Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

 

wermob, у меня тоже не болит. Вот если на коньках покататься, то 2 дня помирать буду.

вооо! та же фигня! пару часов на горных лыжах и меня можно с ног до головы финалгоном обмазывать :malicious: а от этих прессокачалок ноль эффекта чет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воот и у меня от качания пресса не болит...хотя все делаю по правилам и пробовала нагрузку увеличить,что то все равно не болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, узнала, что мышцы болят после физнагрузок, когда "рвутся", то есть растут. А если не болят, то просто не меняются. Но это не значит, что вы лишний жир не сжигаете! Помните только, что когда делаете упражнения, то в конце подхода вы должны через силу уже упражнение делать. То есть если качаете пресс 3 подхода по 20 раз, то каждый подход 10-15 раз выделаете нормально, а последние 5 раз уже тяжеловато должно делать, то есть с усилием уже делаете. Если все кол-во в подходе дается легко, значит увеличивайте кол-во раз. значит не 20, а 22-25, ну и т.д. (обращая внимание на свои ощущения).

А я по новой программе, которую себе выбрала, позанималась в четверг- так кайфово! Еле доползла до дома :D Пятницу-воскресенье все болело, вот сегодня только перестало. Наконец то почувтсвовала, что у меня есть внутренняя поверхность бедра :D Но... в пятницу нахрумкалась роллов в честь праздника. Вчера в сбарро съела огромный кусок пиццы (уже месяца 3-4 не ела и решила позволить себе). Угу позволила.. +1,5 кг за выходные. капец какой-то. Сегодня старалась по максимуму ограничить углеводы, посмотрю завтра на весы.

А по субботнему замеру: у меня все без изменений! :( все, что скинулось/уменьшилось за первую неделю, также легко вернулось за вторую :( это все мои шоколадки :( никак не могу до конца отказаться. Еще я заболела :( Пью каждый час чай с лимоном и имбирем..вот и добралась наконец то до него! :D

Иркуленчик, я все выходные тебя вспоминала, как ты там с посиделками :D Молодец! очень приятно было, узнать, что у тебя все получилось!

 

irkulena, сравнила сейчас твои размеры с двухнедельной давности: круто! талия на 2 см! Надеюсь это успех тебя окрылит и дальше будешь нас радовать своими успехами!

 

НаталиЯ-83, о, у тебя талия аж на 3 см меньше стала! Клево! Видно и правда конфетки больше не привлекают :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в худеющие. Буду опять стараться.

:)

Вчера купила себе обруч, такой с шипами , типа массажный. и вчера уже крутила, сегодня такие синяки в области талии. Один вообще здоровый-здоровый. Эх, на что только не пойдешь, ради красоты. Вот еще пытаюсь соблюдать диету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, добро пожаловать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, давай давай с нами!

Я после долгого заброса хулахупа,прокрутила 10мин...на след день,такаааая синюшняя красавица в области талии была...со слезами накручивала,теперь все ок по 20 мин кручу..

Изменено пользователем Мамочка_самого_Сладкого:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, с утра был такой боевой настрой, вплоть до самого саба, со спрайтом. До вечера теперь держаться буду. Надеюсь полдня беготни и таскание 10 кг на руках сожгут все вредности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, привыкла не жрать уже, с утра сегодня 56 с копейками)))

Ни как на хот айрон ни начну ходить((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, в табличку пойдешь? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, в табличку пойдешь? ))))

в субботу замерюсь, мне кажется я в плюсе, по сравнению с сентябрем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, у тебя талия аж на 3 см меньше стала! Клево!

я и не заметила! сегодня М пришли, перед ними как шарик раздулась, так что замерилась и не сравнивала даже)))))) Надеюсь, что после М заметные отвесы будут и в сантиметрах быстрее сдуваться буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня снова чуток вес ухлдит. Плка есть надежда на 57 кг к воскресенью. Утром 58, 1

Если по 200 грамм в сутки уходить будет-то все ок. Ркзко сбрасывать киллограмм смысла нет, напьюсь воды и все вернется. Это в субботу можно добить результат-на кефире, грейпфруте или чем то таком посидеть денек.

