Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

а я эту недельку продержалась... собой довольна. Посмотрим, что еще весы завтра скажут и замеры... надеюсь на лучшее :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, еще одна с М. Нас прибавляется. Как мы в кучку собрались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в таблице тоже самое все. нет изменения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня минус 500 гр.. и по пол сантиметра везде.... хоть и по чуть-чуть, но меня все устраивает... если в неделю буду по 500 гр скидывать.. то за мес. могу по 2 кг сбрасывать... до НГ как раз должна успеть!!!!! Главное чтобы тенденция на снижение была!!!!!

 

Кстати отчет по табличке у нас в следующее воскресение!! Так что у тех, кто немного расслабился, есть время нагнать упущенное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вес стоит, а в объемах немного потеряла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще +1, то есть в середине недели было -1, но из-за М надулась снова. Эх, вот закончатся и чтоб сразу минус 3! День держусь, лишнего не ем, на ужин только фрукты и малина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес 74.200,получается +500гр с прошлого воскресенья,и того 1.5 кг за 2 недели,тоже не плохо,завтра снова на диету,молокочайный день будет.а см не меряла,не дали,за покупками ездили,а днем уже не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не мерилась, боюсь чет, в пт на свадьбу, там точно нажрусь, все...потом разгрузочные дни!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес держится 61, 5 - 62 кг. Немного расслабилась на др малых и этих выходных. Но после 8 не ем совсем. Только воду. Когда рано ложусь спать, стараюмь до 18.00-19.00 закрывать рот.

Но я усиленно тренируюсь в домашних условиях. Прогресс есть, рельеф появляется))фотолтчет и замеры с весом через неделю? Я постараюсь на этой неделе без послаблений выдержать! Цель за неделю минус кг. Вот посмотрим. Думаю получится.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям! А я на разгрузке вчера была после дня рождения итог сегодня 66,2 на весах( за неделю минус 1,3кг)

 

293262927f29.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, молодечек!!!! Так держать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я таки замерялась.грудь 102 см,талия 95см,нога 59см.бедра 102см.вес 74.300кг.сегодня молокочай и упр))все стоит на месте,грудь +2см,Тема дааавно не ел))),талия -1см.

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, умачка! Вот правильно-без спорта ни куда! Чтоб жир уходил с нужных мест организму надо помогать!!!) Хотя конкретно с талии нет упражнений-только диета. Нормальные фитнесс инструкторы никогда не скажут делать наклоны с утяжелителями если цель тонкая талия! Берем на заметку!!!)

 

Ольчик-мама, единственное, в дни разгрузки лучше без спорта. Организм будет в стрессе накапливать жир потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ок,значит упр отменяються.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ок,значит упр отменяються.))

))) вот подсказала прохалявить на сегодня))) но завтра в бой!!!

Я каждое утро с зарядки начинаю-мале хохочут ) а потом в течении дня играю и занимаюсь параллельно! детям это восторг! Особенно когда выпады делаю к ним поочередно ногами!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тож решила все-таки измериться. Вес 71, ОГ 96, ОТ 79, ОБ 99, ОН 58. Вдохновилась и... наелась. Правда салата, но на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Тема хохочет и на меня залазит когд я пресс качаю с разных позиций,когда выдыхаю ртом вообще воссторг))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы поддерживать мышцы в форме, достаточно уделять гимнастике около 20 минут каждый день.

1. Прижмитесь спиной к стене, ноги на ширине плеч. Скользите вниз до положения "сидя на стуле". Медленно выпрямляйтесь напрягая мышцы бедер.

2. Лежа на спине, положите ступни на стул. Опираясь на пятки и напрягая мышцы ягодиц, приподнимайте и опускайте таз. 3. Лежа на спине, согните ноги в коленях, пятки прижмите друг к другу. Вытяните ноги вверх и затем снова притяните к себе.

4. Лежа на животе, приподнимите вытянутые ноги. Задержитесь в этом положении - ногиразводите и снова смыкайте.

5. Лежа на спине, положите стопу одной ноги на колено другой, пяткой обопритесь на стул. Приподнимайте и опускайте таз.

6.Самым лучшим упражнением для укрепления мышц живота, бедер и ягодиц можно назвать приседания. Начинайте с 20-30 приседаний и постепенно доводите до 100-150.

7. По утрам и вечерам, лежа в постели, на несколько минут прислоните поднятые ноги к стене.

Это упражнение стимулирует лимфоотток и кровообращение.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удели 20 минут для свой фигуры!

• Попа = 50 приседаний

• Руки = 20 поднятий

• Пресс = 50 раз

• Ноги = 3 минуты упражнения 'стенка' (сильно прижавшись спиной к стене, присесть)

• Тело = 100 прыжков со скакалкой

• Шикарное тело = все вышесказанное

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, ты все это делаешь :girl_wacko:

Мы с Милой вчера тоже делали зарядку. Сначала я лежа на спине качала ее на ногах, притягивая колени к животу, а потом к вытягивая вперед. Раз 8-9 осилила-Мила хорошая нагрузка. Второе упражнение-опять на спине, ноги к попе, поднимала таз. Милаша на пузе сидела и хохотала. Тоже раз 10 смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, дыть нет не все скакалки нету, остальное стараюсь а это нашла ночью в контакте, как было не выложить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, ааа, понятно. У меня есть скакалка, но прыгать боюсь-соседи с ума сойдут.

Мы повторили вчерашний комплекс, но уже в 2 раза больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы у меня первый этаж, надо точно скакалку купить)))

 

А я вчера ужинала капрезе, мням)))

 

И много много ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ну ты молодец!!!! здорово!!! давай.. главное удерживай!!!!!!!

а я сегодня ужинала роллами... вроде как это низкокалорийно и не жирно.. да? :-))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...