Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Вес сегодня 73 кг, объемы: талия - 77 см, грудь - 97 см, бедра - 98 см, нога - 56 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, сёня отчет?

Такс, вес 69(ура!), ОГ 96-95(тут непонятно, бывает и 93 если Мила ночью часто прикладывалась), ОТ 76, ОБ 93, ОН 54.

Вот я еще заметила, когда вес стоит, а объемы уходят, то значит скоро и вес спадет.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, у, ептиль, я тя догоняю:)

 

N@taShK@, Натах, вот у меня вроде вес не омобо ща тож движется, а вот объеиы хорошо, считаю, уходят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я отчитаюсь, хоть и похвастать нечем после вчерашнего:-D:-D

Вес 60, 5

Ог 90 решила замерить:-D:-D

От 71

Об 103

Он 58

Рост 175 так и остался:-D:-D:-D:-D

С сегодняшнего дня возобновляю спорт и не ем прсле 6ти. Арсенал зеленых яблок приготовила, на прогулку через 15 минут выхожу)

Всем успехов))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес 72.300))))

грудь 98

талия(живот) 92

бедра 101

нога 58

 

объемы продолжают потихоньку таять,что не может не радовать))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  может, когда гв свернешь вес начнет лучше уходить... все-таки гормончики сейчас работают на сохранение веса, организм же настроен на кормление ребенка, вот и запасается)) а объемы тоже стоят?

Попробуй пару дней вообще без сладкого мучного, чая... а воды наоборот минимум 1, 5 литра. Думаю тронется вес!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Кать,и белка бы по больше,можно поужинать в 5-6 часов мясом запеченым,только без ничего.а на ночь кефирчик с зеленью и чесночком,если оочень кушать хочется.

 

я уже привыкла не наедаться на ночь,да и в принципе не ем от пуза,как раньше)))

 

N@taShK@, так так,а че там за японская диета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, да она трудная, без соли, по расписанию и определенными продуктами почти две недели. Но реально помогает, если все идеально сделаешь, то кг 7 уйти может. Погугли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, а сосиски и ветчина чем не белок? все мясо - это белковая пища... вроде так.

 

сегодня кушала:

утром немного творога скушала

в обед одну порцию роллов

на ужин грамм 200 рыбы и одна картофелина

немного винограда

перекусов даже не было сегодня.

чего то сегодня без овощей получилось ((

 

завтра днем все данные занесу в табличку !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сосиски и ветчина чем не белок? все мясо - это белковая пища... вроде так.

это не белок Катюнь.....(( честно((( там белка нужного с гулькин........***

сосиски вообще отрава и сплошные химикаты... зачем ты их кушаешь? а ветчина, кто сказал, что это все натуральн? там чего только нет... самое страшное, там много соли, которая задерживает воду и конечно консерванты и глутамат натрия....а ккал сколько? уххх...

 

белок, это мясо, птица, рыба - только в отварном или тушеном виде (запеченые и на пару тоже), без соли!

так же белок это еще - грибы, яйца (белок), красная фасоль, соя, сыр маложирный, творог маложирный, молоко натуральное (цельное)...

 

я когда понимаю, что не могу сейчас скушать белка нормальное кол-во - я пью белковый коктейль или ем батончик белковый, они у меня всегда про запас дома.

 

картофелина, немного винограда

вот это тоже не вариант)) совершенно не нужные углеводы обоих продуктов... зай, поэтому вес и стоит... у тебя получается оч много углеводов и мало белка, при таком режиме питания не похудеть, как спец по похудению тебе говорю, я углеводы не ем вообще, вместо них я ем по утрам 2-3 ложки клетчатки, и пару яблок в день (сухофрукты)... ни виноград, ни картошку, ни колбасы\сосиски и ветчину, ничего такого не ем, и муж не ест (со мной за пол года сбросил 10 кг), даже дома не лежит ничего такого! холодильник забит молочкой\кисломолочкой, фруктами (груши, яблоки, бананы (детям), ягодами, овощами разными, морепродуктами, курицей, рыбой, мясом, сырами, творогом и яйцами).
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, и никакой шоколадки?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра лёгкость и прекрасное самочувствие! а всего лишь не ела на ночь:-D тлчнее после 16.00 только фрукту. И вес 60, 3. Комфортно мне в нем если честно, а визуально еще хочется схуднуть...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утром 68, хоть бы удержать, хоть бы удержать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

346eb266b9bd.png

 

У меня утром 68, хоть бы удержать, хоть бы удержать.

Ой молодчина!!!! Давай удерживай и улучшай результат)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда..... ем мало.. а получается, ем всякую фигню неправильную (((((

надо исправляться!

