Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

astrelle, ой,Катюх,спасибо тебе:)я надеюсь на это:) даже фото в них сделала-как начну вываливаться-выложу контраст:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела табличку, уууух, вдохновилась. Вчера поняла что есть стала раза в 3 меньше, и это не напрягает. Уже не всегда голодная, с 2 до 7 где-то хочется есть, но терпимо. Плюс еще упражнения на пресс дня 4 регулярно делаю, правда раз 20-30 качаю, надо будет еще что-то подключить. Ванна с маслами и скрабом вчера не удалась-муж работал допоздна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надюша, молодец! Так держать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на мне стала застегиваться ветровка, раньше не застегивалась, может конечно титьки меньше стали. Но это уже результат

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, конечно же это результат! Поздравляю!!! первые результаты - это так волнительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие мы все таки молодцы))))молокочай заваривается уже))))с новыми силами в бой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто на молокочае дни устраивает, вы кроме этого чая больше ничего не едите??? вообще?? и сколько чашек чая за день выпиваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мне висят теперь любимые штаны) я тож рада очень этому! У меня есть стимул влезть в короткие шортики, которые покупала в 2009 перед свадььбой-тогда фигура идеальная была, простите за скромность конечно )) но для меня идеальная)))

Вчера на др держалась-съела мяса кусочек постный, пару ложек жульена и салат с чесноком-после него так плохо было, полночи мучалась((( раньше его всегда в огромных количествах ела-сырный с чесноком, зеленью и майонезом... а всем нормалльно, никому не тошнило, живот не болел... значит у меня организм уже не хочет бяку кушать(((

 

После кофейного скраба кожа такая гладкая! Кайф такой! Я кофе молотый смешала с гелем для душа и натералась этой массой. Еще взяла специальную антицеллюлитную щетку. А в конце кремом намазалась и пока впитывался-баночный массаж сделала. Только с банкой аккуратно надо, много противопоказаний!

Еще хорошая вещь-вбивание меда! Конечно удобней чтоб кто то делал, но я и сама приловчилась. Только мед жиденький должен быть, разогреть в микроволновке или на водяной бане можно. И вбивать как бы его в проблемные места. Он потом становится тягучим, прилипает, немного больновато. Но опять же, с варикозом или близкорасположенными сосудами нельзя(

 

astrelle, я беременная только выдерживала целый день. Около 1, 5 литров тогда влила в себя. Сейчас знаю-это я не потяну!! На кефире с фруктами тока один день была, еле выдержала, живот бурчал весь вечер)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, да только его и воду,чередуешь каждый час.кушать не хочется вообще,ну мне ,по крайней мере))))уходит за сутки 0.5кг минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, только молокочай и вода. Уходит 1.5 л где-то. Есть не хочется вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что правда вообще вообще не хочется кушать на молокочае? Значит и мне надо попробовать. Я беременная помню с трудом выдержала, может просто вкусненького хотелось)))) и вспоминаю это, сейчас думаю не потяну, а вы пишете, что гуд!

А силы есть?))) Всмысле с детьми заниматься и делами по дому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, главное не забывать чередовать каждый час,я часто забываю,вспоминаю,когда голод просыпается,выпиваю и все снова гуд.а силы всегда будут на малявок,в каком бы состоянии ни был,но я и так чувствую себя нормалек,живчик такой,постоянно бегающий в туалет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раз в неделю разгрузка только на воде, молокочай для меня уже пройденный этап)) сегодня как раз на водичке разгужалась, выпила литрв 5-6 наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, натуральный водохлеб :-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, правда-правда, есть не хочется. Первый раз я сыканула и слопала на завтрак так сказать прощальный бутер. В следующие разы уже не боялась. Кстати я тоже какую-нибудь бяку схомячу а потом то тошнота, то изжога. И ем в 3 раза меньше, нормально себя чувствую. Как я раньше столько ела?

