Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

TashaPav, у нас нет стульчика,сидит на уголке за столом и я быыстренько под Машу его кормлю,иначе полтарелки и усе,капризы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Не выдержала душа поэта))) ну стоит вес, хоть не ела на ночь. Вчера наелась на ночь шарлотку с чаем, а с утра опять 69,3! Не прибавилось! Хоть ешь, хоть не ешь! Зажарила сегодня мидий под сыром и с мужем в 21.30 навернули с пивасом (я 0,33л безалкогольного). Че завтра будет на весааааах.

 

Таня, ну красотка, ваще! А ты Софи кормишь еще грудью?

Надо попробовать по чуть чуть и часто, как ты говоришь.

Изменено пользователем irkulena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Садишь в стул, кормишь и сама ешь, мы так в течении дня 5-6 раз хомячим)))

я точно так же ем!!!!!

 

ложку Ксюше - ложку мне )))

 

irkulena, Ириш.. вот ты зря.....если ты почитаешь несколько страниц назад - я точно так же как и ты говорила!! но все -таки не срывалась... и вот только сейчас.. спустя 2,5 месяца я начинаю замечать первые результаты!!! Ведь не все могут начать худеть быстро.. кто-то быстрее... кто-то медленнее... я только-только начинаю для себя определять свое пищевое поведение... к этому все-таки нужно придти!!! Так что верь в себя!!!! Без веры в себя ничего не получится!

Таня дело говорит!!! Питаться дробно от 3-х до 6-ти раз в день. Углеводы только в первой половине дня... вечером только белок!! - вот главные основы!

Так что не сдавайся!!!!!

 

Девочки... вот что еще хотела написать:

учитывая, что скоро первый этап нашего марафона подходит к концу, я прошу всех участвующих и может даже наблюдающих - написать некое резюме.. т.е. подытожить свои успехи в похудении. Т.е. описать именно те методы, которые помогли вам похудеть.. здесь можно написать и про питание, и про упражнения... и даже про настроение и мотивацию!!! Может даже вспомнить какие-то свои ошибки... чего бы вы сделали или не сделали.. пройди вы этот этап снова. Ну и пожелания на будущий сезон!!

 

Вот вам почва для размышления!

Предлагаю свои резюме публиковать здесь в последнюю неделю декабря!!!!!

 

Кто поддерживает?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  Катюша, я помню твою историю с весом. Я ж вас уже месяца два читаю, вы для меня одна из мотиваций :) Ты молодец! Я тоже попытаюсь. Потому что понимаю, что чем дальше тем тяжелее будет вернуть форму телу (в связи с возрастом ). Раньше я думала, что это все фигня, что после 30 сложнее похудеть, и что у меня отличный обмен веществ и мне похудеть не проблема. Ан нет( все таки правда. Теперь сложнее.

Завтра ем по чуть чуть и часто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, давай давай!!!! Выдержишь!) Твоим формам сушку добавить и будет ахтунг! Ну не для обычной жизни, но периодически приходить в соревновательную форму -мммм)) не все поймут, но я тащусь!!!:-D

 

 

Катюш, я за!) Тем более к лету идем дальше!) Нет предела совершенству!:-D будем прощаться с целлюлитом, подтягивать кожу, убирать растяжки, ну и конечно худеть или держать вес! Вместе веселее и мотивирует!)

 

2b40fc2ba28b.png

Тоже скину свою спинку))) но это спасибо двойняшковой коляске! Все лето по два раза в день гулчть выходила, сама вниз/вверх. Качество не очень, но, думаю, понятненько))) еще подтягиваюсь в бассейне. 3-4 подхода по 20 раз. Подружке не нравится, грит как у мужика( нов обычной жизни не особо видно мышцы, так что я довольна. Верх мой не подводит)) а над низом еще работать конечно. К лету есть кое какие планы. Потом поделюсь!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ох, Ириш, у меня не выдерживает душа тоже пройти мимо твоего поста. Ты, наверное, не успела все прочитать (или может просто мои посты игнорят :D так как я еще до Таши несколько страниц расписывала прелести дробного питания и пищи, более богатой белками нежели углеводами, и никаких углеводов на ночь). Так вот полностью поддерживаю Ташу, тем более что результат так сказать на теле моего мужа :D Девочки, опять за неделю почти 2,5 кг! Итого за 3 недели минус 7 кг! Сменили уже одежду на 1 размер!!! (у нас ее полно было новой, даже некотрые с бирками в чемодане :D ) Цель до НГ ему скинуть еще 6 кг!

