Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Я за 1-е ноября. Муж на работу сегодня не пошел, сходил с сыном на футбол, сын занял второе место, получил медаль и в честь этого они накупили всякого вредного барахла. Я налопалась. Хотя признаюсь-вчера у свекрови все же влезла на весы, сегодня дома не удержалась-пока еще 67. Но чувствую что пузень выпирает как в 75.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девули! Наш следующий отчет как раз 1 ноября!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе любимой шоколадное обертывание, намазалась, хожу. Заааапах, слюни текут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и чудненько))))а то мои заказали картошку фри,300 лет не жарила,ну вот как не скушать))))а с завтра на стаканы сяду,все равно Долинская диета нарушена,ну и разгрузочный день сделаю обязательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня 63,6.. лед потихонечку тронулся ))) пусть и совсем потихоньку... ну это уже хоть что-то ))))))))))))))))

отварила себе куриную грудку и запекла овощей в духовке... вкуснятина ))))))))))))))

НО утра съела два блина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, слава яйцам))))медленно но уверенно-мой девиз)))))

 

а я свинья-нажралась картошки,я от нее отказалась,как худеть начала,а тут....так тяжело теперь ппц,сразу чувствуется вредная и тяжелая еда,когда кушаешь ее очень редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поплавала в бассейне сегодня! Очень устала, кайф) и вес почти вернулся! Надеюсь к 1 ноября будут очень привлекательные цифры) после 18.00 не ела. Вроде взяла себя в руки-расслабились и хватит. Впереди рабочая неделя, Максимка болеет, мне надо быть в форме! Так что я спатки♥♡♥

Изменено пользователем Ane4ka1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, да!!! я за то время, что перешла на правильное питание.. заметила: во первых, сократился объем желудка... наедаться стала меньшим кол-вом еды. во-вторых... мне не хочется вредной пищи. я получаю кайф от вареной грудки и запеченых овощей.... хоть бы так дальше и было!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, вот и я поняла что полезная еда тоже вкусная:-) сеня естессно + кг после вчерашнего,сегодня взяла себя в руки,худею дальше:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 63,5 по граммулькам ползу вниз )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера очень усердно плавала, попа и ноги болят как после серьезной силовой тренировки!) Вес почтивернулся. Утром 59, 1 )))) еще 600 грамми дойдет до моего минимума. Очень хочется отчитаться с таким весом)

Сегодня качаю пресс и делаю обертывание глиной. Хочу выделить сумму и накупить масел эфирных, крем хороший от целюлита и мазюки для обертывания. И пленкау меня закончилась( ну мне задание до конца недели обновить все что связано с этим делом)

Не расслабляемся девочки, 1 ноября уже скоро:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного о полезных продуктах )) 21c6e4d511c0.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

af87b996e607.png

Я думала огурцы бесполезные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет у меня 58 в ближайшем будущем:-D муж рыбку соленую привез, я не удержалась. А хуже то, что выпила литр воды разом минимум... сами понимаете какой вес показали весы мои. Ох печалька печальная. Мозг понимает, что вода, но соль то задерживает воду... в общемззавтра внеплановый бассейн, а баня на следующий вторник перенесена. Воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, банька всю лишнюю воду выведет ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром 63,3 тра-ля-ля )))))))))))))))))))))))))))))

 

Ane4ka1, я тоже рыбку обожаю соленую.. но держусь. На пару с мужем держимся... у меня сушняк и вес.... а у него от рыбы с пивом давление шарашит.... так что мы в отказе оба... хотя страдаем (((((((

 

Ань а может к рыбке надо сразу чем-то мочегонным запасаться? клюквенный морс, к примеру.

 

я нашла свои фотки, где я вешу 55-56 кг... это уже после 2-й беременности.

Вот стремлюсь к этому!!!!!

