Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Никак я не перескочу эту отметку в 60 кг. сегодня 60, 1 )))) ну каждый день стабильно минус 100-200 грамм, завтра должна увидеть заветные цифры 59 и ... хочется уйти уже с шести десятков.

С 20 августа я сбросила примерно 3, 5 к.

Цель к 1 октября 59, 5 кг. В середине октября идем на дюбилей к другу, будет много знакомых, которых не видела со времен беременности-хочу к этому дню быть в отличной форме. Еще наряд надо купить, незнаю когда ехать, склоняюсь ближе к мероприятию конечно, но блин с помощниками туговато в октябре у меня, чтоб малышей оставить и на шопинг рвануть...

 

Ольчик-мама, ты кушаешь за 4 часа до сна? Воду пьешь больше 1, 5 л?

 

0afe94ccc483.png

Мотивашечка для любителей спортивных фигур! Я лублууууу

 

66251972186c.png

Улыбнуло))

 

Оу, за сутки оказывается у меня почти минус 400 гр.. но я вчера на фруктах разгружалась, только завтрак плотный был-надеюсьне вернуться эти кг! Хорошо, что тут отчитываюсь, хоть динамику знаю)))

Обычно минус 100-200 грамм в сутки, в дни раззгрузки минус 300-400. Мне кажется неплохо! Аес стоял один раз, дня 3-4, потом разгрузка и снова пошел на спад!)

 

Сейчас поскидываю мотивационных картинок! Копируйте себе и когда хочется устроить ночной дожер-пересматриваем!)) Работает!)) Я каждый раз -уложу деток и фотки с картинками просматриваю-к чему я иду. И неужели какой то бутерброд важнее результата!!!)))

 

22b550a97809.png

К сожалению, на ударных диетах именно так и происходит чаще всего!

 

9049b96e9113.png

Воооть) смотрим на картинки, но сравниваем себя сегодняшнюю только с собой вчерашней!

 

f7be81f8a8c1.png

)))) Дни варенья отгуляли?)) Подругам с плюшками дверь не открываем! До нового года примерно 100 дней) даже 3-4 дня расслабона отберут у вас возможность потерять от одного до двух лишних кг. Хотя как не устраивать себе праздник живота?))) Так и злючками станем, хоть и стройными))) я не могу без дней расслабона, но за них расплачиваюсь разгруузкой и физ нагрузками!)

На сегодня все картинки! Извините за объем! Надеюсь кому-нить пригодятся подобные мотивации! Всем успехов в борьбе за красивое тело!!!!

 

Хотела еще полезной инфы кинуть...

 

c0637cdc6b4f.png

 

f18427887b91.png

 

655bf4a8286b.png

 

a1d23586853c.png ну и для любителей колы и смежных напитков)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня тоже вес стоит. Так надоело уже на цифру 70 смотреть, чтоб она провалилась! На скакалке только 500 раз подпрыгнула, потом по магазинам с Милой пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, скакалка это круть крутецкая!!! Жаль мне негде прыгать(((с малыми не могу естественно, а на кухне, когда они в стульчиках думаю места не хватит(а ты молодец!

Я как раз недавно читала про скакалку-там главное прыгать не все время на двух ногах. Начинать на двух, потом поочередно, потом опять на двух. И приземляться на стопы. Сжигает каллории шикарно, а также участвуют различные группы мышц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ну ты и мотиватор,молодечик)))есть не ем на ночь,а вот воды ну ни как не заставлю себя пить много,забываю постоянно((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  стараюсь пупсик!))) Я по себе сужу просто-хочу устроить ночной дожор-посмотрю мотивирующих картинок и понимаю, что красивое тело я хочу больше, чем съеденный бутер о котором забуду утром, а весы мне скажут здрасьте))))))

Я воду пью всегда когда кормлю детей. Едим мы днем 4 раза и я за каждыи их приемом пищи выпиваю 250 мл воды, плюс 250 на тощак и 250 перед сном. Мне вода помогает притупить чувство голода, особенно ночью) правда писить бегать стала пипец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,туалет,это моя тема,я ночью сколько раз пить буду,столько и в туалет ходить.да и днем таже фигня.часто бегаю,это хорошо))надо и себе так воду пить,когда Тему кормлю)))я и бутылку 1.5 литровую приготовила,все бегаю мимо,дмаю ща налью и убегаю и так каждый раз как вижу бутылку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете как тяжело на скакалке прыгать когда все время писять охота. Я воду-чаи все время глюкаю и во мне всегда вода.

Ane4ka1, о, надо так попробовать еще прыгать. Я пока так-Мила ушуршала к Андрею-50 раз подскочила. Дыхалки не хватает, одышка почему-то. И так когда момент поймаю что Милаши рядом нет, так за скакалку хватаюсь. Уже не терпится минус 70. Я вообще нетерпеливая, мне бы сразу 15 кг, за ночь. А тут месяц 5 кг уходит. Меня прям бес берет.

Угу, пишу, а сама сыр домашний хомячу, вкусный заразаа.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух молодцы все какие!

