Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Ane4ka1, слушай, у нас ведь рост одинаковый. Я слон, все жиртрестина ё-мае. 58 это нереально, хнык-хнык.

Сегодня держусь, если хочу есть-жую яблоки или пью чай. На ужин думаю выпить стакан ряженки. Завтра на диету, пока не знаю какую, вечером решу. И весь день стараюсь уйти из дома. Как-то долго я отучалась после 6 не есть, а приучилась очень быстро-один день слабину дашь и все. Такс, кухня закрыта для меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, у тя 175 см? Ну объемы некоторые у тя меньше по моему!!! Настрой хороший! Слабину не давай!!!!) У меня стоит на балконе ящик яблок семеринка и когда просто пожевать хочется иду за ними:-D

Это как -хочешь есть? Съешь яблоко! Не хочешь яблоко? Значит и есть не хочешь:-D:-D:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, 172 или 174, точно не помню. Мне показалось что одинаковый почти :-))) Но 58 последний раз лет 8 назад весила.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  ну а я 4 с лишним года назад! У тебя ведь за плечами двое родов уже- результаты мощные, судя по табличке!!!! Давай не раскисай только и не лови осенний жор!! Это ведь так круто добиться успеха в борьбе за свою красоту, с самой собой!!! Окружающие когда делают комплименты тож лчень приятно! Но самый большой кайф -это новое отражение в зеркале и новый размер одежды!

Верю в тебя!:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, :flower::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в пт идем с девчонками с местного форума (10-15 человек) в ресторан, будет и горячее, и салат и закуски...эхх((

ну ладно, там будет и караоке и танцы, а след.день голодовка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой стоит,падла,72.200.Наташ,напиша на какую диету сядешь,мож с тобой за компанию попробую.

 

блин,ну как убрать мой живооот,чую на всю жись так и останется,пресс качать мне кажеться маловато для такого пуза((((((так столько жира ппц просто((((((((хнык...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, честно пока не знаю. Думаю на японскую, точнее на ее подобие(совсем без соли не могу-добавляю соевый соус). Рыбы еще не купила и поэтому не начинаю. Но я до выходных -потом праздники у нас(дни рождения родных), а затем продолжу. Просто на японской раз в год можно, но думаю что если я нарушала, то вроде как не совсем на ней сидела и можно повторить. Если что, то завтра утром кофе без сахара и молока, в обед салат из вареной капусты с раст. маслом, 2 вар. яйца и стакан томатного сока. На ужин вареная или жаренная рыба( я на пару делала филе окуня морского, он даже без соли очень вкусный). Ну и на обед томатный сок(или меняла на 2 помидора) мне было много, я это на ужин переносила и с рыбкой самое то.

 

Расписание Японской диеты на 13 дней

 

 

Первый день: завтрак – чашка черного заварного кофе; обед – салат из отварной капусты (белокочанной или пекинской), с добавлением оливкового или другого растительного масла, стакан свежевыжатого томатного сока; ужин – любая рыба, жаренная, или лучше отварная.

Второй день: завтрак — чашка черного заварного кофе и один сухарик (лучше с отрубями); обед – рыба, отварная или жареная плюс капустный или овощной салат; ужин – 100 гр. говядины отварной или приготовленной на пару плюс 1 стакан кефира.

Третий день: завтрак — чашка черного заварного кофе и один сухарик; обед – 1 большой кабачок, обжаренный в растительном масле ломтиками или кусочками; ужин – 2 яйца, сваренных вкрутую, свежий капустный салат с оливковым маслом.

Четвертый день: завтрак — чашка черного заварного кофе; обед – 1 сырое яйцо, 3 отварных моркови большого размера с растительным маслом, 15 грамм несоленого сыра твердого сорта (можно сделать салат, порезав кубиками морковь и сыр и полив растительным маслом ); ужин – любые фрукты, кроме банана и винограда в умеренном количестве.

Пятый день: завтрак – сырая морковь, приправленная соком лимона (съедаете целиком или измельчаете в салате); обед – жареная или отварная рыба со стаканом свежевыжатого томатного сока; ужин — любые фрукты, кроме банана и винограда в умеренном количестве.

