Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Ane4ka1, приседания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, завтра снег на всей планете выпадет, я пресс покачала. Надеюсь завтра не сдуюсь и еще че-нить покачаю. Правда завтра в гости идем к родственникам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, приседания?

Ой, ага:)

 

Ща малых покормлю и начну заниматься. Ну так, для раскачки. Сама еще вареная хожу.

 

N@taShK@,  давай еще попку с нами сегодня!:) а завтра заслуженный перерывчик сделаешь!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, молодцы, попки, пресики начали.. я тоже сейчас буду вливаться... что-то эти праздники меня выбили из колеи по всем фронтам... обидно так...4 месяца пыхтела, сбрасывала.. и вот тебе здрасьте... мы вернулись....

 

эх... красотка )))

e78186567c3c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, нее, Анют, не получилось. Во-первых поздно уже было и папка наш загулял-сама Милу купала, кормила и т.п, не до приседаний было. А во-вторых живот заболел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня день красоты - я ходила в баню!!! Так что я и масочку для волос делала, и для лица, и скрабик кофейный и масочку для тела - короче оторвалась по полной программе. Довольная....

 

И приседания тоже сделала. Правда, без утяжелителя Мне чет пока и без него не просто было... И пресс после вчерашнего маленько побаливает, но это даже приятно, значит не зря вчера упражнения делала. Анюта, спасибо, что шефство над нами взяла по зарядке!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покупаю сегодня на завтра кефир и яблоки,буду завтра разгружатся,а с понедельника с вами в бой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! я вчера вместе с вами зарядку сделала, пресс и попу покачала, а сегодня еле двигаюсь, всё болит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, очищающую маску на лицо сделала, питательную на волосы. скрабом кофейным надраилась, потом увлажняющим лосьоном все тело и на моську питательный крем, в новое белье нарядилась, все-королева!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите ка поподробней про кофейный скрабик,покупной или сами делаете?

 

утром выпила кофе с парой печенюшек,и весь день на кефирчике с водичкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру молотый кофе, добавляю в него любой гель для душа и каплю масла корицы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите ка поподробней про кофейный скрабик,покупной или сами делаете?

я покупаю самый дешевый кофе в зернах (он все равно на порядок лучше, чем уже молотый), перемалываю, добавляю любую молочку (что есть - кефир, йогурт, варенец, сметану ...) + ложку геркулеса (смалываю сразу вместе с кофе) + 3-5 капель эфирного масла цитрусового (какое есть или по настроению - мандарина, апельсина, грейпфрукта...) + столовая ложка какао - вот и все. Стараюсь сделать до обеда, чтоб настоялось маленько. запах обалденный и эффект - с покупным не сравнится. Время от времени вместо молочки добавляю в скрабик растительное масло (оливковое, если нет то подсолнечное или если есть базовые масла - то миндаля, виноградной косточки или еще чего). Кожа после такого скрабика вообще суперская становится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,буду делать обязательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала 3подхода по 35раз пресса....ребенка уложу встану на велоэллипсоид...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе.я с вами!!! уряя!!!

 

сегодня на завтрак была залитая в хололной воде овсянка с орешками,молоком и медом.вычитала,что очень хорошо чистит организм,только пить ничего нельзя ни чая,ни кофе 3 часа после кашки.результат через месяц будет видимый. вот и решила,думаю на месяц меня хватит.

 

а что у нас с упражнениями,сегодня пресс по плану?

 

возобновляю свои обертывания))))

 

вот что еще нашла))

Разгрузочная 3-дневная диета, чтобы быстро сбросить пару килограмм перед важным событием:

 

День первый. В течение всего дня пейте только томатный сок и кушайте лишь вареный рис. Но без сахара и соли. Ведь именно соль задерживает вывод воды из организма.

 

День второй. Целый день пейте кефир и кушайте творог. Кушайте его, как только почувствуете голод. Не ограничивайте себя!

 

День третий. В течение дня постоянно пейте чай. Лучше зеленый с жасмином. Кушайте только вареное мясо. Выбирайте «белое» − курятину или нежирную свинину.

