Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Мне можно приз давать) У меня в конце августа был вес 54, как в 7м классе, муж раскритиковал), но это мой ненормальный вес, после отдыха в Турции, себе ни в чем не отказывала :D , вешу сейчас 56,5-57, те вес меньше на 1-1,5кг чем до родов, вполне утраивает. Моя диета: дома попа в мыле с двумя детьми, егор болел и с конца июня дома был, ну и здоровая еда, завтрак-каша на молоке, хлеб с маслом; обед - суп, полдник-сыр так или чуть хлеба, кефир или йогурт/ творог, ужин- салат из огурцов и помидор, мясо/курица/рыба с гарниром-рис,гречка, макароны,фасоль, отварной картофель или пюре. перед сном кефир или йогурт и сухим печением или сухариком. В течении дня, ем фруктики (яблоко, дыню, груши, редко виноград, бананы вообще не ем).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, я не поняла, ты вес увеличиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, крутецкая мотивашечка))))молодец)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, я не поняла, ты вес увеличиваешь?

ну, когда был вес 54, то да, я прям чувствовала кости :D сейчас вес 56-57, меня он устраивает.

 

Felix Femina, молочинка!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш... расскажи в каком состоянии кожа??? после такий перевоплощений??? особливо в местах растяжек?

И расскажи, какие процедуры по телу, по коже делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Насть, ну просто работа проделана колоссальная! Вот это сила воли... от растяжек планируешь избавляться? Я вот хочу на животе убрать. Хоть не очень много, но есть и мне это неприятно( лазером думаю убирать... только отзывы разные ..

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Ane4ka1, девочки, расстяжки у меня только на животе, я писала некоторым девочкам про кожу и как я ее подтягивала (хотя не заметила, что где то особо растянулась, руки\ноги\попа, все в идеальном состоянии!

 

Еще раз скопирую сообщение про подтяжку кожи, может кому интересно будет)))

 

- живот, где растяжки, немного сморщился, но видно это если наклониться вниз или если сижу, и то, никто не видит особо, вижу только я))) конечно не обошлось без 2-х курсов массажей (лимфодренажный, подтягивающий), отличные мазюкалки: Lierac Ultra body lift 10 gel и Lierac body-slim (Concentré Multi-Action Minceur Globale Lierac Body Slim) - это для тела (руки, ноги, живот, спина)

- Для груди и декольте супер Lierac Bust Lift Spray Tenseur Seins et Décolleté

- ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшились растяжки (глубина и видимость) в области живота, благодаря Sérum Correction des Vergetures Lierac Phytolastil ампулы, все покупала во Франции, у нас тоже есть, но я не доверяю тому, что продают у нас. Эти ампулы практически убрали рубец от первого КС! что его моя Г долго не могла найти)))

- Так же пью витамины для волос Viviscal и питаю их концентратом Ducray Anastim, тоже все беру во Франции. Волосы восстановились и растут по 3-4 см в месяц.

 

Сейчас мажусь тем же, растяжек почти не видно, чуть позже покажу фото в купальнике)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгожданная мотивашка от меня)))

 

ДО - 106 кг (25 сентября 2012 года, выписка из РД)

post-125713-0-35632600-1380109702_thumb.jpg

 

а это ПОСЛЕ - 65 кг (21 сентября 2013 года, день рождения Ульяны)

post-125713-0-85418800-1380109737_thumb.jpg post-125713-0-52521000-1380109738_thumb.jpg

Эх, мне бы так постройнеть. Сейчас вес туда сюда качается,вчера 75 была, сегодня опять 76, может весы у меня такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

71.900 сегодня)))) овсяночка запаривается))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, а моя диета эти два дня летит со свистом! Родители накупили вкусняшек и мне постоянно хочется есть, зная что холодильник и сладости ждут меня))

Завтра с новыми силами в бой!!! Чую опять меньше 60, 5 не увижу... еще неделю потрачу, чтоб вернуть результат((((ааааа, заклейте мне рот!

