Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

N@taShK@, 82200, но я начала 21 августа.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, 4300 за 3 недели это же круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюха молодца!!!

Это ты только на коктелях с батончиками или еще стото ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первые кг 2 с лишним ушли за первую неделю-это наверно была та самая "застоявшаяся" вода....потом едленнее пошло.....дня 3 ваще вес стоял........

 

у меня день построен так:

утром встаю выпиваю мультивитаминнку стаканом воды......... иду кормить детей и выпиваю еще стака (уже теплой) воды с лимоном........через 30 мин белковый коктейль (получается 2 стакана) и если честно до обеда ваще есть не хочется (это с условием, что 1-2 раза в час до обеда стакан воды)

обед-полноценный, овощи, зелень, салат, креветки/котлетки парные/рыба/курица.....кофе могу себе позволить с молоком........

снова вода 1-2 стакана в час..........

полдник/перекус--------иногда батончик протеиновый или что-то легкое-чай с запеканкой творожной, или просто пачка 100гр творога обезжиренного..........

ужин белковый коктейль 1 стакан......

и снова вода-вода-вода..............

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, ну тогда молодец!!! А сейчас не решишься так же? Или жестко? Я бы так не смогла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, ну тогда молодец!!! А сейчас не решишься так же? Или жестко? Я бы так не смогла)))

 

в этом деле важен настрой. тогда детей не было. сейчас на такие подвиги не способна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молодец поужинала до шести и больше не ела только пила

 

А еще посадила малую на шею и присела с ней 15 раз но не оч глубоко она кривлялась и хохотала, но всеравно прикольно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже держусь и не срываюсь.. купила еще белковый коктейль и батончики... но коктейлем заменяю ужин, а не завтрак как мне советовали, я надеюсь - это не принципиально? батончиком перекусываю на полдник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера взвешивалась 76 кг, сегодня опять 77, похоже у меня весы показывают с большой погрешностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капрезе Unagrande

 

Ингредиенты на 4 порции:

Моцарелла Unagrande…250 г (2 шарика)

Крупные сладкие помидоры… 2-3 шт.

Зеленый базилик… небольщой пучок

Оливковое масло….50 мл

Бальзамический уксус…10 мл

Соль…по вкусу

Свежемолотый черный перец…по вкусу

 

Как приготовить:

 

1. Помидоры и моцареллу нарежьте кружочками одинаковой толщины.

 

2. На большую плоскую тарелку уложите внахлест, чередуя друг с другом, кружки моцареллы Unagrande и помидоров, начав с центра тарелки. Приправьте солью и свежемолотым черным перцем. Сбрызните оливковым маслом и бальзамическим уксусом.

 

3. У листочков базилика оборвите жесткие стебли и украсьте листочками салат. Сразу подавайте салат на стол.

 

KrYr-2Wf7Ro.jpg

Классический Капрезе Unagrande

 

G07R_6B4tA0.jpg

Классический Капрезе Unagrande

 

KHNOztT_ZG8.jpg

Классический Капрезе Unagrande

 

U6VK-sE7ox0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на передыхе недельном сейчас так вчера стала на весы и+500гр,сеня снова -200гр,решила завтракать мюслями с обезжиренной закваской,днем на ужин овощи,пару кусочков буженины,гречка была.как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас у всех электронные весы??? У меня обычные механические, поэтому изменения в граммах я не вижу и всегда кажется, что они стоят на одной и той же отметке(((( Есть смысл купить электронные???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас у всех электронные весы??? У меня обычные механические, поэтому изменения в граммах я не вижу и всегда кажется, что они стоят на одной и той же отметке(((( Есть смысл купить электронные???

у меня тоже обычные весы, плюс минус 1 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, и у меня обычные. Я бы свихнулась наверно с граммами, а так стоит-стоит, а потом раз и минус кг, приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочная вода с корицей - природный ускоритель метаболизма!

 

Хороший метаболизм- это залог идеальной фигуры

 

Рецепт детокс-напитка:

 

1 яблоко тонко нарежьте, лучше брать ароматные сорта. 1 палочку корицы и ломтики яблок поместите в кувшин и залейте чистой водой. Поместите в холодильник на 1-2 часа.

