Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

N@taShK@,  умничка!!!!! К лету 44 полюбому будет!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, супер,красотка)))))

 

а я худею по тихонечку.каждый день 100-300гр.еще вчера бла 70.200.сегодня 69.800.кушаю 3 раза.на завтрак мюсли с кефиром не жирным.обед и ужин-белок.вроде нашла для себя как кушать и худеть.ттт чтоб не сглазить.могу и вреднятинки скушать.только не много и не поздно.вчера скушала 2 кусочка белого хлеба со сгущенкой.но это единственная вреднятина за весь день)))))поняла.что если день ем вредные углеводы.на след.день нужно белок один кушать)))вот как то так

Изменено пользователем Ольчик-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Вот я примерно так же ем. Правда сегодня у меня кофейно-булочный "разгрузочный" день получился. Просто некогда сесть нормально поесть, а кофе с молоком и сахаром+ рогалик с повидлом и часа 4 не хочется есть.3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ты вечером часа за 2-3 до сна скушай белка чистого,яйца свари к примеу,а то булочка все таки вредный углевод,вот его и нужно сжечь,белок поможет,проверено)

 

я обедаю тушеной капустой с мясом)))и белок и углевод))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, я как в попу ужаленная сегодня-квартиру убирала, все булки сожглись надеюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!! как приятно видеть ваши постройневшие фотки )))))))))))))))))) какие же вы умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,сглазила,70.300,правда воды не очень много выпила,но все равно,70-моя закалдованная цифра,кака сделать 69 и удержать,не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, до нг капелюшка осталась! Ольчик, давай 69 удержи!!! Всем всем результатов в этом году!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, до НГ капелюшка, а конфет кууууча! Прям не могу удержаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ой,молчи,тоже хожу кругом,не да и схомячу 1))))но больше фруктами стараюсь перебивать,съела 1 конфетку и мандариной догналась)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что отчет разве не сегодня?ну как хотите,а я отчитаюсь

 

вес 69.4,фотки позже выложу

грудь-96

живот-85.5

бедра-97.5

нога-56

 

уже вычитала,завтра оказывается,ну я на день раньше,думаю,не страшно,правда?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки!!!

Вот и подошел к концу наш марафон, а точнее его первый этап!!

Начинаем подводить итоги!!!

Девочки, присылайте свои мерки.. и не только...

от каждой жду мини-отчет.. а именно: что конкретно помогло вам похудеть, какие именно методы!! а что, наоборот, не подошло.. и т.п.

также прикрепляйте к отчету свои фото, а желательно рядом ДО и ПОСЛЕ.

Не забудьте сфотографировать ваши весы ))))

Всем удачи)))

 

Ольчик, молодец.. первая стартовала... ждет от тебя дополнений))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня на клаве нижний ряд букв не работает. Писать для меня ад просто. Свой отчет попозже выложу, когда клаву заменим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отчитаюсь навеоно 1-го-в больничке не до замеров.....:(

Натах-клевый 46ой!!!!!!!

 

А вообще хорошо кто не достиг к НГ цели-будет к чему стремиться в НГ....а то расслабимся:) к тому же один черт нельзя быстро худеть ...... ( я себя так успокаиваю:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес 64,

грудь-91

живот-73

бедра-90

нога-51

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра данные скину. Ночевала не дома, поэтому не взвесилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

появилась талия,но работы еще очень много,особенно с животом,еще 4 мес назад не сфоткалась бы так,очень комплексую,после праздников,я продолжу худеть,постараюсь к лету быть как минимум 65,а если получится 60,будет супер)

 

похудела я в основном в первые 2 месяца,когда сидела на диете Настиной,остальные были так,поддержать.Кушать стала хотеть меньше и порции уменьшились чуть ли не в половину,равнодушно смотрю на картошку жареную,колбасы и т.п. привыкла кушать другую еду,сладкое очень ограничиваю,печеньки ем редко,хлеб не ем вообще.отвыкла.тяжело было удержать вес,но за 2 месяца последних у меня вышло,уже даже 70.5 редко вижу,чаще ближе к 70,ну и 69. видела уже не раз.как то так.уверена что фитнес помог бы еще больше похудеть,постараюсь весной пойти,дома физ.нагрузки тяжело даються,и лень бывает,что тут таить и Артем мешает.А в зал пошла бы,50 мин отпрыгала и результат бы был,дома столько не отпрыгаешь.ну вот как то так))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно покажусь?)) мои 12 недель, вес 62,8((( в 7 недель был почти 66 кг

f76325b6d0c0.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, абалдеть,ну ты мать,даешь,стройняшка это круто,животика нет вообще)))но пора бы уже и в +идти,2й семестр начался ведь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую отчет состряпать-нашла экранную клавиатуру, неудобно капец, а фотки завтра. Хм, с чего начать? Со спасибо наверно. Девочки, все кто принимал участие-спасибо вам,только благодаря вам у меня получилось то, что получилось. Сколько раз я пробовала худеть сама-не пересчитать и никогда ничего не получилось.А здесь прям ответственность, задор, контроль. Что еще... Диеты, системы питания-мне хорошо помогает японская диета. Правда полностью я на ней ни разу не досидела. Она у меня как палочка выручалочка-стоит вес, 2-3 дня японки и минус 1-2 кг, дальше удерживать. Хорошо показала себя "стаканная" диета-желудок уменьшился раз в 5. Если сейчас собрать все что я съедаю за день, получится обед из моей прошлой жизни-вот сколько я умудрялась жрать. Я сейчас себя прекрасно чувствую, легко, спокойно отношусь к отсутствию вкусных вредностей (хотя всякое было, и рыбка, и чипсы, и шоколадки). Еще хочу отметить, что я не сильно мучилась эти 4 месяца, голодовками не изводила себя, вкусненьким баловала. Главное-окрепла моя сила воли и желание и стремление идти дальше-работы еще навалом!

 

 

Девы, что завтра весь день есть, чтоб потом ночью уже не так много нажираться. А то почти сутки только и будем жевать.

 

Felix Femina, а ну место пузожителю побольше готовь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, бугорок то есть уже))) да я вроде белка столько ем, а вес не плюсуется - но это и хорошо для меня, врачи пока молчат. Углеводы почти не ем, хотя в данный момент пишу и ем вкусняшную свежую мясную самсу )))))) ммммм я тебе зеленый кофе отправила)) так что жди)))

 

N@taShK@,  эххх, я не специально))) вроде все ем, но с 15-16 нелельки думаю вес пойдет..Наташ, ты умничка! У меня лайки кончились, позже проставлю всем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, отчет то я завтра напишу, но по призу зрительских симпатий - Я ГОЛОСУЮ ЗА АНЮ!!! Она умничка - все время нас всех поддерживала и подбадривала, скинула огромную кучу картинок-мотивашек и она единственная (если не ошибаюсь), кто таки добился цели!!!

 

А если бы приза зрительских симпатий было бы два - я бы еще за Настю проголосовала - тут даже без комментариев, думаю все бы согласились!

 

Настя, ты просто стройняшка! Пузожителю - хорошего роста, тебе - отличного настроения!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо большое Лизонька))) засмущала меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес- 60,7 кг! еее, преодолела заколдованную цифру 61 кг :D

Грудь-90 см

Талия-71 см

Бедра-98 см

Нога-56 см

 

А у меня 4 фаворита! :D Настя, Аня, Наташа и Оля!

Но по тому, кто какие поставил цели и их достиг- я голосую за Аню! Умничка! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...