Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

вот и я добралась) медленно но верно идем в цели

вес 66,0кг фотку с тел скину потом

замеры:

ОГ =92,5 (минус 1,5см)

О под грудью = 81 (минус 2см)

ОТ = 83 (минус 2см)

ОЖ = 93 (минус 8см)

ОБ = 98 (минус 2см)

ОН = 55 (минус 1см)

больше всего радует что пузо уходит)))

а так с начала марафона нашего минус 2,1кг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, ого, всего минус 2 кг, а объемы очень хорошо уходят!!!! Значит именно жир покидает твое тело, ну и лишняя жидкость!:-D молодец )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой обед получился, хммм.... жареные синенькие с хлебом отрубным, марс маленький, банан за детьми доела и кружкой чая 500 мл все это дело запила. Сейчас обожраной себя чувствую:-D:-D накидалась всякой бякой и чая еще огого скока выпила))) сегодня фрукту тока буду и водичку пить, нах нах нах есть, закрываю рот на замок, а то все повториться опять:-D:-D

 

73dc163a5300.png

Вот да!!!:-D:-D:-D:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа с водой траблы я не водохлеб, заставляю себя пить

 

а мы с мужем в комбайне фенхелевый салатик строганули мнямка( фенхель, редиска соль перерц и лимонный сок плюс чуток оливкового масла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

6b320c41aaf9ab0c7b54a055cab1bbec.jpg

2592x1936(1.05 MB)

Воть как обещала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с мужем чисто случайно заехали в японский ресторан...и обожрались суш и десертов(((

Грейпфрут и вообще цитрусовое неззя мне, яйца исключить и все такое сказал дерматолог дерматолог, сыпь на пальце не проходит((( буду ограничивать в еле, после 6 не есть что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне стыдно за вчерашнюю объедаловку. Наелась пиццы, от души, и салат из курицы с ананасами. Сегодня буду себя наказывать. Даю установку-200 раз на скакалке, пресс 90. Девочки застыдите меня чтоб я шевелилась. В среду разгрузку сделаю, а четверг-пятницу попробую грейпфрут с яйцами. А кстати чего с желтками сделать? Чтоб не выкидывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  Желтки Милашке на пару дней оставь! )) Ну и остатки в салатик какой нить для семьи сделать можно)

Ай яй!!! Новый год не за горами!!!

 

А я уснула с детками и на ночь ничего не ела, хотя планировала чуток, ела последний раз в 17.00))) утром 60 кг!!!!!!!:-D:-D

Снова я жду 59 цифру, не хочет появляться)) 60.00 это сила:-D:-D магическая цифра:-D:-D

 

Девочки, не расслабляемся!!!! Мотивируем себя!!!! Я быстро убрала наеденное и еще больше стимул теперь есть!!! Надеюсь до юбилея друга не сорвусь и буду в новом стройном образе! !!)

 

19b03dca69cd.png

Ну красотааа ж!))

 

0012c3cecca0.png

Эх, лучше б огурцы с капустой есть нельзя было:-D:-D:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня на молокочае,хватит расслабонов,беру себя в руки и худею дальше.не знаю на какую диету садится.думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, нее, Ань, эта загорелая барышня-никак не красота!!!!!!!!!!! дрыщатина, ппц!!!!! по мне-так вапще не красиво!!!!!!! Была б мужиком-не встал бы ни хрена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, молодцы девчонки!

 

Не ну ржака, самая активная худеющая, самая худющая Анютка :)

 

Я вот совсем расслабилась! Не могу себя взять в руки! Таким жиртрестом я еще никогда не была(((( Мой вес стремительно растет. Еще 1 кг и я буду весить как поехала в роддом рожать дочу(((( А ведь после вторых родов за полгода удалось похудеть до добеременного веса до первой беременности и буквально весной я весила 62кг. А сейчас 72кг. Ааааааааааааааа((((((( Вот не могу себя взять в руки. Что такое!? Жру весь день и ночами вечерами и сладкое и острое жирное. ПпЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  :-D:-D:-D ну есть лишних пяток кг:-D точнее был, осталось 2-3 убрать и застолбить!)

Давай с нами, пупсик!!!! Ростовчанки самые ж... :-D:-D:-D так вот надо приводить себя в порядок:-D:-D:-D

 

Надь, у нас видимо очень разные вкусы:-D я деаочка и то у меня на такую встаёт:-D:-D:-D какая ж она дрыщ?:-D:-D спортивная подтянутая девочка! По мне так, кроме рук все идеально! Моя мечта:-D

 

Ну я вчера поужинала с родителями в 9 вечера, в минус не пошла сегодня естественно , но и в плюс особый тоже-60, 1. Нормуль))

 

459a2fee74b6.png

Надь, тебе наверно и она дрыщем покажется:-D:-D:-D но меня такте стройные женщины мотивируют))

 

a7c822ecc1b6.png

Вот да да да))))

 

ec25d18215e3.png

К сожалению((но я не могу жить без этого:-D:-D:-D это моя ♥♡♥♡♥♡♥♡♥

 

Ольчик-мама,  как день на молокочае прошел? Выдержала?

