Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

У меня быстро вес как то уходит,Но так же быстро может и вернуться)))я изучила свой организм...и знаю,если я буду ограничивать себя в мучном и сладком,и ни есть после 7 вечера...то все будет гуд...ну и плюс к этому постоянные физ нагрузки и конечно ВОДААА!куда без нее родимой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

убрала +400гр,71.100 сегодня до прошлогоднего еще много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вы вааааще красотки! :applause: Поражаюсь вашей силы воли. А я полный лох! С августа до НГ всего 2 кг скинула, но на праздниках нахомячила уже 4 кг! :dash_kolob_girl: Погостила у мамы называется... теперь надо рот зашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки??? как дела, как успехи? кто вернул доновогодний вес? есть такие?

Я вернула:) правда тут дело не в спорте или правильном питании, а нехватки времени, усталости и стрессе. Т.е. не очень правильным образом вернула вес. Лучше медленнее и без эксцессов!

Хочу с понедельника хотя б дома заниматься начать. Пока сил нет.

Сейчас вес 57-57, 5 . Было вообще 55 в дни после аварии-но я реально ничего не ела, нервничала, много ходила. В общем сейчас устаканиваю вес на 57-58. Меньше пока не хочу. К лету может. А то носить особо нечего, да и в одежде я худенькая :) а без... видно, что спорт был когда то, да всплыл( в общем, очень хочется к вам аернуться и в бассик ходить и в тренажерку. Но пока не прогнозирую даже когда. Вот дома с понедельника постараюсь возобновить пресс и попку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, эххх... у меня таже история ((((((((((((

 

887991d44ed2.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, эххх... у меня таже история ((((((((((((

и я(((((((( не могу замотивировать себя никак(((( стало всё равно как выгляжу((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, как это все равно????? а мужу тоже все равно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это все равно????? а мужу тоже все равно?

ну муж встретил и полюбил меня в большом весе, я всегда была пампушкой. Так что тут он не влияет особо. Мне самой комфортнее в меньшем весе, но сейчас апатия жуткая, может солнца мало, а может на работу пора, засиделась в 4х стенах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я расслабилась снова,марафона нет,и стимула как то не очень,не верну до февраля что до НГ сбросила.жду уже марафона,задор будет, в темке веселее будет и пойдет жара.Наташ,давай с нами,так веселее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по прежнему пока сдвижек нет.... завтра у меня разгрузочный день на рисе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по прежнему пока сдвижек нет.... завтра у меня разгрузочный день на рисе.

и у меня сегодня разгрузочный день на рисе. завтра не забыть бы с утра взвеситься, результат посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут с детьми болею, но на след неделе я отправлю подарочки Наташе и Анечке!!!

когда новый марафон?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,давай с нами,так веселее.

Оль, спасибо! Я планирую с вами участвовать в марафоне) с 1 февраля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо! Я планирую с вами участвовать в марафоне) с 1 февраля?

ну вроде с 1го договаривались)))я жду с нетерпенипем))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скорей бы уже марафон. Наши праздники закончились, с обжорством завязываю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, с 1-го февраля стартуем! Так что в пятницу у меня уже должны быть все данные по участникам!!!

так что объявляю:

 

Новый похудательный марафон стартует с 1-го февраля!!!!

 

Для участия в марафоне необходимо написать в эту темку свою заявку и данные:

1. Вес на текущий момент и вес желаемый!

2. Мерки: обхват груди, обхват талии, обхват бедер, обхват ноги (ляшки).

Соответственно запомните, в каких именно местах снимаете мерки, чтобы каждый раз мерить одинаково..

2. Фото весов.

3. Фото себя, любимой - фас, профиль (по желанию)

Срок нашего марафона с 1-го февраля по 30 апреля.

отчеты каждые две недели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 месяца получается.... ммм, надо юрать себя в руки.

Я булок напекла, лопаю...

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, а чего это ты булки лопаешь? у вас же уже наверное вечер? :-))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, с 1-го февраля стартуем! Так что в пятницу у меня уже должны быть все данные по участникам!!!

так что объявляю:

2. Мерки: обхват груди, обхват талии, обхват бедер, обхват ноги (ляшки).

Соответственно запомните, в каких именно местах снимаете мерки, чтобы каждый раз мерить одинаково..

Катя, я предлагаю добавить сюда еще 2 мерки:

- обхват живота - т.к. многие из нас мечтают избавиться именно от него, и хотелось бы видеть прогресс.

- обхват под грудью - этот размер в купе с обхватом груди даст информацию о типе груди (больше железистая или больше жировая ткань) - это будет для каждой из девочек "информация для себя".

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Можно и я с вами? :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотюю с вами, но я чет не ответственно присылаю данные((

Или не когда, когда в ночь захожу, уже лень писать((

Но нахождение и чтение марафона очень стимулирует!!!)))

 

А еще у пеня появился реальный стимул, так что кровь из носа, но я должна так же!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, а что за стимул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, не можно а нужно))))вместе веселее и результативнее

 

Ruchey, я меряла именно живот,т.е.там где талия по бокам и впереди на пупке.там и буду продолжать мерять.грудь мерять буду,но поняла что она уже меньше не будет,чему я рада,а то совсем без нее останусь,муж худеть запретит))

 

3 месяца получается.... ммм, надо юрать себя в руки.

Я булок напекла, лопаю...

я вчера вечером оладушки нажарила,наелась от души))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, я меряла именно живот,т.е.там где талия по бокам и впереди на пупке.там и буду продолжать мерять.грудь мерять буду,но поняла что она уже меньше не будет,чему я рада,а то совсем без нее останусь,муж худеть запретит))

я тоже в прошедшем марафоне живот, а не талию мерила. В этот раз меня оба размера интересуют: и талия и живот, поэтому и предлагаю оба их мерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу с Вами...но боюсь о...каться))мои самые противные 2-3кг которые мне не нужны...будут даваться нелегко((можно я с вами в кустах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...