Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Felix Femina, Настюша.......посмотри посмотри пожалуйста мои сообщения с моим рационом за последние два дня...... так лучше или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, красавицы! У мну лайки кончились(((

спасибо, Настя!) и спасибо за ответ по витаминам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, надо чуть больше белка на ужин, больше овощей на обед и больше углеводов (зерновой хлеб, овсянка, горький шоколад и пр) на завтрак)))

 

НаталиЯ-83, на здоровье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, больше белка в том смысле, что порцию рыбы или мяса увеличить? или еще что-то белковое добавить?

 

Девочки, важный вопрос на сегодня!

Сегодня вечером,часов в 11 я иду в караоке (ехууууууу!!)

И там депозит 1000 руб., то есть я должна что-то заказать на тысячу.

И воть... заказать там я могу салат (цезарь или греческий), сырную тарелку, язык, рыбу запеченую, рыбную тарелку, фруктовую корзину, апельсиновый или яблочный фреш, чай. больше ничего я там не люблю.

Так чтобы такого скушать, чтобы завтра не разжиреть... и чего с ужином делать? не есть дома ужин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, я б схомячила греческий и напилась фреша апельсинового:-D но Настя белок посоветует:-D:-D цезарь один из саиых калорийных салатов... рыбка запеченая и фрукты тож норм. По мне так все кроме цезаря норм:-D ты ж не на 5 тыщ заказать должна:-D:-D:-D в наших караоке на тысячу можно как раз салат и 2 фреша выпить это максимум. Цнны уххх. Думаю у вас не меньше:-D:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я худеююю, ем булочку с синабона)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я худеююю, ем булочку с синабона)))))

Обожаю выпечку синабона!!!!:-D:-D:-D у нас лет пять назад открылся и я на какой то период подсела... калорийные пипец, но вкуснячие.... прям пропитаны сладостью. Мняммммм)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ну ты пишешь маленький кусочек курочки (рыбки и пр)... маленький, а надо грамм 150-200))))

 

я бы поужинала дома тоже, и взяла бы греческий салат и апельсиновый фреш, но в салате не ела бы фету))))

 

Ane4ka1, нее, я тож за фреш и греческий)) но без феты)))

 

карамЭлька, хорошо худеем)))) я уже забыла, что такое булочки)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое синабон???

 

Ane4ka1, у нас в караоке цены вполне демократичные. Салат 350 руб., фреш по 150... только....а-а-а-а-а... я не иду сегодня в караоке!!! моя подруга очень занята и не успевает.... а я так готовилась, так готовилась... песню дня три репетировала.. ну ничего.. в следующий четверг точно пойдем... еще порепетирую - лучше спою!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно про синабон))

 

слово то какое закалдованное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, это всемирно извстные булочки с корицей, шоколадом, вкусныеее др ужаса, ппц какие вкусные)))))

 

Ссылки скрыты.

 

Felix Femina, везет, хорошая сила воли, а я не могу сладкое не есть, ем 1-2 раза в неделю что-нить эдакое)))

 

У меня новость, перешла в джинсы хс)))

 

Скорее всего они немного большемерят, но я рада др безумия все равно)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поплавала)) вернулась час назад! Муж нику сам уложил, маимы моей нет сегодня, оставила на свой страх и риск-ничего -справился! Посопротивлялась доча чуток конечно, зато прочувствовал мои будни:-D:-D

Есть охота капец... но не буду) уже легла в кровать! Ложусь с весом 59, 3 -такой был с утра... что то темпы сброса на этой неделе мощные... почти килограмм за неделю. Как бы также быстро не вернулись... завтра креветки вечером жарить буду, друзья приедут после отбоя малышей. Съем то немного... короч что гадать-сила воли есть, желание есть, стремление есть-значит дойду до цели :-D:-D

Еще крайне приятно от подружки кучу комплиментов услышать! Она меня видела

2 недели назад, грит пипец как похудела! Я ж уже так не вижу... ну две недели назад было 60, 6 сегодня 59, 3 -всего килограмм, а заметно оказывается) стимулирует очень:-D:-D

 

карамЭлька,  я тож такой размер хочуууу) но с моими бедрами походу только хотеть и останется:-D:-D:-D

 

Давайте вернем наши задания?)

Предлагаю всем до конца этой недели закупиться глиной, лучше розовой и сделать себе процедурку с ней! Можно под пленку, можно просто покрасоваться до полного высыхания! Это быстро-займет 20-30 минут, зато кожа будет очень гладенькая т благодарная) перед этим скрабик, после крем для тела! Я завтра планирую) а вы согласны сварганить спа в домашних условиях?:-D:-D:-D дешево и сердито!!!

 

aa24991f788f.png

 

Систематическое использование глиняных процедур способствует усилению местного кровообращения, улучшая поступление кислорода к клеткам и тканям, постепенно очищая и омолаживая ихПри этом повышается эффективность выведения из клеток и тканей промежуточных и конечных продуктов обмена веществ – шлаков и различных токсинов, а также жидкости, заполняющей пространство между органами и тканями. Это способствует воспроизводству и обновлению клеток.   Помимо вышеназванных функций, глина обогащена разнообразными микроэлементами, минералами, неорганическими веществами. При проведении глиняных процедур они отлично насыщают и питают кожные покровы. Преобладание того или иного микроэлемента обуславливает цвет целебной глины, и в зависимости от этого каждый вид глины хорош для каких-то определенных косметических или лечебных целей.В результате регулярного использования антицеллюлитных масок из глины дряблая, тусклая, неэластичная кожа розовеет, становится упругой и эластичной, приобретает естественный здоровый цвет, разглаживается целлюлит, а человек выглядит, и чувствуем себя красивее и моложе.

