Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

astrelle, ну тогда бег/хотьба!!! Это еще лучше!

Для похудения эффективного, мне тренер так советовал-30 секунд быстрый бег, 2 минуты пешком! Итак 20-40 минут в день, в зависимости, что дальше делать. Когда я силовые потом делала-на дорожке 20 минут, если день кардио-на дорожке 40 минут! Тебе по 40 через день -иточно точно в форму придешь! А если спорт на тощак-то это вапче круть! Глюкоза еще сжигается, все идет на устранение жира! В путь крошка!!!!:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак,сварила 5 картошин,2 слопала уже,осталось еще 3 и 500мл кефира,его ближе к вечеру пить начну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  ты на долинской?!) Юхуууу!!! Держись дружочек!!!:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а эта диета определяет какое-то определенное время приема пищи... или как сама хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, да, Ольчик, скинь для всех инфу-как, когда и что кушать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на первом варианте,единственное,не получилось порции разбить,времени нет,Тема не дает.5 часов вечера,я доела картошку(в 2 захода) и допиваю кефир.кефир пила как кушать хотела.как то так.на завтра купила кефир и сметану))

 

Диета Ларисы Долиной, вариант № 1

 

Белково-углеводная диета Долиной длится 7 дней. За это время можно похудеть на 4-7 кг (в зависимости от изначальных показателей). Продукты нужно распределить на 4-6 порций и скушать на протяжении дня (до 18.00).

 

• Понедельник: картофель, сваренный в кожуре – 5 шт., а также нежирный кефир (его можно заменить несладким питьевым йогуртом) – 500 мл

• Вторник: сметана минимальной жирности – 200 г, а также нежирный кефир (несладкий питьевой йогурт) – 500 мл

• Среда: зернистый творог – 200 г, а также нежирный кефир (несладкий питьевой йогурт) – 500 мл

• Четвертый день: отварное или приготовленное в пароварке куриное филе без кожицы – 500 г, а также нежирный кефир (несладкий питьевой йогурт) – 500 мл

• Пятница (на выбор): зеленые яблоки – 1 кг; сырая морковь – 500 г; размоченный в воде чернослив – 300 г; нежирный кефир (несладкий питьевой йогурт) – 500 мл

• Суббота: нежирный кефир (несладкий питьевой йогурт) – 1 л

• Воскресенье: талая или негазированная минеральная вода

 

Диета Ларисы Долиной, вариант № 2

 

Чтобы подготовить организм к данной диете, пред ее началом нужно устроить разгрузочный день и сделать клизму (на протяжении всей диеты рекомендуется продолжать очищать кишечник – это избавит от запоров и стимулирует процесс похудения).

 

Данная диета построена на строгом соблюдении режима: принимать пищу нужно с интервалом в 2 часа, начиная с 8.00 и завершая 18.00. Перед едой стоит выпивать по 50 мл травяного настоя, включающего ромашку, зверобой или календулу. Количество свободной жидкости ограничивается до 500 мл.

 

Длительность первого этапа диеты – 7 дней. Затем следует сделать перерыв на 7 дней (схема питания не регламентируется, но переедать нельзя). Далее наступает черед второго этапа, длящегося неделю. Меню для обоих этапов диеты остается неизменным. За весь период можно похудеть на 7-9 кг.

 

Меню:

 

Ежедневно, кроме 6-го дня диеты, стоит выпивать по 500 мл кефира 1% жирности.

 

• Понедельник: печеный картофель без соли и жира – 400 г

• Второй день: зернистый творог – 500 г

• Среда: кисло-сладкие фрукты – 400 г

• Четверг: отварная или приготовленная в пароварке куриная грудка без кожицы и соли – 400 г

• Пятница: кисло-сладкие фрукты – 400 г

• Суббота: только вода – 1,5 л

• Воскресенье: кисло-сладкие фрукты – 400 г

 

Диета Ларисы Долиной, вариант № 3

 

Данный вариант тоже рассчитан на 2 недели, но разбивать ее на этапы не нужно. Указанные продукты стоит распределить на 4-6 порций и скушать до 18.00.

 

Меню:

 

Количество воды ограничивается до 1 л. Ежедневно полагается выпивать по 500 мл нежирного кефира.

 

• Понедельник: размоченные в воде сухофрукты – 300 г

• Вторник: сваренный в мундире или запеченный без жира картофель – 10 шт.

• Среда: зеленые яблоки – 10 шт.

• Четверг: сваренная в несоленой воде курица – 1 кг

• Пятница: зернистый творог – 1 кг

• Суббота: сметана минимальной жирности – 1 л

• Воскресенье: только негазированная вода – 2 л

 

Противопоказания

 

Любой из вариантов диеты Ларисы Долиной противопоказан в случае, если иммунная система дала сбой (это происходит после болезней, отравлений, а также при дефиците витаминов в холодный сезон). Диета Долиной не должна практиковаться при наличии проблем с ЖКТ. Препятствием могут стать любые хронические заболевания.