В воскресенье хочу отчитаться о весе с первой цифрой 5)))

 

 

 

8c2047790e0d.png

Изменено пользователем Ane4ka1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу в очень скором будущем увидеть цифру 70)))но докнца недели врятли увижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже кондратий берет когда на весы встаю-70 и все тут. Что молокочай, что поела плотно на ужин-один фиг. Даже если организм привыкает и устаканивается-сколько можно? Хотела к концу сентября 68, ну куда там. Я уже привыкла к виду в зеркале и снова кажусь слоном.

Ольчик-мама, умочка!

Ane4ka1, держись!

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я на кефире с яблочками. Наела с родителями много, вес 60, 6 ((((( надеюсь сегодняшняя разгрузка уберет дишние 600-700 грамм. Муж приезжает, родители уезжают, снова беру себя в руки! За две недели надо 2, 5 кг скинуть, наверно это очень сложно, но я постараюсь!

 

57205aac6bf3.png

 

22bbbda6f56e.png

Ох буду стараться! За срыв мне атата!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, все срывались,ты не первая,все скинешь что хочешь,вот увидишь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замерюсь сегодня, завтра некогда будет, муж сегодня с вахты приезжает :confusion::girl_dance:

Девчонки сказали, что я ооч похудела, худее, чем до Б (за несколько месяцев до Б я как-то на кг 5 поправилась :Laie_:)

 

Обхват груди 97 см

Охват талии 76 см

Обхват бедер 94 см

Обхват ноги 55 см

Вес 60, ни как не убирается(((

 

Блин, по замерам и не видно, а в одежде заметно чет))) еще купила себе баунти, так в них стройнее еще)))

 

красотааа :m0591:

72ad7688429d.jpg

ab14bba521dd.jpg

df55c1b37778.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, а рост у тебя какой? По меркам мы почти одинаковые, а вес у меня на 10 кг больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 163, шпендик я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, отчет. У меня застой какой-то, бесит-бесит, бесит.

Вес-70, ОГ 96, ОТ 77, ОБ 95, ОН 55. Радует что хоть низ немного схуднул. С понедельника на Настиной диете попробую посидеть.

 

Felix Femina, подскажи мне, в белковом дне курицу можно менять на рыбу/говядину? А в углеводные вместо винегрета можно слопать запечённый кабачок, а вместо борща любой другой овощной супчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грудь 102,талия 93,бедра 102,нога 58.5.вес 73 :dash_kolob_girl: откуда почти +1кг не пойму,вчера утром еще было 72.200,я за день ела овсянку на завтрак,гречку на обед даже без соли(забыла посолить) и салат(пекинка,огурец,помидор,болг.перец,подсолн.масло и каплю соли).и на ужин только салат ела и все.упр.как всегда,правда не днем а часов в 7 вечера делала.правда ен получилось 1.5 литра воды вдуть а день.может воды столько накопится за сутки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я в следующее воскресенье отчитаюсь? :-D:-D

Сегодня на молокочае целый день. Но вечером муж просит мидий приготовить. Так что вечерком я немного схомячу, не смогу удержаться(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, за рыбу не скажу,а говядина жирнее будет чем курица,филе птицы самое диетическое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, вот что за закон подлости. Меня уже молокочай не берет, но если налопаюсь-вес стоит. Надо что-то предпринимать серьезное.

Блин, курицей одной питаться-скука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо я даж отчитываься не буду, чет полный аллес выходные

куча покупок и соответственно вкусняшек и алкоголь....

вощем так то всю неделю вес стоял, но за выхи..... плюсом еще дела пришли в пятницу так что через неделю надеюсь хоть на чуть отвеса,но расслабляться на неделе не планирую точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки.. давайте не раскисать!

У меня тоже пока успехов мало (((

вес как на 1 кг скинулся, так пока и стоит.

я убрала хлеб, макароны и уменьшила порции и я очень надеялась, что вес тоже будет потихоньку уменьшаться... но он стоит. я реально совсем немного кушаю.. если есть еще меньше, то я буду голодная. пока не знаю что делать..

Завтра делаю табличку, так что давайте, пишите свои замеры... какими бы они ни были ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...