Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Felix Femina, спасибо тебе огромное))))то что нужно)))ты супер человечек)))

девочки,все умачки,я бы без вас еще оочень долго худела,муж говорил,выйдешь на работу,похудеешь,как после Насти,а тут вы и марафон и он гворит что я на много меньше стала чем была,живот главная проблема,но и его уберешь со временем,приятно от любимого такие слова слышать)))

 

я за Анюту голосую как мотивашку нашу и ту что достигла поставленой цели,а так думаю Наташа выиграет,я так прикинула,Натусь,у тебя в процентоном соотношении больше всего сброшено))))Настенька наша тоже супер мотивашечка,отличные результаты у тебя))))

 

и вообще спасибо вам всем,без вас ничего не получилось бы)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все такие умнички! Мой голос за Аню и Наташу!

Мой мини-отчёт :

грудь - 95см; талия - 74см; бедра - 98 см, нога -55 см, вес - 72,400 кг.

Похудела я мало, до желаемой цели еще ох как далеко, но я зрительно уменьшилась (фото выложу после праздника). Мне многие сказали, что я заметно похудела и это очень радует! Диет как таковых не придерживалась, просто перестала жрать! Порции значительно сократила, уменьшила количество сладкого, заставляю себя делать различные физические упражнения (пресс, наклоны, приседания, прыжки).

Последнее время здесь я мало писала, но всегда вас читала и вы помогали и помогаете не опускать руки. Спасибо всем огромное и очень верю, что к лету мы все достигнем, кто еще этого не сделал, желаемого результата. Для себя я поняла, что похудеть реально не истязаяя себя голоданием, главное не лениться и верить в себя!

Всех с наступающим новым годом! Мира, добра и любви вашим семьям! Будьте здоровы и счастливы! Я вас всех очень полюбила, еще раз огромное вам спасибо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  да не за что, моя хорошая))) живот уйдет, но в последний момент!!!! По себе сужу, у меня если посмотреть на фото, небольшая складочка над рубцом от КС, сейчас почти не заметно, но это последние месяцы только, а так, я уже была 64 кг, а животик висел и медленно подтягивался, потом подтянулся совсем, еще чуть бочка есть, тоже видно))) тоже подтягиваются, у меня то вообще ппц был, пузо было огого, аж 127 максимум, талия была 98, сейчас живот 72, талия 65. Бока и животик уже буду подтягивать операбельно, но после родов и гв, так же, грудь подтяну, импланты под вопросом, но подтяжка нужна, не висят конечно как дойки, но сдулись(( был 105-110 размер, Е, сейчас даже с набухшей от Б груди размер 85 В.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у меня эта складка вааще ппц была,знаешь,рассказывать не нужно,ты умничка,красотка и так,но все равно стремишься еще лучше сделать,это хорошо.я бы с удовольствием и грудь сделала и бочка поубирала бы и т.п.но на операции денег нет,да и страшновато мне как то,какое есть,все мое,как говориться)))буду делать все что в моих силах чтоб улучшить то что смогу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мой отчет:

вес 71 кг

 

ОГ - 99,5

ОТ - 101

ОБ - 102

ОН - 57.

 

Остальные фотки и рассказик позже скину.

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо девочки, я тож думала что мой жир только операция-липосакция уберет, а оказалось не так страшен черт. Я еще вот чего сказать забыла-я же всегда размазня была, а сейчас могу сказать себе твердое нет на вредность и твердое да на предметы ухода за ЖЕНЩИНОЙ и для красоты(а раньше все на потом, да обойдусь).

тоже за Ан-наш позитивчик и мотивашку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лайки на нуле!

 

Я тоже за Анютку!!! А где она кстати???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие же вы умнички!!! А я в ноябре разболелась и слетела с диеты, назад так и не смогла вернуться. Сейчас 66-67 кг вешу. Тут на ёлке в садике, фото не очень, но нет больше в полный рост)))

Ссылки скрыты.

Худеть буду весной теперь, к лету.

Я бы проголосовала за N@taShK@. Анютка молодчина, но у Наташи вес ближе к моему был))))

 

Хочу поздравить вас с Новым Годом!!! буду с вами в следующем марафоне))))))

Изменено пользователем НаталиЯ-83
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отчет....вес 72кг, нога 61, грудь 103, талия 77, бедра 104.......

Ачала с гербалайфа, но меня хватило явно меньше чем на месяц-но он дал хороший толчок для уменьшения объема приема пищи и не обжираловки на ночь......сейчас тож иногда петехватывпю батончик, ну и коктейли стоят-пока операция, дети в больнице-простаивают...... ну то, что цель не достигнута даже не замарачиваюсь т.к. для меня это было сразу понятно-это нереально....цифра радовала:)- сбросить много:) с моей жизнью-"люблю пожрать и вкусно"-у меня нормальный результат.......бум дальше сьараться!!!!!!