 

Сочетание яблока и корицы улучшает обмен веществ, снижает вес за счет вывода лишней жидкости из тела.опробую сделать подборку полезных советов ))

 

 

Скакалка – отличное средство для похудения. При прыжках происходит сжигание калорий равносильно как при игре в теннис или беге (примерно 1000 Ккал в час). Причем лишние объемы уходят с самых «трудных» проблемных мест: ягодицы, бедра, живот. И не следует бояться того, что после занятий будут накачанные некрасивые икры и голени – для этого вам понадобиться заниматься очень много! Преимущества скакалки в том, что для занятий не так сложно найти место и главное время, ведь достаточно всего 15-20 минут в день, скакалку очень легко и просто хранить – она не требует много места, стоимость этого «чудо тренажера» очень мала. Прыжки практически не имеют никаких противопоказаний, с осторожностью следует заниматься только при болезнях суставов, позвоночника, и сердца. Следует лишь соблюдать ряд правил при прыжках: не давать сразу большие нагрузки (увеличивать время и темп следует постепенно), руки держать вдоль туловища, вращать скакалку только кистями рук, чередовать виды прыжков (вперёд, назад, на двух ногах, на каждой ноге поочередно).

 

Как убрать "ушки" на бедрах.

 

1.Вам поможет хороший комплекс упражнений для бедер. Для того, чтобы выполнить упражнение, нужно упереться в стену руками и выполнять взмахи ногой, в сторону и вперед - около 20 раз, после чего, сменить ногу и продолжить упражнение другой ногой.

2.Приседания с выпадами. Для этого нужно выставить одну ногу вперед и сделать около 10 приседаний, затем поменять ноги местами.

3.Нужно лечь на спину на пол, согнуть колени, а руки расположить вдоль тела. Приподнять ягодицы от пола на 3 секунды, после чего опустить. Выполнять такое упражнение нужно не менее 15 раз.

4.Приседания. Для начала нужно приседать просто, без отягощения.

5.По мере того как мышцы будут привыкать к нагрузкам, можно упражнения немного усложнять. Один из вариантов – приседания с поднятием одной ноги. Выполнять нужно несколько раз, после этого сменить ногу.

6.Прыжки. Для начала хватит и ста прыжков, но постепенно нужно увеличивать количество и пробовать варианты нагрузок. Один из вариантов – это прыгать на обеих ногах, затем на одной, поочередно сменяя ноги.

7.Хорошим упражнением будет сжимание и разжимание ягодиц.

8.Также для улучшения внешнего вида бедер очень подходит массаж с использованием масел. Для этого приготовьте смесь из эфирного масла розмарина, лимона или мандарина, и голубой глины. Слегка подогретую смесь втирать массажными круговыми движениями в кожу бедер. Затем укутать пленкой и накрыть полотенцем. Смывать теплой водой.

9.Помимо упражнений, следует задуматься о диете, которая не допустит появления «ушек». Главное, чтобы она была постоянной. Диетологи рекомендуют снижать потребление калорий постепенно, а не в виде экстремального похудения. Хорошим вариантом будет введение разгрузочных дней, для привыкания желудка к новым объемам пищи. Такие дни делать не более двух раз в неделю. Есть несколько видов таких дней, один из них - когда употребляют в пищу только чай с молоком, яблоки и творог.

 

Продукты сжигающие жир

 

Вода. Уверена, вы не удивлены. Свойство воды оказывать положительное влияние на метаболические процессы описано неоднократно. Все, кто хоть раз сидел на диете, знают, что для успешного избавления от лишнего веса, требуется выпивать не менее 2-х литров воды в сутки. Стакан воды, выпитый перед едой за полчаса, не даст вам съесть слишком много. А стакан горячей воды с утра натощак, выпиваемый ежедневно за 20 минут до завтрака, за год избавит вас в среднем от 6-ти килограммов «стратегических запасов».

