Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

вот ты гришь пресс постоянно качаешь и вес встал это нормально, мышцы растут укрепляются, а позже уже жир пойдет уходить

Очень надеюсь на это!!!

А у меня сегодня -1 кг после молокачая!!! Не зря терпела!!! Теперь главное сегодня много не есть)))

Утром был завтрак из 2-х вареных яиц, одной тефтели и чашка черного кофе без сахара и молока. И я так наелась)))) Желудок видимо сократился, теперь главное снова его не разбить.

 

Девочки, мы все такие молодцы!!!! Все таки вместе гораздо интереснее худеть!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диетический салат с курицей и огурцом

 

Свежий, низкокалорийный салат с курицей и огурцом. Добавьте в него побольше зелени и такой салат может заменить целый ужин. Салат с курицей и огурцом рецепт

Состав:

  • 1 куриная грудка, отварная
  • 1 огурец
  • 1 яблоко
  • зелень - укроп, петрушка
  • 3 ст. л. оливкового масла
  • сок половины лимона
  • соль, перец по вкусу

Приготовление:

  1. Куриную грудку, огурец и яблоко порезать кубиками. Зелень мелко измельчить. Смешать оливковое масло, соль, перец и сок лимона. Смешать все ингредиенты и заправить подготовленным соусом.

salat-s-ogur-kur.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, и у меня исправь, в понедельник у меня вес был 75 кг. Т.е. стартовала марафон я с 75 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще в этот салат добавила листья салата!!!

 

Ol@@@ik, Исправила.

 

Таблица:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, да да,я про листья салата тоже подумала)))

Ol@@@ik, и не говори,утром просыпаешься и думаешь,а может ну его?или вечером когда семейство вкусняшки едят,а потом сама себе -нееее,девочки ж засмеют,скажут что слабачка и лентяйка и все,снова в строю))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  Кать, а у меня в пн был вес 68,1 тоже плиз исправь

 

42818023a697.jpg988e5db8115a.jpge017866a4d64.jpg

 

Наконецто мои фотки и вес понедельничный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, носочки клевые :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, да да,я про листья салата тоже подумала)))

Ol@@@ik, и не говори,утром просыпаешься и думаешь,а может ну его?или вечером когда семейство вкусняшки едят,а потом сама себе -нееее,девочки ж засмеют,скажут что слабачка и лентяйка и все,снова в строю))))

правильно-правильно! нечего так думать! худеть, так худеть!

 

astrelle, Кать, а у меня в пн был вес 68,1 тоже плиз исправь

Исправила

Табличка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из обычной еды у тебя получается только листья с морскими гадами... и все??? могут ли все эти коктейли заменить, мясо, молочку, фрукты?

фрукты есть, в полдники с батончиком, мясо я вообще не ем, только рыбу или редко птицу (очень редко, всю жизнь так))), молоко у меня в коктейлях, иногда вместо батончика ем йогурт или творожок (но не очень то люблю кисломолочку я)

 

Уж очень люблю я курицу, фрукты и овощи. А морских гадов люблю тока тушеных в каком-либо соусе,

без мяса всю жизнь жила и живу))) а овощи и фрукты я ем

 

Как худеть ЛЬВУ: Львам никак не обойтись без протеинов, поэтому им нужно есть постное мясо, птицу, йогурты, сыр, яйца, но избегать продуктов, богатых сахаром и крахмалом. Алкоголь исключается! Из витаминов наиболее важными для Львов являются С (цитрусовые, томаты, шиповник, земляника, смородина) и Е (зелёный салат, растительное масло, орехи), а из минералов - калий (инжир, изюм, баклажаны).

поддерживаю!!!!!!

 

Ой, девочки какие вы молодцы, Упражнения еще делают. а я терплю-терплю весь день, к вечеру херакс- наелась зефира, да еще нет чтоб одну штучку съесть, нет, надо полпакета слопать... Ну он такой вкусный

потому что голодать нельзя!!! до 12 часов дня МОЖНО есть сладкое, мучное, ВСЕ что хочешь! но идеально, это белковая пища! она утоляет голод!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на ужин сделал себе винегрет,муж захотел и дочка тоже ела)))))хорошо,что больше чем надо овощей наварила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пока что все более-менее спокойно... вчера приготовила мясо с подливкой + гречку, а сама только салат ела на ужин

054b8c6337b4.jpg

 

а еще вчера на обед мы с мамой сделали очень вкусный салат из кальмаров в яичком и покрошили туда сушеную морскую капусту.. это тааааак вкусно!!!!

0cc4bd9165b0.jpg

 

пока что минус 1 кг сохраняется :-)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, а поподробнее про рецепт салата с кальмарами))) Просто сегодня достала с морозилки кальмары и не знаю, что с ними сделать)))

А я вчера тоже питалась в основном овощными салатами))) Сегодня с утра был творог и кофе, на обед планирую салат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера вечером было много арбуза. Перед этим овощи тушеные с мясом. И мороженка стаканчик была. Эт мы к родителям ходили у них годовщина свадьбы была.

