Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Gold, Свет, а дрожжевую маску под пленку не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, да как все, с одной диеты на другую прыгала, сначала всякие спортивные упражнения активно очень, потом забросила. И вес и параметры очень быстро стаяли. Уже с месяц очень медленно объемы уходят. А те видимо только пинка и ждали, очень лишние были. Вот сейчас туго все идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  ну естественно, чем меньше лишнего остается, тем сложнее убрать(

Я немного набрала за эту жуткую неделю пмс. Сейчас снова беру себя в руки. Сегодня утром вес 58, 2 был. К 24 задача опять 57.

Так что с сегодняшнего дня я слежу за питанием и через пару дней иду на спорт. Ну плюс не ем после 18.00

Что ни говори, для меня это лучшая диета. Пробовала белок тупо вечером есть-не получается. Вместе с курочкой какой нить руки тянутся к хлебу, соусу, овощам. Мне проще не есть) короче до нг так, а дальше посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Свет, а дрожжевую маску под пленку не надо?

Катя, наверное, не надо под пленку. Я так понимаю, что под пленку надо, когда объемы нужно уменьшить, кожа потеет под пленкой и отдает "лишнее". а эта маска именно раглаживает, увлажняет кожу, ну что то типа того)) во всякой случае даже если ход моих мыслей не верен, там точно не было написано, что под пленку надо, а в остальных написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Худышечки мои, чет вы не болтаете особо тут и не мотивируете друг дружку(((где фотоотчеты с волшебными процедурками или фотки результатов?) Атата. Вернусь чую сеоро со своими фотолуками и будете знать:-D:-D

Я вот второй день держу себя в ркках. Уже есть успехи. Ну это так, возвращаюсь к нашим баранам, как говорится. Уверена до следующего вторника буду в хорошей форме. В воскресенье иду на спорт. Чего и всем желаю!♡)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Анюта, возвращайся-возвращайся, мы тебе всегда рады! А я чет с этими болячками (болеем оба) на весы даже вставать страшусь. Ну не получается у меня похудалки во время болезни. Мне бы не то что скинуть, не набрать бы за это время... Ох, скорее бы нам выздороветь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  скорей скорей поправляйтесь!!!! И сразу в бой )

 

a980c4f9dfd6.png

Напомню про водичку!!!!)

 

Я сегодня хочу разгрузку выдержать) всем результатов и хорошего настроения!♡

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю, но писать особо нечего. Хотела добить оставшиеся кг, хотя бы пару. Вроде 64 установила, но ПМС, жор, мороз-что не выйдешь гулять, короче нифига не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а победителя как выбираем? И кто? По каким параметрам - по весу или все в совокупности? Надо как то решить этот вопрос, так как у некоторых лишнего веса много, и сбрасывают много, а у кого то веса лишнего не так много и все сбросили - что делать в такой ситуации? Я еще за приз зрительских симпатий!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а победителя как выбираем? И кто? По каким параметрам - по весу или все в совокупности? Надо как то решить этот вопрос, так как у некоторых лишнего веса много, и сбрасывают много, а у кого то веса лишнего не так много и все сбросили - что делать в такой ситуации? Я еще за приз зрительских симпатий!))))))

я вот тож тут за вами слежу и все думаю, как выбирать-то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что одно из мест должно быть приз зрительских симпатий. Я даже знаю, за кого хочу отдать свой голос. По остальным даже не знаю, как судить правильно, чтобы было честно.

Наверное первое место все же за количество сброшенных кг, ведь сбросить 3 кг и 10 кг - это совершенно разные усилия. Второе - не знаю, а третье - приз зрительских симпатий.

Девочки, высказывайтесь, кто что думает.

Катя, ты вроде другие марафоны много просматривала, а как у других определяют?

 

Можно кстати и 2 разные шкалы сделать. По одной Катя подарки вышлет, а по другой - Настя. Это тоже как вариант. К примеру, одна шкала по весу, вторая - по объемам. При этом сразу оговорить, что место можно занять только по одному из критериев, т.е. чтобы подарки не пересекались, а достались разным участницам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, но ведь порой эти злощастные 3 кг сложнее сбросить, чем 10...короче я к тому, что оч сложнл определить победителя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, но ведь порой эти злощастные 3 кг сложнее сбросить, чем 10...короче я к тому, что оч сложнл определить победителя))))

вот и я про тоже, я сбросила 43 кг за 4 месяца, а кто то 5 лишних не может - особенность такая! И вообще, сбросить не сложно , сложно удержать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагаю процентное соотношение высчитать,у кого процент сброшеных кг больше тот и первое место получит.у нас шоу всзвешеные и счастливые идет,там только так и считают,ведь кто то пришел с весом 220кг а кто-то120,естественно и кг по разному сбрасываются.