Настюша, спасибо за подробное объяснение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, я ведь тоже про белок и углеводы тебе говорила,на углеводы уходит меньше затрат энергии организма,вот и стоит вес,а на белке затраты идут больше чем съедаеш белка(в разумных кол-вах естессно).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, шоколад только с содержанием какао выше 80%, горький, не более 10 г в день

 

astrelle, мало кушать тоже не вариант! надо кушать по 5-6 раз в день, каждые 2-3 часа, порция с кулак или небольшая кружка 200 гр. У меня получается 3 основных приема пищи (завтрак, обед, ужин), ланч и полдник. в сумму получается не более 1300 ккал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я второй день только фрукту после 15.00)) плюс в 18.00 схомячила сегодня вареное куриное филе грамм 100 ( из супчика достала). Но это так. Разгрузка моя. Так ужинаю с детьми с 18 до 19.

Завтра в бассейн иду) буду 2 раза в неделю после отбоя малышей ходить. Хорошо, что бассейн до часу ночи работает:-D

Чувствую легкость. Мне важно не есть вечером. Я лучше сплю и прям сил много тогда. А когдапузо набиваю, ничего не кайф. Только спать или валяться. А это не дело как бы разлюбить шоколад?:-D:-D:-D

Насть, я вапче не люблю горький шоколад)) мне молочную милку подавай:-D:-D но стараюсь все вкусняшки есть до 15.00!!! Когда ужин в 18-19 я хлеб не ем и не ем приправы никакие. Только мясо и гарнир допустим.

Еще я почти перестала пить чаи, соки. Только кофе на завтрак с молоком и молокочаем ппру раз разгружалась. Если пью только воду, то 1, 5 литра точно выпиваю за день, а то и больше!

 

Муж наконец оценил мои успехи! Говорит-какие ножки:-D:-D изначально он попу тока меньше мою хотел увидеть, а теперь за голову держится и сам в тренажерку собирается))) я в солярий периодически хожу, вот в бассейн начну с завтрашнего дня-он занервничал)) эт хоросё))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, молодец))) но фрукты, т.к. это углеводы, лучше тоже лопать до 16 часов))) а после 18 часов белок в чистом виде - сколько угодно))) у меня муж не может голодать, так я ему креветки отвариваю, мидии на пару или морской коктейль на пару, рыбка паровая или грудка отварная, это даже в плюс, чтобы кожа не обвисла и массу не потерять (мышечную)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  я знаю свой организм уже-ему вапче есть после 6ти противопоказано:-D:-D:-D если ем нормально, не ограничивая даже сладости но до 18-19 часов-не буду ни поправляться, ни худеть:-D

И мне низкокалорийные диеты больше нравятся, т.е. как Королева Маргаритта говорит-придерживаетесь пп-вечером белок при голоде, днем не ограничиваетесь и калории зашкаливают-кушайте яблоки:-D вот второе про меня)

Еще с мамой моей сейчас живем-ящик с булками и шоколадом забит до предела, постоянно из магазина что то тащит(((не могу я днем удержаться:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, вот и у меня мама как наготовит... караул... что делать? и все ведь так вкууусно!!! но я по чуть-чуть ))))

 

Сегодня съела:

на завтрак свежий рыночный творог, грамм 100 только осилила

обед: два половника супа

ужин (19-00) две котлеты из грудки индейки и две ст. ложки отварного риса.

перекусов не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша табличка:

 

Ссылки скрыты.

 

Наташа!! Твои бедра уменьшились на 11 см!!!! Вау!! И ножка 54 см... самая тонкая!!!! Круть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем astrelle
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня съела: на завтрак свежий рыночный творог, грамм 100 только осилила обед: два половника супа ужин (19-00) две котлеты из грудки индейки и две ст. ложки отварного риса. перекусов не было.

зай, у тебя опять углеводы на ужин)) почему? почему не поменять завтрак с ужином местами?))) белок + углеводы ну никак не сочетаются, особенно вечером, все углеводы надо съедать до 17 часов, а лучше до 15 часов! После - белок, вода
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш... умом понимаю... но эти привычки.. мамы, папы, бабушки... так это вдалбливали... ведь с пеленок...что к котлетам надо макароны и хлеб в придачу... это ж, блин... корнями вросло.... стараюсь эти стереотипы забывать... честно.. но... всего же две ложки риса... неужели даже в малых дозах и то криминал? рис надо было заменить на овощи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ну хотя бы на овощи. А рис почему криминал, смотри..

 

Состав на 100г:

Белки: 7.5 г

Жиры: 2.6 г

Углеводы: 56.1 г

277.8 ккал

норма 1200-1300 ккал для похудения

 

Дневная норма для похудения БЖУ в % Белки 30% Жиры 20% Углеводы 50%, из них, Углеводы и жиры надо кушать до 16-17 часов, а белки разделить на утро и вечер.

 

почитай хорошую

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...