Изменено пользователем Ane4ka1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,

Ань.. мазаться где, в ванной? мазать все тело? и стоять в ванной пока не высохнет? как правильно-то????

я только в Коктебеле на пляже глиной мазалась и на солнышке высыхала... а как дома делать не знаю... у меня, кстати, под ванной глина с моря в пакетике лежит ))))

 

а я делала сегодня вот такую маску для волос... мне она очень нравится... волосы такие мягкие, нежные, живые!

-o-q10-200-o-q10-schwarzkopf-professional---o.jpg

 

сила воли есть, желание есть, стремление есть

Вот!!!!! вот что важно!!!!

 

Итак, сегодня я скушала:

завтрак: омлет, половина помидорки, кусок сыра, пол-апельсина

обед: ой... только сейчас поняла, что пообедать забыла...

ужин (в 19-00) кусочек курицы, овощи под грилем (помидор, перец, кабачок, морковь)

перекусов не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, отвечаю на твой вопрос утренний.... или лучше не отвечать? :m0591: чтоб вас не сбивать с пути истинного :)

все же расскажу... я тряпка тряпичная :D худеть собираюсь, даже начала. Просидела весь день на грейпфруте и белках, а вечером нажралась :girl_cray: детей уложу, наступает релакс и я расслабляюсь. Потом же дочкин день рождения был, гости и т.д. Но несколько вечеров перед ним я не ела на ночь, 1 кг ушел. И опять вернулся. Еще на ДР вернулся мой племянник из отпуска из Ростова и привез суджука и лещей. Вот вчера был на ночь суджук с б/а пивом, сегодня жирнющий лещ (обажаю когда жир аж течет с него :)) с б/а пивом.

Но я вам говорю: завтра я не жру на ночь! И днем по минимуму :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  :-D:-D:-D:-D давай подключайся!!!))) Верю в тебя)) мне аж захотелось с утра пораньше жирнющего цемлянского леща)))))

 

Астрельчик-я мажу тока нижнюю часть туловища И живот! И хожу гуляю так-без обертывания) высыхает минут за 10. Значит смотри. Разводим с водичкой до сметанной массы. В ванной удобнее-мажемся. Ждем когда высохнет где угодно-я например иду мыть посуду или еще что то делать, где стояьь надо) потом смываю сие красоту -после высыхания-мажусь кремом или маслом) ну и все-наслаждаюсь гладкостью!)

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, понятно.... сегодня буду проверять свою глину с моря... интересно, она не портится? или портится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, мне кажется не портится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о!!! еще что хотела сказать!

Вчера выяснилось, что через две недели у мужа будет встреча выпускников!!!

мы идем конечно же вместе!!

и.... ясный перец.... я должна отлично выглядеть!!!!!

так что мне срочно и в авральном режиме просто АРХИнеобходимо скинуть хотя бы 2-3 кг за 2 недели!!!!!!!!!!!!!!!!

но блин... что же делать? мой вес-то стоить.... ратсудыть его тудыть........

 

пойду взвешусь

 

64 ((((( блин ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  можешь на разгрузке день посидеть? Молокочай/кефир/грейпфрут ... как больше нравится ) сдвинуть вес... ну и перед встречей тож разгрузиться-пойдешь с плоским животом)) ну и плюс обертывания с глиной поделай-объемы немного уйтти должны. После 18.00 кушаешь? Я в 17 часов последний раз ем вот уже дней пять.может не совсем правильно. Но результат более чем... наверно надо притормаживать... 58, 9 у меня, если такие темпы дальше пойдут, то за неделю 1, 5 кг получится-а это дохрена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у меня ужин в 19, 19-30.. но и ложусь я поздно, в 01... 01-30...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ппц, что ж ты не худеешь тогда.... для меня эффективней всего не кушать за 4-5 часов до сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что получается??? ем я все подряд... вешу 64!!!! ем только правильную пищу... вешу 64... где логика???

 

вот почему у меня всегда так??

когда я начала ходить с спортзал.. года 4 назад.. за 4 месяца прибавила 4 кг.. с 58 до 62-х... и ведь потом я их больше как ни старалась скинуть не смогла.... и сейчас тоже худею... блин... и не худеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, вот по поводу веса... я понять не могу почему он у тебя стоит... а вот по поводу тренажерки знаю-мышцы тяжелее жира, поэтому и масса растет, если силовые тренировки плюс соответствующее питание. Я тож лет пять назад к инструктору дураку попала, ляхи были ух! И пресс как у мужика. Потом долго исправляла полученный результат в другом фитнес клубе и с помощью хорошего инструктора... сейчас знаю-лень, не потяну тренажеры, решила бассейн поэтому...

 

В бассейн в понедельник следующий раз. Сегодня по плану пресс качать, завтра попу. Воскресенье поресс. Понедельник бассейн. Вторник пропа. И т.д. главное правильно питаться. Уже предвкушаю сегодняшние креветосы:-D:-D

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Ань, да я не качалась.. я ходила на кардиотренировки... Аэробика, степ. Ходила от 2-х до 4-х раз в неделю... инструкторы все говорили.. вот в следующем месяце точно скинешь, а он опять + 1 кг... так месяца 4 проходила и бросила нафиг.. побоялась, что еще дальше попрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  я читала, что не зависит когда ты ляжешь спать, если хочешь худеть, есть надо не позже 18ч, так как вечером и ночью обменные процессы замедляются, даже если ты не спишь. Так устроен организм, темно - значит все замедляется. В принципе этим можно объяснить, что зимой, когда маленький световой день, многие склонны к набору веса.

Попробуй все таки раньше ужинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...