Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

а я с отчетом сегодня,вес 69.600,как бы удержать теперь.

грудь-96

живот-86

бедра-97.5

нога-56.5

как то так.

 

грудь наверное меньше уже и не станет,да я и не хочу.главное,животик уменьшается))))

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на днях 70.500 было. А сегодня у мамы ДР был - вот мы обожрались все... Пару дне не буду на весы вставать, дабы сильно не расстраиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  такс, давай разгружайся и до нг максимально правильного питания придерживайся плюс водички побольше. До 31 декабря осталось совсем капелюшку! Ай да в групку 60+ убегай с 70)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Анюта, перешагнуть 70 кг, ну или хотя бы остановиться на 70 - это моя личная цель до начала НГ. Уже третий раз за последние 3недели вплотную к этому подхожу, и то одно, то другое. Сейчас и правда, буду стараться максимально правильно питаться. А то ведь потом за праздники 100% 2-3 кг наберется, которые нужно будет так же быстро скинуть и идти уже дальше к своей цели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я свои 70,70.5 почти 2 мес удерживала,вчера разгрузилась,сегодня читинговала,завтра на правильном питании до субботы,снова разгружусь,и с воскресенья в рамках узких себя держать буду,иначе хана мне и моему весу будет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, дорогие, приветик... я выпала немного...предновогодний ажиотаж в магазине... работы завал.

 

1. Доделала табличку.. проверяйте на всякий случай.

2. Насчет итога марафона, после последнего отчета я подсчитаю результаты в процентах. Победителем будет тот, кто наберет наибольший процент. Так же будет так называемый "приз зрительских симпатий". Получается будет два призовых места. Считаю, что большего и не надо, так как кол-во участников очень маленькое. Кто одобряет, напишите )))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я одобряю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна!

 

А я худею.. За 3 недели минус 2.3 кг, уже вешу 63.. Ем белка много и овощей, углеводы не ем.. Эхх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ой.... а чего это ты худеешь???? токс или что???

 

кстати... у меня сегодня разгрузочный день на рисе))) у меня и у мужа )) мы теперь вместе худеем!!! правда я такой рисовый день еще ни разу не пробовала.. посмотрим, что из этого выйдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настенька, ты не увлекайся - тебе же лялю растить, да на старшеньких девчонок сила тоже нужна.

 

astrelle, я пробовала, мне понравилось. Ешь часто, не голодная. Правда я ни разу не осилила всю порцию. Варила каждый раз по 1 стакану, и каждый раз у меня еще и оставалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, так овощи ж и есть углеводы))) жиры в смысле не ешь?

Уже не надо худеть. Второй триместр скоро откроешь, прибавочка должна начинаться. Вот аремя то летит... ты уже триместр считай отходила...

 

Я со своим графиком жизни сейчас-худею без диет. С утоа весы мне показали 56, 3

При маме взвешиваться нельзя))) но и худеть больше нельзя... и объемы таят.

Сегодня постараюсь есть чаще и полезного.

 

Катюш, работа эт хорошо!)) Выдержать вам рисовый день! По мне так очень сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a98f7dea4eae.png

Воть девочки. Еще чуть чуть и я буду худорбой. На новогодние праздники буду смело отъедаться.

Завтракаю уже третий день обычной вареной овсянкой на воде. В туалет хожу шикарно. Огромный плюс-чувство легкости. Я реально летаю! Желудок работает отлично, лишний вес отсутствует, муж наконец на комплименты расщедрился-как талию двумя руками обхватил, прям сразу худенькой стала, чудеса)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, я одобряю))

Felix Femina, тебя ругать скоро буду,не худей больше,тебе же силы нужны и малыша растить и девочек любить))Ane4ka1, ты ваащее красотка,умничка))

 

а у меня +небольшой сегодня,но я готова была к нему,вчера расслаблялась же)))но 70.300 это хороший результат в понедельник утром,хочу 69 через недельку,хоть бы получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чет не худею-монстры у меня. На весах +500 точно. Но до 65 не доходит. Мечта к НГ ночи 63.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,так я застегивала пояс прошлой зимой и сейчас,прошлой зимой,сама доделывала дырку,не хватало для моего пуза,сейчас от нее на 5ю застегиваю))

Ссылки скрыты.

а это как это было в прошлом году и сейчас

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, здорово! Приятненько всегда, когда так происходит!)

