Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

astrelle, получается нет соли,нет лишней жидкости в огранизме)))

 

сегодня пресс по плану,продолжаем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в трансе-жру как конь, нифига не делаю.

 

astrelle, японская диета без соли, я за 2 дня кг теряю. Но может и голова начать кружиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Катюш, не вешай носик! :embrace: Ты помнишь главный принцип правильного питания? Есть каждые 2,5-3ч. порция по 250-300 грамм!! Я опять начинаю придерживаться этого принципа и воду опять начала пить по 6-8 стаканов в день! И вес опять начал уходить! ЕЕЕЕЕ! за вчера -500 грамм! (ни на каких диетах не сижу!!!Только ПП)Упражнения делаю каждый день: 100 раз приседания, 100 раз стоя скручивания (ну писала уже какие). правда 2 дня что то филоню с упражнениями.

Мне еще -300 грамм и будет вес, который был 31 декабря! :yes:

Еще хотела радостью поделиться: муж вчера купил абонементы нам в фитнес клуб :orden: Будем по очереди ходить :D 2 раза в неделю я вечером, 3 раза он после Ксюшиного отбоя :D Надеюсь выдержу, уже 5-6 лет не ходила в такие места :D Цель к лету: 56 кг!!!! :m0591:

Изменено пользователем Gold
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня (ну то есть вчера) был день красоты и здоровья. Прессик покачала, а вечерком в баньку сходила - ляпота!!! Там понятно дело кучу масочек сделала и на волосики и на личико и на все тело. И такая легкость после бани - класс!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умнички красотульки!!!!!! я к вам, надеюсь, присоединюсь со следующей недельки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 2 дня в какой то прострации,на прочь забываю делать упр(((филонила.но зато сеня поскрабировалась первый раз,мне понравилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня день красоты-скрабом натерлась, потом обертывание сделала. На волосы маску питательную, на моську-очищающую, пленку. Потом все тело увлажняющим молочком и лицо кремиком питательным.

Про скраб-я обожаю запах корицы и капаю в скраб. Сегодня 2 капли, не уловила вовремя. И итог-на шее красные пятна, но не жгло. Так что да, с маслами аккуратно надо.

Про обертывание еще рассказать хотела. Купила себе дренажное какое-то с грязью мертвого моря. Очень прикольное- и греет и в то же время холодит, с ментолом наверно. Очучуния клевые.

Надо ногтики бы сделать, чуток отрастут в салон схожу, потом поддерживать просто буду. А то я сама вечно пару заусениц отгрызу, дальше чем надо залезу и потом неделю все это заживает.

Завтра думаю-молокочай или зарядку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю завтра на молокочае посидеть,а со вторника на диету,по другому не получается пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера разгрузочный день был на воде. Результат -500 гр. Вот бы сохранить его еще! Сегодня по плану ягодицы.Сделала приседания по тому же видео:

Ссылки скрыты.

и выпады добавила по видео с этого же сайта:

правда выпады только вперед сделала, назад чет никак - суставы на ногах схватило. Ну хоть так для начала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, девочки, выдержала я вчера свой самый первый день в спортзале) чуть больше часа занималась: 10 минут на беговой дорожке, потом 10 мин на элипсоидном тренажере, потом пошла на тренажер по прокачке внутренней части бедра, потом руки, и потом на 30 минут опять налегла на элипсоидный тренажер (ввела свой вес и задала программу по сжиганию жира :D ). КРУТО!!!!

Я вот все хотела вам предложить внутреннюю часть бедра покачать, а то пресс, попу делаем, а про внутренюю часть бедра забываем, а чаще всего она намного более дряблая чем передняя/задняя/боковая часть бедра. Или у меня только так? :think1: В общем если хотите, то давайте попробуем сегодня ее заняться :)

 

Я обычно плее делаю. Мне кажется, достаточно эффективное упражнение!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, я внутрен часть бедра качаю ножным эспандером...тоже весч!а ты каким образом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мои тренажеры-пылесос и фитбол с Милой на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), вот дома плее только всегда делала: приседаю несколько раз в этой позе и потом задерживаюсь на 10 секунд, потом опять приседаю. А вчера в спор.зале на спец.тренажере делала. Аж 150 раз сделала. На что муж сказал, что лучше больше нагрузку (больше киллограммов) поставить и несколько подходов по 25 раз делать. Типа эффективнее будет. Сегодня надеюсь, что опять удастся выбраться, попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я молокочай заварила. сделаю легкую зарядку.а завтра в бой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то с гулянками в выхи все забросила...сегодня взялась за себя,пресс 3 по 35...плюс руки скручивания делаю,и гантелями качаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть меня замучила-пресс покачала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я до молокочая только к 5 вечера добралась,утром мама приехала,привезла 3 кусочка,тортика печеночного,ну я и навернула 1 :confusion: .завтра на диету однозначно.надо ещ не забыть сеня хоть попку качнуть слегонца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, чет никак не худеется. заколдованные 65 стоят на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, встряску сделай и пойдет дело.

 

у меня тоже не очень,молокочай помог скинуть 1.3кг,и усе,вчера вечером натопталась кексиков,дуала напеку и не буду,ага,наивная.сегодня +400.и снова моя цифра 71.5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, наверно после ДР уже устрою встряску. У мужа 25, отгуляем и за себя возьмусь. Пока что бы не делала-стоит на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, главное что не прибавился))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегдня прессом занималась..3 по 35...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я трупп,голова болит очень,даже таблетка не помогла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки??? как дела, как успехи? кто вернул доновогодний вес? есть такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, весь день хочу есть. Ем-ем-ем.

astrelle, нее, застряла на 65.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...