 

вот формулу нашла

Процент потери веса = [(IW-CW) / IW] * 100 или (L / IW) * 100

 

где:

IW = начальный вес

CW = текущий вес

L = Количество фунтов потеряны.

только не фунты а килограммы))

Изменено пользователем Ольчик-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не пойму, что вы это с призами придумали?)) Я предлагала общий фонд создать и как нить придумать в итоге победителей, но вроде не поддержали))

Настюх, это ты от себя?)

Победитель ты!:-D:-D:-D

Если считать, то по процентному соотношению наверно самое честное будет, мне кажется)

 

Я сегодня весь день на курочке-грудке вареной и воде. Месяки идут, есть не хочется совсем. Завтра на треньку поеду. До нг хотя б раза 4 еще успеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и процентное. Лично я не против.

 

Я сегодня, вернее уже вчера тоже весь день на курочке просидела. Но о результатах не знаю. Т.к. мы опять 2 дня у родителей и я не знаю вес ни до ни после. Вообще не знаю, сколько сейчас вешу. Завтра домой вернемся днем, послезавтра взвешусь с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно на самом деле оценивать:-D т.к. у каждого свои цели, разные показатели, да и объемы тоже отличаются...

Симпатии тож друг к другу уже имеются))

Я хоть и сошла с дистанции уже, но над телом еще работать и работать. Попа, пресс еще нуждаются в ремонте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот согласна про сложность оценки. 1кг сброшенного веса не равен затраченным усилиям. Даже у одного и того же человека, не говоря уже о разных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же,тяжело выбрать кого-то,все умачки.в процентах честно будет,я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, честно. Но я думаю, что и силу воли, и настрой, стремление к цели нужно учитывать. Ой хз короче )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,не знаю что тебе ответить,ведь многое и от возраста зависит,молодым проще сбросить,так же проще в форму вернуться после первой Б,чем после 2й,масса всего,так и не определишь ни кого.а процент-по факту,грубо говоря.

 

да и желание у кого больше было,тот и работал усиленней и результат лучше естественно,одно выплывает из другого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влезла в свои "ватные" штаны(ну утепленные) Уррря. Правда лет 8 назад, когда их купила, явно тоньше была, потому что влазила в колготках теплых и еще рейтузах(или как там их назвать). И вообще, чем меньше кг, тем больше нужно одежды, мерзлявая снова стала.

Про выбор победителя. Надо собрать всех кто марафон начинал наверно. Учитывать кто дошел до конца или добился цели. Я бы проголосовала. Сразу могу признаться за кого-Аню. Она и сама много сбросила, и нам мотивашек подкидывала, и советов и т.д. Много сделала. Еще Астрельке спасибо-она все затеяла.Подарки приятно конечно, но главный подарок-сброшенные кг у нас уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влезла в свои "ватные" штаны(ну утепленные) Уррря. Правда лет 8 назад, когда их купила, явно тоньше была, потому что влазила в колготках теплых и еще рейтузах(или как там их назвать). И вообще, чем меньше кг, тем больше нужно одежды, мерзлявая снова стала.

Поздравляю!!! Очень приятно влезать в вещи, которые стали малы после родов. Я тоже очень радуюсь, когда во что-нибудь такое влезаю. И еще, у меня есть вещи, которые были прям впритык, настолько, что ходить в них было неудобно. А теперь в них в самый раз - комфортно. И про мерзлявость - у меня так же!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я мерзлявая стала)))и тоже влажу в вещи бо Б,не все,конечно,но приятно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  )) а я тебя хвалю очень!!! Как в той басне:-D да на самом деле-главный приз это стройное тело! Уверена, что к лету у всего нашего костяка будут выполнены и перевыполнены поставленные цели!

Я сегодня первый раз поела в два часа дня. Просто не было времени. А второй и последний раз в 8 вечера. Как мама каждый день стала работать, я только и успеваю, что за детками следить и рутинные дела делать. С ними кушать последнюю неделю не получается. Ника встает в стуле, мульты и телевизор не включаю, ей скучно видимо.

Короч я уже меньше 57... ну пока радуюсь. Знаю, что голодовка последнее дело. Но блин до нг такой марафон получается. Очень много дел и нехватка времени. За праздники отъемся:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...