Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Ольчик-мама, я сама по сладкому маньячка. Я в обязательном порядке на завтрак конфетки или шоколадку с чаем хомячу, тогда днем более менее могу продержаться. А иначе все равно их съем, но тогда уже днем или еще хуже вечером, так что из двух зол выбираю меньшее - ем их по утрам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, о я тоже от конфет сейчас никак не могу отказаться(( Никие одивье под шубой и пр. в этом году не ела, то есть в остальном также правильно стараюсь кушать, а конфеты действительно ппц(( когда же они уже закончатся? :D а их все дарят и дарят. изверги :D Завтра у нас с мужем еженедельное контрольное взвещивание- он вроде в плюс не пошел, а я 1 кг где то набрала наверное( завтра узнаю, отпишусь.

 

N@taShK@, фото очуметь просто! Ты большая умничка! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже подходить к весам завтра не буду,на ночь наелась запеканки творожной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, эти конфеты... мне вот нормальной еды вообще не хочется, целыми днями чаи с конфетами гоняю. А после сладкого, хочется чего-нить соленого. Вчера салата с морскими гадами пол тазика слопала, сегодня селедкой зажевываю. У меня сопли еще, голова ватная, все вкусовые ощущения стерты-хочется вкусненького очень-очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки...+800 грам. Но это еще ладно. +2 см на талии (вот и конфетки дали о себе знать :dash_kolob_girl: ) Так что у меня прыжок назад на месяц- к декабрю месяцу :( Так что теперь я точно уверена, что сладости именно на талии откладываются, так как это единственная слабость у меня за новогодние каникулы- в остальном я держусь. ах да, еще и шампанское с вином...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold,  и у меня плюс 2 к талии и плюс 2 кг) но сегодня возобновляю тренировки и прекращаю ночные обжорства. Уверена -быстро верну саои 57-58)

Иа вообще я так рада, что похудела именно к нг. Даже набранные килограмчики не огорчают. Расслабилась и отдохнула зато отлично!

И еще момент, япоправляюсь от алкоголя. А пила почти каждый день:) ну и конфетки-куда ж без них.

Ела все, без ограничений! Чувствую тяжесть. В пузо и талию пока всё ушло. Так что я возвращаюсь в марафончик похудалок))) сейчас вес 59 а талия 70) остальные параметры те же. К концу января цель прийти в форму. К др мужа -23 февраля быть ваще на пике формы!)

Всем удачи!♥♥♥♥

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, дорогие! Прошу прощения за задержку с табличкой и с результатами.... т.к. муж мой воспользовавшись выходными решил переустановить систему и все программы на компьютере. К завтра обещал все закончить. ... так что как только компьютер снова будет в моих руках. .. сразу все сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааакс... уже 66, на талии +2, я конечно этого ожидала, заранее к такому готовилась морально, но взгрустнулось, жалко потеряный результат. Надо завязывать с конфетами.

Про новый марафон думаю-думаю. Вот чего надумала-в прошлом с заданиями как-то не сложилось, вот бы в этом с ними. Я например со спортом не очень, точнее не совсем разбираюсь какие мышцы, сколько подходов, техники там разные. Вот бы кто разбирающийся, например, Аня, нам подсказывали, типа в ПН качаем пресс, в среду-попу и т.д., или 3 раза в неделю такой-то комплекс упражнений. И про красоту также, можно как в флайледи назначать неделю волос, неделю лица и т.д, или так же вторник, скажем маска для волос, четверг-обертывания... Вобщем что-то типа такого. У меня у самой мозгов на это не хватит, может кто займется, а?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  я за!!! Про спортивные задания с удовольствием!) Мне даже стимул будет самой обязательно их выполнять! И про задания по уходу-я тож всеми руками за! Давайте с этой недели и стартанем!:)

Предлагаю привести ноготочки в порядок на ручках и ножках! Наверняка перед нг все приводили их в порядок, но уже прошла неделя, стоит по новой навести марафет!

