Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

N@taShK@, у меня греет и щипет потому что я сама все делаю,купила только компоненты для обертываний.еще от состава зависит,щипет как раз масло корицы)))

поделись рецептом. Может и я созрею на обертывание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, даже не знаю почему. Грейпфрутами не запаслась, хотела еще в среду разгрузку, забыла. Вот в четверг из того что имелось. С курицей возиться неохота было. Все равно все решила попробовать, на след неделе куриный(только грудки отварю) и белково-грейпфрутовый. Кровь из носа нужно скинуть, 2 дня рождения на носу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  я так поняла, по малышевой можно не только грудки есть. Говорит даже целую отварить и есть весь день))

 

 

2af0b7a1dfe3.png

Хииии;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я поняла, но возиться с целой курицей не хочу. Да и были бы домашние, синие куры, а то бройлерные цыплята...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поделись рецептом. Может и я созрею на обертывание.

можно просто ее купить и мазюкаться,у меня сложнее все.значит так:

 

4 ч.л. масла ростков пшеницы

0.5 ч.л вит Е в масле

и по 3-4 капли эфирных масел апельсина,корицы,розмарина.

 

около 4-6 ст.ложек ламинарии сухой залить 250-300 мл воды теплой(кипяток нельзя,свернется) инастоять в темном месте 4-6 часов.я настаивала и час.

 

еще нужны 2 бинта эластичных по 5 м каждый,я брала 8см шириной,можно и 10см шириной,ложишь в теплую воду бинты,что они пропитались,отжимаешь,чтоб не капало и потом полностью окунаешь в ламинарию,чтоб оба баинта пропитались ею.

 

мажешь смесью масел проблемные места,ноги,живот,берешь бинты и обматываешься,начинай снизу.сначала одну ногу,заканчивай на животе,потом другую другим бинтом.я аж под грудь стараюсь обмататься,сверху пленкой пищевой и мин на 40-60 в тепле посидеть или одется тепло)))делать через день и за месяц обещают -2 размера)))

 

девули,я в шоке,чера была на углеводнй пище-сегодня +700гр :dash_kolob_girl: ,на завтрак 2 яблока,обещ-овощной борщ со сметаной,ужин-винегрет без соли.я так понимаю,что на углеводах я ппц как поправляюсь,нужно белков больше кушать,а углеводы по минимуму,в общем я расстроена очень,что делать дальше ума не приложу((

 

ааа и еще,выпила больше 2х л воды((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, оказывается винегрет-это еда для тех, кто хочет поправиться. Я его очень люблю, но для меня теперь он-табу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, ой а объясни почему еще раз пжлста. Я не совсем поняла... это из за масла? Свекла сама вроде слабительная, а фасоль очень полезна как раз для худеющих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, понятно.а я его целую тарелку еще и на ужин умяла.вот что мне теперь делать?вес стоит снова.70 кг.вот как раскачать и скинуть еще хотя бы 3 кг.ума не приложу((

 

Ane4ka1, так там масла буквально ну максимум 1 ст ложка.700 грам мои явно не масло добавило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  тебя разгрузки хорошо берут вроде, раз в неднлю разгружайся, а в остальные дни придерживайся правильного питания. Ну и воды пей много. То, что после воды такой плюс-это норма. Сейчас организм запустит процессы, не переживай!

 

Девы, дабы тут не засорять эфир, буду фотки у себя в профиле выкладывать! Они все однотипные) но кому мотивашка нужна будет-заходите!) Сегодня с утра пораньше пофоткалась. Результат похудалки мне очень нраится! а главное это очень реально оказалось! Минус 6, 5 кг за 3 месяца!!!! Объемы тож хорошо ушли! Спасибо всем, что поддерживали и вместе со мной продолжают идти к своей цели!

Я схожу с дистанции)

Астрелька, Катюш, запиши мои результаты финальные. К нг отчитаюсь изменилось ли что)

Вес 57 кг

Бедра 97

Ноги 54

Талия 67

Грудь 87

Всех целую и уверена за месяц каждая сбросит по 2-3 кг! И за праздники не наест их!:-D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отчитываюсь! Вес 72.5 кг, талия 78 см (зараза! ), бедра 99см, грудь 94см, нога 56 см. Стараюсь каждый день прыгать, качать пресс, делаю наклоны и отжимаюсь по несколько раз. На диете никакой не сижу, но ограничиваю себя в сладком, мучном и т.п. Каждый день кушаю свежие овощи.