 

osT3V5L82oa9rbPlIRfBzQyS_8i1VvKKOUA4vgNgA2Lv521O9FjO5TrkQUEAeynDf31J3i3asUoUdYlLOZk3Sw%3D%3D?uid=0&filename=DSC00944JPG&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0

 

WPM32UD_b4TbxgfyLolzhuP1uowUXnniU1FAqnjwg56gPYp2IHcRQjMnX-K9LCS_m3FLQKs10BILqlpjt-Zm1A%3D%3D?uid=0&filename=DSC01055JPG&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  ой красотка! Стремись конечно! Прям вах-девушка!)

 

По поводу моей рыбки вчерашней... ща локти кусаю как всегда( с туалетом траблы от последних дней объедания. Ну вес 59, 5 не критично конечно, но обратно быренько все наберется, поэтому рот на замок) после 18.00 ни ни )

 

61c2acb8d690.png

А это про меня с субботы:-D

 

afa50d8fa2af.png

 

Красотка)

 

 

 

12e084b6cf57.png

Установка всем!!!!!

Изменено пользователем Ane4ka1
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера был кофе 3 раза,поллитра кефира,и вечером пару биткови кусочек сладкого рулета,сегодня 71.400)))) это -800гр со вчера)))))

 

astrelle, красотка))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я снова налопалась. Макарон с красной рыбкой под сливочно-сырным соусом. Ням-ням.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Наташ, ну хватит налопываться!!!!! понимаю, что вкусно... у меня даже от одного названия слюни потекли ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Хочется. Не смогла удержаться. Ата-та мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, атата тебе!!!) 1 ноября уже близко-отчеты с фото ждемс))) до и после у кого есть резкэультаты!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запекла сегодня в духовке овощи: перец, помидоры, цукини, баклажан, морковь, лук... очень вкусно!!! а дети поковырялись вилкой и есть не стали.... блин.. вот что мне теперь разные блюда готовить???? как детей к овощам приучить? в каком виде подавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, стыдите, стыдите меня. Мне сегодня так чет взгрустнулось. С утра мысль-надоело, ну и что сегодня мне не есть, от чего отказываться. А налопалась вчера -200 гр чашечка +еще 2 столовые ложки+пол кружки чая и живот переполнен. Так что вроде не криминально.

astrelle, даже не знаю что посоветовать. Мой получил бы по шее за ковыряния. Терплю только когда с курицы кожу снимает или болгарский перец(фаршированный) не ест(мясо только). Таких взрослых детей уже наверно бесполезно, если в детстве не приучили, то только если сами поймут. Себя в детстве помню-если в салат зелень добавили-все, есть не буду, в супе жирную пленочку увижу-до рвоты(бабушка хлебом ее снимала мне), вареные яйца, сливочное масло и все-все каши беее, а сейчас я все ем. Еще майонез вызывал отвращение, до студенческой поры. Единственное -мед, аллергии нет, но от запаха уже тошнит.

 

А нас четверо худеющих всего осталось что-то.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, чет народ опустил ручки походу! Эх(((девченки, а ну активизируйтесь!!! Мы же мамы! Быть самыми стройными и красивыми это наша обязанность♥♥♥♥

А меня можно похвалить! Я вчера покушала завтрак, обед и ужин до 17.00, в бассейн поехала после 21.00 и уже на легке)

Попа и ноги жуть как болят-вчера с подружкой реально плавали час без остановок практически, только посредине гидромассаж 10 минут включили-для попок:-D

В общем о весе завтра отчитаюсь, но думаю хороший отчет получится, настрой боевой! Сегодня по плану скраб кофе и крем под штанишки, а завтра опять в бассейн хочу-буду абонимент брать, как раз вечерний у них только есть 1600 на 8 занятий, норм.

 

astrelle, а пасту любят? Овощную делай периодически))) еще вкусно овощи под соусами запекать, для диеты не то конечно, но детям должно понравиться. А вообще я тож мало что ела в детстве! А сейчас все лублу практически и осознание пользы от определенных продуктов пришло.

 

530075cf5f02.png

Ну и как всегда мотивашечка!♥

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...