Felix Femina, :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,после молокочая 73.400)))))

Насть,ну ты ...блин,слов нет,молодечик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои замеры

Талия 73 (-1)

Попа 104(-1)

Ляшка 58 (-2)

Вес 61 кг (-2, 5)

 

Цель к концу сентября 60 кг и еще по минус см)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага))) я такая)) зато отвес минус 800 сейчас, уже 64 вешу, надо бы остановится уже... Но диетолог сказала , что при росте 180 и моим особенностям (возраст, роды), нормально можно весить и 58-60 кг, сейчас вес уже скачками уходит и только после водной разгрузки, неделю стоит, потом сразу отвес, и я все так же без спорта - мне нельзя, но у меня спорт сейчас дети и заготовки!! Я компоты/соленья/варенья сейчас опять кручу, какой тут спорт))))

 

Ane4ka1,молодечик!! Лайки кончились, ты ведь у нас тоже ростом не маленькая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я 175)) не маленькая, среднячок))

Так ты к целе в 58 идешь? Тебя ж сдувать будет с твоим то ростом))) я вот себе цель в 57 кг поставила, но боюсь, что верх совсем исчезнет... я там итак худая... ну посмотрим что на 60 кг будет)

А спортом-я приседаю каждый день и качаю пресс, а комплекс упражнений делаю только когда стлы есть... получается 2-3 раза в неделю.

Слушай, а что, чем старше и больше деток, тем меньше нужно весить?

Я помню твои фотки на пляже-ммм, конфетка там! А весила же не 58?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, там я весила 72 кг, но там мне 22 года, я спортсменка и без детей)) чем ты младше и не рожавшая, то можешь весить 72кг, но выглядеть на тебе они будут как все 58, а старше становишься и если есть детки, то чаще наоборот, почему то, весишь 58, а выглядишь на 72кг)))

Сдувать не будет точно, мне только хорошо для моих суставов и костей, у меня еще очень большой мышечный запас, я ж в прошлом спортсменка, так похудела и мышцы все на месте (кроме пресса конечно), ноги особенно накаченные, я ведь на белковой диете и питании, поэтому худеет жир, а не мышцы. У меня еще кость тяжелая бедренная, когда я в отличной спортивной форме, у меня выглядит все очень красиво, бедра округлые (как у тебя), не плоские, и выглядит все вместе как песочные часы)))

Грудь у меня сейчас 101 см, была в мае 116 см, не висит, а просто уменьшилась, но мне так легче))) спина меньше болит)))) бедра сейчас 101 см, были 128см, талия была 96см, сейчас 76см, живот был 112 см, сейчас 81см, нога(бедро) была 78см, сейчас 54 см, голень была 47см, сейчас 34см, руки были 39см, сейчас 32см, даже шея похудела))) была 38 см, сейчас 34)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько я тогда должна весить при 163 см?была 4 года назад аж 54кг,стресс был сильный,так ни сиськи,простите ни письки не было,плоская как доска стала,муж сказал тогда чтоб меньше 60 не весила,чтоб было за что взятся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, вот это результат!!!!!!

Я в прошлом балерина)) 8 лет занималась в хореографической студии. Когда вопрос о балетном училище встал, я решила, что не хочу уходить в профессию и бросила. Тогда меня понесло!))

А фигура песочных часов мне только снится((( выход только титьки сделать, о чем я пока в тайне мечтаю))))

А так моя фигура гитара! Бедра меньше 100 были только в детстве. Даже на свадьбе, когда худая была, бедра 101 или 102 были. Если сильно худые ноги, плюс мой худой верх, вместо меня ходит моя попа))))))) так что попробую подкачать все)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, шикарные результаты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько я тогда должна весить при 163 см?была 4 года назад аж 54кг,стресс был сильный,так ни сиськи,простите ни письки не было,плоская как доска стала,муж сказал тогда чтоб меньше 60 не весила,чтоб было за что взятся))))

Вообще стандартный расчет веса - это твой рост 163 см, первую цифру убираем и минус 10. Т.е. 53 ты должна. Но не забывай, если ты очень похудела, в первую очередь ушла вся мышечная масса, поэтому физическая нагрузка и рацион богатый белком необходим! Мышцы тяжелее жира, поэтому и при 70 кг вот Настя например-выглядела моделью, очень стройная! Тут для идеала нужно не только питание, но и спорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, понятно,буду иметь в виду,пока для меня и 65 кг как сон)))что уже говорить о 53кг,время покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...