Еще и заболела сама. Кушать вообще не могу. Горло мягкое, вкусы притуплены:(

 

Девочки, по поводу жира и сжигается ли он в конкретном месте - нет! Качание пресса действует на мышцы! Поэтому не ждите рельефа, пока ваш прессик покрывает слой жирка:) тут сушка в помощь! Но это вовсе не означает, что не эффективно. Очень даже! Мы ж все худеющие, а постепенное уменьшение массы тела и приведет к желаемому результату. Ваши мышцы брюшного пресса-будут уже готовы снимать шубку и во всей красе показывать себя на пляже летом!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу жира и сжигается ли он в конкретном месте - нет! Качание пресса действует на мышцы! Поэтому не ждите рельефа, пока ваш прессик покрывает слой жирка:) тут сушка в помощь! Но это вовсе не означает, что не эффективно. Очень даже! Мы ж все худеющие, а постепенное уменьшение массы тела и приведет к желаемому результату. Ваши мышцы брюшного пресса-будут уже готовы снимать шубку и во всей красе показывать себя на пляже летом!:)

мммм, поподробнее можно? то есть пока жирок на животе, мышцы качаться не будут? Чет как то сомнительно...А что такое сушка?

wermob, хм,как по мне,все то,можеь организм перестраивается или ты давно так кушаешь?

Оль, вот почти 2 недели уже. И чет все безрезультатно пока(( Еще и крепит от свежих овощей и мяса((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, кстати,как я перешла на пп,у меня появилась проблема со стулом(запоры епсель),извиняюсь за подробности...когда была в обычном режиме поедала мучное и сладкое все было норм...а теперь настоящая ПРОБЛЕМА,как бы гемор не заработать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала табличку!!! Результаты радуют!!!

 

Жду данных от Светы Gold И Ируси!!!

 

N@taShK@, Наташ, в этом забеге какую цель себе ставишь по весу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спешу поделиться с вами своей мини-радостью :) Помните, я в предыдущем посте написала, что набрала за выхи 1,5 кг. Так вот я не только их сбросила за понедельник-вторник, но и еще 1 кг!!! Итого сегодня на весах утром 60,0 кг!!! Я сама офигела! На тренировке последний раз только в четверг была, сейчас не хожу и дома не делаю- болею.

В общем я эти 2 дня питалась также практически, только совсем убрала хлеб и гарнир. Ем весь день мясо с овощами (свежими), 1 раз съела 1 яйцо вареное с овощами, 1 раз творог. То есть почти совсем углеводы убрала, такая вот своеобразная сушка получилась. Я была уверена, что именно она была мне нужна. И на самом деле сегодня -2 см в талии! (по сравнению с утром воскресенья) и живот прям уменьшился визуально :girl_bye: Рада рада рада я !!! :)

 

А и еще эти 2 дня каждые 1-3ч (не обращала точное время) пью чай с имбирем и лимоном) Помните, что мы говорили про него, что он жир сжигает? Может и правда в нем дело. Но наверное все в комплексе. Блин не могу поверить, сижу и улыбаюсь))) Теперь еще 1 кг скинуть и поддерживать вес. А потом еще можно попробовать. Долго без углеводов нельзя..

 

Девочки, сделала табличку!!! Результаты радуют!!!

 

Жду данных от Светы Gold И Ируси!!!

 

Катя, если субботу брать в расчет, то мои параметры не изменились :sorry: Можешь перекопировать. У меня сегодня только результат появился. Но так наверное нельзя- неинформативно будет. Так что надеюсь, что зато через 10 дней в табличке у меня будет значииительный минус :D

 

А и еще про мужа хотела написать (достала я вас наверное :D ). В воскресенье съездили в ТЦ и купили ему новую зимнюю куртку, так как эта стала большой (ее мы купили в конце того сезона) и стало холодно в ней ходить- снизу поддувает :D Так вот в прошлом году купили класснючий пуховик 54-56 размера, а новый пуховик ....50 размера!!!! :) Сегодня на весах у него цифра 94,0 кг! -19 кг с 17 ноября!!! Цель к весне-лету весить 82-85 кг. В начале июня едем с детками на море, хотим поехать красииииивые :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, молодчинка Свет!а я тоже отказалась от углеводов...но чувствую тяжковато...а как долго безиуглеводов можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на весах у него цифра 94,0 кг! -19 кг с 17 ноября!!!

ого, какой большой дядя! а рост какой? а он всегда полным был или резко располнел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), вообще это очень вредно. муж у меня против, чтобы я этим занималась. так обычно качки перед соревнованиями делают- у них эта сушка до 3 мес. может занимать.

Чтобы запустить процесс сушки тела, меню нужно сбалансировать определенным образом, в том числе и немного ограничить углеводы (разумеется, я говорю только о зерновых и фруктах, потому что сладкое и мучное нужно исключить полностью!). И здесь есть два варианта питания. Каждый из них нужно попробовать, чтобы понять, подходит ли это именно вам. Первый вариант — питаться ежедневно по схеме с нормальным количеством углеводов, исключая их (зерновые и фрукты) в последние два приема пищи. Это меню первого дня, которое вы увидите ниже.http://www.jv.ru/news/item/id/30773

 

Почитала сейчас в этой статье как правильно сушиться... В общем получается, что я просто снизила кол-во углеводов.