Так что, Ириш,

1. старайся питаться чаще (никто не говорит о том, что каждый прием пищи-это целая тарелка еды, которую надо съесть),

2. пей много воды (возьми прям за правило себе. Я тоже все думала думала"да надо пить чаще" и на этом все останавливалось. а теперь захожу на кухню и выпиваю стакан воды. сначала было непривычно, так как до это 1-2 стакана чистой воды выпивала. сейчас 6-8. в планах до 10 довести).

3. вечером никаких шарлоток и пива!!! Я как то здесь рассказывала, что мы с мужем тоже любители пива...были... Уже 3 недели не пьем и думаю еще и во многом от этого мужу худеется. Так как в пиве количество углеводов просто зашкаливает! может утрированно и не совсем правильно сейчас скажу, но это как стакан сахара съесть! так что если муж хочет пусть пьет, а ты держись!!!

4. то есть вечером нет углевода, Да- белкам. Съешь тарелку творога (без сахара и фруктов), отварную грудку с перчиком/помидоркой/огуречком, стакан ряженки (но он не дает такого насыщения как вышенаписанное).

Старайся и результат ОБЯЗАТЕЛЬНО будет!!!

 

TashaPav, блин,ну не получается у меня больше 3х раз,бывает что завтрак уже в обед получается,Тема не дает даже чай спокойно попить.решила эту недельку на белковой диете попробовать посидеть,вот по схеме и начала.

 

Оля, если не успеваешь есть по 5 раз в день, то заранее вечером сделай себе заготовку на след.день. То есть если ты все таки успеваешь завтракать-обедать-ужинать. Тебе только надо устраивать прием пищи между:1. завтраком и обедом. 2. обедом и ужином. Вечером отвариваешь куриную грудку. И делаешь себе по одному бутерброду с бородинским хлебом, курочкой и каким-либо овощем. В таком бутерброде всего 100 каллорий, из них большей частью белок, углеводов практически нет (но минимальное кол-во углеводов нужно для расщипления жира). И вот по одному такому бутербродику будешь съедать перед обедом часа за 2,5 и перед ужином с чашечкой пустого чая млм кофе. Это занимает всего 2 минуты (у меня лично :) ). Попробуй!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала вчера разгрузочный день на куриных белках и грейпфруктах. Результат нулевой - вес опять стоит. Наверное, это не мой вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня завтракала омлетом из 2х яиц с пол помидоркой,разделила на 2 раза))пообедаю рыбкой тушеной с овощами,разделю тоже на 2 раза,а на ужин салатик))выпила уже литр воды)))вечером обертываться буду)

 

вопрос-чем можно заменить креветки,не люблю креветки,а в завтрашнем меню имеются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Оль, а может любой рыбой морской заменить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, точно,посмотрю что есть у нас магазинах.если не найду,курочку буду кушать,а что делать )).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  а что за диета у тебя такая, с креветками?))

 

Я мужу полезные бутеры на работу делаю, с курочкой. Сегодня он их забыл и я набросилась))) хз че там 100 кк, я объелась от одного как слон!:-D а их три штуки за рабочий день надо съедать. Круто)

 

Тань, а напиши свой примерный рацион пожалуйста!

У меня чет не получается мало есть, особенно по вечерам. Мне проще всего есть все что хочу до 6 часов. А потом водичку только. Есть не хочу особенно. А вот если начинаю, пздц.

Попробую на 5-6 разовом питании посидеть. Мне удержать тока вес надо.

Прмвда одно но. Я люблю вредняшки. Не могу жить без шоколада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ну вот меню на неделю

1 день

завтрак-творог 100гр,зеленое яблоко,чай зеленый без сахара

обед-куриная грудка 200гр,салат из капусты

ужин-кефир 0.5л

 

2 день

-омлет из 2х яиц с помидорами

-тушеная рыба,яблоко

-салат из помидоров,огурцов,зелени на оливковом масле

 

3 день

-йогурт,зеленый чай,яблоко

-грудка,1 апельсин

-салат из краб.палочек с огурцом

 

4 день

-овсянка,яблоко

-рыба,грейпрут

отварные креветки,чай зеленый

 

5 день

-йогурт,фруктовый салат

-овощной суп,яблоко

-творог,грейпфрут

 

6 день

-2 яйца вареных,апельсин

-3 сырника,1 ст кефира

-ясогриль,салат из капусты

 

7й день как первый

 

вот хочу креветки заменить,не люблю их,завтра с утра кефир решила выпить,стоит в холодильнике,не охота йогурт покупать,они все фруктовые и жирные.