А у меня настроение г..последние дни-ПМС по ходу накрывает, скоро должны уже начаться по идее. Поэтому я тряпкой стала с этими новогодними подарками сладкими- в день уже по 2-3 конфеты съедаю(( и пельмешки еще 2 дня подряд ела( в остальном все тоже самое ем( но талия из-за сладкого опять начинает увеличиваться!( так что и правда талия наша от углеводов напрямую зависит (по крайней мере у меня так). вес держится, ладно хоть не растет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, ну пмс скоро пройдет и все наладится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да я не специально худею! Так получается! Пузика не видно совсем, еще хожу в обычных джинсах, и запаса еще много, но думаю после 15-16 неделек пузик начет выпирать))

 

Девочки, умнички все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да понятно,что не специально,просто переживаем за тебя,вот и все.старайся не худеть больше,договорились?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на весах после завтрака (забыла взвеситься до) 71 кг. Неплохо, учитывая недавний ДР мамы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать, если организм требует вредностей?

 

Если организм требует чего - то определенного, значит ему чего - то не хватает. Если вы будете знать, чего именно, ваша фигура не пострадает.

 

Если хочется шоколада: нехватка магния.

Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

 

Если хочется хлеба: недостаток азота.

Содержится в: продуктах с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи, бобы).

 

Если хочется грызть лед: нехватка железа.

Содержится в: красном мясе, рыбе, птице, морской капусте, зелени, черешне, печени, гранатах

 

Если хочется сладкого:

1. Нехватка хрома.

Содержится в: брокколи, винограде, сыре, курице, телячьей печени

2. Нехватка углерода.

Содержится в свежих фруктах.

3. Нехватка фосфора.

Содержится в: курице, говядине, печени, птице, рыбе, яйцах, молочных продуктах, орехах, стручковых и бобовых.

4. Нехватка серы.

Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте.

5. Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот).

Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.

 

Если хочется жирной пищи: нехватка кальция.

Содержится в: броколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.

 

Если хочется кофе:

1. Нехватка фосфора.

Содержится в: курице, говядине, печени, птице, рыбе, яйцах, молочных продуктах, орехах, стручковых и бобовых.

2. Нехватка серы.

Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте.

3. Нехватка натрия (соли).

Содержится в: морской соли, яблочном уксусе (заправить этим салат).

4. Нехватка железа.

Содержится в: красном мясе, рыбе, птице, морской капусте, зеленых овощах, черешне, печени, гранатах

 

Если хочется подгоревшей еды: нехватка углеродов.

Содержится в: свежих фруктах.

 

Если хочется газированных напитков: нехватка кальция.

Содержится в: броколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.

 

Если хочется солененького: нехватка хлоридов.

Содержится в: некипяченом козьем молоке, рыбе, нерафинированной морской соли.

 

Если хочется кисленького: нехватка магния.

Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

 

Если хочется жидкой пищи: нехватка воды. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

 

Если хочется твердой пищи: нехватка воды. Организм настолько обезвозжен, что уже потерял способность ощущать жажду. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

 

Если хочется холодных напитков: нехватка марганца.

Содержится в: грецких орехах, миндале, орехах-пеканах, голубике

 

Если ЖОР накануне критических дней: нехватка цинка.

Содержится в: красном мясе (особенно, мясе внутренних органов), морепродуктах, листовых овощах, корнеплодах.

 

Общий непобедимый жор напал:

1. Нехватка кремния.

Содержится в: орехах, семечках; избегайте рафинированных крахмалистых продуктов.

2. Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот).

Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.

3. Нехватка тирозина (аминокислота).

Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.

 

Аппетит пропал начисто:

1. Нехватка витамина Б1.

Содержится в: орехах, семечках, бобовых, печени и других внутренних органах животных.

2. Нехватка витамина Б2.

Содержится в: тунце, палтусе, говядине, курице, индейке, свинине, семечках, бобовых и стручковых

3. Нехватка марганца.

Содержится в: грецких орехах, миндале, орехах-пеканах, голубике.

 

Хочется курить:

1.Нехватка кремния.

Содержится в: орехах, семечках; избегайте рафинированных крахмалистых продуктов.

2. Нехватка тирозина (аминокислота).

Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.

 

Что делать, если организм требует вредностей?

 

Если организм требует чего - то определенного, значит ему чего - то не хватает. Если вы будете знать, чего именно, ваша фигура не пострадает.

 

Если хочется шоколада: нехватка магния.

Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

 

Если хочется хлеба: недостаток азота.

Содержится в: продуктах с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи, бобы).

 

Если хочется грызть лед: нехватка железа.

Содержится в: красном мясе, рыбе, птице, морской капусте, зелени, черешне, печени, гранатах

 

Если хочется сладкого:

1. Нехватка хрома.

Содержится в: брокколи, винограде, сыре, курице, телячьей печени

2. Нехватка углерода.

Содержится в свежих фруктах.

3. Нехватка фосфора.

Содержится в: курице, говядине, печени, птице, рыбе, яйцах, молочных продуктах, орехах, стручковых и бобовых.

4. Нехватка серы.

Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте.

5. Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот).

Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.

 

Если хочется жирной пищи: нехватка кальция.

