Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Девочки, приветик.

У меня весы сегодня глюкнули: показывали 3 разных веса подряд, вечермо еще поковыряюсь, если в норму не придут, надо будет новые покупать((

В среду вечером оч хорошо покачала пресс и ножки, и приседания поделала.

Вчера провалынила, потому что у меня Майя болеет, да еще с работой проблемы были и за рулем я вчера была, устала от всего и отрубилась вечером.

Сейчас вот сижу ем на обед салатик из овощей и кукурузы и тефтельки с брюссельской капустой. Мням. Вкусно и не оч калорийно.

astrelle, классный салатик!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, я всегда данные живота давала,если надо еще и талию завтра померяю.

 

на завтрак 5 ст л овсянки залитой холодной водой с сухофруктами и медом,на обед гречка с мясом,дальше планирую чисто на кефире быть или надо все таки поужинать?вопрос в том,что на ужин делать?

 

покачала попу с Темой)))2 раза по 25 и последний раз через силу 30 сделала))Темка смеялся и выдыхал вместе со мной ртом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в кустах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, это чего вдруг????????

 

давай-ка вылезай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на завтрак 5 ст л овсянки залитой холодной водой с сухофруктами и медом,на обед гречка с мясом,дальше планирую чисто на кефире быть или надо все таки поужинать?вопрос в том,что на ужин делать?

 

 

присоединяюсь к вопросу. У меня подобная дилемма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так многие диеты основаны на многократном приеме пищи через равные промежутки времени...я думаю,что ужинать надо...Белковую пищу рекомендуют...надо порыскать,что к чему...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белковую пищу рекомендуют

да, тоже читала про белки на ужин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ociWOXzHEU.jpg

 

не могла не поделиться))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  цель 57 кг! Объемы сейчас-89 грудь, 70 талия, 99 бедра, 55 нога

В талии цель чем меньше, тем лучше, нога 53 хочу. Остальное норм.

 

Ужинать надо. Но я придерживаюсь сейчас метода без еды после 19.00 у детей ужин и у меня творог с бананом был сегодня. А час назад апельсин схомячила)

 

Вес сегодня утром 58, 5 был -с него и стартую. Минус 1, 5 кг надо, но как их сложно согнать, рррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

творооог,как я могла забыть :dash_kolob_girl: я перед НГ его чаще все и ела на ужин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

творооог,как я могла забыть :dash_kolob_girl: я перед НГ его чаще все и ела на ужин))

хм...значит мой пост про питание толком никто и не читал :(

У меня за неделю -500 грамм!!! :girl_bye: Талия -0,5см! И Бедра -05 см!ЕЕЕЕ

 

Насчет каш. На ПП наверное и можно каши, равно как можно сливочное масло и пр.высококалорийные продукты. Но если наша цель сейчас похудеть, то я бы не рекомендовала есть каши. Точнее их есть можно, НО!!! на воде, без масла и сахара! но наверное это не очень уже вкусно) Моя свекровь как раз нам и присылала ссылку того вебинара, которую я вам как то давала про правильное питание для похудения. Так вот когда у нас пошли результаты в снижении веса (у мужа), она все приговаривала:"Здорово. А вот у меня никак не худеется. Стоит вес и все. Хотя я ем так же как в вебинаре". НА что муж ответил:"Мам, ну как ты так же то питаешься? На завтрак у тебя все время каши". Она:"ну да. но я не могу без них". Как то так :think1: В остальном во всем она старается придерживаться: ни жареного, ни жирного, ни сладкого, ни мучного не ест. И вот думаю, может и правда каши то и всю картину ей портят :think1: Понятно, что у нее физ нагрузки почти никакой нет. Но как сказали в "Взвешенных и счастливых": 70% вашего похудения зависит от питания, и только 30% от физ.нагрузки. К слову говоря, свекровь со свекром совершают ежедневный променад по морозу длиною 2 км в одну сторону и столько же обратно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то странно у меня прыгает вес...сегодня с утра 55,6...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но таааак хочется завтра смотреть олимпиаду с креветками и пивом. Ааааааааааааааа.

