Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Блин вот хочется с вами, но я ж динамо ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, я с вами!

Новобранцам привет!!!:-D

Короч я только сегодня взяла себя в руки. Отменила ужин и осилила 50 приседов без массы.слабак)

Начинаю писать себе планы на день по еде и упражнениям! Через три недели у мужа др, а я не в форме. Так что берусь за дело! А то я чет дипрессию заедаю шоколпдками и печеньем-не ничего хуже)

 

Завтра утро начну с овсяночки, никаких конфет и шоколада. И задача -проработать пресс! Мама опять заступает на дежурства, плюс отпуск заканчивается и я ее видеть вапче не буду практически, а заниматься надо! Всем успехов!

 

Катюх, я с вами, мои данные такие же кроме талии и веса, но это временно:-D:-D короч вес 58, 6 утром был, а талия 70 ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с понедельника на "системе -60". Параметры Кате отправила. Думала, что не смогу настроиться, но нашла силы и пока довольно легко соблюдаю правила системы) К марафону готова! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед др мужа думаю на 5 ти дневной диете посидеть. Короч 1 ый день мясной белковый, 2 овощной, 3 фруктовый, 4 злаковый, 5 творожно-водяной) вроде отзывы хорошие!

 

Один день не поела вечером и вес начал уменьшаться, блин, вот мое не есть вечером. И спалось отлично и животик утром плоский и планы на весь день пока соблюдаются на раз!)

 

d9b0c70118b3.png

Полезные советы покидаю)

 

5f2ebe617e0d.png

 

72f1d4815e72.png

 

09d11d63ab72.png

 

51487a1ec718.png

 

a3c49e4d4464.png

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,во и начало марафона,урааа!!!!

 

вес 72(вот это я слабачка,ппц)в конце марафона хочу видеть цифру 63кг

грудь 98

живот 89

бедра 102

нога 57

 

циферки не радуют совсем,позавтракала овсяночкой и кофе.в понедельник на молокочае буду,а со вторника на 6ти дневной диете:1день-рыбный,2-овощной,3-куриный,4-злаковый,5-творожный,6-фруктовый.посмотрим сколько уйдет+упражнения подключаю и скрабики.сегодня пресс буду качать.

 

всем удачи,сил,терпения выстоять все соблазны,предлагаю отчитываться в субботу утром,а потом можно читинговать,а за недельку до субботы снова красивые циферки видеть,раз в 2 недели отчет?

 

НаталиЯ-83, можешь рассказывать что и как ты делаешь?по этапам к примеру,система меня интерисует,но ни как понять не могу многое,мне конкретика нужна))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, привет! у меня такие же примерно параметры) а талию ты не меряешь? и рост у тебя какой?

 

на системе правила сочетания продуктов, в основном. На завтрак можно любые продукты, я ем кашу овсяную на молоке, бутер, кофе с молоком. В обед можно - рис+мясо/рыба; гречка+мясо/рыба; макароны+сыр; овощи+мясо/рыба; овощи+макароны; овощи+картошка. На ужин можно: молочка+фрукты; молочка+овощи; мясо/рыба; гречка или рис с овощами. Сладкое, мучное нельзя после обеда. Ужин до 18-00, а обед до 14-00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Я по прежнему с вами! :)

Вот и вернулась практически (болтание туда-сюда 100-200 грамм не считаю) к своим предновогодним параметрам. Это мне стоило 3 недель правильного питание и 2 недель тренировок :)

Итак, параметры:

Вес 61 кг

ОГ-90см

ОТ-71,5см

ОБ-99см

ОН-57см.