 

Зеленый чай. Когда будете его покупать, убедитесь, что это хороший чай от известного производителя. Только такой может помочь вам в деле. Зеленый чай не только активизирует обменные процессы, но и еще выводит токсины. Если вы будете выпивать литр зеленого чая в день, это позволит вам сжечь до 80 кал.

 

Грейпфрут. Этот фрукт, собственно, ничего не сжигает, он действует исподтишка. Половинка плода или 150 г сока грейпфрута понижают уровень инсулина в крови, как следствие, у вас пропадает желание что-нибудь немедленно съесть. Вывод очевиден: меньше съешь — меньше накопишь, так что не забудьте положить его в авоську. Доказано, что если лакомиться перед едой грейпфрутом или выпивать полстакана сока, то за две недели можно распрощаться с двумя килограммами лишнего веса.

 

Молоко и молочные продукты. Тут постарайтесь проявить принципиальность и не бегите в конец прилавка за сливками. Вам нужны только продукты с низким содержанием жира. Дело в том, что молочные продукты снабжают организм кальцием и стимулируют выработку чудодейственного гормона кальцитрола, который принуждает организм сжигать жиры.

 

А чтобы дело пошло веселее, из белковых продуктов выбирайте постную говядину, белое куриное мясо, яйца. Они помогут вам насытиться и обеспечат необходимой нормой белка, при этом они легко усваиваются и не дают «побочных эффектов».

К тому же белки — строительный материал для мышц, работа которых в основном и обеспечивает затраты энергии, а значит сжигание жиров. Уже только на одно переваривание белков организм тратит больше энергии, чем на усвоение жиров и углеводов.

Не забудьте про рыбу и морепродукты — легкий и вкусный источник белка.

 

Приправы и пряности. И чеснок, кстати, не забудьте захватить. Жгучие специи, как известно, ускоряют метаболические процессы. Это можно заметить невооруженным глазом — с удовольствием покушав чего-нибудь остренького, вы замечаете, как учащается сердцебиение и активизируется потоотделение. А это значит, что процесс пошел — вы тратите энергию, а, следовательно, и калории. Если у вас нет заболеваний желудочно-кишечного тракта, смело используйте перец и другие специи в приготовлении блюд. Некоторые даже умудряются заменять ими соль, что очень кстати.

Положите на место чипсы. Я знаю, что они с перцем. Но для того, чтобы нейтрализовать все жиры, полученные с маленьким пакетиком чипсов, вам придется проглотить пару упаковок красного перца. И два дня голодовки впридачу.

 

Корица. Еще одна любопытная пряность. Сама тоже ничего не сжигает, но помогает усвоению сахара. В результате сахар не долго циркулирует в крови и не успевает поучаствовать в жирообразовании. Перед обедом съешьте четверть чайной ложки корицы, этого вполне достаточно. Только не думайте, что вам подойдет так же и булочка с корицей, поэтому приправу кладите в авоську, а булочку оставьте на прилавке.

 

Спаржа. Теперь займемся овощами, благо для них в холодильнике даже специальные ящики есть. Спаржа нужна для избавления от лишней жидкости, в этом и есть ее основное предназначение на вашем столе. Если ежедневно съедать по половине килограмма в течение трех недель, можно рассчитывать на избавление от 3-х килограммов веса. В основном, понятно, от жидкости. Вода, конечно, не жир, но уверяю вас, не стоит проходить мимо корзинки со спаржей, ведь застой воды мешает избавлению от жира. Не знали? Тогда прихватите еще и брокколи — не помешают.

 

Папайя. Просто кладезь полезных энзимов. Они и жиры сожгут, и белки помогут усвоить.

