Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Irusja, а что такое слайсы? Ты кроме свеклы ничего не ела что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все изменения внесла.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хочется уже увидеть цифру 69 на весах, новый сникерс появился, с миндалем, ограниченный выпуск.

Такс, вчера я ела

-утро: кофе без молока и сахара, кусок ржаного хлеба

-обед: печеный кабачок. Предполагалось без соли, но я разбавила соевый соус водой, капнула лимонного сока и туда макала

-ужин рыбка на пару и помидорка.

Ну а совсем вечером муж принес дыню. Слопала несколько кусков. Дыня калорийная? Хотя вчера я очень много ходила и скакала на фитболе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, а что такое слайсы? Ты кроме свеклы ничего не ела что ли?

,

слайсы- это такие хлебцы, у нас в магах продаются. ела еще консервированный горошек. и вкусно, и низкоколорийно. 1 мал банку в день. хорошо похудела тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня однажды тоже был опыт похудения. Мы худели вместе с мужем. Выбрали тогда Кремлевскую диету... в которой было резкое ограничение углеводов. Похудели тогда оба... и похудели хорошо!!!!

 

Кстати, заказала себе белковый коктейль, сок алоэ и баточики... пойду гулять с собаками и заберу все это у девочки... попробую на завтрак коктейль.

 

Кстати, о дыне!!

 

Дыня – одно из самых приятных, вкусных и полезных лакомств, которым большинство из нас, увы, вынуждено довольствоваться только ограниченное время в году. Тем не менее, даже за такой короткий промежуток вполне можно насытить свой организм полезными микроэлементами и витаминами, которыми дыня невероятно богата.

Калорийна ли дыня?

 

Женщины, которые следят за своей фигурой, зачастую даже любимый фрукт выбирают исходя из того, как он потенциально повлияет на фигуру. В связи с этим стоит отметить, что дыня является безопасным в этом отношении продуктом, который едва ли приведет к набору веса.

  • Калорийность дыни «колхозница» - всего 31 калория на 100 граммов ароматной мякоти. Кстати говоря, это наиболее низкокалорийный сорт дыни – в ней содержится меньше натуральных сахаров, чем в других сортах, в результате чего у нее обычно очень приятный, легкий вкус. Кроме того, если вам ценна каждая калория, стоит остановиться именно на этом сорте.
  • Калорийность дыни «торпеда» - 36 калорий на 100 грамм. Сладкая, сахарная и ароматная «торпеда» является наиболее калорийной из всех за счет обилия натуральных сахаров. Впрочем, даже это самый калорийный вариант не превышает даже калорийности 1% кефира. Благодаря этому, дыню вполне можно отнести к легким диетическим продуктам.
  • Сушеная дыня имеет гораздо более высокую калорийность: 344 калории на 100 граммов. Впрочем, ее невозможно съесть так же много, как и натуральной дыни, и в качестве полезного десерта она годится. Но для тех, кто хочет похудеть, все же лучше остановиться на натуральном варианте – более сытном и менее калорийном.

Если вы готовите из дыни цукаты с сахаром, этот продукт также нельзя отнести к диетическим. Зато, если вы решите провести разгрузочный день, натуральная дыня – прекрасный вариант монодиеты.

Кому нельзя есть дыню?

Стоит отметить, что не каждому человеку дыня будет действительно полезна. Она обладает очень низкой сочетаемостью с другими продуктами, и правильнее всего употреблять ее в пищу только отдельно, не менее чем за час до основной еды и через два часа после нее. В противном случае дыня провоцирует брожение. Кроме того, есть следующие немаловажные факторы:

  • Дыню не рекомендуется есть тем, кто страдает язвенной болезнью.
  • В период лактации дыня запрещена.
  • Больным сахарным диабетом людям не стоит есть дыню из-за большого количества сахаров.
  • Различные инфекционные заболевания желудочно-кишечного тракта также являются противопоказанием к употреблению этого продукта.

Как выбрать хорошую дыню?