Замени пиво на вино (лучше сухое, но я сухое так и не могу пить) и вперед!! В креветках 0 жиров , 0 углеводов, одни белки. Так что их смело можно на ночь есть :) Вчера как раз открытие олимпиады смотрели с креветками и бутылочкой вина. Сегодня на весах -0,5кг)

А про пиво вообще надо забыть, по крайней мере пока худеешь. мы раньше с мужем тоже по 2, а иногда 3 раза в неделю пили пиво. Но потом как решил худеть, так разом и бросил пить пиво. и За первую неделю -2,5 кг насколько помню, у него было. Я раньше уже писала про пиво- у него настолько высокий глейкемический индекс, что это все равно, что стакан сахара съесть. После этого примера мне расхотелось пить пиво :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, да я читала,только инфы много,не все запоминаю+ни как настроится не могу,чет совсем руки опустила((как заставить себя не знаю.а каши,ну я утром овсянку водой холодной заливаю,мин через 20 ем,а каши вооще никакие не желательно,да?

 

Кать,я талию замеряла 86см.

 

вот вес мой стоит уже несколько дней,ну +-100,200гр.значит правильным путем иду?сколько организм может перестраиваться на ПП и начать сжигать жир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, если масла и сахар добавлять не будешь, то в принципе можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я месек ждала, чего только не передумала. Сначала вовремя со всеми собиралась, даже все измерила, потом решила дождаться. Теперь как пройдут с вами в бой, примете опаздунов? Да и хандра у меня какая-то -вообще ничего не хочу. Как зомби целый день-все на автомате делаю. Жду, новый цикл, весна на носу(уже блин парочка точно на носу-веснушки блин), пройдет хандра, буду красоту наводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, я сладкую только утром ем,овсянку,меда немножко ложу,а так все без сахара,да и ем кроме овсянки гречку только и рис(плов точнее) и все.

N@taShK@, давай,Натусь,доганяй,я тя так понимаю,хоть и стартанула но ничего не получается пока,хандрак как ты говоришь,накрыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ага, стартанула))) Я правда не объедаюсь-уже и еда вся надоела-хочу чего сама не знаю и пока не узнаю-ничего не хочу. Но от М чувствую себя колобком-вода застаивается во мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и наша табличка!

Пожалуйста, на всякий случай проверьте!

 

Ссылки скрыты.

 

примете опаздунов?

примем, примем... с распростертыми объятьями!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Катюш, у меня верно.

Gold, Свет, ты вроде обещала скинуть похудалку твоего мужа ;)

 

В сб взвесилась -55,8 (-200гр) Чет я разозлилась и...села на диету :D С сб у меня правильное питание и главное НИКАКОГО СЛАДКОГО (это смерть для меня :malicious: ) Посмотрим, сколько я продержусь...

Упражнения удается делать через день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вес скачет, странным образом...может с весами неполадки...

Продолжаю качать пресс,хулахуп,приседания,эллипсоид,с ребенком пешочком гуляем по часу в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вес скачет((

Вчера до полвторого ночи делала упражнения :malicious:

Сегодня забыла купить кефир или яблок для перекусов, пришлось съесть один кусочек шоко и печеньку с чаем на второй завтрак(( на обед рыба с рисом, на ужин овощной салат планирую или творог.

В четверг планируется день на молокочае, подскажите кто-нибудь, что нибудь погрызть в этот день можно? мммм, сухарики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, до полвторого ночи... ну ты даешь )))))))

вроде, девочки на молокочае в этот день больше ничего не кушали...

 

Девочки, вот подскажите мне... я делаю пресс на фитболе таким образом:

сажусь на фитбол и ноги фиксирую мысками (зацепив их под кровать) и отклоняюсь назад на 90 градусов, т.е. горизонтально а потом поднимаюсь.... вот так можно? или обязательно делать скручивания под 45 градусов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, при прямом подъеме качаешь прямые(по моему так называются) мышцы пресса,при скручивании в стороны-добавляются косые.вроде так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро-скоро я к вам присоединюсь. Сегодня шок испытала-переставила весы в друьгое место-встала-божечки 70. Чуть тут же рядом не рухнула. Потом по всей комнате двигала, взвешивалась-66. Но это тоже не радует. А Милась все так же-10:-) стройняха:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...