Содержится в: броколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.

 

Если хочется кофе:

1. Нехватка фосфора.

Содержится в: курице, говядине, печени, птице, рыбе, яйцах, молочных продуктах, орехах, стручковых и бобовых.

2. Нехватка серы.

Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте.

3. Нехватка натрия (соли).

Содержится в: морской соли, яблочном уксусе (заправить этим салат).

4. Нехватка железа.

Содержится в: красном мясе, рыбе, птице, морской капусте, зеленых овощах, черешне, печени, гранатах

 

Если хочется подгоревшей еды: нехватка углеродов.

Содержится в: свежих фруктах.

 

Если хочется газированных напитков: нехватка кальция.

Содержится в: броколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.

 

Если хочется солененького: нехватка хлоридов.

Содержится в: некипяченом козьем молоке, рыбе, нерафинированной морской соли.

 

Если хочется кисленького: нехватка магния.

Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

 

Если хочется жидкой пищи: нехватка воды. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

 

Если хочется твердой пищи: нехватка воды. Организм настолько обезвозжен, что уже потерял способность ощущать жажду. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

 

Если хочется холодных напитков: нехватка марганца.

Содержится в: грецких орехах, миндале, орехах-пеканах, голубике

 

Если ЖОР накануне критических дней: нехватка цинка.

Содержится в: красном мясе (особенно, мясе внутренних органов), морепродуктах, листовых овощах, корнеплодах.

 

Общий непобедимый жор напал:

1. Нехватка кремния.

Содержится в: орехах, семечках; избегайте рафинированных крахмалистых продуктов.

2. Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот).

Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.

3. Нехватка тирозина (аминокислота).

Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.

 

Аппетит пропал начисто:

1. Нехватка витамина Б1.

Содержится в: орехах, семечках, бобовых, печени и других внутренних органах животных.

2. Нехватка витамина Б2.

Содержится в: тунце, палтусе, говядине, курице, индейке, свинине, семечках, бобовых и стручковых

3. Нехватка марганца.

Содержится в: грецких орехах, миндале, орехах-пеканах, голубике.

 

Хочется курить:

1.Нехватка кремния.

Содержится в: орехах, семечках; избегайте рафинированных крахмалистых продуктов.

2. Нехватка тирозина (аминокислота).

Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Впереди праздники,праздники,праздники?...Самое время подумать о разгрузочных днях!

1.Фруктовый

1,5 кг свежих фруктов (какие угодно, только не бананы) делим на 5-6 приемов и едим. Не по графику, а по желанию))

 

2.Кефирный

Этот разгрузочный день пользуется большой популярностью, потому что эффективен, переносится легко и нормализует работу кишечника. В течение дня можно выпить 1,5 литра кефира.

 

3.Яблочный

За день можно съесть 1,5 кг сырых или запеченных несладких яблок.

 

4. Огуречный

Опять таки 1,5 кг огурцов делим на 5 приемов. Можно приправить огурцы зеленью.

 

5. Белковый

В течение дня можно есть нежирные мясные и рыбные продукты, растительные белки (например, фасоль). К белковым продуктам можно добавить для разнообразия немного свежих овощей – помидоры, огурцы,зелень. Можно слегка посолить. Принимать пищу можно каждые 4-5 часов.

 

6. Рисовый

150 г. нешлифованного риса сварить без соли и разделить на 3 порции.Рис можно слегка посолить или добавить щепотку корицы.За день можно съесть еще яблоко, сладкий перчик, морковку.

 

7. Сырно-яичный

На завтрак стакан черного кофе с сахаром или без, 100 г сыра. На обед: стаканчая с сахаром или без, два яйца в смятку. На ужин чай, 200 г сыра.

 

8. Молочный

6 раз в день через каждые 2 часа пить по 100 мл молока. На ночь выпить 200 г фруктового сока с сахаром.

 

9. На гречке и кефире

Купите литр однопроцентного кефира. Вечером замочите в кипятке 200-250 гр гречневой крупы. Внимание: без соли, жира и специй!!! Закутайте в теплые вещи, и пусть она стоит до утра. Можно съесть 250 г гречки (вес до варки) в 3-5 приемов, запивая 1-процентным кефиром. Всего кефира можно выпить литр.

 

10. Морковно-свекольно-яичный

Можно съесть 300 г моркови, 300 г свеклы и 2 яйца. Морковь натереть на мелкой терке и заправить 1 ст. л. растительного масла. Свеклу cварить, натереть и заправить 1 ст. л. масла. Яйца просто сварить. Съесть все в 5 приемов.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Наташа, умничка! Вот самый главный приз - новая, комфортная, красивая и удобная одежка куда меньшего размера, чем раньше!!! Если не секрет, какой размер одежды был до похудалок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, 50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...