Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

astrelle, я по старинке на молокочае вчера день провела,сегодня -1.200,так что разгрузка нужна однозначно.на звтрк кусочек черн.хлеба с медом и кофе,правда с сахаром,не много.на обед грудку сварю))

 

astrelle, ничего,организмм привыкает,скоро снова вес уходить будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, какой у тебя вес сейчас? Лихо ты начала сбрасывать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, я ж на расслабоне была,вчера был 71.5,вот он и держался,-+,по разному,надоело на эту цифру смотреть,вот и взялась))))сегодня 70.300)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что,сижу вся замотаная в пленку,так тепло и пощипывает и запахи масел суперские,прияяятненькая продцедурка))))только бинт один короткий,надо больше длинну купить)))надо было с утра объемы замерять,чтоб наблюдать за результатами,ну завтра уже замеряю))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня стараюсь пить много. Даже записываю. Чето 1.200 и ппц. Это мне на ночь 800 грамм бахнуть?) Не могу я стока воды пить:-D только если не дома. Литровую бутыль беру и весь день пью. А без прогулок и зимой вапче не кайф пить.

 

Кать, я в субботу с мамой на пару хочу курицу сварить и целый день кушать. Плюс мама овощи потушить хочет. Но я постараюсь не есть овощи. Мужа не будет, кормить кроме деток никого не надо, думаю продержусь!

А на следующей неделе в пятницу, перед походом на юбилей к подружке, хочу на грейпфрутах с белком посидеть.

Ну планы такие пока)

 

Хотела сегодня в бассейн поехать, но чет сил нет вапче( но если ляльки лягут через полчаса поеду. Хожу через день уже вторую неделю. Хотелось бы продержаться еще в таком темпеф)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, кстати да, Катя, первые недели организм перестраивается на новый режим питания и супер успехов не нужно ждать. Я как раз об этом и читала перед тем как перейти на низкоуглеводное питание. Сейчас вот муж только послушав тот вебинар по другому чуток стал питаться (не как по низкоуглеводному питанию), больше обращает внимание на глейкемический индекс (тьфу не помню как слово пишется, лень смотреть). Оказывается, многие вареные овощи приравниваются чуть ли не к жареной картошке (ну это я так упрощенно). Кстати, в том вебинаре и говорилось, что не рекомендуется есть вареные овощи (типа всякие винегреты), я еще удивилась. Так что муж иногда рис варит и гречку+мясо+СЫРЫЕ овощи. За 10 дней -3 кг.

Кстати, весы и правда глюканули у меня. Позавчера и сегодня с утра 62,2, а не 64,6 :D Так что склоняюсь к тому, что начала свой "похудательный отсчет" с цифры 63 кг) Кстати, за день всего 400 грамм наела, значит завтра точно утром примерно - 200 грамм должно быть. так как нормальная цифра обычно к вечеру 700-900 грамм (это когда вес в итоге держится)-обратила во время беременности на это внимание. ПОэтому обычно и говорят, если взвешиваетесь вечером в одежде (не в футболочке, а в чем то посущественнее), то отнимайте от веса 2 кг (типа на одежду дается и на наеденное за день :D )

Изменено пользователем Gold
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я воды мало пью,завтра бутылку 1.5 л куплю,чтоб знать сколько выпила за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поплавала все таки))) таинственный поклонник проводил до машины, а в бассейне поздаровался. Вышла я-вышел видимо и он, т.к. на выходе встретились. Остановился типа бахилы долго снимал, а мне в банкомате денюшку снять надо было. Ну он вышел на улицу, завел машину и вышел) я вышла и пошла к своей машине не смотря в его сторону, хотя машины через одну по одной стороне парковки стояли) ну я щелкнула открыть, он обошел и открыл мне дверь и сказал до встречи... я ответила до свидания, судорожно завелась и уехала:-D блин, вроде и познакомиться хочет, второй раз пересекаемся, но не спрашивает имч и не навязывается. Т.е. как бы объяснить... мне и отшивать его не за что, но внимание и его взгляд я все время ловлю. Вроде и приятно, но в то же время мне не по себе и хочется разрулить эту ситуацию. Пусть даже имя друг друга узнать, поговорить, я расскажу, что замужем и есть детки, ну здороваться потом будем.. а то какой то непонятный флирт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль. а ты сколько за день чашек молокачая выдула?

