Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Ane4ka1, ну вот, для счастья так мало надо, с новым размером тебя!!!)))

 

пошли в болталку!!!!!!))))

Поддерживаю и в том и в том)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я похоже не соберу свою волю в кулак пока на балконе еще один лещ вяленый и таранка лежат(((((( днем никак этим не понаслаждаться, Дениса как подменили - орет вееееесъ день!!! Уже месяц так(((( и вечером, даже ночью, в тишине расслабляюсь.

Но читаю и за вас радуюсь! Умнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, умочка какая! Максику не разболеться! Я с одеждой пока жду. Новый размер у меня точно, минус 7 кг заметно даже, но я жду еще. На НГ присмотрела платье к нему стремиться буду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ирин, зубы наверн, у нас клык прорезается, потом надеюсь хотя бы с полгодика отдых настанет,будет мне щастье)))

 

даешь свою уже рыбу, чтобы она не терзала тебе душу и давай к нам)))

 

N@taShK@, с новым размером))

 

а я платье себе в саваже заказала...аж 2 штуки, посмотрим как сядут))

я аж голову потеряла, как в 44 зашла, все подряд себе заказать хочу))))

хоть теперь можно и на себе оторваться, а то муж ругается, что свои вещи засунуть не куда ему, везде Лена вещи)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  в 44 чего? Размер? Это xs разве? У меня просто 42-44 сейчас, но я между ской и мкой, ближе к s , но бёдра то широкие, поэтому попа в некоторых моделях перетянута.

Т.е. о чем я говорила. Беру мку-на ногах висят штаны, зато попа норм, беру эску-ноги норм, а попа перетянута(

 

Вчерашний праздник живота дал о себе знать по весам) и воды чет выпила больше литра за вечер, думала в туалет буду всю ночь бегать, а нифига((

Как ни воскресенье-так я не лучшие результаты пишу

:-D:-D

 

Короч вес 59, 3

Объем талии 70

Бедра 101

Ноги 57

 

См еще ушли)) по весу цель 57-58 кг. Осталось немного, надеюсь не сорваться! Вчера читтинг получился:-D:-D:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, яя все таки думаю консепт клаб чуть большемерит))

 

хотя очень льстит, что в хске хожу :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес 72.200-магическая цифра.мля(((((

 

грудь 97

талия 91.5

бедра 100

нога 58

 

объемы уходят,вес стоит((((завтра на Долевскую диету сяду,попробую,должно получится.я правда забросила упражнения,завтра начну усиленно заниматься,НГ все ближе и ближе а результат не радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ела в принципе как и в последние дни, только съела еще небольшой кусок пиццы... дочка сама приготовила, не могла не попробовать.

Вес утром 64,6.. больше, чем 1.5 мес. назад (((((

как же мне это надоело.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у мня обжиратинг и тюлетинг. Весь день лежу и ем, не могу остановиться. И сплю-Мила 2 раза спала, и я с ней. Воскресенья вечно такие неправильные у меня. Завтра застыдите и пните меня. Сегодня даже не мерилась и не взвешивалась, о завтра думать страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  с новым-кайфовым размером!

Слушай, может ты и права, а то у меня реально ужин поздно -в 21час где-то, ну и часа в 23 еще чаек с бубликами и конфетами)) хоть по 1 штучке, но все же пред сном. С сегодняшнего дня попробую без ужина жить, ну или совсем легенькое что-то кушать, может и мой вес с мертвой точки сдвинется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥,  перед сном чай с плюшками точно отменяй!) Замени на стакан воды:-D:-D а сам ужин не прям отменяй... ну сдвинь на час-два, точно будет результат!!!)

 

astrelle,  печалька какая(((давай завтра на ударную диету! А то как против течения плыть...

 

Наташ, у меня тож обжоринг по выходным!:-D завтра в бассейн иду, надо без пуза быть, поэтому сегодня я не ем больше ничего кроме фрукты и водички. Завтрак и о ед были ) Правда мама творожную запеканку поставила... наверно кусочек схомячу с детками. И все! Даю и тебе волшебный установочный пендель:-D:-D:-D устроили праздник живота и хватит! К 1 ноября отчет! а это всего 10 дней то! По 100 грамм в день минусом -это несчастный килограмм!