я пропустила 15-е число неделю расслаблялись точно. в воскресенье детский др был и фуршет и тортики, вощщем взвешиваться буду в конце недели, но вроде не наела особо но и не сбросила.

буду стараться всю неделю прийти в норму и войти в колею опять правильную!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юхуууу!!!! 59,9!!!!! )))) надеюсь не вернуться к первой цифре 6))

Сказалось еще, что я одна несколько дней была. Если честно, так давно не уставала... плюс не ела после 6. Днем старалась просто полезней кушать, а по утрам кашка. Уже втянулась в такой режим. После нг буду искать время на тренажерку и бассейн, уже подумываю о частном садике на 2-3 часа в день...

 

6c416795d0ec.png

Ну и как всегдамотивашечка с утра!))))

 

7431fd388e04.png

Моя любимая Катя Усманова-фитнесс гёл)))) кайфучая попа, не могу прям)))))

 

3778d8615d35.png

Думаю ситуация знакома всем)))) пусть сторона с пончиком проигрывает почаще))))

 

4ee3765b2eb3.png ну и в заключении чтоб так ни у кого не получилось))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, какие каши кушаешь?

 

N@taShK@, я такая же,хочу все и сразу.хочу видеть 70,а не 73.400.эта цифра как магическая,уже сколько держится и не падает.

 

жду мужа с работы,побегу в магазин за овощами,салатом ужинать буду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, только овсянку люблю.покупаю самую обычную и нарезаю фрукты для сладости. Бывает медика добавляю! Хотя так мед не ем вообще, не люблю. Чай и кофе без сахара, вообще из сладкого шоколадки тока ем в первой половине дня. Но вот с чаем периодически сушки или пряники ем. Но все до 18.00 и пока худеется с такими то поблажками, ттт)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, понятно,я завтра на молокочае буду, потом тоже хочу кашками завтракать начать.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) девочки молодцы))

Я пока не взвешивалась и не измерялась, надо уже строчку свою заполнить!!! Но сегодня купила комплект белья, низ 44, а грудь 70 (в беременность и после было 80/85, правда Ф, но уже меньше грудь стала), я такая радостная))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  о, круть. Молодец! Я пока не дозрела до молокочая. Все боюсь, что не выдержу)

Карамелька, а самим заполнять надо в таблице похудалок?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а мне очень нра,я жду каждую неделю чтоб на нем посидеть и скинуть лишнее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня молокочай. А в выхи надо еще чем-то разгрузиться, ну бесит меня 70. Застряла на весах, зараза такая. От скакалки уже ноги болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, не, сюда писать имела ввиду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааа.магическая цифра 73.400 сдвинулась-сегодня 72.300)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять 60, 1, рррр(((родители вчера с вкусняшками разными приехали, ну я естественно не удержалась) правда надеялась, что раз до шести хомячу, то не отразится. А вот и отразилось(к тому же рыбку соленую ела, могла и жидкость задержаться.... а сегоднч девичник в 9 вечера. Завтрак начала с каши, целый день тока фрукту буду... а вот с девченками роллы точно съем))

 

 

f2fef56b067b.png

Про меня)) тока ко мне родители приехали и кормят постоянно(((((((

 

5cd245c80aba.png

Гыыы)

 

be69dcb60678.png

 

5cc524ae46f1.png

Мотивашка мотивашечка ))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: я уже ничего не ем, все время прыгаю и хожу, пью-пью-пью, а вес 70. РРРРРРР!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут месяц 5 кг уходит. Меня прям бес берет.

Наташ, да ты чего.... 5 кг это крууууть!!!!

 

Вот и я тоже отгуляла праздники. На Д/Р готовила специально более легкие салатики. Кушала цезарь и свой любимый салатик из Брокколи. НО тортик был такой красивый и 1 кусок я конечно слопала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, маловато будет!

 

Молокочайные дни проходят ммм, как сказать, будто не молокочай пью, а энергетик. С утра до вечера как электровеник, лишь бы о еде не думать. Но за один такой день недельные стоячие дела переделываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, лучше медленно и уверенно,организм должен постепенно привыкать.а если чразу много,то можно и набрать потом и кожа будет висеть,не успеет в тонус прийти.

 

у меня недели 2 точно стоял 74.300+300гр.это значит организм привыкает режиму и пище,и нужно время чтобы он начал запасы жира сжигать.я может и рано радуюсь пока,но -1.100 за сутки у меня сегодня,это радует,но я и воды вчера много пила,уверена что половина этого просто вода.и многие пишут что периодически вес стоит,а потом снов на спад и дет.

 

N@taShK@, так если есть энергия да еще и в такой день,это же круто,сжигание лишнего к разгрузке))))

 

купла 2 пакетика овсянки с малиной и клубникой,завтра позавтракаю,если овсянка пойдет норм пр условии что я каши не люблю такие,все будет хорошо.куплю пачку тогда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на обед съела творог зерненый с клубникой. Вкуснота... и сытно вроде... посмотрим насколько сохранится эта сытость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, вот только если завтра результата не увижу, расстроюсь. К слову сказать молокочайный день закончился арбузом. Но это же не плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...