Анечка, ты молодец! Вот что значит сила воли)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, мы сегодня ходили с мамой ей платье покупать. А продавщица говорит, что типа и дочке тоже нужно. Ну я говорю, попозже, еще чуток похудею. А она так засмеялась противненько и говорит-когда, к следующему НГ. Типо она на всяких диетах сидела и не берет ее. А мне так обидно стало, она же не знает что с сентября месяца я уже 10 кг скинула. и сейчас такой вес, что минус 2-3 гк и новый размер, то есть сейчас что-то брать не хочу, нужно прям перед НГ покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  конечно сейчас не спеши! У тебя результаты хорошие, может за месяц получится прилично скинуть! Уже под новую фигуру подбирать будешь)

А вот мне надо новый гардероб. Одни джинсы не висят только... ну и штаны-легинсы норм. А остальное караул. Но я жду распродаж:-D через месяцок на все 50 а то и больше процентов скидки будут!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, ой а объясни почему еще раз пжлста. Я не совсем поняла... это из за масла? Свекла сама вроде слабительная, а фасоль очень полезна как раз для худеющих...

Нельзя винегрет по след.причинам:

1. Подсолнечное масло- лекгоусваемый жир, который сразу идет в наш уже жир.

2. Отварной картофель-простые углеводы, которые быстро усваиваются и излишки уходят в наш жир (высокий глейкемический индекс)

3. Отварная свекла - см. отварной картофель.

Калорийность на 100 грамм (а съедаем его никак не 100, а гораздо больше): 130 калорий, из них от жиров 92.7. Белков в нем практически нет, одни жиры и углеводы!

вот на этом сайте можете проверить свою основную еду, которую вы привыкли употреблять. Думаю, некотрые вещи заставят задуматься и изменить свой рацион)

Ссылки скрыты.

 

N@taShK@, ох как меня злят такие продавщицы! и правда никакого настроения нет после таких вот теток(

Но ты голову не забивай! ты же знаешь (и мы тоже), что ты молодец: у тебя действительно хорошие результаты! А та тетка так говорит не от большого ума, отнесись к ней снисходительно)

 

Муж приехал из командировки без прибавок! держался молодцом: ни одной кружки пива не выпил!

Кстати, про пиво, так то вроде все знают, что от него поправляются, но когла мы с мужем начали здоровое питание и посмотрели какое место пиво занимает в таблице по этому глейкемическому индексу, мы просто в шоке были! Так то мы обычно 1-2 раза в неделю по бутылочке (а муж по 2) выпивали с небольшим пакетиком чипсов. Теперь тоже табу. Уже 2 недели его не пьем. Теперь максимум по субботам бутылочку красного вина выпиваем. надо по идее сухое, но для меня это беее, пока с полусладкого на полусухое перехожу :D а на закуску не сыры как обычно и красную рыбку (жирную, но такую мною любимую семгу или форель), а морепродукты. И вот по мужу прям шикарные считаю результаты за эти две недели. Завтра замерею его и вам похвастаюсь :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, поздравляю с достигнутыми результатами,ты ж нас только не бросай,ок?

Gold, спасибо,поняла.

N@taShK@, ты молодчинка,10 кг это круть)))а на таких не обращай внимания,они просто завидуют))))

 

надо наверное разгрузки раз в 4 дня устраивать,а вреднятину и так не ем,отвыкла уже,равнодушно смотрю,вот мои снова картошку жареную ели,а я уплетала пекинку мазаную сметаной правда и ни единой слюнки не потекло на картошку)))))вот только кексиков напекла вчера,от не могу отказаться,ем по чуть чуть правда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  не не брошу!!!!) Я с вами! Просто больше не хочу худеть, а то в некоторых местах уже дистрофично смотрюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold Светик! Баночки вот такие:

banki_dlya_massazha.jpg

 

Массировать надо на масло антицеллюлитное... после массажа кожа должна покраснеть... потом в душ.. желательно погорячее и душем прогреть помассированные области.. после душа обертывание или антицеллюлитный крем какой-нибудь.

 

Я делала курса три антицеллюлитного массажа.. только не сама, а мне делали.. хороший был эффект.. ножки похудели... попка подтянулась!

 

А она так засмеялась противненько и говорит-когда, к следующему НГ.

сцуко..

 

Аня!!! ты молодец!!! красивая фигурка вырисовалась))))))))))))))

Напиши, как твой куриный день...

у меня завтра тоже куриный... попробую...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! После замеров для меня оно вдвойне доброе! :) Медленно, но верно худеется. ттт

Вес-61,5 кг (-1,2 кг за неделю)

ОГ-90см

От-73см (-1 см за 2 недели)

ОБ-99,5 см (-1,5см за 2 недели)

ОН-57 см (-1 см за 2 недели).

