Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Талия 74, бедра 105, ноги 60 ну свкрху))) в первый день марафона вес мой 63.2. Вот уже два дня меньше кушаю, сегодня 62, 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грудь-102,талия-99,бедра-106,над коленкой-45,над локтем-36.вес 75,хочу 65 хотя бы.фотки как приеду выложу.

 

мляяя,вот это я короооооваааааа,ппц(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, девочки.. внесу ваши данные в табличку..

еще добавляю Лизу Ruchey

 

Надя и Аня!!! Вот вы уже умницы какие :-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объемы 100-84-104, офигеть жиртрест.ОБ 60. Вес 75.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, мои замеры)))

Объем талии - 80 см;

Объем груди- 101 см;

объем бедер- 101 см;

объем ноги - 58 см;

вес - 74 кг((

Потеря веса за неделю -1,5 кг)))

Фотки выложу чуть позже)))

Девочки, скоро мы будем стройными кипарисами))) Так что только с позитивным настроением в бой!!!

Изменено пользователем Ol@@@ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. конечно с позитивом.. а как же иначе. Если быть честным... я чуть чуть боюсь. . Справлюсь ли..... но обещаю что буду очень стараться! !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополненная табличка!!! У кого не хватает данных.. пишите!!!

 

Ссылки скрыты.

 

полный размер:

Изменено пользователем astrelle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, конечно справишься!!! Тебе и не так много скинуть надо))) А вместе мы сила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, вот я из роддома пришла домой и весила 73 кг. 10 кг за 4-5 мес. сошли вообще как-то сами собой... а остальное довольно прочно "сидит"... вот эти последние кг как раз самые трудные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воти я сомневаюсь,вместе конечно веселее,ниче прорвемся))

 

хорошо, девочки.. внесу ваши данные в табличку..

еще добавляю Лизу Ruchey

 

Надя и Аня!!! Вот вы уже умницы какие :-)))

обхват ноги я ж написала,над коленкой 45,или это не то?

 

я по ходу самая пузатая и наверное буду стремится до 60 кг,исправь пожалуйста,а то как то не удобно,все 60 а я тут 65)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ок, исправлю. А ногу померяй в самом толстом месте (ляшку), а не над коленом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, померяла-60 пиши

 

блин,хотела в понедельник на молокочае посидеть,буду в дороге,на арбузе разгрузку сделаю,чтоб день не терять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, и у меня исправь объем ноги 58, а не 57 см)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мамочки, чет и мне страшно стало, 15 кг не шутки сбросить. Настраиваемся, берем себя в руки. Девочки, а что все будут на коктейлях сидеть? Не для меня это пока по крайней мере, нет денюшки на это. А как по другому можно? Посоветуйте диетку приемлемую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, я пока о коктейлях не думала... начну все-таки с питания и упражнений.

 

Наташ...я конечно хочу сбросить больше чем 6 кг.. но я буду реалисткой.. думаюто 6 кг мне по силам, а больше пока нет.

 

Ольчик-мама, а что значит на молокочае посидеть? весь день только его и пить? и ничего не есть? или как?

 

исправила, добавила

Ссылки скрыты.

 

Девочки!!! Для мотивации каждый день буду делать мотиватор!!!

Сегодня наш мотиватор это Хайди Клум, мама 4-х детей!!!!

Удивительная женщина!!!

Каждый раз после родов ей удается вернуть свою форму... так, что она может участвовать в показах Виктория Сикрет!!!!

img_74456c2feb9543ee076fc654c135e6aa.jpg

 

Здесь вы можете почитать какую Диету использует Хайди, а также ее комплекс упражнений :-)))

 

heidi-klum_cok_kazanan-658x493.jpg

Изменено пользователем astrelle
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, даже не мечтай-самая пузатая я:

Бедра 112, живот 116, талия 84, грудь 112, шея 34......пойдет?

Я не над коленкой мерила, а ляшку-64, рука около подмышки- 33.......мля, прям каа шея:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами! Замеры позже скину... продолжаю жить без весов((( млин где б батарейку купить!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а я уже размечталась))

 

N@taShK@, у меня денег нет на коктейли,я диету и упр буду.а упр-я ссыль тут уже кидала.

 

astrelle, да,это разгрузочный день,надо чередовать молокочай и воду,каждый час.Настя поправть если я не права.девочки на нем еще Б сидели.отеки убирали по моему)

 

вот диета и наша с Настей переписка))

 

1 день - 1,5 литра молока или молокочая (этот день можно пропустить)

 

2,3 дни, белковые -

 

завтрак - кусок черного зернового хлеба с 1 ч.л. меда + чай или кофе без сахара

обед - куриный бульон + отварная целая грудка (я отваривала 1 грудку без кожи в 500 мл воды чуть подсолив, посыпав зеленью)

полдник - обезжиренный йогурт 300-500 гр (я делала домашний)

ужин - кусок сыра 50 гр на зерновой черный хлеб ИЛИ кусок отварной говядины\грудки 120-200 гр

 

4-5 дни, углеводные:

 

завтрак - 2 яблока ИЛИ 2 апельсина (и то и то - нельзя)

обед - овощной борщ со сметаной + кусок черного зернового хлеба (я беру свеклу, картошку, морковку, лук, китайскую капусту вместо белокочанной (т.к. я на ГВ), кабачки, чуть солю, добавляю зелень и 1 ч.л. растит. масла уже в тарелку).

полдник - 1 яблоко или 1 апельсин

ужин - винегрет без хлеба, но с картошкой (свекла, картошка, огурчик свежий и чуть соленого, немного зеленого горошка, зелень, ложка масла растит.) кто не на ГВ можно чуть капусты квашеной добавить.

