Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

поздравляю победителей.кофетки сегодня сын с дочей наколядовали,думала с понедельника начну,а теперь не знаю смогу ли)))так что соглашусь со всеми,стартуем в феврале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, я всех поздравляю с хорошими результатами!!!!!

В особенности хочу отметить Наташу, за самое большое количество сброшенных килограммов и Анечку за то упорство и силу воли, с которым она подошла к данному марафону, и являлась для нас сильным мотиватором!!!

Всех-всех участников тоже поздравляю, так как результаты есть у всех, кто участвовал и делился своими успехами!

Обещанный презент победителю, как и обещала, будет ))))) отправлю почтой )))))

 

Так что девочки... отдохнули, набрались сил и с февраля с новой силой будем заниматься собой!!!

 

В последнюю неделю января будем снова набирать участников (с 27 по 31 января)... так что кто собирался с нами, милости просим!!!!!!!

 

а теперь признавайтесь... кто сколько за праздники набрал.. а? :-)))))))

 

0_515e_50115335_XL.jpeg

848852_7b27fdd7_16.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вес прыгает 71.8-71.3.кароч 2 кг грубо говоря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня + 1,5 кг и +2 см в талии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, когда отправлять можно победителям призы? И кто в итоге получил приз зрительских симпатий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Насть,я думаю все со мной согласятся,если приз зрительских симпатий Анюте отослать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой куколки, спасибо! Но что ж вы заморачиваетесь с этими подарочками!:) мне уже очень очень приятно и я получила главный приз-новый размер одежды и стройное тело) но пока не очень подтянутое-так что задача до лета именно подтянуть все и не поправляться!

 

Я начала утро с зарядки!!! А вы???

Маникюр с педикюром сделала.

Сейчас уложу малых и маску на волосы нанесу на часик. У меня мароканская зеленая вонючая с витаминами и маслами! Но суперская! Нереальные волосы после нее. )))

Ну и на этой недели еще в бассик выбраться.

 

Вес почти вернула.утром 57, 8 осталось чуток.за неделю справлюсь, даже с варениками на старый нг:)

 

Завтра начинаю пресс, попу качать и растяжку. Все со мной?:)

 

12716549e290.png

Вот бы попу подкачать :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я как только выздоровею, сразу в боя. Сейчас я размазня, в кучу собраться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да да да...я с тобой! :yes: мне тоже нужен подкаченный попец и пресс!!!

сегодня сделала 100 приседаний с нагрузкой...и попозже эспандером ножным поработаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с вами с понедельника,уже настроила себя.живот беспокоит даже больше чем попа.надо и то и то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я тоже соглашусь со всеми, считаю, что приз зрительских симпатий.. это у нас Анечка!!!!!

 

Я пока зарядок не делала... выходные.. расслаблялась пока по возможности.. завтра у нас первый рабочий день после праздников.. буду собираться )))

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), 100 приседаний это круто!! еще и с нагрузкой.... я делала приседаний 50 и без нагрузки.. два дня потом ноги болели..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, сейчас для меня 100-это норма...а сначало дааа...после 50приседаний два дня не могла ходить))а так у меня тело привыкшее к нагрузкам...я постоянно до Б.занималась спортом...последние 3года занималась йогой...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, красотки, начнем с пресика?) Давайте для начала попроще- три подхода по 15 раз классического поднятия торса к ногам-на верхний пресс. И три подхода по 10 раз на нижний. Лежа на спине, поднимаем и опускаем обе ноги (если кому то сложно-поочередно) поднимаем ноги, образуя угол 90 градусов.

Воть:)

На первый день задание буквально на 15 минут. Перерыв между подходами 1-1, 5 минутки.

Всем удачи! Не халявить!!!!:)

 

a0e24281a497.png

Было бы желание:) да, девочки?)) Вместо котика ребь или даже два:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с улучшением здоровья, улучшаетсч и аппетит, блин.