 

Ane4ka1, да ладно.... не переживай... все в твоих руках ))))) он наверняка не догадывается, что ты замужем и мама двоих деток... думает, что ты стройненькая и совсем молоденькая девчушка ))) хотя.. в принципе ты таковой и являешься)))))))))))))))

 

Gold, ох... скорее бы мой организм адаптировался и начал сбрасывать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и предполагала -300 грамм на весах. приятненько :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я сегодня 56, 9 была)))) но позавтракав стала 58, 2... наверно весы глюканули, не могла я 1, 3 наесть... ну чая большкэую кружку-это грамм 400, до еды стакан воды -это 200 грамм, творог с кефиром -150 грамм. Ну всеравно около 57 вес получается) хоть бы удержать!!!

 

Ох Катюнь, не по себе мне. Ведь и правда очень красивый парень, цену себе знает, не навязывается. Лучше б уже познакомились и поговорили. Я вообще люблю с мужчинами дружить/общаться. Ток мало кому хочется друзьями со мной быть:-D но такие имеются. Когда то были моими друзьями, теперь дружим семьями!

 

Объемы пока те же. Талия между 69 и 68. Ну я в весе худеть больше не хочу. Меня 57 устраивает! Кстати получается я достигла поставленной цели летом. Но к нг все же хочется быть еще стройнее. Набираю я очень быстро, поэтому спорт, бассейн и правильное питание не отменяю. И разгрузки тож до нг буду раз в неделю устраивать.но именно на дметах сидеть не буду, домашние не разрешают больше худеть

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, я заварила литра 1.5 молока,все это за день и выдула,чередуя с водой.

Gold, ооо,красотень))

Ane4ka1, все скоро само разрулится и расскажешь и про деток и мужа,а вообще приятно внимание)))

 

-300грам)))я вешу ровно 70кг)))сегодня завтрак был немного плотнее чем нужно,поздний слишком получился,практически обед))))ну ничего,надеюсь не скажется на кг завтра))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра хочу попробовать рисовый день. Только как думаете, ничего если буду заедать его огурцами-помидорами-капустой. Боюсь пресный рис уже к обеду надоест.

Сегодня обертывание делала. Какое-то неправильное у меня-не жжет, не греет, но кожа потом гладкая, приятная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, я думаю с овощами это уже не разгрузочный день получается.какое обертывание делала,рассказывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, я рисовый разгрузочный пробовала. Не соленый рис конечно "бееее"". Но ничего, есть можно. Правда не знаю, как результат. Я каждый день не взвешиваюсь, у меня же весы механические, там +/- 200-300 гр не заметно будет. Поэтому я в выходные взвешусь. Да и расстраиваться лишний раз не хочется: уже поняла, что цели к НГ не достигну.

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, эх, а Малышева говорила что овощи огурец, капусту, помидоры, сельдерей можно ведрами есть,

Обертывание в аптеке взяла шоколадное,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ух ты, какой наборкрасивый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, я думаю с овощами это уже не разгрузочный день получается.какое обертывание делала,рассказывай.

да-да Оль, овощи можно ведрами есть! У меня муж уже замучал этим глейкемическим индексом :D Так вот он сказал, что помидоры можно хоть сколько съесть- накупил себе огромный пакетище. а мне особо ее нельзя есть (у меня желчного пузыря нет :( ), мне он сказал, что в таком же большом количестве можно огурцы есть.