Муж за неделю похудел еще на 2,3 кг. За весь двухнедельный марафон на 4,1 кг. За эту неделю живот не уменьшился у него, но талии ушло 3см, с ноги 2см и с груди 2см! Клево! Его мама вчера уже ометила,что заметно становится, что он худеет! :)

 

astrelle, спасибо за инфу, надо попробовать! так как именно подтянуть больше хочется попу и бедра чтобы более гладкими были :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес 70.5кг

 

грудь-97

живот-88(89.5)

бедра-98(99)

нога- 56.5(57.5)

 

в скобках данные,которые меряла в среду,после первого обертывания,пото делала в четверг и вот вчера в субботу,получается что после 2х обертываний уходит около 1 см,прикольно,хоть тут цифры радуют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Анечка, поздравляю с достигнутым результатом!!!! Ты молодец! Только не уходи от нас, пожалуйста. А фотки свои можешь и здесь скидывать - отличная мотивация для нас, оставшихся.

. А она так засмеялась противненько и говорит-когда, к следующему НГ.

да не обращай ты на нее внимания. Ты знаешь, что это не так и это главное!

Gold, Счета, ты умничка! И у тебя и у мужа результаты налицо так сказать!

Ольчик-мама, объемы это тоже очень хорошо! Прям заинтриговали вы меня этими обертываниями. Никогда их не делала, а сейчас появилось желание опробовать.

 

А вот и мои результаты:

вес - 71.5 (- 1.5. кг) - наконец то я сдвинулась с магической цифры 1 кг за 2 недели. УРА!

 

ОГ - 100

ОТ - 94

ОБ - 103

ОН - 59

 

И еще, я лошара - только пару дней назад сообразила, что я не верно все это время мерила объем талии. Я вместо него объем живота мерила.

astrelle,Катя, исправь в табличке пожалуйста мой объем талии везде на 94 см. Жаль, что теперь статистику не узнаешь, как оно было на самом деле. Ну да ладно, что есть - то есть.

 

А еще мне муж сегодня сказал что я реально много похудела за последние 3 месяца. Я на самом деле начала худеть за пару недель до официального начала марафона, когда увидела на весах жуткую цифру в 80 кг. И на самом деле получается, что начиная с 23 августа и до сегодняшнего дня выходит цифра в 8.5 кг. Для меня раньше это вообще невозможным казалось, так что как бы не закончился марафон - Я ВСЕ РАВНО ДОВОЛЬНА потому что теперь Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ПРИ ЖЕЛАНИИ ПОХУДЕТЬ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО!!!

 

Вот фотки с начала марафона и сегодняшние:

 

 

 

 

Надо было конечно в белье фотаться, чтобы результат заметнее был. Но уж что есть ...

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, забыла про отчет. Завтра все измерю и отчитаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  Лиза... ты умничка!!!! Хорошо видно! Мне с особенности заметнь живот и ноги! Но самый главный показатель лично для меня это слова мужа! Если тебе муж сказал. .. то это самая приятная похвала.

 

А у меня сегодня разгрузка на курице. Пока все тдет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, очень заметно, умница!

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Катюш, купила я баночки сегодня. Муж мне массаж сделал, так как у меня не получилось так как надо. прикольные ощущения. правда масла не нашла пока, детский крем использовала. сейчас вот уксусное обертывание сделала, потом увлажняющим кремом намажу)

 

astrelle, Катюш, купила я баночки сегодня. Муж мне массаж сделал, так как у меня не получилось так как надо. прикольные ощущения. правда масла не нашла пока, детский крем использовала. сейчас вот уксусное обертывание сделала, потом увлажняющим кремом намажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Настя, а что дает уксусное обертывание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  я тож на сегодня перенесла курицу. Не выдержала :-D у меня пмс и плюс один кг))) но это временно. Я сегодня к тете в тренажерный зал. Там беговая, велосипед, тенис и несколько тренажеров буду отрабатывать.

Лиз, умачка!!!!! Отличный результат!

Ох девчули не увлекайтесь банками, без них потом бывает обратный результат. Мой массажист их вапче не жаловал. Я ац делала несколько лет перед отпуском.

 

astrelle,  я тож на сегодня перенесла курицу. Не выдержала :-D у меня пмс и плюс один кг))) но это временно. Я сегодня к тете в тренажерный зал. Там беговая, велосипед, тенис и несколько тренажеров буду отрабатывать.

Лиз, умачка!!!!! Отличный результат!

Ох девчули не увлекайтесь банками, без них потом бывает обратный результат. Мой массажист их вапче не жаловал. Я ац делала несколько лет перед отпуском.

 

Крутые повторяют дважды дважды:-D:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...