Шестой день: завтрак — чашка черного заварного кофе; обед – половина небольшой отварной нежирной курицы без шкурки, морковный или капустный салат; ужин – 200 гр. сырой моркови, политой растительным маслом плюс 2 яйца, сваренных вкрутую.

Седьмой день: завтрак – зеленый чай или чай из трав без сахара; обед – 200 грамм вареной говядины и небольшое количество фруктов; ужин – любой вариант, предложенный выше, кроме ужина третьего дня.

Восьмой день: завтрак — чашка черного заварного кофе; обед — половина небольшой отварной нежирной курицы без шкурки, морковный или капустный салат; ужин — 200 гр. сырой моркови, политой растительным маслом плюс 2 яйца, сваренных вкрутую.

Девятый день: завтрак — сырая морковь, приправленная соком лимона; обед – 250 – 300 граммов крупной рыбы, отварной или жареной, стакан свежевыжатого томатного сока; ужин — любые фрукты, кроме банана и винограда в умеренном количестве.

Десятый день: завтрак — чашка черного заварного кофе; обед – 1 сырое яйцо, 3 отварных моркови крупного размера с оливковым маслом, 15 гр. твердого несоленого сыра.

Одиннадцатый день: завтрак — чашка черного заварного кофе и один сухарик; обед -1 большой кабачок, обжаренный в растительном масле ломтиками или кусочками; ужин – 2 яйца вкрутую, 200 грамм отварной говядины, свежий капустный салат с оливковым маслом.

Двенадцатый день: завтрак — чашка черного заварного кофе и один сухарик; обед – рыба отварная или жареная, овощной салат, капута, приправленная оливковым маслом; ужин – 100 граммов отварной говядины плюс 1 стакан кефира.

Тринадцатый день: завтрак — чашка черного заварного кофе; обед – 2 яйца, сваренных вкрутую, салат из приваренной капусты с оливковым маслом, стакан свежевыжатого томатного сока; ужин – 250-300 граммов отварной или жареной рыбы.

Вода без ограничений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,а сок томатный ты из помидор выжимала или просто помидорки кушала?

для меня анриал до обеда на чашке кофе...если ток выпить и спать лечь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, меня парит что отдельно готовить себе надо,хотя на любой диете так....я попробую на Долинской посидеть,хотела сегодня начать,но не собралась с силами,тряпкааааа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мой желудок и кишечник не выдержали моей обжираловки жирной пищей и объявили мне войну. Сегодня я весь день на вынужденной диете корчусь от болей и сижу на горшке. За весь день съела на завтрак тарелку молочной каши с медом, какао с молоком, в обед 100гр простокваши и 2 печенья Юбилейное, ужин (одно название))))) четвертинка банана. И за день две кружки черного чая.

Только за утро, пока сидела на горшке (сори за подробности), потеряла 1,5 кг.

Ну правда и сил нет и боли мучают. Эх, надо было раньше остановиться, а то я все лещ да лещ жирный. Теперь вот от всего воротит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала с бассейна, наплавалааась) кайфуююю! Такой трудный день был-в больнице с малыми полдня провели, пальто купила, в солярий сходила, две бабушки весь день помогали, а я как электровеник! Ничего путного сегодня не ела( булочку на завтрак, суп за малыми, кусок торта, яблоко... пипец. И всё... завтра здоровое меню будет! И глинааа:-D

Всем сладких сноффф!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала с бассейна, наплавалааась) кайфуююю! Такой трудный день был-в больнице с малыми полдня провели, пальто купила, в солярий сходила, две бабушки весь день помогали, а я как электровеник! Ничего путного сегодня не ела( булочку на завтрак, суп за малыми, кусок торта, яблоко... пипец. И всё... завтра здоровое меню будет! И глинааа:-D

Всем сладких сноффф!)

Анют, возвращайся в общую темку! Тебя нам не хватает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  бедняжка!((((( давай пожалей желудочек! Кашки на завтрак, все пареное вареное! И похудеешь и здоровье поправишь!♥

 

 

Анют, возвращайся в общую темку! Тебя нам не хватает!