 

 

N@taShK@, завтра все в силе?) На грейпфруты сядешь? ) я вот тоже хочу, правда на следующей недельке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ой Анют,тяжко.молоко не магазинное было,домашнее.к вечеру плоховастенько было,кушать хотела,решила схомячить пирожок 1 с мяском,свекровь еще в субботу принесла.съела пол пирожка и поняла что мяско то уже порченое,через полчаса тошнить начало,промучалась я часа 1.5 наверное,потом пошла в туалет ну и........сама понимаш,кароч.полегчало,но естессно есть уже не хотелось,так и лягла спать,сегодня -1кг.72.100,но чего мне этот кг стоил.....сейчас ем сижу овсяночку)))))днем буду заниматься,как это называется,с дыхание мкароч.обещает тренер за 2 недели -10кг при интенсивных тренировках.вот хочу попробовать.тренеру верю,у нас проэкт идет сейчас,ЗВАЖЕНИ И СЧАСТЛЫВИ,на укр.языке называется.там люди по 200кг худеют,вот один из тех тренеров это и обещает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  ты права, Анютка! Все, я с вами!!! :) Сейчас утром позавтракаю с детьми кашкой молочной, чтоб желудок не болел, а то после вчерашней копченой рыбки на ночь тяжело ему. И потом весь день ем грейпфрут и белки яиц. Эт мне нра)))) белки вареные кушать? Подсаливать можно их?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  я не подсаливаю, но вообще за соль, мне без нее плохо-давление падает(просто как то не солю яйца никогда:-D

Пиши свои размеры, вес и при желании фотку скидывай! Наш марафон пока до нг, а там чую продолжим:-D:-D:-D

 

Мама меня заколебала:-D грит уже худющая, завязывай((антимотивация моя блин( но я еще 2 кг хочу!:-D скоро фотку скину! Пока талия радует моя-70, 5))) длямоего роста 70 это идеал! Уменьшилась за это время на 4 см, яхууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я тоже завтра на яйцах с грейпфрутом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы измеряетесь утром или вечером? А то и вес и объемы оч разнятся утром и вечером. Как правильно? Вроде утром, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, я только по утрам встаю, вечером могу быть на кило тяжелее. Блин, сын нацелился на мой грейпфрут, их 2 надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы измеряетесь утром или вечером? А то и вес и объемы оч разнятся утром и вечером. Как правильно? Вроде утром, да?

Утром! И желательно после туалета и до завтрака:-D:-D:-D

 

Натусь, 2-3 в день вообще. И 5 белков. Кушать не вместе! Я делала так. 9 утра-стакан воды, 10 утра 2 белка,11 утра полгрейпфрута, 12 дня вода, 13 2 белка, потом вода.... ну и под вечер один белочек и грейпфрут с водой так же. У меня 2 получалось грейпфрута. Еще зеленый чай пила.

Вариации разные есть. Глянь подходящую в нете для тебя

 

9666c375de46.png

Воть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, мне у загорелой руки не нра, не люблю накаченных, а вот в купальника мечта, стройняшка, такую фигуру хочу)))

 

Я пересела в джинсы и свитер Ску, еху))))

 

Анют, красотка, мне нра твои трусы и что у тебя ножки-бедра худенькие, внутренних ушек нет, у меня есть, не знаю как убрать их((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, мне вот толтко руки там и не нравятся:-D:-D ну в купальнике худышка больше, а на первой спортик:-D:-D

 

У меня проблема другая-ножки то худеют, а бедра широкие, не подпилишь:-D:-D и вот если худею, получается не очень органично. Как бы если ноги еще тоньше будут, то дырка конкретная между ног будет, хотя сами ноги худыми не становятся.

Ушки у меня в беременность были, когда вес ближе к 70 был и после школы, когда кабанула. Только худеть надо. А еще ац массаж помогает-разбивают эти ушки, больно, но эффективно!!:-D

Труселя аксесорайз)) люблю там брать:-D смешные и необычные) плюс цена приятная:-D:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже лублу этот магазинчик))))

эх...ац эт банками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, умачка,красотка))))

 

итак,сделала комплекс на пресс и оксисайз)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  ац -это антицеллюлитный) я раньше перед морем каждое летр делала, помогает:-D

 

4c296dd87338.png

Вот на контрасте. Конец августа и сегодня. Уже и мне видно. А главное срыв не сильно отразился.

Всего три с небольшим кг, но уходит именно жирок постепенно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  не Ань, вот телочка на море-суперская-не дрыщ, а та баба не пойми че-полудрыщ-полумужик.....ваще мне не нравятся такие качихи.....

 

Не женственно это....а у моря-женственно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...