 

Диета Ларисы Долиной представлена в разных вариантах, но все они базируются на сочетании белков и углеводов – жесткому ограничению подлежат любые жиры и соль. Какой бы вариант вы ни выбрали, перед диетой проконсультируйтесь с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, а мне второй вариант больше нравится))) ну как первый день, выдержала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, не выдержала,схомячила немножко шоколадки и подобрела,улыбаться начала,а то на дочу гавкала ни за что,злая какая то была.я шоколадоманка,без сладкого не могу,хоть чай с сахаром,но надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, нюнюню!!! Установка на неделю без сладкого!!!) Всего неделю и 67 будет, представляешь???) Чуток потерпеть и большой результат! А потом побалуешь себя) держись друХ:-D

 

Я сегодня кушала норм

Завтрак овсяная каша без сахара и добавок

Второй завтрак омлет с помидорами и сыром

Обед - бутер с красной рыбой, куриный бульон 200 гр

Ужин курица запеченая в рукаве с айвой и яблоками ( сладкая ппц получилась) - ножку с куры, овощи тушеные в мульте

Ну и водаааа

 

Завтра в бассейн, меню постараюсь норм тоже сделать)

Планирую так

Завтрак бутер с красной рыбкой

Второй завтрак пару конфеток маска с кофе (после болтницы побалуюсь)))

Обед курочка сегодняшняя с овощами

Ужин легкий-т.к. иду в бассейн. .. думаю овощной салатик или просто помидор с солью, яблочки...

 

Ну как то так:-D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже нормуль.. в плане еды!

на завтрак: зерновой хлеб с творожным сыром и чай

на обед куриный бульон (+ немного вермишели и моркови в бульоне)

ужин (в 17-00) салат Цезарь и кусок грудки.

был один перекус - батончик мюсли.

 

посмотрим, что завтра будет на весах.

 

Завтра с утра планирую забег на беговой дорожке. минут 20-30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да да,завтра в руках ся держу.если будет 67,я буду прыгать до потолка:-) я с этим весом на учет с Темой стала:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня возвращала свой желудок к жизни :) Завтрак овсянка на воде с ложкой меда, Кружка какао с молоком. Обед 2 молочные сосиски, 2 отварные картохи и грамм 200-300 квашеной капусты, запила чаем черным с 3 сухарями с изюмом. Ужин стакан яблочного компота без сахара. Поздний ужин кружка черного чая))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я как всегда чего-нить да нарушу. Взяла вечером и салата с крабовыми палочками натрескалась, а с утра булку схомячила. Но намазюкалась, обернулась, хожу.Стараюсь больше не нарушать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром 64.2 +200 гр. хотя ничего не ела после 17-00.

С утра уже успела походить по беговой дорожке.

Выбрала интенсивную ходьбу.

 

Dr35au7hJUAATvfOSPx0CWHA8gnGDwvbYBgcwb7BEjdOIqeGzOaD8MhE8OqxGAFrsDBq50TZ0YW197M3jWGuzg%3D%3D?uid=0&filename=20131023085859JPG&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  молодец!!!! Будет результат обязательно! А жидкости ты вчера много пила?? Пей водичку и зеленый чай, может задерживается жидкость..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не смортя на схомяченую шоколадку сегодня 71.300,это -900гр.новая циферка,клясииивая такая,завтра еще класифше хочу))))))выпила кофе с утра,правда сахара чуток положила,без сахара заварной-буэээ для меня.достала из холодильника кефир и сметану))))жду,когда захочу кушать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, жидкости вроде нормально пила... и зеленый чай тоже пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  вот умачка!!! Такими темпами к 1 ноября у тебя будет самый мощный отчет!!!! Давай не сдавайся!!!!!:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, -900 грамм!!! серьезная заявка на результат!!! давай-давай!! так держать!!!!!!!!!

 

мляяяяя... а я заколдованная(((( может мне какую лягушку поцеловать, чтобы расколдоваться... или хотябы черепашку? надоела мне эта цифра 64 и более (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки,очень надеюсь,что все получится))))

Кать,моя цифра заколдованая 72.200))))я очень надеюсь,что таки расколдовала ее)))

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ну хоть у тебя расколдовалась ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, завтра увидим расколдовалась или нет))а если серьезно,я думаю,что у тебя организм сейчас экономит,ты кушаешь не много вот он про запас и держит,вдруг завтра не дадут,вот и стоит вес.тебе и правда,или читтинг или диету ударную,встряхнуть организм так сказать.попробуй.хуже не будет однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ну я попробовала один день читтинг.. увеличила размер порции, как рекомендовалось... в итоге вес 64.6 кажись был... так что пока никак не сдвинусь с мертвой точки... но пока стремление еще есть.. буду все равно стараться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 68 заколдовалась. Не хочу на японской, и Долинскую не хочу. Буду стаканами снова есть, тоже действенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, напомни про стаканы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...