Цель: 57-58 кг (а там как пойдет, может и 55кг :D ), главное не вес, а объемы. Хочу талию- хотя бы 67-68 см, бедра-95см, ногу 55 см :)

Хожу сейчас через день в тренажерный зал. Минут 35 на эллипсоиде, 10 минут на тренажере (как будто по лестниуе поднимаешься- не знаю название), 10 минут на велотренажере, и 3 подхода по 10 раз пресс (на стенке когда висишь и до угла в 90 градусов ноги поднимаешь), качаю руки на тренажере с утежелением в 18 кг)), и развожу в стороны с утежелением в 20 кг, и еще на одном тренерую ягодицы и заднюю поверхность бедра (лежа на животе на доске, поднимаю корпус вверх). Объемы пока не особо уходят, НО!! появились наконец-то мышцы, а ненавистные бугорки почти все ушли! и муж отметил, что попа уже классная стала :confusion:

В общем как пойму, как фотки загружать, то попробую загрузить. Правда в купальнике мне не очень нравится пока как выгляжу :( Но ничего, есть к чему стремиться! :)

Всем удачи на марафоне! :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, классная у тебя разница между ОБ и ОТ!!! у меня ОБ 100см ,а ОТ 79см. При талии в 70 см думаю, что очень красиво смотрелась бы моя фигура!

Изменено пользователем НаталиЯ-83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, спасибо! Мы тут с девочками уже обсуждали. Заметила, что объемы талии напрямую зависят от поедания мучного и сладкого. Я вот сделала над собой усилия и практически вообще исключила их из своего рациона (только черный хлеб оставила-и то,конечно, не буханками его ем :D ). И с начала ноября по конец декабря, то есть за 2 месяца талия с 75 до 71 см уменьшилась!!! (потом на НГ каникулах я так шоколадом отъелась, что опять до 73см талию наела :( ). Так что, если ты как планируешь, на самом деле исключишь сладкое (ну или совсем прям к минимуму сведешь), то сама, уверена, убедишься в этом! Первые см 5 точно по идее быстренько с талии уйдут :)

 

Ane4ka1, про творог прям согласна на все 100%! И про чай с имбирем! Я вот купила его и никак не приступлю к его выпиванию :D Кстати, именно чай с имбирем очень хорошо помогает сжигать жир!!! Неоднократно об этом слышала и читала! Вот про мясо не совсем согласна. зачем его менять на грибы :think1: Если мясо правильно приготовлено (нежареное -пережареное на масле) и нежирных сортов, то там практически один белок! а белок нам нужен для мышц, и совсем не откладывается в жир! как то так :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, по "системе -60" можно сладкое и мучное на завтрак, но я так объелась конфетами из детских подарков, что уже не тянет на сладкое)))))))) И вообще у меня такой настрой сейчас хороший, поймала волну, как говорится, очень верю в себя и постараюсь похудеть)))) Тем более весна-лето впереди)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold,  ну я грибы очень люблю, поэтому нормик) имеется в виду наверно жирное мясо типа свинины! Мол раз уж жарите себе или на мангале-делайте 50 на 50 с грибочками)

А ты тренера не взяла?

Я всем советую просто с инструктором заниматься, хотяб занятий пять. Я когда без него решила, ходила с умным видом и все кучей делала. А вот расщедрилась на три персоналки и прям мне все все объяснили, комплекс занятий составили! Один день у меня руки и спина были плюс кардио, два других нижняя часть туловища) пресс на любой тренировке и кардио регулировалось.сейчас тож планирую в зал идти, тренера возьму на пару занятий, т.к. фигура уже другая-кое где даже увеличить объемы надо и фитнес клуб новый, наверняка будут не знакомые тренажеры.

Но правда сейчас в теории изучаю как и что правильно делать и пришла к выводу, что тренер мой дурак:-D ну да ладно, в целом хорошо все объяснял.

 

Как имбирь заваривать? Просто сухой купить, порезать и в кипяток с чаем?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хочу с вами! Только не знаю как. Я такая бесстыжая. мне ничего не стыдно, жру и жру. День - два могу сдерживаться, а потом опять понеслось! Ну как вот постоянно сдерживать себя? Я как родила Дениса, сидела на жесткой диете (ради него, мы на ГВ были). И не ела после. 18ч. Вес за. 3-4 мес ушел с 71кг до 63кг. А потом опять разожралась.