 

Еда, которая ускоряет (улучшает, увеличивает) метаболизм

 

Белки:

• Яйца – хороший источник белка, который ускоряет метаболизм

• Молочная сыворотка

• Индейка без кожицы

• Куриная грудка без кожицы

• Арахисовое масло

• Нежирное мясо – свинина и говядина

• Лосось, сардины, тунец

• Миндаль, грецкий орех, кешью и арахис – несколько штук в день

• Бобовые

 

Овощи:

• Шпинат

• Капуста

• Томаты

• Брокколи

• Овощи с кожурой темно-зеленого цвета

• Сельдерей

• Стручковый перец, к примеру, каеннский (красный стручковый)

 

Фрукты и ягоды:

• Малина и другие ягоды

• Яблоки

• Персики

• Апельсины

• Грейпфруты

• Лимоны

 

Зерновые:

• Цельнозерновые злаки

• Овсяная каша

• Мюсли

• Клетчатка

 

Жидкости:

• Прохладная вода

• Зеленый чай

• Кофе

• Теплая вода с лимоном

 

Масла:

• Оливковое масло первого отжима

 

Другие продукты:

• Натуральный йогурт

• Овощные супы

• Специи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сливы можно??? Мама с дачи привезла...

сливы можно, они хоть и сладкие, но в них мало калорий, также в сливах есть вещество Пектин, который улучшает пищеварение, и также в сливах много калия, что способствует выведению лишней жидкости.

Вобщем одни плюсы!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругие подтянутые ягодицы – мечта не только девушек, но и парней. Ведь это место считается одним из самых сексуальных у представителей обоих полов: девушки не меньше восхищаются мужскими подкачанными попками, чем парни – женскими. Однако часто состояние этой части тела оставляет желать лучшего – сидячее положение, отсутствие физических нагрузок, неправильное питание приводят к тому, что мышцы ягодиц ослабевают, становятся отвисшими, дряблыми. Если вы решили положить этому конец и хотите узнать, как быстро накачать ягодицы дома – наша статья поможет вам в этом.

 

Прежде всего хочется отметить, что по своей сути упражнения для укрепления ягодичных мышц абсолютно одинаковы и для мужчин, и для женщин, поскольку строение этих мышц у обоих полов схожее. Поэтому мы не будем отдельно говорить о том, как накачать ягодицы девушке и как накачать ягодицы мужчине – предложенные нами упражнения абсолютно универсальны. Выполняйте их строго по инструкции, т.к. ее нарушение может привести к ослаблению эффекта занятий, перемещению нагрузки на другие мышцы ног, а в худшем случае стать причиной травмы.

Приседания

Приседания являются одним из самых эффективных упражнений для ягодичных мышц. Это могут быть обычные приседания или приседания с нагрузкой (гантели для женщин или штанга небольшого веса на плечах для мужчин) – последние, безусловно, более эффективны, но если вы новичок, то начните с обычных приседаний.

 

Как правильно приседать, чтобы накачать мышцы ягодиц? Поставьте ноги на такой ширине, чтобы максимально глубоко присесть. Опускайтесь как можно ниже, стараясь дотронуться бедрами икр, а ягодицами – пяток. Держите спину ровно, не наклоняясь вперед или назад. Вся нагрузка во время подъемов и опусканий должна приходится на ноги. Приседайте плавно, не останавливайтесь, присев или выпрямившись.

 

Приседайте по 10-15 раз в 3-5 подходов. Со временем вы можете увеличить количество приседаний. Приседания помогут вам нарастить мышцы ягодиц для последующего придания им формы с помощью других упражнений.

Выпады

Выпады помогут сделать ягодицы более упругими. Для выполнения этого упражнения вам также могут понадобиться гантели или штанга, хотя по началу желательно обойтись без нагрузки. Выпады настолько эффективны, что их достаточно выполнять один-два раза в неделю.

 

Встаньте, поставьте ноги на удобную для вас ширину. Медленно сделайте шаг вперед левой ногой так, чтобы она согнулась в колене на 90 градусов. Правая нога остается на месте и тоже сгибается под таким же углом, едва прикасаясь коленом пола. Вернитесь в исходное положение, оттолкнувшись левой ногой. Повторите выпад другой ногой. Повторите 4-5 раз с каждой ногой.

Мостик

Хороший способ, как быстро накачать ягодицы. Лягте на спину на пол. Согните ноги в коленях и подтяните пятки к ягодицам. Руки вытяните вдоль корпуса, ладони прижмите к полу. Поднимите вверх таз так, чтобы бедра, ягодицы и спина образовали прямую линию. При этом максимально напрягите мышцы икр и ягодиц. Задержитесь на несколько секунд в этом положении и медленно опуститесь вниз.

