Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

70.100))))уиии,жую весь день морковку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш и Ольчик-молодцы!!!! Ну что Кать, я была права, что с завершением гв вес пойдет на убыль?) Или ты на какую то диету именно села?

 

 

Так, в воскресенье вам установка-утром чтоб вес у Оли 69.8 был, а у Кати 62, 4))) а у меня 58, 4))) сегодня утром 58, 8. Нг уже скоро!!!

 

 

a2455d9838c9.png имы такие в Турции летом встретимся:-D:-D:-D:-D

 

 

 

6cca9e4d61fb.png не светят мне уже три месяца))))

Изменено пользователем Ane4ka1
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы девочки!!!!! я пока в строю)) есть не хочу)) вес 61,3)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы девочки!!!!! я пока в строю)) есть не хочу)) вес 61,3)))

хошь не хошь дорогая, но тебе есть уже надо!)) Корми мужичка своего:-D:-D ну или прынцесску:-D но надеюсь мужичка:-D:-D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, но но но!!!!! тебе надо кушать хоть по чуть чуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, неее... никакой специальной диеты.. продолжаю в том же духе:

1. Ужин 18.. максимум 18-30... после этого только вода

2. Углеводы только утром

3. Белок только с овощами

4. Никаких макарон, булок, картошки

 

вот как то так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я нашла у себя дома книгу известного звездного диетолога Маргариты Королевой... я купила ее года 3-4 назад... но даже ее не читала... вот сегодня открыла и сразу нашла несколько полезных советов. Напечатаю сюда их.. почитайте.. наверняка найдется для кого-нибудь полезное!!!

 

 

 

Правила, которые нужно соблюдать неукоснительно, если вы хотите избавиться от лишнего веса.

  1. Чтобы не переедать, навсегда откажитесь от следующих милых привычек:

  • есть от нечего делать, чтобы убить время
  • есть, чтобы успокоиться и поднять себе настроение
  • есть во время просмотра телепередач и фильмов,
  • есть все, что лежит на тарелке
  • поедать остатки с тарелок домашних
  • готовить к трапезе много блюд и пробовать каждое
  • заедать каждую трапезу десертом или хлебом

  1. <--
  2. Откажитесь от сладостей в качестве самопоощрения. Выберите для этой цели что-нибудь другое, возможно, не связанное с едой.
  3. Если вы не можете обойтись без сладкого, то не мучайте себя и кушайте то, что вам захочется. Но не торопитесь есть все сразу: съешьте маленький кусочек, подольше подержав его во рту. Возможно, этого будет достаточно для удовлетворения желания.
  4. Ешьте медленно. Чтобы снизить скорость еды, кладите приборы на стол, прежде, чем откусить очередной кусочек. Попробуйте есть китайскими палочками. Запомните: чем медленнее вы едите, тем быстрее вы насыщаетесь.
  5. Вставайте из-за стола сразу же, как только вы закончили есть. Не стоит долго засиживаться над последними крохами пищи.
  6. Попросите кого-нибудь из близких сервировать вам стол, чтобы порции были маленькими.
  7. Если в вашей квартире закуски лежат в неположенном месте, постарайтесь убрать их как можно скорее. Вытряхните конфеты из ящиков письменного стола, уберите с кофейного столика чашку с орехами и тому подобное.
  8. Ешьте только в предназначенном для этого месте и в отведенное для этого время.
  9. Вместо того, чтобы съесть запрещенные сладости, пойдите и почистите зубы. Сладкий вкус зубной пасты отобьет желание подсластиться.
  10. Когда чувство голода окажется непреодолимым, а вы не так давно поели, выждите несколько минут, перед тем, как закусить. Возможно, этого времени будет достаточно, чтобы вам перехотелось есть.
  11. Что бы вы не ели, старайтесь есть с помощью приборов - даже те продукты, которые обычно едят руками, например фрукты.
  12. Носите специальный ремень или пояс, который бы вам дал знать во время еды, когда пора останавливаться.
  13. Запретите себе ходить на кухню в любое время, кроме приготовления пищи.
  14. Во время приготовления обеда позовите с собой на кухню кого-нибудь, кто контролировал бы процесс дегустации вами приготавливаемой еды.
  15. Запомните, нет ничего дурного в том, чтобы твердо сказать: "Благодарю вас, я сыт".

 

И вот еще интересно:

_________________________________________________________________________________________________

 

На что же ежедневно тратится энергия, вырабатываемая в организме из пищевых продуктов? Да на переработку этих же самих продуктов! Усиление обмена веществ, при усвоении пищевых продуктов называется специфическим динамическим действием пищи. Величина этого действия зависит как от объема съеденной пищи, так и от ее качественного состава.

Увеличение интенсивности обмена после еды может сохраняться до 12 часов, а после белковой пищи - до 18 часов!!!

Смешанная пища увеличивает обмен веществ примерно на 6.5%, а белковая до 30%!!!!! и выше!!

