Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Felix Femina,  думаю с ним встретимся в воскресенье)))))

Сегодня никаких обжорств! Горло болит, чай без ограничений)

 

Посмотрела табличку, молодцы девочки! Давайте к нг поднапрягитесь! За праздники полюбому пару кило наберете, поэтому сейчас максимально сбросить надо!)

 

Насть, ну привыкла ты ж небеременная к таким разгрузкам... а гиня тож разрешает? Ох переживаю за тебя, дорогуша! Мясо не ешь, каждые 4 дня разгружаешься... мужика кормить надо:-D:-D:-D:-D кстати говорят, что когда мальчиком б-хочется мясо:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, я только начала 2 недели как) поэтому вес с которого начинаю худеть-61 кг. Цель к НГ-58 кг. К лету- 55 кг.

 

Девочки, вот мне еще порекомендовали посмотреть вот это видео. Вроде некоммерческая ссылка, поэтому можно наверное вставить. В общем там много полезного про питание. Некоторые вещи кажутся странными, а в основном все логично и понятно. Интересно в общем. 50 минут идет.

 

Девчонки, посмотрела сейчас таблицу! Ольчик-мама, Наташа, Аня, Катя- вы супер молодцы! так в объемах талии и бедер уйти! офигенно! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, а ты расскажи... какие меры предпринимаешь? придерживаешься какой-либо определенной диеты???

Никакой диеты я не придерживаюсь, хотя, наверное, надо, т.к. вес плохо уходит((( Две недели вообще ела все подряд((( Депрессия немного накрывала, сама болела, сын болел, за окном дожди.... Расслабилась.

Сейчас снова решила взять себя в руки!!! С утра завтракаю кашей + кофе с молоком, обеда как такового нету, т.к потом я кушаю в районе 5 вечера и все. Между завтраком и ужином пью воду и чай, вечером либо кефир, либо чай. Вот так буду стараться держаться.

Завтра по плану у меня разгрузочный день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если выделите время и посмотрите ту передачу, ссылку на которую я вам дала выше, там как раз будет и про каши по утрам, и про не есть после 18ч, и про 3-разовое питание. все по полочкам раскладыввается. Так что может по каким-то вопросам и позициям поменяете свое мнение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, посмотрела видео. Хм, не знаю, там столько нужно кушать... Для себя взяла только, что надо кушать каждые три часа понемногу. Может я и не права, я же не диетолог)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, посмотрела видео. Хм, не знаю, там столько нужно кушать... Для себя взяла только, что надо кушать каждые три часа понемногу. Может я и не права, я же не диетолог)))

Можно и НУЖНО кушать часто, но важно КАКУЮ именно еду. Вот на сегодняшний день составили мужу меню (на 6 приемов пищи), при чем там все вкусненько выглядело и обалдели, что всего на 800 каллорий!!! Переживаем, что слишком уж мало. Но вот сейчас время к вечеру близится, спрашиваю, у него:"Как себя чувствуешь? не оголодал? :D " ОН говорит:"наоборот, так здорово с этими полезными перекусами (сделали как в этом ролике говорили -"полезные" бутерброды), вообще есть не хочется и так все вкусно! Спасибо! Если все получится у меня, то с меня шуба!" ;)

 

О у меня как раз время перекуса, пошла за полезным бутербродом! :D

Изменено пользователем Gold
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, напиши тогда, пожалуйста, свое меню))) Просто я вроде и понимаю, что полезное, а что вредное, но все равно что-то делаю не так, ем не так, поэтому и не худею!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, я же придерживаться решила низкоуглеводного рациона питания. так вот мой завтрак примерно такой (на выбор):1. 100 грамм нежирного сыра+1 помидорка. после этого ролика решила все таки включить в разумных пределах бородинский хлеб. 2. омлет из 2 яиц с ветчиной. 3. творог (без фруктов! максимум с яблочком). 4.100 грамм ветчины +огурец/помидорка. 5. Один раз в неделю гречневая каша на молоке, но без сахара. 6. Один раз в неделю овсяная каша (точно так же как и гречневая). Напитки за завтраком: чай или кофе без сахара!

 

У мужа сегодня рацион такой: завтрак: омлет с ветчиной. перекус: 2 маленьких бутерброда с бородинским хлебом ветчиной и огуречком+яблоко. Обед: 100 грамм трески из духовки+250 грамм квашеной капусты. Полдник: 2 маленьких бутерброда с бородинским хлебом ветчиной и помидоркой+яблоко. Ужин: грибной суп + запеканка из броколли с цветной капустой под сыром (ммм пальчики оближешь и наешься не смотря на то что без мяса). Поздний ужин:стакан кефира. Итого 900 калорий! (может чуть больше. вроде яблоко не посчитала)

 

Надо думать, что на завтра готовить :) Кстати очень удобно, как Катя Астрель писала , составлять полезное меню на неделю и по ним закупаться продуктами. меня только на неделю хватило. Надо опять браться за ум :D

Изменено пользователем Gold
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, спасибо!!! Надо и мне написать себе меню на неделю и придерживаться его)))

 

Gold, поделись-ка рецептиком запеканки из брокколи и цветной капусты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, вес 66,5, а объемы те же. Я вообще походу расслабилась. Стопудово до 60 к НГ не скину, думаю не мучить себя, до 65 тихим сапом, питаясь правильно и не много. Ну оставила вариант за 2 недели до НГ сесть таки на японскую и добить ее до конца не нарушая. Вот прям всем расскажу, пусть все кому не лень за мной следят. Много 15 кг слишком.

