Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Ольчик-мама, 3 подхода по 290 раз???o_O ого,ничего не болит после приседаний?

 

Девочки,а в какое время лучше делать прмседания,кто нибудь в курсе?или без разницы?я все с самого утра стараюсь сделать...думаю,может разбить по часам?как эффективнее то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), гыы,не я хотела написать 20,Тема решил цифру добавить))я буду делать между едой,чарез час,полтора до или после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра достала свою ''стаканную'' тарелочку, решила питсться стаканами. До вечера все было гуд, но последний прием пищи я пропустила-на МК была, а когда вернулась-голодная как слон, слопала тарелку рыбы тушеной с овощами и еще кефиром запила. Муж заболел и я с горя пол шоколадки совсем на ночь сгрызла.

 

А приседаний всего 15 сделала, остальные в беготне забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня приседания сделала, в бассейн с Витюшкой сходила и за губками поухаживала.

 

Ольчик-мама, я понимаю, что от обертываний вес не уйдет. Но насколько я помню у тебя обемы хорошо уходили на обертываниях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, да,уходили,но я старалась правильно питатся,вес стоял.если бы на диетах сидела больше бы объемы уходили.взаимосвязано одно с другим.

 

надо и себе найти тарелочку стаканную.я еще не приседала,некогда было.позже обязательно сделаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утрица покачала пресс 3раза по 35...плюс косые мышцы живота 2раза по 20 с обоих сторон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пресс покачала. Ем стаканами, нужно к ДР в минус уйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа,а я про стакан забыла,уже позавтракала кашкой.ну лодно еще день впереди.

 

итак,вчер поприседать не вышло но я 3 подхода по 20 раз поднимала попу лежа на спине с Темой)))и раз 20 подъемов без Темы,уух,сегодня болит усе.пресс еще с позавчера,но уже не так сильно,как вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня на разгрузке была, но чтоб не расслабляться сделала комплекс упражнений для груди и одно упражнение для позвоночника и осанки. Еще много довольно пешком прошлась на улице. А из красоты - ванночку для ножек делала, кофейный скрабик и самодельную маску для шеи и бюста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покачала днем пресс3 по 35 на верхний.и 3 по 30 на нижний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, молодец! Смотрю, уже на увеличение количества упражнений идешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приседания осилила, 3 захода по 20 раз. Думаю что пылесос тоже калории сжег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, кошмар какой-то... чувствую себя жирной коровой... вес вернулся еще сентябрьский... ну штож я за человек такой??? чего же меня ничего не берет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Катя, не кипишуй. мы тут практически все за праздники вес набрали. До конца месяца постараемся вернуться в норму. У меня тоже +1.5 кг! А для меня это по старым меркам где-то месяц работы над собой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, что за негатив к себе любимой!!!быстренько выкинуть плохие мысли и вперед вперед...все мы не идеал...но пока мы не полюбим себя ничего у нас не выйдет!так что спокойствие...и выходим на правильную волну...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, вот.. именно...месяцы работы над собой.. и буквально.. капля умеренного расслабона и все коту под хвост... никак я не пойму свой организм. с 2009 года вот такой вес стоит и никак не сдвигается... жуть какая-то ((

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), да нет... негатива к себе у меня нет.. коровой себя обозвала так... любя ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, молодец! Смотрю, уже на увеличение количества упражнений идешь.

ага,знаю,что могу больше,вот и пробую.

 

astrelle, у меня +2,вернулась моя цифра заколдованная.71.5 :dash_kolob_girl: вчера уже и воды много выпила,и ем уже меньше чем на праздники,и нормальную еду.и ни че го((((

 

у на сегодня попка по плану?давайте,девочки,работаем)))к лету куколками будем))уже знаем что и как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ага сегодня попка)ну я плюс на турнике повешу,может чуток там пресс качну..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня по плану приседания. Девочки, а вы умеете приседать ПРАВИЛЬНО? Я подозревала, что делаю это неправильно, а сегодня убедилась в этом окончательно. Мне понравился вот этот видеоурок "как правильно приседать":

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От вчерашних приседаний ноги болят. Потом Лизин урок гляну. Пока нет настроения вообще шевелиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, да да я знала как правильно приседать :-)видео хорошее!

Изменено пользователем Мамочка_самого_Сладкого:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, я всегда думала, ч о спину нужно держать прямо, а нужно наклоняться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я набрала за праздники 3 кг :D так что-ща возвращаемся в доНГ вес, а с февраля точно продолжимс :D мне к апрелю надо хотя бы цифру 68 увидеть.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас у Малышевой будут рассказывать, как сбросить вес после праздников... послушаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем... главная рекомендация - ограничение соли. Девушка похудевшая на 10 кг рассказывала, что на бессолевой диете в первый же месяц вес просто таял.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...