Углеводы и жиры повышают обмен на 2-3%

_________________________________________________________________________________________________

 

Получается, что употребляя в пищу как можно меньше жирной и углеводной пищи, а больше белковой - тем самым мы увеличиваем обмен веществ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, мужичка мужичка))))) прям чую)))) мы же не высчитывали ничего)) а девчонок высчитывали вот..))

 

Ольчик-мама, так пока не хочу :D

 

astrelle, молодец! организм-таки сдался... зараза :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Еще не взвешивалась , лежа в кроватке помотивирую картинками себя и вас!!!)

Астрель, люблю Королеву! Смотрела много интервью с ней и читала в нете, классная тетя))

 

df567f4e7b36.png

 

02cbecef7150.png

 

7c8540fbb79f.png

Очень уж мне выражение лица понравилось:-D:-D кстати есть у меня полная приятельница, которая на пляже именно в стрингах! Считает, что в них ей лучше всего, типа жиры не перетягиваются)))

 

831a3a59c1b2.png касавица♡♡

 

a602cfe6333f.png

 

Только бесит, что они все пересоляреные( я хожу раз в неделю/две только чтоб не быть белой молью, а тут прям толтко с пляжа) тааак... надо раз в сезон в теплве края ездить:-D

Изменено пользователем Ane4ka1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж лица против морщин

 

Как делать массаж лица и шеи в домашних условиях

 

Массаж необходим для предотвращения раннего старения кожи, он хорошо помогает бороться с уже существующими морщинами. Кроме того, после него исчезает напряжение, мышцы расслабляются, благодаря чему лицо выглядит отдохнувшим, посвежевшим и помолодевшим.

Массаж лица и шеи

 

Если начать делать регулярный массаж еще в молодости, то это, безусловно, поможет избежать многих проблем: овал лица надолго сохранит четкие очертания, а морщинки много лет не будут докучать вам своим появлением.

 

Также массаж активизирует кровообращение в тканях кожи лица, что улучшает его цвет, поддерживает высокую эластичность кожи и т. д.

Комплекс массажа лица для борьбы с морщинами

 

Этот комплекс массажа помогает бороться с морщинами. Перед началом его проведения необходимо согреть ладони, растирая их друг о друга. Выполнять массаж лица следует спокойными мягкими движениями, так как он должен успокаивать, а не раздражать.

 

Движение 1

 

Для проведения массажа шеи соединить 4 пальца правой руки, отведя большой палец в сторону. Далее легкими похлопывающими движениями подняться по боковой поверхности шеи с левой стороны по направлению к уху (двигаться только по направлению снизу вверх, а не наоборот). Выполнить 8—10 таких Движений, а затем проделать их уже при помощи левой рукой с правой стороны шеи (см. рис.).

 

Во время массажа шеи стараться не затрагивать область щитовидной железы.

 

Движение 2

 

Это массажное движение не позволяет щекам отвисать, а также способствует укреплению области второго подбородка; а если он уже есть — то его сокращению. Выполнить похлопывания под подбородком тыльной стороной ладони, перемещая руку то вправо, то влево. Выполнять движение с любой продолжительностью.

 

Движение 3

 

Соединить второй, третий и четвертый пальцы обеих рук, а затем 5—6 раз произвести легкие похлопывания от подбородка вверх по носогубным складкам до крыльев носа. Потом кончиками пальцев слегка похлопать по области лица над верхней губой, а затем — и по самим губам (см. рис.).

 

❧ Очень полезен для увядающей кожи медовый массаж. Кожа лица насыщается полезными веществами, очищается от отмерших частичек и сальных пробок.

 

Движение 4

 

Перейти к массажу подбородка и щек, выполняя его строго по массажным линиям взад-вперед. Кончиками пальцев массировать вдоль первой массажной линии (от подбородка к мочкам ушей), затем по второй — от уголков рта до козелков ушей, а потом по третьей — от крыльев носа до висков (линии роста волос). Каждое движение повторить 5—6 раз (см. рис.).

 

Движение 5

 

Выполнить массаж лба. Массажные движения направлены слева направо и сверху вниз (см. рис.).

 

Движение 6

 

С помощью кончиков пальцев «нарисовать» вокруг глаз очки. Для чего пальцами выполнять легкие похлопывающие движения вокруг глаз, начиная от переносицы и продвигаясь вдоль бровей, затем к внешним уголкам глаз, а после этого по скуловым косточкам под глазами — назад к переносице. Сделав несколько таких кругов, выполнить массаж уголков глаз (см. рис.).

 

Движение 7

 

Провести пальцами несколько раз по спинке носа снизу вверх, затем — по лбу, после чего — по голове. Погладить брови, двигаясь от переносицы в сторону висков. Правой рукой погладить себя от середины лба влево, а левой рукой — от середины лба вправо. Повторить движения 3—4 раза.