Вернусь пупсик!!!!♥♥♥♥♥♥♥

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  ждууу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  давай давай!!!!! На долинской особо и готовить не надо):-D:-D че там-грудки отварить на день или овощи запечь))) или вапче кефирчикп налить:-D:-D давай дружочек-далой пузико! Эффект гарантирую!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да да,завтра начну,хватит отлынивать,чет перегорело желание,надо новые цифры увидеть и снова загореться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  просто не есть трудно! Замотивируй себя еще обертываниями, глиной, масочками для лица/волос, маникюрчиком. Т.е. уложила Темика спатки, вместо похода к холодильнику назнач себе время красоты! Если мужа кормишь после работы или ужин на семью готовишь-кусочничай-оч помогает-пока готовишь ароде как и поела:-D а когда все едят можешь выролнить задание Астрельки из темки уют и порядок в доме:-D:-D я по себе сужу-самый большой враг моей фигуре-это свободное время-сижу кукую и думаю о еде! Вот уже недели две так заняла себя по полной программе! Даже задания на день себе пишу:-D:-D:-D вот завтра по мимо рутинных дел с детками и похода к окулисту, у меня мойка холодильника, упражнения на пресс, глажка. Мама курочку запечет в рукаве и рис в мульте попробуем!

Вот я пишу на листике и клею на холодильник. Ручка под рукой-вычеркиваю сделанное! Часто дописываю важное-напомнить мужу за что то, позвонить куда то и пр. Удобно и эффективно!!!! Советую всем!!!!

 

bc45ec240bf3.png

Девченки!!! Давайте вперед!!! До нг все ставили цели! Время еще есть их достигнуть!!!!!)))

 

0bd08a7a27c3.png

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, возвращайся в общую темку! Тебя нам не хватает!

Тоже хотела написать: АНЯ, возвращайся в семью))))) Хватит тут отсиживаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, так я не ем в принципе,привыкла уже на ночь не кушать,перекусов особых нет.да и сдерживать себя могу,если вкусняшки готовлю,прочто чет руки опуситились что ли,не знаю как назвать,я и дело все в весе,вот когда падал-был стимул,а стоит на месте уже почти месяц,вот и перегорела.завтра в бой и все будет хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ты потом пиши отчеты, чего и сколько по этой диете кушаешь.. мне просто очень интересно ))

 

за сегодня я скушала:

завтрак: омлет

обед: потушила рыбу с помидором, морковью и луком.

ужин: йогурт

перекусов не было.

Время 1-30.... голодновато.... пойду спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, Помидорки брала. Для меня наоборот легко с утра на кофе, тяжко примерно с 4 до 7.

Ольчик-мама, так никто не говорил что будет легко. там готовить-то. Я все делала в пароварке в микроволновке. Ту же капусту поставила на 5 минут, мясо или рыба около 10 минут. Быстро. Но если действительно очень хочешь, перетерпишь хотя бы неделю-результат 100% будет. И Аня права-надо чем-то себя занимать-тогда и есть некогда будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром 64. Меньше, чем вчера.. но все еще больше, чем две недели назад. чувствую себя голодным жирдосом. жри/не жри.. все равно 64... тоже заколдованная цифра. Но пока продолжу не жрать. все-таки надеюсь на сдвиги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром вес 58, 5 - приятноооо:-D

Катюх, может тебе в бассейн походить? У тя ж есть возможность пару раз в неделю на 2 часа отлучаться?! Я каждый раз после бассейна минус 200-300 грамм легко, а если вместе с ограничениями в еде, то и полкило бывает. Так а как это приятно плавать, ммм :-D

Я в среду иду теперь, а потом еще и в пятницу постараюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, с моей оравой и кучей дел до бассейна я точно не доползу)))

у меня дома есть беговая дорожка... вот надо начать бегать... у меня как раз утром сейчас появилось время, детей в школу в 8 провожая, а Ксюша спит еще часа 1.5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...