с молоком.

Потом гуляли 2,5 ч и днем часок за ручки бегали с дочей, из нагрузок только это было.

И есть уже не особо охота, от небольших обьемов пищи и желудок сжимается.

 

Я вот всетки за рацпитание, а не за диеты, диеты эт все временно...

 

Ol@@@ik,  вот ты гришь пресс постоянно качаешь и вес встал это нормально, мышцы растут укрепляются, а позже уже жир пойдет уходить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, на долгосрочную перспективу только рациональное питание! Но я не могу так, вредняшки, мучное и жаренное лублу.

Ты молодца! Старт хороший!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки какие вы молодцы, Упражнения еще делают. а я терплю-терплю весь день, к вечеру херакс- наелась зефира, да еще нет чтоб одну штучку съесть, нет, надо полпакета слопать... Ну он такой вкусный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  спасибо! Эх до 30 лет я вообще не знала че такое лишние кг, а после видно обмен веществ стал более медленным / а жрем также/ , так что особо не заморачивайся, тебе пресс покачать да побегать , чего у тебя итак в избытке с двумя шилопопами, быстро добьешься желаемого!!!

А я сегодня увидела вторую цифру 6 на весах! Вот бы выхи также без обжорства тогда в пн можно и порадовать себя фоткой весов :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, а когда у нас день отчета? Когда данные очередные снимаем, по воскресеньям или по понедельникам?

 

Ой, девочки какие вы молодцы, Упражнения еще делают. а я терплю-терплю весь день, к вечеру херакс- наелась зефира, да еще нет чтоб одну штучку съесть, нет, надо полпакета слопать... Ну он такой вкусный

так нельзя. Нужно наоборот, до обеда хорошо поесть, тогда и к вечеру не такой зверский аппетит будет. А вот вечером уже нужно держаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня на весах 58.6, молокочай помог 1 кг выйти)))

А на молокочае как асто силеть модно? Я хочу 1-2 раща в неделю разгрузочные дни делать, а в общем сладкое с утра, ужин в 18 и жлательно легкое, можно салат, постораюсь держаться))

 

Ппц, сколько ошибок((

 

А сверяться может по вс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молокочай и вообще любой рпзгрузочный день-1 раз в неделю не чаще!!!!!! Либо после отличного праздника когда нажрался всего..........

 

Первый отчет 1 сентября, потом 15го.....Катя сделала табличку ведь-там 1 и 15 число каждого месяца.

 

А у меня лед снова тронулся после 3х дневного стояка-200гр:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

медленно но уверенно -300гр)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня заболела таки голова. Порадую себя кружкой какао. А в пн снова молокочай. У меня к сожалению весы без граммов, обычные механические. Но пока 2 дня на одном делении стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня минус 1 кг

Таааак пртятно!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие все молодцы! Ирусь, Лиза верно говорит ешь хорошо в течение дня, не надо голодать! До 12 все вредности, а после нини!

И вечером лучше кефирчика, а не зефирчика :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, исправила :-)

 

Табличка:

Ссылки скрыты.

 

Девочки, в воскресенье первый Мини отчет!!!

Давайте чтобы как минимум - 0,5-1 см в талии и грамм 500 долой! :-)))))

 

все возмоооожно! :-)))

вот к примеру фото из интернета.. пусть вдохновляет!

948192956.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...