Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Вес 73 кг(((

Талия - 77 см, бедра - 99 см, грудь - 97 см, нога - 55 см.

Сегодня с утра съела 5 ложек каши овсяной, чашка кофе, пока пью только воду, вечером планирую кусок мяса и зеленый чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня был день обжорства! Раки, шоколад, семечки, бутерброды:-D:-D все в кучу и аппетит был как ем последний раз) в 17.00 закончила праздник живота. Через два часа пресс качать начну, а после отбоя в бассейн поеду сжегать излишки)))

Объемы да, оч порадовали, хотя ушли резко. Сначала вес же немного сдвинулся, а объемы были теже. А на днях померилась-и они меньше стали! Главное не сорваться... а то понаготовили с мамой чет пипец...

Свинину запекли в рукаве в специях и с чесноком/морковкой, пасту типа болоньез, ток раздельно со спагетти пока, салатик, забили холодилтник сырами и колбасами... ух короч.

Но на завтраки вчера набрала каш и молочки.

Два дня провели с мужем)вместо спорта кое что другое))) но по ощущениям как в спортзале два дня была) вот что значит редко но метко:-D:-D:-D:-D♥♥♥♥

 

 

f5a376716f01.png

Взять так и лишнее долой:-D:-D:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, вот и я думаю, замахнулась конкретно. Мне еще 8 надо скинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ну не к НГ,к весне будем красотками,главное цель-идти к ней не сбиваясь с пути))

 

а я герой сегодня,приехала с церкви,позавтракала рыбкой тушеной из мульти,а своим картошку жарила,и не съела ни капли,даже не попробовала,салат доела за ними.огурчик,пекинка,масло подсолнечное,хочу вот для салатов оливковое купить))потом яблочком догналась,ща у нас пол 6го,я ем творог)))после 6 если и буду что-то грызть,то яблоки))))через пару часов тоже прес покачаю,вчера ноги снова ватные были после упражнений на попу)))

 

я загадывать пока не хочу на перед,но весной,к лету хочу 60 свои молодые вернуть)))так что я тут на долго))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девуленьки... табличку завтра сделаю.. приехала из театра, устала... пойду спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наплавалась, пресс покачала, ложусь спать счастливая с весом 57, 8)

Подруга болеет и я неделю одна хожу в бассейн... тут такое дело, знакомятся со мной все три раза, что одна была... Сегодня вообще очень красивый молодой человек, я даже растерялась и засмущалась... большой, накачанный, культурный... ну их эти соблазны))) поговорила с ним чуток и уплыла. А он глазами пилил все оставшееся время. Я с перепугу минут 20 без остановки, чтоб не пересечься больше))) с одной стороны ооочень приятно, самооценка в гору!)) С другой непривычно и неправильно как то... чувство буд то изменила:-D:-D:-D:-D когда со мной всякие бееее пытались познакомиться, я сразу выдавала, что двоих детей спать уложила и хочу отдохнуть от разговоров!) А тут прям ступор и дурацкая улыбка))) сказал, что по воскресеньям чаще приходить будет, елы палы:-D:-D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ааааааа)))))))))))))) гляди теперь, мать, в оба.... а что ты хотела??? спортсменка......комсомолка.... красавица ))))))))))))))

 

грудь-98.5

Оль, грудь перемеряй пожалуйста... две недели назад у тебя было 97. А учитывая, что у тебя везде объемы ушли.. то врят ли грудь увеличилась ))))

 

Ностальгия, Надюха... мне еще твой вес нужен и замеры по талии прошлые.. а то помнишь.. я не те мерки твои вносила...

 

Ol@@@ik, а ты расскажи... какие меры предпринимаешь? придерживаешься какой-либо определенной диеты???

 

Девочки........ проблема... (((((

у меня с того момента, когда я начала правильное питание... нарушилось пищеварение... кишечник работает нерегулярно (не каждый день).. хотя раньше как-то проблем особых с этим не было.... и мне кажется, что это напрямую влияет на снижение веса.. негативно, конечно...