 

Левой рукой погладить правую щеку снизу вверх, а правой — левую. Это движение выполнить также 3—4 раза. Затем приподнять подбородок и произвести поглаживающие движения сверху вниз по шее, используя для каждой ее стороны противоположную руку. Повторить 3—4 раза.

 

В заключение закрыть глаза и выполнить легкое поглаживание лица снизу вверх, а потом перейти к поглаживающим движениям головы (см. рис.).

 

DqDWo-czi_Q.jpgM1Hi44MKd08.jpgX5fMG0EY-8o.jpg

 

fX9IWC1y04E.jpgD5RhHLDfdmg.jpg

 

dkGbAI394os.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиииии,69.900))))))))ааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  уряяя!!! Молодец!!! Как я и писала давай завтра 59, 8)) а то и меньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, а я твое пожелание не выполнила.. сегодня как и вчера 62,7 .... но это тоже гуд )))) авось, завтра поменьше будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мляяяя,пришла свекровь,принесла пицу и пирожки,и я тряпкааааааа((((((но не переела,теперь сижу и думаю что не стоило минутная вкусняшка всего этого,расстроена и злюсь на себя((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне завтра к свекрови на ДР идти.. но буду стараться не нажраться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото девушки больше месяца у меня на заставке везде))) это была моя мотивация. Но по талии мне ее не догнать наверное, ребра разве что удалить:-D:-D ну вот решила вам отчетик показать))) стремлюсь! Стараюсь!)))

e39937e3f66d.png

 

Оль, ну вот действительно зря( так старалась, держалась... завтра с утра пораньше начинай приседания 100 раз (желательно с весом-я пятишку воды на плечи кладу) и пресс 200 раз за день.

Вернуться вес не должен из за минутной слабости) но старайся в том же духе-в новогоднюю ночь оторвешься!!!)

 

Кать, авось утром поменьше будет!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера первый раз провела разгрузочный день полностью на воде. Итог на весах 73.5, т.е. - 0.5 кг. Вот бы удержать!!!! Все оказалось не так страшно, как я себе рисовала. Есть реально хотелось только утром первые несколько часов, потом уже не хотелось. Но пить я так поняла нужно регулярно. Я пила по 1 стакану каждые 30 минут и все Ок было. Но если задерживалась минут на 10-15 то сразу же есть хотеть начиналось. Но я держалась и весь день ничего не ела. Может теперь и вообще молокочай водой заменю, посмотрю как пойдет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  вот это сила воли))) я б с голодухи слонп съела!:-D:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Анечка, не так страшен черт, как его малюют. Это пробный день разгрузки на воде устраивала. Чтобы сильно не расстраиваться в случае неудачи, я сначала в среду провела разгрузочный день на молокочае как обычно, а в субботу решилась на разгрузку на воде. Как я и писала в принципе тут главное пить регулярно и часто, тогда есть не хочется. Для себя я определила этот интервал в 30 минут.

 

Felix Femina, Настенька, а ты расскажи как проводила разгрузочные дни на воде? Как часто и по сколько воды пила?

 

Подумываю кстати еще как нибудь попробовать разгрузочный день на яблоках и разгрузочный день на бананах. Кто нибудь пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, яблоки обрпзуют кислоту в желудке, особенно если их еще и с утра на голодный желудок.....и еще есть от них хочется......я против яблок....лучше вода...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что,на ночь еще и пивасик с орешками,итог +1кг,сегодня на воде день буду,последний день диеты(если выдержу конечно),неделю передышки+спорт и снова попробую на диете посидеть.

отчет 71кг.

грудь 98

живот 91

бедра 99

нога 56.5

 

объемы ушли,скорее всего водички во мне много сидит после вчерашнего,завтра должно быть лучше))и чуть позже фотки скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удалила пока Фотки,все вместе потом выложу

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Оль... напомни.. ты какую себе цель поставила, в кг???

 

фото если можешь поставь до и после.. в сравнении хочется посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а вот загружаю,плохие фотки получились,муж проснется,перефоткаю как в прошлый раз.цель моя 65 кг,на старых фотках 76. Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выпала. На весы боюсь вставать. Все в пятницу началось. С утра и в обед-ела стаканами. Потом мы с мамой пошли по магазинам, Мила у меня на руках. Такой маршбросок совершила, что не задумываясь штук 5 маминых пирожков проглотила(с легким и с яблоками). А вечером дома чипсов еще. В субботу ела как попало и что попало, на ужин например блинчики с семгой. А сегодня ваще атас-рыбный день. Сделала салат с гадами(я думаю он у меня вредно-калорийный:пекинская капуста, морская капуста маринованная, морской коктейль, форель, сухарики, раст. масло и кунжут) тазик схомячила и свои любимые макарошки опять же с рыбкой. Завтра на строжайшую диету сяду. Это я напоследок налопалась.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...