Сегодня свекровь насолила кастрюльку рыбки красной. Это мой наркотик. Она час не солилась, я уже таскаю. Прям все мысли о рыыыыыыыбке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold,  интересно! Но расчет идет для очень полных! Мне такое количество еды есть.... ну плюс пять точно будет/:-D:-D:-D

Я нарушаю все что там говорят))) на завтрак каши ем , не лопаю после 18 (стараюсь) , ем в течение дня 3-4 раза. И спортом занимаюсь. Удивлена, что там ни слова за это...

Ну а по хорошему это все так индивидуально.... но психологический момент понятен. Не голодный и правильное питание-толстый похудеет! Кое что взяла на заметку, спасибо! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, это да! просто я думаю, что придерживаться более здорового питания все же проще, чем сидеть на каких-то диетах. Сама помню как сидела в институте на 3-дневных кефирных диетах, и помню,что все мысли только о еде:( И все равно рано или поздно срываешься с этих диет и результат теряется( Поэтому мне кажется психологичски комфортнее готовить вкусную,красивую, но менее калорийную еду и не изводить себя голодом и результат будет приятнее потом) ну я так надеюсь по крайней мере. По мне тяжело судить: у меня всего 2-3 кг лишние и они наверное правда уйдут только от занятий спортом. А вот мужнины киллограмчики, думаю, должны растаять таки от такого питания))

у меня сегодня достижение: ни одной печеньки!!! из сладкого 30 грамм горького шоколада! ура!

Кстати, как то и Вика Сцилик говорила и как раз в этом вебинаре говорилось, что на талии именно шоколад и печеньки откладываются. Вика говорила, что стоит исключить сладкое вообще, так и талия пойдет на убыль. Так вот я за эти неполные 2 недели стала сущестсвенно меньше его есть и талия почти на 2 см уменьшилась!!! для меня это рекорд пока за такой короткий срок. надеюсь и дальше пойдет на уменьшение)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold,  я диеты не выдерживаю:-D мне проще не есть вечером!) Я даже разгрузиться на молокочае и кефире не могу!)

А талия... ну хз, надо попробовать без сладкого... хотя я не смогу!) Но перед нг недельку решусь все же без сладкого и мучного!)

Несколько киллограммов труднее всего сбросить. И девченки наши уже прилично похудели и часто жалуются, что не вес встал... я как добавила бассейн и ежедневные занятия дома начала прилично худеть без трудных диет.

А мужикам да... мой пару лет назад постился. Похудел на 9 кг за пасхальный пост. Но начались проблемки со здоровьем. Набрал все сброшенное за пару месяцев потом, эх(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, вес 73, 600, нога 61, грудь 106, талия 78, бедра 105, 5.......талия по числам: 15. 09 - 79см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, Малышеву сегодня смотрела, про разгрузочные дни. Не очень внимательно, но что запомнила.

1. Курица вареная, снять кожу и кости, поделить мясо на равные порции, ест в теч. дня, можно с зеленью и овощами. Не солить!

2. Рис(это я послушала сколько , какой и как варит)

3. 5 грейпфрутов, 5 белков. Самый лучший разгрузочный день, можно запивать чаем, водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, я тоже зашла именно про это написать*))))))))))))))))))))

мне очень понравилась эта тема!! такие разгрузочные дни мне как раз ооочень подойдут, так как на воде, кефире и молокочае я даже не пробовала.. просто не хочу и не смогу.

 

Я нашла полную информацию.

Скопирую ее сюда:

 

 

food.jpg

p1x1.gif

 

3 лучших разгрузочных дня. Килограммы – на выход!

 

Предлагаем три самых лучших разгрузочных дня для того, кто борется с лишним весом.

 

1. Белковый разгрузочный день

Сварите одну курицу (без соли), снимите с нее кожу и удалите кости, разделите мясо на 6 порций и съешьте в течение дня. Не забудьте в этот день выпить 2 литра простой воды.

good.jpg

Варить курицу без соли

Мясо курицы – источник белка, на переработку которого наш организм тратит много энергии.

good.jpg

На переработку белка организм тратит много энергии

2. Рисовый разгрузочный день

Возьмите стакан сухого риса, промойте его несколько раз теплой водой, сварите без соли (не до полной готовности). Разделите рис на 8 порций и съешьте в течение дня. Не забудьте в этот день выпить 2 литра простой воды.

20.11.13-eda.jpg

Рис – источник калия, который выводит из организма задерживающий жидкость натрий.

good.jpg

Рис выводит натрий из организма

Кроме того, рис – низкокалорийный продукт. Если вы будете весь день питаться только одним рисом и запивать его водой, то ваш организм будет вынужден сжигать собственный жир.