Дыни продаются на рынках и в супермаркетах, а также в специализированных фруктово-овощных торговых точках. Наиболее предпочтительным вариантом считается приобретение дыни именно в таких специальных магазинах, поскольку для привлечения клиентов предприниматели обычно наиболее тщательно отбирают товар. В любом случае, чтобы выбрать хорошую, спелую, сахарную дыню, вам нужно прямо на месте протестировать ее:

  • wc_cantaloup.jpg
  • Понюхайте дыню. Спелая, хорошая дыня должна источать нежный, тонкий, сладкий дынный аромат. Отсутствие запаха говорит о большом числе гормонов роста, использованных при взращивании дыни. Если же плод слегка отдает тлением – значит, он перезрел.
  • Дыню нужно простукивать аналогично тому, как простукивают арбузы. Возьмите плод в руку и постучите по нему: если звук глухой – значит, плод зрелый и вкусный. Не путайте с исследованием арбузов – у хорошего арбуза стук, наоборот, звонкий.
  • Надавите пальцем на полюс дыни, противоположный стеблю. Если в этой области дыня твердая – значит, плод недоспелый. Если же кожа слегка вдавливается – смело берите эту дыню, она сладкая и вкусная.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ммм....обожаю дыньки))тем более у нас свои в огороде поспели!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), ух-ты, здорово как!!! пришли нам фотку.. посмотрим хоть на эту красоту!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин когда ж еда с ДР закончится, я так тока потолстею, а не похудею! Уже 3й день торт хомячу... схомячила )))

 

Девочки, сладкие арбузы уже продаются? где купить-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, а-а-а-а... мы так не договаривались ))))) нечего хомячить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на недельной передышке,буду стараться кушать по немногу и часто и меньше вредного,и активно заниматься упр,а с понедельникка снова на диету,сегодня -200 гр)))задание недели не расслабляться и не набрать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх, с этими праздниками только жру, вес хоть стоит, не прибавляется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Меня завтра ждет молокочай.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, т.е. ты кушала чуть свеклы, баночка горошка и хлебцы?? все??? а желудок цел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ок...как сфотаю,сразу пришлю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, поздно! Но я надеюсь наверстать разгрузочным днем в чт или пт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чера на молокочае сидела,думала тяжко будет молоко терпеть не могу,но все прошло нормально и легко,кушать почти не хотелось,я довольна.а сколько раз в месяц в принципе можно разгрузочные дни делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, раз в неделю достаточно, при правильном питании, может и реже, например после обильного времяпроведения гдето...

 

У меня минус 300гр за 2 дня, сама удивляюсь, но на месте не сижу, комиссию проходим с дочей, по 2-3 ч в слинге, хорошая нагрузочка.

Еще приседала с ней вместе сегодня, правда раз семь всего. Но на перв раз, да еще дела не кончились, вполне думаю норм. Пресс не качалю пока монстры не кончатся.

 

 

Про пятницу с суботой даж думать не хочу, точно не сдержусь, в пт 11-ти летие свадьбы в сб годовасие долгожданной дочи, йииих воскресенье проведу на молокочае, надеюсь вырулю! Ну и спорт добавлю сполна в конце недели!!!

 

О сам вес то забыла 67,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб,у меня так и будет получатся:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, т.е. ты кушала чуть свеклы, баночка горошка и хлебцы?? все??? а желудок цел?

да, с желудком все ок, я всякие чаи еще для очистки организма пила, почистилась тогда хорошо. со здоровьем тогда вообще отлично все было после такой диеты, прям очень очень

но конечно 2 раза в неделю шейпинг еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, второй день молокочая дается не так легко. Часов до 4 вроде нормально, потом чувство голода становилось сильней, а в 7 уже живот к позвоночнику прилип. Тут родители еще, привезли от сестры(она в другом городе живет и только там пекут обалденные кокосовые пироженки)вкуснюшки. Блин, слюни рекой. И самое обидное-отказ от колбасы-шоколада-рыбки соленой я переношу спокойно, я же потом, когда закончу диету перейду на рац. питание и изредка смогу есть понемногу, они же с прилавков не исчезнут. А эти Пироженки в лучшем случае через год увижу. Эх, завтра слопаю одну с утречка и усе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У меня несколько дней не было интернета((( А еще у меня скоро монстры, поэтому я так хочу ЖРАТЬ(((( Я чуть держусь!!! Но вес снова стоит и вообще ни туда, ни сюда((( Плюс еще погода ужасно испортилась, на улице бываем редко, вечно вокруг холодильника хожу.... но особо не ем(((

А нам сливы можно??? Мама с дачи привезла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, если завтра на весах не увижу минус 2 кило, сожру сникерс. Что зря что ли день молокочая выдержала и тружусь весь день как пчелка: в магазин с Милашей сходили, суп сварили, всю квартиру пропылесосила, кучу белья перегладила и по местам разнесла, еще 2 раза Милу спать укладывала на фитболе скакала. Наверно ночью спать не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши дыньки ...правда желтые мы съели :confusion: теперь ждемс тепла...чтобы оставшиеся дозрели

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, забыла 1-го отчитаться---вес был 78700, а замеряться я не замерялась-забыла :( ...ну уж до 15-го......

(кстати седня уже 77900) :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а со скольки ты стартовала? Лихо идешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...