 

Ane4ka1, я не въехала, мы уже начали, или с понедельника, или с февраля. Запуталась уже. Давайте все дружно с 13 начнем, у меня пока нет сил на физкультуру, честно. И отставать не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  я начала:) не люблю я эти 'с понедельника, с февраля и пр' я ж супер простецкие задания пока пишу, для раскачки так сказать:) кто хочет-потом вольется! Мне до февраля тянуть никак нельзя! У мужа юбилей 30 лет 23 февраля, хочу быть конфэткой!:)

 

Вот Мамочка_самого_Сладкого:-),  уже начала -приседы по 100 раз делает:) молодец! Мы догоним!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я пресс качаю не много иным образом,приподняв вверх часть туловища руки под попой,ноги тем временем поднимаю и отпускаю но не до конца,см 10 над полом..

 

Я пресс и приседания делаю всегда,прекращаю только на время монстров...сейчас подключила руки...надо трицепс подкачать...вот как грудь сделать???хочется вернуть в прежнее состояние...но видимо здесь без пластики никак уже((мими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-),  ну немного подтянуть реально, подкачав грудную мышцу. Но я это в зале буду делать. Отжимания вроде для этого, но я не могу почему то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я с вами хочу. Но я завтра на разгрузке быть собралась. Аня, а во время разгрузочных дней ты зарядку делаешь или не делаешь? Или делаешь, но облегченный вариант? Я раньше и не пыталась ничего во время разгрузочных дней. Вроде как в них отдыхают от зарядки? Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас догоню с понедельника,конфеты еще не все съела))бабуля еще сегодня привезла холодец,ну как не кушать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, молодец, что начала задания кидать. В общем я решила не ждать: начала следующей недели,15числа,1 числа и т.п., а брать и втягиваться. Схолявила немного на третьих заходах,но считаю, что мне сегодня можно, т.к. у меня сегодня разгрузочный день.

Красота у меня вечером по расписанию, так что по сегодняшней красоте завтра отчитаюсь. А вчера вечером я ухаживала за губами (система ухода от Мэри Кэй) и маску-пластырь для носа от черных точек делала. Воть.

Так что девочки - активно присоединяемся!!! А то за месяц можно так расслабиться, что потом еще месяц-другой на возврат к предновогодней форме понадобиться может. Всем успехов!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у мужа турникет есть,да плюс напольные штучки для отжимания(не знаю как называются))))вот я на них и начну отжиматся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у меня 1кг800грам за праздники и 2 см на талии :( Обидно, что никакие оливье с подшубами не ела и на тебе(( Ну ладно, просто побольше поработать придется)

Сегодня с утра -200 грамм уже) Вчера 100 приседаний сделала, 40 верхний пресс, 30 нижний пресс. И еще по 100 раз делаю упражнение: стоя, ногу поднимаю, согнутую в колене и соединяю с противоположным локтем- говорят, что при этом упражнении хорошо прорабатываются и мышцы пресса и спины и ног.

Еще с мужем на лыжах 7 января покатались- до этого лет 5 не ездили. Так понравилось! вот если на час удастся Ксюшу оставить с кем-нибудь, то в воскресенье опять хотим поехать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, никогда не любила лыжи...как вспомню,как в школе нас гоняли на лыжах...буээээ...а в этом году мысль о лыжах не покидает мою голову)))до одурения хочу в лес и на лыжах...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до спорта никак не доберусь, но сделала обертывание и подержала ногти в лимоне. Ааа, с Милой 2 раза гуляла, много пешком ходила. Надо еще снова воду начать пить, а то я в болезнь даже комнатную боялась пить, горячие чаи гоняла только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я с вами хочу. Но я завтра на разгрузке быть собралась. Аня, а во время разгрузочных дней ты зарядку делаешь или не делаешь? Или делаешь, но облегченный вариант? Я раньше и не пыталась ничего во время разгрузочных дней. Вроде как в них отдыхают от зарядки? Или как?

Ой не зай, я во время разгрузки спортом не занимаюсь. Энергии не хватает! Зарядку можно, а вот именно нагрузку серьезную лучше не давать!

Давай, подключайся!:)

 

Сегодня у меня по плану попка!)) Давайте со мной, кто готов)

Тож потихоньку начну. Три подхода по 20 раз с пятишкой на плечах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...