 

не знаю получится ли придерживаться именно продуктов,не все нравятся,попробую заменить другим,но в принципе очень сытно.

 

мне не привычно так много кушать,вот пообедала рыбкой буквально полчаса назад,сытая как слон,а нужно еще раз рыбку скушать ну и на ужин салатик,его не много сделаю.пью чай зеленый без сахара и уже 2 л воды выдула))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ну красотка, ваще! А ты Софи кормишь еще грудью?

Надо попробовать по чуть чуть и часто, как ты говоришь.

Спасииибо))) да кормлю конечно))))

Танюш, давай давай!!!! Выдержишь!) Твоим формам сушку добавить и будет ахтунг! Ну не для обычной жизни, но периодически приходить в соревновательную форму -мммм)) не все поймут, но я тащусь!!!:-D

 

 

Катюш, я за!) Тем более к лету идем дальше!) Нет предела совершенству!:-D будем прощаться с целлюлитом, подтягивать кожу, убирать растяжки, ну и конечно худеть или держать вес! Вместе веселее и мотивирует!)

 

2b40fc2ba28b.png

Тоже скину свою спинку))) но это спасибо двойняшковой коляске! Все лето по два раза в день гулчть выходила, сама вниз/вверх. Качество не очень, но, думаю, понятненько))) еще подтягиваюсь в бассейне. 3-4 подхода по 20 раз. Подружке не нравится, грит как у мужика( нов обычной жизни не особо видно мышцы, так что я довольна. Верх мой не подводит)) а над низом еще работать конечно. К лету есть кое какие планы. Потом поделюсь!

Хорошая спинка)))) красивая, мне нравится!!! Но я поболее хочу))) сушка вообще очень вредна для здоровья, нагрузка на печень почки и ЖКТ, тем более я еще кормлю...мне если только БУЧ перед соревнованиями, кстати они в АПреле, еще нужны босоножки и купальник)))))

вот все о сушке

Все постоянно пишут "хочу на сушкуя сушуськак сушитьсяя на сушке". Но мало кто действительно знает ЧТО такое сушка и какова ЦЕНА РЕЛЬЕФА!

 

Итак...

 

Под состоянием рельефа понимают почти полное отсутствие под кожей жировой прослойки и воды. В итоге мышцы проявляют свои очертания до мельчайших деталей. Сжигание жира происходит в результате применения комплексной программы. Она включает низкокалорийную диету, аэробный тренинг, силовой тренинг и прием специализированных добавок. Окончательная прорисовка достигается за счет "слива" воды, путем обезвоживания.

 

Добиться рельефа не просто. И дело вовсе не в сложностях тренинга. Все усилия по набору рельефа сводятся к ускорению метаболизма. Но в том-то весь секрет, что вы разгоняете метаболизм, и он набирает инерцию, над которой вы потом теряете власть. Сначала у вас сгорает жир, а затем начинают гореть мышцы.

В самом деле, впечатление такое, будто ваши мышцы изнутри пожирает невидимое пламя.

 

Но это не все. Вы чувствуете упадок сил, поскольку за долгий период низкоуглеводной диеты растратили прежние запасы гликогена, а новые не накапливаются. Нарушения электролитного состава крови приводят к ухудшению проводимости нервных путей. И все вместе это влечет обвальное падение силы. Одновременно приходят депрессия и раздражительность. Мучают мышечные судороги. Воспаляются суставы, происходят травмы мышц и сухожилий. Нарушается сон.

 

Ни один здравомыслящий человек сознательно не пойдет на такое. Если только не хочет выступить. Да и то график сброса жира подгадывается так, чтобы самый пик рельефа пришелся на те часы, когда культурист стоит на сцене. В тот же день фотографы суетятся вокруг участников, уговаривая их пофотографироваться. Они знают, наступит завтрашний день и от такого выраженного рельефа не останется и следа. В самом деле, никому из соревнующихся культуристов и в голову не придет продолжить борьбу за рельеф и дальше — пусть ради самых эффектных снимков. Уж слишком это нездоровое состояние, а потому с ним надо быстрее покончить, отъевшись любимой едой.

 

Когда вы разглядываете фото чемпионов на журнальных картинках, вам может показаться, что рельеф — их естественное состояние. Но это совсем не так. Даже те из них, кто весь год на пролет участвует в семинарах и показательных выступлениях, далеки от соревновательного идеала. Но они никогда не выглядят заплывшими. Дело в том, что есть на свете золотая середина, когда тело сохраняет подкожный жир, но его так мало, что главные мышечные группы проявлены эффектно и четко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav,  я побольше уже не хочу. ) Тока попу круглее пытаюсь сделать.