2 месяца назад ГВ свернули. Надо приводить себя в форму. Но где взять силу воли???

Вот 2 дня не ем после 18ч, стараюсь в течение дня не есть вредную пищу. Моя проблема - я ем в огромных количествах острую, пряную, соленую, копченую, жирную пищу, все мясное. Я это все обожаю, а сладкого оч мало ем. Потом обпиваюсь водой.

Изза этого наверное у меня целлюлит как у старой бабки. Может мне фотки свои выложить, чтоб вы меня закидали помидорами? Может это мне поможет взять себя в руки?

Я хочу, оч хочу быть стройной и красивой, ну хотя бы вернуть свой вес как до Б дочкой.

Для начала шокирую вас своими параметрами. Таких лях здесь точно нет ни у кого.

Вес сегодня утром 69,5см (еще 2 дня назад был 70,5). Рост 165см. ОГ-90 (под грудью 78) ОТ-78 ОЖ-92 ОБ-107 ОН-64.

Хочу! Вес 62кг (57кг несбыточная мечта). ОГ 90 ОТ 65 ОБ 99 (это параметры до родов).

Кто что посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,

Ссылки скрыты.

 

вот этот сайт мне муж порекомендовал. все никак не сяду разбираться с ним. там прям разные программы даны в зависимости от того, какая у тебя цель. там и описание и видео.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, рост 163см у меня. практически талию и меряю,сантиметр лежит везде как на талию,а впереди на пупок вывожу.спасибо,что разъяснила,перепишу себе на листик,как шпаргалка будет))

 

irkulena, давай фотки глянем))а вообще,я тоже очень люблю все что ты написала,но себя то я люблю больше,тем более себе такая как есть не нравлюсь,но просто плакать смысла нет,нужно что то делать.тебе просто нужно недельку продержаться для себя самой,ты увидишь первые результаты и привыкнуть успеешь к новой пище,что на это все будешь просто равнодушно смотреть,поверь.сначала можешь просто уменьшить кол-во острого и т.п.,а потом и порции уменьшать будешь.больште порции из-за разбитого желудка.пей стакан воды за пол часа до еды,порция меньше будет.много чего можно сказать,ты начни,попробуй,а походу будем тебе помогать))

 

спорт зал,моя мечта,буду просить у мужа на 8 марта абонимент)))главное,чтоб финансы позволили,а пока дома как смогу буду работать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, получается, что это принцип вакуумного баночного массажа?

да, Катюш, принцип похож.

 

Итак, мои параметры:

 

вес

Ссылки скрыты.

грудь 88

талия 68

живот 78

бедра 93

нога 52

 

Желаемый вес 55кг, но мне бы объемы слегка подкорректировать...

 

На диетах сидеть не буду, только ограничение сладкого и жирного, и не трескать на ночь.

Собираюсь делать упражнения, попробую завтра утром пресс и приседания.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я расклеилась,голова квадратная,нос заложен((буду пока без упражнений,завтра если полегчает,молокочай будуд пить,нет,значит просто ограничу сладкое и мучное.

wermob, а что конкретно убрать хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как не вовремя моя сессия :( хотела с вами рвануть, живот убрать и попец подкачать, но со своими занятиями, которые с 10 до 8 вечера, я прихожу трупом, с Лерой надо поиграть, спать и так до середины марта...поэтому до 1 апреля я опять пролетаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  живот, талию убрать, попу, руки, пресс подкачать. Короче к летнему отпуску хочу стать юной красоткой))

 

как не вовремя моя сессия :( хотела с вами рвануть, живот убрать и попец подкачать, но со своими занятиями, которые с 10 до 8 вечера, я прихожу трупом, с Лерой надо поиграть, спать и так до середины марта...поэтому до 1 апреля я опять пролетаю :(