получается парадокс: питание правильное... а пищеварение наоборот стало(((

что делать?????

 

Вобщем я вся в расстройствах.

На весах опять 63,4 ( как и было) и это несмотря на то, что из-за похода в театр я вообще не ужинала... вес сегодня больше, чем вчера (((

замеры тоже за 2 недели ни на см не сдвинулись..

ну что ж за херня, блин... стараюсь - стараюсь.... без срывов.. без обжорств.... а результатов ноль.

Изменено пользователем astrelle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, может очистительные травки или натуральных слабительных побольше, типо чернослива и пр? Я когда мало ем-тоже плохо хожу. На прошлой неделе с глицерином свечкой воспользовалась даже... а вообще жалко, что тебе спортом нельзя заниматься, когда вес не запредельный, на одном правильном питании сложно в хорошую форму прийти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да.. надо попробовать чаек какой-нибудь очистительный попить...

а насчет спорта... это мне ходьбу и бег отменили.. но про упражнения ничего не говорили... я думаю, их мне можно наверное делать.... и еще он мне очень рекомендовал бассейн!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  ой ну бассейн это очень хорошо и для здоровья и для фигуры! Я кайфую там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, причем... у меня рядом с домом в шаговой доступности есть бассейн.... но как представлю, что с этой справкой по врачам бегать по поликлинике..... брррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  эээ... я без справки хожу) точнее там свой дерматолог есть как я поняла, но он до 7 работает, а я только после 9 приезжаю. Почти каждый раз напоминают пройти врача их, я обещаю:-D может и у тебя там штатный работает?

 

Им же самим важго привлечь клиентов... даже у нас врачи на местах сидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, а ты расскажи как проводила разгрузочные дни на воде? Как часто и по сколько воды пила?

я разгружалась и разгружаюсь на воде 3 раза в месяц, т.е. каждые 10 дней, плюс 3 раза в месяц молокочай, получается чередую разгрузки каждые 4-5 дней, одна на воде, одна на молокочае.

В Водный день - пью воду в любом кол-ве, но начинаю утро с теплой воды с медом и лимоном (я всегда ее пью), потом в течение дня могу выпить 1 стакан кефира или ряженки. воду до 5-ти литров. Про МЧ я писала уже как я делаю.

 

Подумываю кстати еще как нибудь попробовать разгрузочный день на яблоках и разгрузочный день на бананах. Кто нибудь пробовал?

на яблоках не рекомендую - кислота в яблоках раздражает желудок и чувство голода увеличивается, яблоки вообще наоборот рекомендуют для повышения аппетита, даже детям предлагают по дольке яблока за пол часа до еды, чтобы аппетит увеличить за счет желудочного сока. А вот на банана хорошая разгрузка. Берешь на день 1 литр молока и 3 крупных банана, делишь на 3 приема с разницей в 3-4 часа (между вода) я делала коктейли, добавляла корицу и имбирь в коктейль, они понимают аппетит.

 

Ольчик-мама, красавица какая!!!)) молодец!!

 

я уговорила вчера мужа на похудение!!!! уряяя!!! Он весит 118 кг при росте 190. т.е. у него лишних около 28 кг!!

я тоже "похудела " мужа)))) он весил при росте 182 см - 110 кг, сейчас весит 82 кг и держит вес. Но он у меня раньше работал фитнес инструктором, поэтому он все сам делал, моя задача была правильную еду ему предлагать, пинать периодически и не готовить сладкое))

 

егодня вообще очень красивый молодой человек, я даже растерялась и засмущалась...

оооо))) держись Анют! Мы в тебя верим)))))

 

astrelle

по поводу пищеварения - ты пьешь какие-нибудь лактобактерии? при диете они обязательны (рекомендованы), я советую йогулакт по 2-3 шт в день, пропей месяца два, все наладится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  держусь!)) Куда деваться:-D семья это святое♡♥♡♥ но легкий флирт, думаю на пользу, главное не переходить границы...