 

А в след пятницу у нас годовщина, 11 лет, боюс без празнования не получится а на следующий день годовасие... Ууу придется в вск на молокочае сидеть

 

Сеня утром 2 рыбн котлетки и овощи. Обед кашу за дочей доела, 2 кусочка копченой рыбки, и тушеные овощи, счас сливы ем. На ужин окрошка с кефиром, уже накрошили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, отварные кальмары, вареное яйцо - как основа, дальше можно по своему вкусу добавлять ингредиенты - консервированная кукуруза, перец сладкий красный, помидорки черри, можно листья салата айсберг или романо. я еще добавила сушеную морскую капусту - нам очень понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете кидать в меня тапки. Сегодня ради эксперимента ем. Прилично так ем. Проверю, лучше Мила спать будет или нет. А то с тех пор как начала худеть, пить больше чем есть-дочка ночами не спит. Ест по 5 раз.

Для завтрашнего отчета просто замеры или опять с фото?

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, а заправлять чем??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать исиравь абл-26го былт уже 79.2, а то нп честно удет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik,  я майонезом заправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам на юбилей в кафе завтра,хорошо что не на начало иду а когда все в разгаре уже будет и не на долго,постараюсь сдержаться и если буду кушать,то по минимуму))))а в понедельник молокочай будет полюбому,заканчивается моя диета на неделю)))заметила что кушать уже не так хочется,желудок сократился однозначно и на вкусняшки уже спокойнее смотрю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сижу.. 12 ночи.. есть хочу... пойду чаёк выпью.. авось полегчает :-)

 

Девочки!!! Предлагаю в качестве задания всем сделать очень полезную вещицу - кофейный скраб для тела.

Во многие антицеллюлитные средства добавляют кофе, т.к. он усиливает кровообращение в результате чего выходит лишняя подкожная жидкость, уменьшается целлюлит и выравнивается кожа... так что сплошные "плюсы" и делать его очень просто:

для этого понадобится молотый кофе (так же можно использовать кофейную гущу).

Приготовление: Смешать кофе можно с гелем для душа, который имеет нейтральный запах, чтобы не перебивать аромат кофе и в душе массировать и растирать проблемные участки.

Также можно смешать кофе с натуральным йогуртом или сметаной (ша 6 столовых ложек йогурта - 2 столовые ложки кофе). Все тщательно смешать и дать настояться пару часов.

Использование: нанести полученный скраб на проблемные участки, массировать 10-15 минут, затем смыть водой.

Результат: применяя такой скраб 2 раза в неделю, можно сократить целлюлит и улучшить внешний вид кожи.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Предлагаю в качестве задания всем сделать очень полезную вещицу - кофейный скраб для тела.

Ой, это мой самый любимый скрабик!!!

от себя добавлю:

- что в него также не помешает добавить 3-5 капель эфирного масла лимона или апельсина.

- Кофейную гущу лучше не использовать, так как в ней после заваривания кофе уже на порядок меньше полезных для кожи веществ и эфирных масел осталось.

- я развожу его ЛЮБЫМ молочным продуктом (молоко, сметана, йогурт, кефир, бифивит, сливки и т.п.)

- также обычно добавляю немного молотых овсяных хлопьев - тогда консистенция получается более "равномерной", да и для кожи оно тоже полезно.

- еще я туда чайную лодку меда добавляю.

- вместо молочки время от времени можно (я бы даже сказала нужно) использовать оливковое (за неимением пойдет и подсолнечное - уже пробовала) масло. Кожа потом очень мягкая и нежная становится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, я не заметила никаких изменений в дочке (или груди\молоке), когда села на жесткую диету. Молоко не меняет свои свойства и состав, когда ты сидишь на диете или ешь по полной, молоко всегда одного состава! Просто если ты дополнительно не кушаешь витамины (натуральные или баночные), то просто страдает твой организм, а не состав грудного молока и ребенок. Поэтому беспокойный сон Милы - это скорее всего зубы или период такой...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, честно говоря уже не знаю на что думать, но хочешь верь, хочешь не верь. Милаша сегодня всего 2 раза проснулась, как и после похода в кафе, где я конкретно налопалась. Витамины я пью. Сегодня продолжу свою диету и снова проверю как спать будет.

astrelle, я в него какаю масло корицы еще. Обожаю этот скраб.

Замеры пока напишу, а вес когда Мила проснется-весы по кроватью, шуметь не хочу.

96-81-99, ОБ 59. Вроде ничего так сдулась.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 72, уррра, минус 3 кг. Так держать.

Обхохоталась над предыдущим своим сообщением "какаю масло корицы".

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот намерилась

на 1 сентября вес 77, обхват талии 86, об груди112, под грудью 90, об. бедер 104, обхват бедра - 61, обхват голени 36, обхват руки - 25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...