Поэтому всем установка потрудиться эти 10 дней как следует! Времени на обжоринги уже не остаётся) вперед на встречу новой фигуре!!!!

 

Мое меню сегодня.

Вода на тощак.

Завтрак половина венской булочки с сыром и маслом и кофе с молоком без сахара

Обед 1 жареное яйцо и кусочек вчерашней рыбки запеченой.

А еще перекусывала вредняшкой -печенюхами тук)

Ну и вода вода вода

Вечерком кусочек запеканки и фрукты

Немало тож получается конечно, но хоть без обжираловки перед сном)

 

Примерный план еды на завтра

Вода на тощак

Завтрак запеканка творожная и кофе

Обед супчик детский (доедаю:-D) и печень тушеную доесть надо

Ужин 2 рыбные котлетки до 18.00

В 21 в бассейн

Установка пить побольше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мое меню на сегодня:

завтрак в 11: зеленый чай, черничный йогурт

обед в 16-00: тушеное мясо (говядина) грамм 100, салат из капусты с огурцом, зеленый чай.

ужин будет в караоке (если получится пойти) греческий салат и апельсиновый фреш.

 

Ань, а ударная диета это конкретно как? Что из моего рациона надо исключить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  Катюх, это типа ларисы долиной! Там смысл в том, что ты каждый день ешь конкретный продукт/продукты/жидкость. Т.е. там есть день, когда только кефир, есть день только с куриной грудкой, есть фруктовый день. Она расчитана на неделю, тяжелая, но в результате минус 3-6 кг! Трудно, не очень правильно, но действенно очень, проверено многими подругами:-D главное потом не начать есть как не в себя:-D:-D

 

ceca0d89fc08.png

Новые формы-новый купальник:-D:-D

Еле подобрала под форму груди(((тож новую((( надеюсь, что восстановится.... ток приехала с магазина и напялила... в этом буду ходить в бассейн-совмещенные чет плохо сидят совсем.

 

 

Девочки, не едим после 18-19!!!! Конечно, если не ложитесь в 5 утра:-D:-D

 

У меня шикарная мотивация-бассейн с худыми подругами:-D завтра кстати идем! Так что сегодня после детского отбоя у меня скраб кофейный, глина, маникюр и педикюр.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, юхууууууууууууууу....ну красота!!!!!!! приятно посмотреть ))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  не могу пока уйти от ощущения большой тети... не знаю как объяснить... ну вот низ не нравится(((скидываю т.к. вы видели, что до было до...

Мама грит синдром анарексички:-D:-D ну мне еще далеко до таковой) думаю, если б титьки побольше были-более органично смотрелось... хочу титьки!!!!:-D:-D:-D(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а мне ты нравишься, и я чет в упор низ не вижу)))

 

хотя я себя тоже очучаю...большой(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, шикарно выглядишь,я низ тоже не вижу,вижу клевую фигуру))

 

а я тряпка,день ничего не ела,времени не было,а после 6ти съела ножк укуриную печеную в духовке и холодец бабушкин,не удержалась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  укуриная нога - это мощно:-D:-D:-D:-D:-D

Давай с завтрашнего дня держись!!!

 

Я покисла в ванной с молоком, отскрабировалась кофе, намазалась глиной. Пока она высыхала сделала постирушку еще, расчесалась, умылась. Короче минут 15 и сухая! Потом смыла и маслом для тела нафигачилась) еще френч себе на ноготочках нарисовала)) лежу такая вся гладкая и наманикюренная, кремчиками намазанная) начинаю снова любить себя и своё тело! Чего и всем желаю!!!

Тока бедра свои полюбить пока не получается:-D:-D

 

Вечером не ела!!! Сдержалась и ложусь спать) завтра в бассейн, так что надо быть красоткой!

Всем сладких снофффф

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, блииин, какая же ты умничка! Красотка, стройняха и упорная. Не то что я размазня, а уж какая большая тетя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  Анюта, красотка! Прям приятно тебя и читать и смотреть на тебя! Ты лучший мотиватор!!!