 

Насть, а зачем ты сейчас разгружаешься ? Если у тебя два карапузика-они скушают тея сами. Я всего на 13 кг поправилась, да и те в роддоме все ушли! Кушай хорошо, мы следим за тобой:-D:-D

Муж у тебя отлично выглядет! Вы молодцы оба! С такими родителями сынулька обязательно нужен!)

 

Мой муж тоже немного похудел с лета. Рост 175 у него. Вес был как то 92... пузо огого было, лицо ппц круглое. Вчера взвесился -86. Но ему меньше 80 нельзя. Очень широкая спина и худым быть не идет-солидность сразу уходит. Итак в некоторых магазинах спиртное не продают, паспорт просят, хоть мужику уже тридцатник через пару месяцев:-D:-D:-D

Мной доволен сейчас очень. И отношениия лучше стали, ловлю его взгляды на попе периодически) приятно)) и муж и другие мужчины обращают внимание!:-D:-D:-D ох корону надену чую и пойду покорять мир!)))))

 

4ee411fcc803.png

А еще я активно занимаюсь стрейчингом в домашних условиях! Цель как можно скорее сесть на шпагат! Ставлю себе срок до нг)

Изменено пользователем Ane4ka1
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,перемперяю тогда в том лифоне,в котором всегда меряю,постирала его,сохнет

Насть,спасибо,приятно.но я хочу большего,а не получается.

 

сегодня снова +,не могу понять почему,ела мало и не вредину,пресс покачала((((у меня уже руки начинают опускаться если чесно,иногда кажется,что не похудею больше чем есть((((Долинскую диету не выдерживаю на 100%,а без диет не получится у меня опхудеть на одном правильном питании,это уже поняла.Куплю наверное сегодня молочка,завтра на молокочае посижу,а там подумаю что делать дальше.думала на гречневую диету,но там совсем мало ее кушать надо,Долинская отдыхает((эээхх..

 

нне,таки сяду завтра на гречневую диету,нашла пболее подробную инфу по ней,так что пожелайте мне ни пуха ни пера))

 

может кто то захочет попробовать

 

Кефирная диета 3.

 

1 день: пять вареных картофелин и 1,5 литра кефира.

2 день: 100 грамм вареной курицы и 1,5 литра кефира.

3 день: 100 грамм отварного мяса и 1,5 литра кефира.

4 день: 100 грамм вареной рыбы и 1,5 литра кефира.

5 день: фрукты и овощи кроме бананов и винограда, плюс 1,5 литра кефира.

6 день: только кефир.

7 день: минеральная вода.

 

Больше ничего есть в эти дни нельзя, а вышеупомянутые кушанья готовить и есть нужно без сахара и соли.

 

Повторить диету можно не ранее чем через месяц, лучше через два.

 

 

Полосатая кефирная диета

 

Полосатая диета переносится легко. Потеря веса зависит от особенностей организма. Суть полосатой диеты проста. Первый день пейте только нежирный кефир 1%-й жирности, второй день — любые продукты без ограничений. Далее чередуйте первый и второй дни. Кефир можно пить в любом количестве.

 

Гречневая диета

 

Гречневая диета - достаточно жесткая по ограничениям, при том одна из наиболее действенных - можно сбросить до 10 кг за неделю. Гречка дает ощущение сытости и одновременно очищает организм. Используя такую диету, можно не только похудеть, но и избавиться от дерматологических проблем.

 

Гречневая диета рассчитана на 1 неделю, после чего необходимо сделать перерыв хотя бы на 1 месяц.

 

Как приготовить гречку:

Один стакан крупы заливаете примерно 2-2, 5 стакана кипятка и оставляете на ночь. Лишнюю воду утром просто сливаете. Варить гречку не надо.