Изменено пользователем Ольчик-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, понедельник же. Все, не отлынивать! У меня с питанием пока как попало, с утра кофе и тортик, в обед салат овощной, на ужин салат, пару ложек кус-куса и котлетка из духовки. Разработкой системы своего питания позже займусь, пока снова-до вечера есть не охота, на ужин не громадная порция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 подхода по 30 на верхний и 2 раза по 20(ноги поднимала) на нижний пресс))система питания и у меня хромает,пока надо хотябы в принципе войти в колею,а потом уже конкретикой займусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поджилки трясутся-тоже пресс покачала. Не знаю какой только-30 раз ноги на 30-45 градусов поднимала, 30 раз головой к ногам тянулась и 30 раз жопень от пола отрывала, 20 из них с Милой на пузе. Еще на боку ноги по 10 раз поднимала и держала под счет до 30. Для меня капец как трудно это все показалось, спортсмены засмеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже маленько пресс покачала. Верхний и нижний. Питанием тоже постепенно сейчас займусь, пора в колею входить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что завтра делаем,попку или все вместе как сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай те завтра попец качать...вместе вроде не айс...

Я вынырнула с душа,полежала малеха,наскрабилась кофейком с маслами...мммм,масочку нанесла,педикюрчик сделала и с чувством выполненого долга иду баиньки))

Изменено пользователем Мамочка_самого_Сладкого:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), если бы тебя сейчас не прочитала,осталась бы я без обертяваний,забыла что замочила ламинарию,пошла ,кутаться.

завтра качаем попку,сколько там приседать Аня говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, три подхода по 20 раз Аня рекомендовала. сама она их делает с 5-кой воды на плечах.

Оля, а расскажи, как ты обертывания делаешь? Я тоже попробовать решила.

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже начинаю приходить в себя после новогоднего расслабона.

В воскресенье с мужем устроили себе разгрузочный день на курице.

Только мы курицу не варим, а запекаем в духовке... без соли... только немного специй для курицы добавляю, чтобы уж совсем противно не было.

 

Еще вчера сделала педик и маник.. ляпота )))

 

PV9FoSNNZ0nnNbDnXM1r4P_ATbhCoXcFXjwc9B6aV5balCCug7FrMP7B8AgnobPLe1rL1oXFLi-gIgWkwTMkjA%3D%3D?uid=0&filename=20140112212057JPG&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, три подхода по 20 раз Аня рекомендовала. сама она их делает с 5-кой воды на плечах.

Оля, а расскажи, как ты обертывания делаешь? Я тоже попробовать решила.

ага,значит я сегодня 3 подхода по 290 раз приседаний,и лежа на спине попку поподнимаю,тоже подхода 3 по 20 раз,посмотрю,как будет получатся.

 

обертывания,ну смотри,результата по похудению как такового нет,но кожа стала лучше и целюлит меньше стал.я если чесно уже устала обертываться,буду запаривать ламинарию и на ней скрабы делать.

 

берешь 2 ст.л. базового масля ростков пшеницы+0.5ч.л масла вит Е+по 4 капли эфирных масел корицы,апельсина и розмарина.все смешиваешь

 

ламинарию запариваешь на 3-5 часов.2 ст.л.на 250мл воды,очень теплой,не кипятка,иначе свернется.процеживаешь ее,берешь 2 бинта эластичных по 5 м и 10см шириной,мочишь хорошо сначала в воде,отжимаешь,и окунаешь в ламинарию.

 

масла готовь пред самой продцедурой.намазала ими живот и ноги,берешь бинты пропитаные ламинарией и по спирали снизу вверх оборачиваешься.сначала одну ногу,переходя на живот,сколько хватит бинта.другим бинтом,другую ногу и тоже потом на живот,сколько бинта хватит.я обертывалась аж под грудь,иначе когда сидишь,он весь в складках пуза получается.сверху обматываешься пищевой пленкой и тепло укутываешься.сидишь 30-40мин.снимаешь все и усе готово.не смывать.

 

 

 

 

сори за много буоффф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...