Я тоже сегодня сдержалась))) и съела после отбоя детей (в 23.30) только грейпфрут. А ужин был в 19.30 овощи, мясо.

Хочу завтра вообще без ужина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, какая красота!!!!!!!!!!!! молодечик!!! надо и мне себя показать что ли))))) вроде похудела, а комплекс общественности еще остался))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в караоке заказали на двоих с подругой по греческому салатику, сырную тарелку и язык говяжий. Все принесли, кроме салата. Официантка просто забыла, а потом уже кухня закрылась... так что за вечер я съела пару махоньких кусочков сыра и пару кусочков языка и усё. Проснулась голодная. На весах 64,1. Детей в школу проводила, вас почитала, пойду с Ксюнюшкой своей еще посплю часок )))

 

Felix Femina, Настюша, показывайся конечно! Ты давно фото в купальнике обещала ))))

 

Аня!! Такая фигура, как у тебя, прекрасно смотрится в обтягивающем платье, т.к. есть контраст между бедрами и талией!!! Мужчины такую фигуру мимо никогда не пропустят! ))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  Настюх!!! Ждем фотку!!! Не комплексуем:-D скинь без головы фото-и подпиши-не я, просто картинка:-D:-D а мы поймем, что ты!:-D:-D) ну эт на крайняк, если напрягает, что левые заходят к нам !

 

 

astrelle,  ну и хорошая вам официантка попалась!) А вместо салатов принесла что нить? Или денюшка как бы сгорела?

Ну мне титек все же не хватает) раньше поная двойка 80с была,когда поправлялась вапче 80-85 д. Ближе к тройке.... покупала некоторые лифы. Всю беременность их носила и кормила когда тоже. А сейчас... вапче не знаю что с ними делать( хотспот только в шкафу:-D:-D маме тож большие. Валяются себе одиноко:-D

Сейчас купальник взяла 75 б. Ну этож пиндец сисюньки-крохотуньки:-D:-D:-D

 

Девочки спасибо за комплименты всем! Цель не они правда были:-D:-D:-D давайте лучше критику, она сильнее мотивирует!:-D:-D

Я призываю всех любить себя! Задание на неделю-обновить крема/косметику/всякие женские штучки!! Делаем обертывания, маникюрчики, педикюрчики! Это занимает довольно много времени-да, но и на еду тогда его не остаётся!!!:-D:-D

Вот я вчера с 21.30 до 23.30 наводила марафет, естественно без еды)

 

7e81e36344db.png

Ну я как всегда со своим фотоотчетом:-D:-D:-D:-D хвастаюсь фрэнчем в домашних условиях! Просто лак, все натюрель, без геля:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань мама тебе точно говорит, в твоем возрасте не нужна диета и особое ограничение, я до 30 замечательно в форме была ела норм + спорт и никаких диет никогда,а после рождения сына ваще скелетом за год стала,он меня съел ))))

а вот после 30 обмен веществ замедляется а едим мы также и физнагрузок меньше потому что детей дел и работы больше))) и я точно знаю что те писят кг в мои 25 мне ужо не вернуть, надо просто корректировать питание минус фастфуд плюс здоровая пища, а диеты все дают краткосрочный результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, ой не согласна , не согласна!!!!)) Моя тетя всю жизнь борется с весом-в свои 45 весит чуть больше 60 при моем же росте!и также с 16-17 лет как и я на диетах...Конституция такая у меня-очень быстро поправляюсь, но и ттт быстро худею. Надеюсь это не из-за того, что меньше 30, я в тетю вапче пошла!

Но согласна, ща до цели дойду в 58 кг и оставлю тока спорт и правильное питание! Анарексично истощаться не планирую:-D

 

В старших классах школы и на первом курсе универа тож первого-я была бомбой! 73 кг мой максимум, реально очень большая была. Помимо мпорта была еще и диета естественно, вот удалось привести вес в норму к 63-64 кг. Перед свадьбой 4 года назад я очень похудела-57 кг была и выглядела хорошо! Примерно тот же рузультат и сейчас хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...