 

Гречку следует употреблять:

Без соли и специй, можно заливать кефиром 1% жирности. Гречки можно есть сколько угодно, а кефир - не более 1 литра на сутки. Можно пить сколько угодно воды: простой или негазированной минеральной. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных или пару фруктов. Нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам.

 

Обязательно принимайте поливитамины.

 

Если вам пришлось нарушить диету, то ничего страшного, на следующий день продолжайте как ни в чем не бывало.

 

После того как вы закончите диету, питайтесь умеренно, чтобы опять быстро не набрать вес. Главное, не переедайте, не ешьте на ночь и не допускайте голодных дней.

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одманула-одманула, не 8, а 6,5 гк еще осталось. Но все равно очень много, так что до лета марафонить буду.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, lf// я чувствую, мы тут с постоянной пропиской )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, понятно, спасибо за развернутый ответ. Еще спросить хотела. Ты ведь пьешь витаминки какие нибудь? Ну или лекарств какие нибудь принимаешь? В общем то, что ты принимаешь, пьешь ли ты это во время разгрузочных дней? Я к примеру пью сейчас комплексные витамины + чай для улучшения лактации + млекоин. Но в дни разгрузок ничего из этого не пью. Вот мне интересно, как правильно? Кто знает? Просто я когда то в детстве передачу видела, где говорилось, что любые витамины во время голодовки вредно принимать. А разгрузка - это в принципе "мини голодовка", поэтому в разгрузочные дни я ничего из лекарств или витаминов не принимаю. А как на самом деле правильно? Девочки, кто как делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, перемеряла,не выросла конечно,но и не уменьшилась.97))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, завтра напишу тогда про талию ( к тати писала) и замеры сниму-седня снова как в жопу ужаленная с утра и сразу по делам.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки, я опять налопалась. С мамой дома невозможно худеть! Еще приболела и в бассейн ближайшие пару дней не похожу... завтра постараюсь держаться. На завтрак кашку и никакой еды после шести..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ты сейчас разгружаешься

это уже привычка)))))и мне врачи говорят, что раз я так уже привыкла. но менять привычки не стоит))) мне комфортно)))

 

Муж у тебя отлично выглядет! Вы молодцы оба! С такими родителями сынулька обязательно нужен!)

спасибо))) очень хочется)))

 

я хочу большего,а не получается.

все будет! не торопи события!

 

я хочу большего,а не получается.

я всегда принимала положенные таблетки или витамины и принимаю во время разгрузок, просто есть препараты, которые пропускать нельзя. До Б я пила Вивискал для волос, омега 3-5-7-9 и лакто и бифидобактерии постоянно. в течении всего времени похудения. Сейчас перешла на другие витамины))) дюфстон, вит Е, фемибион и эутирокс))))

 

Еще приболела и в бассейн ближайшие пару дней не похожу...

а как же таинственный качек?)))))) :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань.. у нас со справками серьезно. Нужно придти в бассейн, взять у них форму... и с этой бумажкой по пол-ке.. и анализы и кардиолог и дерматолог.....

 

Наша табличка:

 

Ссылки скрыты.

 

astrelle, завтра напишу тогда про талию ( к тати писала) и замеры сниму-седня снова как в жопу ужаленная с утра и сразу по делам.....

да, Надюш, писала... но я вовремя не записала... а потом поленилась отлистывать назад странички и искать.. если у тебя сохранились записи, напиши ))))))))))))

 

Gold Света.. напиши, сколько у тебя было кг осенью, когда начала худеть.. и сколько кг ты поставила себе, как цель!!!

 

А я сделала ход конем!!!

Сейчас составила диетическое меню на неделю вперед, включая завтраки обеды и ужины. Завтра поедем в Ашан и я куплю прямо по списку все что нужно.. а то вечно... хочется съесть что-то полезное., а нету.

Так что всю следующую неделю у нас правильное и здоровое питания.. и у нас и у детей!!! ))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Кать, у меня объемы те же, топчусь на месте пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, и вес тот же оставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...