Лично я сегодня как раз этим займусь. Постараюсь сама уложить на дневной сон и сделаю следующие процедуры. Распарю ручки и ножки с добавлением морской соли и капелькой йода. Кутикулы я не обрезаю-чуток совсем, обрабатываю маслом, причем обыкновенным оливковым, раньше специальным делала, но эффект почти тот же, кктикула прозрачная становится и еле заметная!

Потом подпилю, покрашу и наклейки наклею на нескольео пальчиков-мне очень нравится :) просто и красиво!

Все это дело займет 30 минут! Думаю каждая найдет это время!

 

А спортивное задание такое предлагаю-с завтрашнего дня каждое утро начинаем с зарядки! Это взять за правило. Если все готовы именно к тренировочкам, то маякните! Буду писать что и сколько раз сделать) я с завтрашнего дня готова!:)

 

N@taShK@,  Натусь не расстраивайся! То что быстро набранно-так же быстро и уйдет! Главное сейчас взять себя в руки, чтоб не устаканился вес. Я вчера возобновила занятия, а сегодня весь день на твороге и зеленом чае. Уже 58, 5) но вечером то опять в гости:) но уже постараюсь контролировать себя! Бутылочку шампанского возьму конечно:) но из еды буду выбирать-никаких салатов с маонезом, хлеба и конфет!) Цель к воскресенью 58 кг. А к концу января устаканить свои57) я ж и ддинсы купила новые в манго для веса 57 кг:) так что теперь набирать никак нельзя)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз вчера пыталась руки замочить, но Миле не дали поспать, а она не дала мне доделать. За неделю осилю я думаю. Сегодня с Милой спала-ничегошеньки не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таакс,салаты с майонезами кончились,конфеты заканчиваются,сегодня -600гр,во как)))но я стартую со след.недели активно,хочу спорт подключить,живот надо убрать и попку вернуть,а то плоская там(((завтра к бабуле едем на Рождество,куча вкусняшек будет,буду по возможности правильное кушать,но чаще всего готовится самое оно)))

 

для ручек и ногтиков наших

 

нагреть на водяной бане 3ст.ложки оливкового масла,не доводя до кипения снять с огня

 

в теплое масло добавить 2ст.л меда,хорошо перемешать и остудить

 

взбить яйцо и влить в остывшую смесь

 

опустить в ванночку наши ручки на 10-15 мин,потом сполоснуть но без мыла и не наносить крем.

 

делать 2 раза в неделю около 2-3 недель.

 

нусть наши ноготки будут крепкие и здоровые,а ручки нежные и красивые))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка!!! А тебе какой вес на 30-е число в итоге ставить?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже +1.5. Балин... Это почти на месяц назад по результатам....

Я сегодня (вренее уже вчера) днем курочку отварила, думала вечером кушать ее только буду - пора браться за себя потихонечку. Ага, счас... подруга с бутылкой вина и коробкой конфет в гости пришла, чую завтра утром (тьфу ты, сегодня!) на весах опять неприятный сюрприз будет...

 

Про задания - я прям двумя руками за! И за занятия по спорту и по красоте.

Вообще, по красоте, у меня по принципу fly такое "расписание":

понедельник - волосы и/или ногти

вторник - маска для губ (система ухода за губами от Мэри Кэй)

среда - скраб + маска для лица, скраб для тела (для лица - система 3х шагов от Фаберлик)

четверг - скраб+маска для рук (у меня набор от Мэри Кэй)

пятница - зона шеи и декольте + бюст

суббота - мыло-скраб для тела + ванна с солью или бомбочкой

воскресенье - масочка для лица.

 

раз на раз не приходится конечно, но в общем и целом стараюсь придерживаться. Могу и переставить местами, если чувствую необходимость или просто по настроению.