3. Грейпфруты и ячные белки

В течение дня съешьте 5 грейпфрутов и 5 яичных белков, выпейте 10 чашек зеленого чая и 2 литра простой воды (например, в 8 утра съешьте 1 грейпфрут и запейте его 1 чашкой зеленого чая, в 9 утра съешьте 1 яичный белок и выпейте стакан воды, в 10 утра съешьте 1 грейпфрут и запейте его 1 чашкой зеленого чая, в 11 утра съешьте 1 яичный белок и выпейте стакан воды и т. д.).

Грейпфруты – продукт с низким гликемическим индексом, богатый грубыми волокнами.

good.jpg

Грейпфруты содержат много грубых волокон

Грубые волокна хороши тем, что не всасываются в организме, а разбухают, накапливают токсические вещества, холестерин, канцерогены и выводят их наружу.

good.jpg

Грубые волокна выводят из организма холестерин и канцерогены

Яичные белки стимулируют работу кишечника, поэтому организм тратит много энергии.

good.jpg

Яичные белки стимулируют работу кишечника

Устраивайте не более двух разгрузочных дней в неделю!

Изменено пользователем astrelle
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра начинаю строго себя контролировать и через пару дней попробую три дня разгрузки такой. Про грейпфруты с белком я всем говорила-супер вещь!!! Только хрен вы съедите 5 грейпфрутов))) я максимум три впихивала!

Сейчас лежу обржраная(((встречалась с девченками и съела пипец скока. Прям пипец пипец! На весах ужас(специально взвесилась, чтобы сегодня же принять решение снова взять себя в руки!

Еще завтра поеду в бассейн.

К воскресенью хочу отчет хотя бы предыдуий повторить! Эх, сорвалась Я(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Ань, только ты имей ввиду, что рекомендуется только один день в неделю с такой разгрузкой, максимум два... а вот три и более - это уже будет мешать процессу похудения. Так врачи сегодня в передаче сказали.

 

съела пипец скока. Прям пипец пипец!

вот даже интересно..... колись )))))))))))))))

 

Надо и мне написать себе меню на неделю и придерживаться его)))

Кстати, это оказалось очень удобной штукой!

Я придерживаюсь своего меню... и все продукты для этого уже есть))))

и, кстати, нет соблазна приготовить какую-нибудь вредную фигню))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, ну привыкла ты ж небеременная к таким разгрузкам... а гиня тож разрешает? Ох переживаю за тебя, дорогуша! Мясо не ешь, каждые 4 дня разгружаешься... мужика кормить надо:-D:-D:-D:-D кстати говорят, что когда мальчиком б-хочется мясо:-D

гиня не против пока))) в минус не ухожу и ее это устраивает))) мужичок еще червячок))))) пока аппетит умеренный)) мяса я не хочу)) тк не ем его, но по крайней мере нет отвращения к виду и запаха мяса, как было с дочками))

 

astrelle, Катюша, я ответила на вопрос то твой? или нет? я нашла только про проблемы со стулом.. или чего еще было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да-да ))) ответила, спасибо ))))))))))

 

Девочки, загружаю сюда себя-бегемотика.

На фото слева сейчас, на фото справа - три мес назад.

Разницы почти никакой.

По меркам только талия уменьшилась и грудь.

Разницу можно заметить только приглядываясь.

Печаль-печальная (((((((((

07529adc3c71.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  ты чего мать??? Я думала как обычно фото справа новое и прям глаза сломала, думаю ну как же так -поправилась!))) Потом коммент почитала и выдохнула) видно, Катюнь, очень даже! Животик прям сильно, да и в целом стройнее!!!

Не сдавайся!

Давайте все попробуем разгрузочные дни по малышевой?)

 

astrelle,  точно писать?))))) Ну держитесь!)

Сначала я решила немного заказать, но вреднятины-горячий ролл, спайс соус, бокал коктеля.

Потом подтянулись еще девочки, а я уже свое съела, ну с ними заказала салатик с фрунчезой (или как там правильно эта китайская лапша называется) и креветками. Потом еще коктель.... думаю ну все, хватит. Вроде и наелась... потом все предложили по десертику-ну и понеслась))) заказала штрудель яблочный с мороженным и чай, ну и общую фруктовую тарелку))) сегодня плюс полтора кг! Пипец. Итак расслабилась последнее время, а вчера добила свою диету нафиг!

Сегодня съела белок одного яйца и выпила 2 стакана воды. На обед думаю кашки овсяной с яблоками, а на ужин фруктов пожую. И в бассейн постараюсь вырваться! Хотя б 58 вернуть к выходным. Не зочу обратно набирать. Включаю силу воли))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, все видно.ты что!!!!давай в том же духе и все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все попробуем разгрузочные дни по малышевой?

даааааа! я обязательно попробую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ты чего, очень даже видно!

Ane4ka1, тоже подумала что надо попробовать. У меня календарь православный висит, там постные дни почти всегда среда и пятница. Думаю как раз разгрузочными будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, но постный день предполагается, что без курицы, да???? а яйца??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...