Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Девочки, а какие эл.весы посоветуете? у меня механические, им 10 лет, пора уже заменить их, а шило на мыло менять не хочется. Хочу, чтобы точненько показывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, buerer оч классные. Я их обожала. Правда сломались через 4 года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а почему сломались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а овощей много сейчас ешь? попробуй не просто овощи а все время их с небольшим кол-вом оливкового масла есть, что-то типа салатика делать. И наладиться думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, подключи еще кефирчик,мне тяжко было когда перестала его пить и творог есть на ужин,ну и воды по больше,должно все наладится.купи чернослив,курагу,должно помочь однозначно.

 

так когда отчет завтра или в воскресенье?не против если я буду по субботам отчетик кидать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Ольчик-мама, девочки, вот смотрите мое меню: утром молочная каша, второй завтрак- кефир или яблоки, обед овощной салат с маслом, гречка/рис/отварные овощи и отварное мясо, полдник -творог, ужин -овощной салат с маслом или сметаной и отварное мясо. Суп иногда бывает в обед, вместо салата. Что здесь не так?

 

Ольчик-мама, мне кажется без разницы, в сб или в вс отчет, кому как удобнее. тот так и отчитается. Я наверное в вс буду.

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, хм,как по мне,все то,можеь организм перестраивается или ты давно так кушаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, мои катаются всегда в Степаново.... там здорово!!!

насчет запора... у меня ту тоже долгое время был... чего я только не делала... и льняное масло поутру пила.. и пачку йогулакта скушала....хоть бы что.... а потом как-то раз и прошло.. сейчас пока ТТТ нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))

Сынуля тут заболел кишечным гриппом, рвет, толком ничего не ест, вернее не ел, сейчас ттт все в норму приходит, решила поддержать его, 3й день не ем ничего...после завтрака, правда вчера вот яблоко съела часов в 28, даже не от голодухи, вроде привыкла даже и жрать не хочется..., так вот вешу сейчас 57, а надо 53-55, сегодня решила пообедать легко и потом не есть, посмотрим на сколько хватит, так вроде привыкла,завтракать плотно не могу уже, желудок болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня соблазнили на пюре с жареными яйцами вчера на ужин,естественно сегодня +,завтра даже отчитыватс янет смысла,в +буду однозначно.сегодня овсяночка утром,на обед сварю грудку куриную и пекинку нашинкую,на ужин творог будет.все,хватит,беру себя в руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как у вас получается есть три раза в день?да по малу?я как стала соблюдать диету...так постоянно хочу есть есть есть...раньше такого не было...воды выпью,еще больше хочется есть...постоянно жую яблоки,мандарины,грейпфрукт...так я видимо эффекта не добьюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), я привыкла после диет так кушать,а вообще лучше 5 раз в день кушать,раздели в сумме порции на 5 порций,получается что кушать будешь чащще,но меньше.попробуй.яблоки разигрывают аппетит,не увлекайся ими,мандарины лучше в первой половине дня,не на ужин кароч.грейпфрут тоже вроде лучше как и мандарины с апельсинами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С завтра я с вами. Тудненько придется после полуторамесячного обжорства.

Намазалась дренажным обертыванием. Нет сил терпеть-и ледяной и жжет одновременно. Мороз по коже. А в середине пекло. Надо полчаса хотябы выдержать.5 минут всего прошло, ааааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс..отчитываюсь...вес мой на сегодня 55,5...ОГ-91,ОТ-69,ОБ-97,ОН-53,ОЖ-80...что то объемы не там уходят...хммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Отчитываюсь: вес 67 кг

Обхват груди -96

Обхват талии-76

Обхват бедер-100

Обхват ноги-56

Обхват живота – 95

Обхват под грудью -81

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь) все без изменений!!!! Вообще( за пятницу и субботу вернула все , что сбросила. Одна неделя до др. Я больше не ем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям.вес 71.400,а остальные цыферки не поменялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девоньки, я такое платье купила, что за неделю нужно очень похудеть! :) прям надо надо. Но, сегодняшний шоппинг порадовал в плане веса-сбросила полкило) ложусь спать с весом 58, 3, т.е. утром уже должно быть 57 с копейками. Не ела плсле 17.00, выпила два кофе и мороженко в баскин робинсе схомячила два шарика:)

Завтра и всю неделю после 18.00 не ем! Поймайте меня на слове!:) мотивация короткое обтягивающее платье с каплей на груди и размера xs очень крутая штука, но лучше еще ловите на слове)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, поймала)))

 

я держусь,утром творог,днем салат с грудкой чуть чуть,Тема не дал нармально покушать,правда вечером кусочек пирога с вишней съела и мандаринки,надеюсь не сильно на вес повлияет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

я без нета денек просидела, поэтому отчитываюсь позже.

Вес - 70.5

остальные цифры те же пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), я привыкла после диет так кушать,а вообще лучше 5 раз в день кушать,раздели в сумме порции на 5 порций,получается что кушать будешь чащще,но меньше.попробуй.яблоки разигрывают аппетит,не увлекайся ими,мандарины лучше в первой половине дня,не на ужин кароч.грейпфрут тоже вроде лучше как и мандарины с апельсинами

грейпфрукт разве вечером нельзя??

 

Девочки,а какие фрукты можно во вторую половину дня то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какие фрукты можно во вторую половину дня то?

по "системе - 60" можно: яблоки (1-2 шт. в течении дня после 12-00); цитрусовые, сливы (не много), киви, арбуз (1-2 кусочка в течении дня после 12-00); чернослив, ананас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Выходные продержалась)))

Вес 68,0.

ОГ- 89 (под грудью 77)

ОТ- 76

ОЖ- 90

ОБ- 106

ОН- 63

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

За выхи расслабилась 2 раза: 14 февраля ходили с мужем ночью в кино, выпила там энергетик и съела мороженое. А в вс на полбокала пива с рыбой во время хоккея соблазнилась :confusion:

В вс взвешивалась -55,8кг, остальное даже мерить не буду, все без изменений я думаю.

 

Вчера залезла на ютьюб и там по программе прокачала пресс и ягодицы -и? Сегодня опять ничего не болит! Я думала, может неправильно делаю, но нет... Что делать то? увеличить еще нагрузку не могу, и так в конце голова начинает кружиться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, я присоединяюсь. Сегодня правда не поллучилось ни правильно питаться, ни заниматься.

Замеры

-ОГ 93

-ОПГ 78

-ОТ 74

-ОЖ-84

ОБ-91

-ОН 52

Вес 66.

wermob, у меня тоже не болит. Вот если на коньках покататься, то 2 дня помирать буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...