 

А вот по зарядке - лично мне точно консультант нужен. Так что я - ЗА!!! Аня - буду рада, если ты за нас "возьмешься" в этом плане.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О а мажно мне к зарядке присоединиться!я занимаюсь, но этого мне мало...так что я ХОЧУ тренировачные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ленивая ж*па. Еще и муж меня расслабляет в этом плане. Тока соберусь пресс качать, так он - ты отлично выглядишь! И я булки расслабляю :( Маски / скрабы делаю, маникюрчик вот сегодня забацала. Но вот телом мне чет лень заниматься :( может когда Лера будет поспокойней спать и я утром буду огурцом, а не овощем со спичками в глазах, то к вам присоединюсь. Вот глину для тела хочу купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По утрам в течение месяца (чтобы увидеть результат)употреблять в пищу очень полезный «скрабик». В конечном итоге, через месяц в зеркале вы увидите результат своих мучений. Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер + животик «тает».

Побочных эффектов никаких, испытано на себе.

 

Ингредиенты:

5 - ст. ложек овсяных хлопьев;

5 - ст. ложек воды;

1 - ст. ложка молока

(или 1 - ч. ложку сливок);

1 - ч. ложку меда;

5 - орешков.

 

Приготовление:

5 ст. ложек овсяных хлопьев залить на ночь 5 ст. ложками холодной кипяченой воды (можно утром минут на 15-20.).

Утром добавляем в наши хлопья 1у ст. ложку молока или 1у ч. ложку сливок, 1у ч. ложку меда и 5ть грецких орехов или фундука.

Все перемешиваем после чего, очень тщательно пережевывая поглощаем.

В течение 3х часов ничего не есть, не пить (ни чай, ни кофе). По прошествию 3х часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и, наконец «проснуться».

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  перед нг я 57 была!) Это вот неделя праздничная дала о себе знать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 62,4, минус 400 гр за неделю, когда набирать начну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По утрам в течение месяца (чтобы увидеть результат)употреблять в пищу очень полезный «скрабик». В конечном итоге, через месяц в зеркале вы увидите результат своих мучений. Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер + животик «тает».

Побочных эффектов никаких, испытано на себе.

 

Ингредиенты:

5 - ст. ложек овсяных хлопьев;

5 - ст. ложек воды;

1 - ст. ложка молока

(или 1 - ч. ложку сливок);

1 - ч. ложку меда;

5 - орешков.

 

Приготовление:

5 ст. ложек овсяных хлопьев залить на ночь 5 ст. ложками холодной кипяченой воды (можно утром минут на 15-20.).

Утром добавляем в наши хлопья 1у ст. ложку молока или 1у ч. ложку сливок, 1у ч. ложку меда и 5ть грецких орехов или фундука.

Все перемешиваем после чего, очень тщательно пережевывая поглощаем.

В течение 3х часов ничего не есть, не пить (ни чай, ни кофе). По прошествию 3х часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и, наконец «проснуться».

Хорошая штучка. Я раньше каждое лето такую потребляла по утрам. Только еще 1/2 яблока добавляла.

 

Felix Femina, скоро-скоро. По идее вот - вот должна ты начать кушать и набирать вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш.. может все-таки углеводики понемногу подключить... они как-никак.. тоже нужны..

 

Девочки, УРА!!

Вот наконец-то я смогла подвести итоги!!

Вот наша табличка и итоги!!

Дорогие мои.. пожалуйста, проверьте на всякий случай свои результаты в таблице, если что не так... сразу отпишите мне!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

цифра в процентах, это процент потери веса от общей исходной массы.

Изменено пользователем astrelle
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Поздравляю победителей!!!

 

когда следующий начинаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на следующей неделе начала юы-пока болею. Готовить совершенно не хочется, а конфеты всегда под рукой. Пока состояние совсем фиговое-я сплошная сопля еще и мигрень:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. предлагаю январь посвятить тому, чтобы выйти из праздничного кризиса и вернуть на весах ту цифру, которая была 30 декабря... а с февраля стартуем дальше...

 

еще раз дублирую и на этой страничке!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. предлагаю январь посвятить тому, чтобы выйти из праздничного кризиса и вернуть на весах ту цифру, которая была 30 декабря... а с февраля стартуем дальше...

 

я ЗА!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за, тем более у нас с мужем в январе дни рождения, все отгуляем и в новый марафон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...