 

Всех с наступающим, и пусть все сбудется в новом году, а кто похудел-удерживать будет вес и получает красивые мышцы!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, молодчинка, так капитально у тебя объемы ушли!!! Я даже не представляю свою ногу в 51 см :D завидую :D Значит, это реально! Спасибо за стимул!

Ольчик-мама, ты вообще молодец! так заметно у тебя живот ушел! Здорово!

Что касается себя, то я в принципе довольна. Да, та цель, которая была поставлена в 57-58 кг не достигнута (забыла уже как тяжело убирать когда лишние всего 2-4 кг), но порадовала моя талия :) У меня такая была только в 18 лет)) Даже люди, которые меня не видели эти 1,5 мес, сказали, что я постройнела)) Клево!

Но это не предел! С 9 января подключаю каждодневные получасовые-часовые (насколько меня хватит) тренировки дома. С 1 февраля хочу на двухнедельную в идеале (недельную хотя бы) сушку. Мне надо именно уже не вес терять, а мышцы подтягивать. Так что планы есть, стимул вроде тоже!

Может следующая цель у нас не к лету, а более реальная? 8 марта например! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой куколки, приятно то как!!! Спасибо!♥♥♥♥

Я без изменений и за праздники набирать не планирую)) вес 56-57 кг. Пить сегодня не буду, поеду поздравлять друзей ночью, а потом с Максом поеду домой. Принцессу оставлю у тети смамой и сестрой.

 

Ну небольшой отчет-рассказ:

Диет и особых правил не придерживалась. Просто не могу.начала активно заниматься спортом-3-4 раза в неделю. Приходилось выкраивать 2 часа по ночам, после отбоя малышей.

Второй важный момент-отказ от еды после 18-19 часов, максимум что ела это творожок, йогурт, яблоки.

Пусть кто то считает, что так нельзя, но моему организму было идеально. В месяц я худела на 2-3 кг.что считаю абсолютно здоровым снижением веса.

Были и срывы и обжираловки:-D самое тяжелое время для меня -вес 60 кг. Дольше всего не могла уйти сэтой цифры.

Чем стройнее и меньше лишних кг-тем труднее для меня, факт. Но, все реально оказалось! Просто чуть больше пришлось приложить усилий!

В итоге я похудела примерно на 7 кг с августа месяца. Сейчас основная задача держать вес и подтягивать тело к лету. Ну тут опять же, без спорта никуда!

 

Был период дней 10 назад, я весела 55 кг. Ну это не мое точно. Очень много дел было, спешка, стресс. Сейчас в норме и всем желаю добиться результатов в следующем году!

 

Молодцы все, кто старался! Главное не останавливаться, дойти до цели!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая часть моего отчета:

фотографии до и после

 

 

 

 

Чет как то по этим фоткам не видать. Но тем не менее:

1) Муж заметил, что я похудела - УРА!!!

2) Вес - для себя я считаю, что похудела на 9 кг, т.к. начала до официального старта марафона с жуткой цифры в 80 кг. К началу марафона было уже 78 кг, к окончанию - 71. Хочу сказать, что раньше мне и не снилось, что можно на столько похудеть при относительно небольших усилиях. Главное, как оказалось, с умом эти самые усилия прикладывать.

3) Через полгода после родов я купила кучу одежды: нижнее белье, домашнюю одежду, а также немного одежды "на выход". Теперь почти вся она мне мала. Какая сильно, какая не сильно - но это ли не знак, что марафон был пройден не напрасно!!!

 

Из того, что лично мне помогло:

1) очень помогли разгрузочные дни. Иногда у меня вес уходил только на разгрузочных днях, а в остальное время я его просто поддерживала. Смена различных разгрузочных дней помогпа мне понять, что устраиватьих можно при любой ситуации: и когда ты весь день дома сидеть будешь, и когда необходима будет и физическая активность. Просто в каждой ситуации нужно использовать свой разгрузочный день. Сидишь дома: просто вода или молокочай - очень хорошо уходит лишняя жидкость, в туалет только так бегаешь, чуть ли не каждые пол-часа. Поэтому это вариант для сидения дома больше. не можешь сидеть дома: рис или курица, и силы есть на физ.активность, и результат с таких дней тоже есть. Еще любые разгрузочные дни оченьхорошо помогают "снизить норму потребления" пищи. После них реально и самое главное вполне легко уменьшается ежедневная величина нормы пищи, которую ты привыкла кушать.

2) физ.активность - тоже "друг худеющего". И настроение как то поднимается и ощутимые результаты тоже. Жаль, что физ.активность у меня была только первые месяц-полтора, когда я по 2-4 раза в день гуляла с ребенком со слингом или эрго-рюкзаком. Затем мы пересели в коляску, а дома я так и не смогла найти достаточновременина полноценную зарядку.