 

Итак, чередуем, 1 разгрузочный день (молочный), 2 белковых, 2 углеводных, далее опять 2 белковых и 2 углеводных и т.д., заканчиваем молочным днем.

 

Надо начинать с понедельника, и 2 варианта длительности диеты:

 

1 вариант проще, кто боится, что не справится:

начали в понедельник, закончили через 6-8 дней (в субботу или понедельник) и ДО след понедельника перерыв! Кушайте, что хотите, но умеренно и с понедельника снова заход.

 

2 вариант (я на этом варианте):

начинаем так же в понедельник, заканчиваем курс через 8-10 дней (в понедельник или среду) и до след. понедельника перерыв! Кушайте, что хотите, но умеренно и с понедельника снова заход.

 

Суть метода : 2 курса в месяц! перерывы нужны, чтобы укрепить результат и накопить силы перед следующим курсом. Сначала вы будете терять много воды, соответственно будет уходить много кг (от 2 до 5 кг за 1 курс), но в перерыве некоторые граммы вернутся, и отвес будет стабильным 2-2,5 кг. Не пугаться прибавки на след день отмены курса! Это норма!

 

Пить можно чай, кофе - без молока, сливок и сахара, воду без ограничений.

 

Упражнения: Я страшная лентяйка! Но я нашла выход из ситуации - я бегаю!!!!!!!! НО! бегать я не люблю поэтому бегаю дома и на месте!

вот тут суть метода

Ссылки скрыты.

 

молокочай ничем не заменить, он мочегонный и желчегонный.. ты можешь просто на любой другой разгрузке сидеть.. например

- 100 гр шоколада не меньше 70% и вода\чай без сахара и все;

- 3 банана средних и 1 литр кефира (молока, йогурта) 1,5% + вода и все

- 2 кг яблок (свежих, печеных, отварных)

 

Ольчик-мама, я бананы в блендер и с йогуртом\кефиром\молоком, бананы разрезала пополам и в 200 мл жидкости взбивала, посыпала корицей и мускатным орехом (они "убивают" аппетит) и наслаждалась, получалось так, что я пила каждый час что-то - воды- коктейль - вода - коктейль и т.д.

И самое главное - всегда каждое утро, взять как за правило - выпивать за час до завтрака 1 стакан чуть теплой воды с 1 ч.л. (без горки) меда и 1 ч.л. сока лимона! И будет тебе счастье))

Начала я худеть с конца ноября. АКТИВНО худеть...

Изменено пользователем Felix Femina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, а что у тебя какая то особая батарейка???

 

живот 116, талия 84,

такссс... так и какую цифру вносить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, я меряла по пупку,где талия,написала живот))

 

Ностальгия, а где ты талию меряла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот 116.. это ты где меряла?

 

хотя в принципе это не так важно, главное потом мерять точно в том же месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад выпила коктейль и вот только ем...... причем сделала таорожную запикпнку и натушила мясо с овощи-спокойно отнеслась-не ела....

я тебе по телефону говорила, что есть не хочется))))) молодец!

 

Девочки... вот белковые коктейли... батончики.. это ведь временная меня.. не постоянно же их употреблять?

Мне вот хочется для себя определить не временную меру, а сделать правильными свои пищевые привычки.. как то так..

 

Настя.. вопрос: а ты чем свои салаты заправляешь? солишь?

 

Белковые коктейли и батончики да, временная мера, чтобы организм привык к правильному питанию, желудок уменьшился, мне диетолог сказала, что после достижения желаемого веса, плавно сходить с батончиков, мне пока с ними удобно.. т.к. готовить для себя "правильную" пищу не всегда успеваю... Уля еще маленькая... мужу то готовлю, а себе, пока легче перекусить батончиком или коктейлем, фруктами и овощами (пока сезон)

собираюсь завязать с коктейлями и батончиками к НГ

 

я не солю салаты, я заправляю оливковым маслом (грецкого ореха, кунжутным, миндальным, тыквенным) первого отжима и добавляю бальзамик соус и соевый соус.

 

не, Натах, поверь мне, выпьешь этот коктейль на завтрак и уже не то чтоб челюстями неохота работать, а вообще ничего не хочется.... я еле влиила его весь в себя

согласна!

 

Ольчик-мама, молодец, что добавила))) с мая я уже на коктейлях, до этого была белковая диета))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  Ольчик- живот это я мерила в области пупка-он торчит, а талия чуть ниже сисек-там меньше......ваще если б не животяря-то самая настоящая скрипка ( только в размерах контрабаса:)) вы ж сказали, что надо самое тонкле место-это талия......так вот у меня это саиое тонкое.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, реально не хочется есть, это ваще трэш какойто для меня-Я и НЕ ХОЧУ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!

 

Кароч, позвонила я щас своей консультантше (дома есть весы, которые показывают процент жира и воды в организме, так вот жир у меня 34, 1, а вода 44, 9) она на это ответила следующее-" воды должно быть> 50%, а жира <25...........ЕСТЬ НАД ЧЕМ РАБОТАТЬ...... сегодня кстати я выптла точно больше 10 стаканов воды, удивительно, но сегодня это было легче, чемвчера.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деввчогки, я свами)))

И чего я не заглядывала сюда, завтра постараюсь заменить себя!!! И завтра постараюсь на молокочае просидеть))))

Насть, а что-нибудь слышала о зеленом кофе для похудения???

 

Млин, этот айпад, ссори за ошибки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...