 

Выполнить 8-10 раз по 3-4 подхода.

Покачивания

Сядьте на пол, спина прямая. Подтяните согнутые в коленях и соединенные подошвами ноги к себе, обхватите их руками. Покачивайтесь, перенося вес тела с одной ягодицы на другую. Дышите ровно. Сделайте 50-70 таких покачиваний.

 

Прыжки через скакалку

 

Это упражнение поможет накачать ноги и ягодицы одновременно. Ежедневно прыгайте через скакалку в течение 15 минут – и результат не заставит себя ждать.

 

Я на несколько дней сошла с дистанции и вернула 1 кг( так что с сегодняшнего дня я вновь берусь за правильное питания и домашние тренировки! Немного полезных советов скинула. Это то, чего хочу придерживаться я и как буду тренироваться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы наконец-то сдвинулись с места. Чет на этой неделе все медленнее чем на той. Наверно от того, что в выхи отъедалась, но зато Мила спала. Эти 5 дней меня доконали снова, наверно и в эти выхи буду есть, чтоб поспать. Вчера знакомую встретила, недели 2 не виделись и она сказала что я похудела. Урррря, это уже становится заметно окружающим. Правда как обычно, в первую очередь худеет лицо. Объемы всего медленно, но тают. Всего, кроме пуза. Когда до него очередь дойдет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, пузо в последнюю очередь уходит

 

за месяц можно убрать 2 размера

обертывания

 

-масло ростков пшеницы холодного отжима 4 ч.л.

-вит Е 0.5ч.л

-эфирное масло корицы,эфирное масло апельсина,эфирное масло розмарина,по 3-4 капли каждого

 

все это смешать

 

 

далее отдельно берем 6 ст л ламинарии(в аптеке продается) и заливаем теплой водой 250мл(гарячей нельзя,свернется) и настаиваем в темном месте 5-6 часов,потом процеживаем через марлю.

 

ламинария отдельно,микс из масел отдельно.

 

берем 2 эластичных бинта по 10-12 см шириной и около 5 м длинной,погружаем прямо рулоном в воду теплую, отжимаем чтоб не капала водичка и окунаем в раствор ламинарии

 

на тело наносим масла массажными движениями,на бедра,на .живот,затем берем 1 бинт и начинаем обматывать одну ногу с низу вверх по спирали,дошли до паха и затем продолжаем обматывать бера и выходим на живот,вверху закрепили,так же со 2м бинтом и ногой.получились как бы шортики.что бы не замерзнуть,берем обычную пищевую пленку и обматываемся сверху,одеваем халатик и под пледик на 40 минут.не смывать.все это должно впитаться в кожу.

 

делать обертывания через день,за месяц уходит 2 размера.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bqP7PfZu3wg.jpg

 

N@taShK@, да.. самое приятное, когда то, что ты похудела - видят окружающие!!!!!

 

Девочки!!! Не расслабляемся.. через два дня очередной миниотчет!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой чую будет у меня отчет с + как не покушать на ДР сынули,столько вкусняшек будет,а я с понедельника снова на диету,можно я всего но по чуть чуть? :confusion: а с понедельника на молокочай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ну ты уж поосторожнее... налегай на овощи и фрукты... не ешь майонез и колбасу :-)))

 

_IysZItIeHA.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, сработал мой часовой механизм-М начались. Пузень обратно растет, слона слопать охота и весы застряли.

А, вчера с мужем поругалась и с горя почти целую пачку чипсов слопала. А на ночь еще и ряженки с клетчаткой выдула. Итог-Мила спала почти всю ночь без еды.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ну ряженка с клетчаткой еще ничего.. а вот чипсы... низяяяя!!! атата!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что я держалась,немного салата,один биток,один кусочек рыбки,картошки немножко,ну и так,помидорка,кампотик,выпила правда пол бокала вина,ну и слопала 2 куска торта,не смогла отказаться,очень люблю его,еще и м пришли,так что завтра пузо будет большое.ну ничего,прорвемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...