Кстати.ю все никак не напишу про "нельзя есть после 18ч.". В том вебинаре, ссылку на который я кидала как-то, объясняли почему обязательно надо есть после 18ч. Точнее почему должны быть перерывы между приемами пищи не более 2,5-3ч. Так как метаболический процесс лучше запускается, когда переваривает еду (там аналогию с костором проводили: если дрова не подкидывать постоянно, то он затухнет- так же и процесс метаболизма). Только!!!! нужно естественно вечером есть белковую пищу! никаких углеводов! Вчера два ломтика мяса съела с половинкой красного перца и чай пустой попила в 21ч. И муж также может в 21-22ч. есть примерное тоже самое и худеет.

 

N@taShK@, класс! когдла же мои масочки придут. В этот раз решила кофейное и цитрусовое заказать. Вроде как прочитала что во многих антицеллютных средствах именно цитрусовые компоненты используются) будем делиться потом впечатлениями))

Изменено пользователем Gold
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, да там все говорят, что после рисового дня чуть ли не -1.5 кг... в основном из за потери лишней воды

 

Gold, да, Свет.. и во многих диетах тоже самое написано и в системе минус 60 и Малышева об этом же говорила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Катя, а про банки никак не спрошу: их в аптеках продают? Помню Финия вроде про такую банку рассказывала. Сама пользовалась? Эффект заметный? есть смысл заморачиваться? :D

Изменено пользователем Gold
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пупсики! Я сегодня 56, 8 была утром... вчера лечила зуб вечером. Поела роллов в 10 вечера. Думала в плюс пойдет)

Сегодня в солярий схожу и в бассейн вечером. Завтра пресс качать буду. В субботу мы с мамой на разгрузке куриной. Закреплю результат. И вот не пойму как мне питаться, чтоб не поправляться. Еще не выучила свой организм. Сейчас ем и после 9 бывает, а вес снижается. Если не здоровую пищу ем, быстро поправляюсь)

Какая то вечная борьба:-D

 

6b22625012bf.png

Похвастаюсь результатом за последние недели. Теперь моя задача поднакачать пресс и попку. Ну и кожу более упругой сделать!

По поводу баночного массажа. Я делаю сама себе. Но раз начала, надо регулярно. Они эффективны, но если забить, эффект обратный получаем.

 

603460fe4700.png а вот моя большая опа:-D:-D менее круглая стала(но это приседаниями исправим. Не обработала фотку, в комнате свет плохой))

 

c074f17c863e.png

Закидаю вас фотами! Нашла какая была:-D приятнооо! Блин все реально оказалось. Попа ушла, но я верну:-D:-D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ну ты красотка,попку верни конечно,а так уух,куколка))))

 

девули,я конечно не спец,но думаю,если разгрузочный день должен быть на рисе к примеру,значит больше ничего не льзя,это мое мнение.

 

я стою не месте,70 с утра была,поела видими позднее чем обычно,филешку вареную около 8-9 вечера наверное.и не обедала ею,после завьрака позднего сразу полдник был.вот что значит не придерживаться режима.

 

N@taShK@, у меня греет и щипет потому что я сама все делаю,купила только компоненты для обертываний.еще от состава зависит,щипет как раз масло корицы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, спасибо! но я остаюсь с вами! Чтоб до нг не потерять результат, а попу сделать:-D:-D

Ну и васподдерживать буду! Худеть мне больше нельзя !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла я этот рис пустой лопать. Намешала салат из пекинской капусты, огурца, помидора и лимонного сока. Весь рис все рано не осилила-пока с утра раскочегарилась, пока сварила уже 12 было. Один прием с ч.л. варенья съела. И уже вечером догадалась что можно же было ванили, корицы, куркумы или еще какой приправы добавить, веселей бы было. Посмотрим что завтра весы покажут.

Ane4ka1, крутяяяяк! Завидуюююю!

Ольчик-мама, я пока это попробую, потом другое куплю или тоже сама буду делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  а почему ты рисовую разгрузку решила? Она ведь самая сложная... я куриную в субботу попробую выдержать, но для мамы больше, она всегда 44-46 размер насила, а за последние полгода набрала и 48 как раз.

И мужа тож худею, эти бутеры с вареной курочкой и овощами с салатом, как в вебинаре посоветовали) ему нравятся. Буду ждать результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...