 

Вчера заставила себя на тренажеры поехать, сегодня еле хожу. еще и простыла сильнее(( состояние напиться чая и налопаться конфет, а потом под одеяло и спать спать спать.

 

Понятно Ольчик, удачи! )

у меня апатия, все диеты и даже пп не охота соблюдать((( чудом поднимаю попу на тренировки. Реально хондра напала. За окном зима. А у нас лазарет. Куча дел по дому, за его пределами, завтра зубной, все в кучу навалилось, главное не заедать конфетами это дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, выздоравливайте там скорее.Спасибо.я в понедельник перед началом диеты на весы встала-71 показывали после выходных.сегодня 70.200)))но такую цифру я часто вижу,а вот меньше 70 зафиксировать не получается пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что вы наделали своим винегретом. Взяла и сделала его, и съела.

TashaPav, я как раз и хотела спросить что за сушка такая. Кажись у меня сын сушеный :D

Ane4ka1, у меня тоже периодически такая хандра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  у мужчин по физеологии меньше процент подкожного жира, от этого и накачаться им проще, зрительный рельеф быстрее ппоявляется.

Я за сушку. У меня на странице в вк есть подробно о ней. Но не как спортсмены, меньше конечно мучить себя, но особенно перед отпуском это весЧь:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, и у меня сынуля такой же, кузнечик ))

 

Кстати... мужанюшка мой за неделю 1.5 кг скинул.. т.к. я за ним блюдю ))) по вечерам как только он хочет булку стащить - я тут как тут ))))))

у меня вес 62,6 )))) не айс... но учитывая мою сверхмедленную раскачку... мне и это уже нравится )))) Теперь очень хочу первую цифру 61 увидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своим мужем борюсь борюсь, но эффекта нет(( и дома сейчас вредняшек нет, на работу бутерброды с полезным хлебом/отварной курицей/овощами передаю. Вроде ест. Но то с пивком домой приедит, то ночью что то точит, то признается, что в макдак заезжал...

Я блин похудела, как он кстати хотел, хочу тоже гордится его фигурой. После нг хочет/не хочет ваще на диету посажу. Понятно, что он устает, что заедает стрессы, но это не дело.

Хотя на новом телефоне у него счетчик каллорий, старается не превышать норму. Вводит все параметры-что ел, физ нагрузку и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня праздник живота. От китайской кухни я теряю голову. Вчера увидела заветные 64, сегодня поздно проснулись-не мерила, но чую завтра глобальный привес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я закину на фиг эти все диеты,не худеется мне,у меня уже руки опускаются конкретно,стараюсь питаться правильно,не ем вредняшки,а вес 70-71 и все.заколдованый.усатала диетничать.буду разгрузки раз в неделю делать и кушать нормальную еду,надеюсь раскачается организм со временем,как привыкнет.

 

прям брежу в спорт зал пойти,но блин,финансы поют романсы,может к весне полегчает,да к лету окончательно похудею как хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня... как твои начинания с бодифлексом??? уже пробовала?

я вот тоже заинтересовалась.. вчера изучала технику дыхания.. все поняла, попробовала... не просто, но если тренироваться, то уверена, что получится. Буду пока дальше изучать!

 

Тааак... девочки... не опускаем руки! ни в коем случае!! ведь у нас же есть результаты!! не надо бросать!!!

Оль... в твоем случае.. если уж тебе надоели именно диеты... то попробуй конкретно определить для себя план правильного питания... примерное время и количество приемов пищи... примерное меню. и т.п.... уверена, что имея план питания тебе будет гораздо проще его соблюдать.

 

Еще я сейчас изучаю систему минус 60. считаю, что ее можно под себя подогнать. я уже внесла для себя пару коррективов... получше ее продумаю.. потом и с вами обязательно поделюсь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расслабляться не хочу. Конечно понимаю что до цели к НГ не дойду, но до лета точно. Вроде как созрела после НГ и физкультурой заняться. Попу тоже красивой сделать(а то объем как у Ани, а вид на фото как бегемот сзади), пресс покачать.

Вчера поняла что желудок стал намного меньше, не смогла все попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  забросила((( не получается у меня по утрам что то делать( а вечерами либо в бассейне, либо в тренажерке, когда дома тупо отдыхаю. Моя тетя за три месяца только на бодифлексе по 5 см с талии и бедер ушло. Она не полная и так была.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, мне система Миримановой очень нравится, правильное питание, сидела на нем, стараюсь придерживать ее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...