Винь, а по моему это оправдание собственной лени. Не обижайся только. Я вот работаю и каждый день ухожу в 8.30, возвращаюсь в 20.00. И тоже с ребенком надо еще поиграть, пркушать сделать, уборку, да еще к работе собраться на след.день. Можно ведь утром поставить будильник на 20 минут пораньше и пресс покачать и попу поподнимать)) так чио давай, присоединяйся, не ленись, вместе с девочками то проще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, у тебя Майя ест по ночам? У меня Лера ест, я подрываюсь по раза 3-4 за ночь, и встать на 20 минут раньше для меня это как на 2 часа ))) я хочу заниматься в свое удовольствие, а не в запаре 1,5 месяца быть. Каждый выбирает свой способ. У тебя выбора нет - на работу ходить надо! Для меня сессия это стресс для организма )) не привыкла я по 10 часов сидеть, строчить в тетради, еще и впитывать информацию, еще и дома тело напрягать. Мне не к спеху, до лета успею убрать свои проблемные места ;) просто посетовала на совпадение, которое мне не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

И я с вами!

 

Рост - 166 см

Вес - 71 кг (УРА! Таки вернулась к доновогоднему весу)

ВЕС ЖЕЛАЕМЫЙ - 64 кг

ОГ - 100 см

Объем под рудью - 85 см

объем талии - 91

объем живота - 98

объем бедер - 102

объем ноги - 58

 

Фотки все сделала - днем скину.

 

ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  спасибо за поддержку! Буду стараться. Не ем после 18ч вот уже неск дней. Держуууусь)) Через день пресс качаю вечерами и ноги. Пока 30 раз одно упражнение. Мелкие лезут, муж смешит. Никакого личного спорта )))

Вот надо утром вставать пораньше. Но я с утра овоооощ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот хочется с вами, но я ж динамо ...

ну если хочется, можно и постараться ))))))))))))

 

irkulena, ну ты как понаписала, сколько всего кушаешь.. еще и соленого и острого и жареного... ай-ай!!! вот и целлюлит от этого.. да.. пищевые привычки очень сложно заменить... но стоит все-таки постараться... ведь это тебе не только для фигуры... но и для здоровья будет полезно! а то ведь пристрастие к такой пище может со временем недобрую службу сослужить тебе!!! Так что беремся за себя!!!

 

Ruchey, молодец, что вернулась к доновогоднему весу!!! Значит впереди обязательно снова будет успех!!!! Я так понимаю, тебе особо нужно работать именно над талией и животом!!! Почитай посты Светы Gold, у нее хорошо получается худеть именно а талии! И может тебе еще хулахуп приобрести, вроде он как раз целенаправленно на талию действует!

 

Vininna أصبحت الأم, давай... учись... ну а после сессии давай 100 пудово присоединяйся ))))

 

спорт зал,моя мечта,буду просить у мужа на 8 марта абонимент))

вот!! и я тоже задумала абонемент на 8-е марта)))))))))

 

Как имбирь заваривать? Просто сухой купить, порезать и в кипяток с чаем?

покупаешь в овощном отделе корень имбиря.

Я завариваю сразу на пару чашек.

Для этого режу 2-3 колечка имбиря толщиной примерно по 0.5 см, еще режу пару колесиков лимона и добавляю все это в уже закипевшую воду. Кипячу буквально 2-3 минуты, затем выключаю, накрываю крышкой и оставляю до тех пор, пока он не остудится до той температуры, когда уже можно его пить... затем добавляю меда и готово!!!!!

 

шкурку с имбиря снимаю

 

НаталиЯ-83, а ты что... пока отошла от этой системы, раз сейчас снова хочешь похудеть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, я не много по другому имбирь заваривала,тяжело пьется,надо по твоему рецепту заварить.поробовать.

 

irkulena, таже ситуация,Тема днем мешает,вечером не получается,а утром овощ))но нахожу время все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым марафоном!! Всем удачи и отличных результатов!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты что... пока отошла от этой системы, раз сейчас снова хочешь похудеть?

да, я ж сорвалась в ноябре ещё и обратно вернуться на систему не нашла силы. Потом новогодние праздники... Вот теперь снова взялась за себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...