3) Очень помогло общение в данной темке. Огромное спасибо всем, кто участвовал в марафоне или не участвовал, но поддерживал нас. Действительно очень много полезного для себя узнала. И этоне смотря на то, что я не читала борльшую часть темки в связи со своими постоянными переездами от себя к родителям и обратно.

 

Цели поставленной я не достигла. даже не знаю, хорошо это или плохо. Читала раньше, что похудение больше, чем на 500 гр в неделю не есть хорошо - могут начаться другие проблемы. А у меня как раз примерно так почти весь марафон и было - 0.5 кг в неделю. В любом случае довольна результатом и очень рада, что участвовала в марафоне. С нетерпением буду ждать начала нашего весеннего марафона, в котором обязательно хочу поучаствовать! К весне надеюсь таки достигнуть желаемого веса, а также все же упорядочить свое расписание таким образом, чтобы у меня было время на физ.упражнения - или какой-либо другой вид именно физической активности.

 

Поздравляю всех, кто участвовал в марафлоне - хоть цели реально достигла только Аня, мы все поняли, что похудеть реально, если приложить усилия. И именно эти усилия мы и научились в этом процессе прикладывать, так что в некотором смысле мы все победители - мы победили себя, где-то свое неверие, где-то свою лень и вышли из этой борьбы победителями! Думаю, вполне реально всем нам достичь своей цели в весеннем марафоне!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  не поняла, пупсик, почему тебе одежда, купленная после родов мала?:) большая в смысле?:-D

Умница. Давай не расслабляйся!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, супер,молодец,красотка))))

Ruchey, и у тебя хорошие результаты,молодец))

 

я соглашусь с девочками,что без этой темки и без вас,вашей поддержки и информации не было того результата который есть,спасибо вам всем большое)))

 

хочу поделится вчерашнимим ощущениями от новогодней пищи,я в шоке была,на сколько мало я скушала,я положила себе буквально 2 ложки салата с черносливом,съела несколько кусочков картошки из духовки и 2 бутерброда с икрой,и я наелась прилично,больше ничего не пробовала,так тяжело было,отвыкла я от вредной еды и майонеза,ощущения не понравились,так что я если и буду вреднятину такую кушать,то только по праздникам))))

Изменено пользователем Ольчик-мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  нет слов!!! Браво!!! Мне кажется, больше и худеть не надо! Подтягивай кожу и занимайся спортом! Уже худенькая!!!! Супер просто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, не поняла, пупсик, почему тебе одежда, купленная после родов мала? :) большая в смысле?:-D

Умница. Давай не расслабляйся!!!

Это я опечаталась. не мала, а наоборот, велика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, вау!красатулька!молодчина!реально похудела!ты заслужила первое место!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, на 3 января имеем вес 65, объемы не мерила-но конфеты наверняка отложились на пузе. Когда снова марафон начнется? В марте? Или после праздников?

Я намазалась антицелюлитным гелем, все горит-хочется на балкон выскочить голоышом на 30 градусный мороз. Не знаю,выдержу неделю этой пытки или нет, но интересно-будет результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, я тоже пока ровно 1 кг набрала. думала, если честно, больше наберу. Хотя х.з. Праздники о еще не закончились. Я тоже уже следующего марафона жду. Но я за то, чтобы начать сразу после праздников. Числа 10 или 15 января ну и до конца весны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня +приличный уже,хотя ем мало(((но все вредное такое(((перестала даже обертываться,смысла нет без диет и правильного питания.я хочу за вес снова взятся после праздников,вот с понедельника с 13 числа и начну,к лету хочу 65 быть,а лучше 60))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. завтра делаю табличку и результаты... кто еще не отчитался.. пишите.

 

Наташа... фото очууметь.. разница колосальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, я до 3-го числа не заморачивалась ни чем, дабы нервы себе не портить, но вот сеголня на разгрузке хочу попробовать посидеть, не знаю, получится или нет ну и начну постепенно себя ограничивать, чтобы к 10 числу плавно перейти к нормальному питанию и регулярным разгрузкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  Наташечка!!! Ты просто умница!!!!! Молодчина!!!!!!! У меня лайки кончились!

У меня 2 первых места - Аня и Наташа)))))) от меня вам подарки точно поедут))))

Теперь ждем общих итогов))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, да я знала что в + пойду.не расстроилась,знаю,что есть вы и темка и марафон,будет новый стимул,силы-и все пойдет как по маслу,я сейчас кушаю мало,но конфеты это ппц,не сдерживаюсь,они и вылазят боком,вот как все закончится и семейсвто разбежится по работам,школвм,буду одна,будет проще с едой,еще и Рождество впередии,собираемся в село ехать к Бабушке,кутя будет и все такое,так что я читингую на 5 мес вперед)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...