 

ого, какой большой дядя! а рост какой? а он всегда полным был или резко располнел?

Сейчас тоже большой ты имеешь ввиду?? Просто сейчас смотрю на него и уже нормально выглядит, живота почти нет. ноги смотрятся полноватыми, но у него одни мышцы на бедрах, так как до знакомства со мной оочень много на велике катался. Рост 178 см. Вчера влез в свадебный костюм но мне кажется он даже великоватым смотрится на нем. Помнит, что перед свадьбой (6,5 лет назад) весил 88 кг. НО! Вчера же надел ремень,который мы купили в Италии в свадебном путешествии и все дырочки на нем оказались большими! Пришлось новую поменьше сделать. Так что мне кажется он неправильно запомнил. Наверное, что до знакомства со мной (за 1,5 г до свадьбы), он и весил 88 кг. А перед свадьбой, наверное как раз такой и был как сейчас. То есть он постепенно за эти 7 лет набрал вес.

А сколько ваши мужья весят и при каком росте?

 

Gold, молодчинка Свет!а я тоже отказалась от углеводов...но чувствую тяжковато...а как долго безиуглеводов можно?

я все таки в течение дня съедаю по 1-2 квадратика горькой шоколадки. Думаю, может еще 3 дня (до выходных) так попитаться. а потом хорош..

Изменено пользователем Gold
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, мне кажется, что и сейчас большой))))))))))) мой муж весит 80 кг при росте 179 кг, когда прибавляет в весе, то сразу переживает, ужины заменяет на кефирчик))) Мне не разрешает выпечку готовить, потому что с неё разносит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, ну я сравниваю с тем, что было :D сейчас уже значительно лучше :) Но он на этом и не собирается останавливаться. Как я выше написала, цель до весны-лета (как получится) 80-85 кг ;) Скорее даже 80) Будем по нему смотреть, так как дохликом тоже не должен мужчина, тем более в 30 лет, выглядеть :D У нас есть его коллега- друг. Он ростом наверное 190см, не знаю уж сколько весит, но прям дрыщ. Тоже ничего хорошего :sorry: Как говорится, все хорошо в меру :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, твой муж большой молодец!!! Огромную работу провел!

Я дрищей тоже не люблю, у меня был парень при росте 183 см весил 65 кг. Я его откармливала, комплексовала, что в одной весовой категории с ним, хотя я ростом почти на 20 см ниже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), Gold, девочки.. а вы вообще без углеводов? даже по утрам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, ты умничка. Получается, по твоим словам, я тоже сушусь))) я только кашу по утрам ем и одно яблоко в 11 утра, и все)) остальное -мясо, овощи, молочка.

Вес не уходит((( но меня это все крепит и я понимаю, что около 1кг точно в кишечнике сидит.

 

Про мужа: у моего рост 185см, когда сошлись, весил 90кг, за 6 лет совм. жизни набрал 20 кг -до 110кг. Сейчас пытается сбросить вес, уже около 98-99кг весит, цель -90кг.

 

wermob, кстати,как я перешла на пп,у меня появилась проблема со стулом(запоры епсель),извиняюсь за подробности...когда была в обычном режиме поедала мучное и сладкое все было норм...а теперь настоящая ПРОБЛЕМА,как бы гемор не заработать...

вот блин и ПП....(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, ты умничка. Получается, по твоим словам, я тоже сушусь))) я только кашу по утрам ем и одно яблоко в 11 утра, и все)) остальное -мясо, овощи, молочка.

Вес не уходит((( но меня это все крепит и я понимаю, что около 1кг точно в кишечнике сидит.

 

Про мужа: у моего рост 185см, когда сошлись, весил 90кг, за 6 лет совм. жизни набрал 20 кг -до 110кг. Сейчас пытается сбросить вес, уже около 98-99кг весит, цель -90кг.

 

 

вот блин и ПП....(((

Вот! Рожаем мы, а поправляются на 20-30 кг они :D Помнится еще когда была беременна Настей, то на эти беременные фотки с отдыха комментарий получила от девочки, с которой познакомились во время свадебного путешествия (то есть она до этой фотки не видела нас получается почти 2 г.):"Свет, а что Слава у тебя еду отнимает? Вроде как тебе надо поправляться, а у вас наоборот". То есть уже тогда становилось заметно. Я думаю, что большей частью виновато пиво :sorry: Очень уж мы часто его пили (2 раза в неделю точно)+ к нему соленая рыбка, сухарики, чипсы. Периодически пиццу заказывали, роллы раз в неделю -это святое было. Думаю только на это. Так как в остальном, начиная с моей первой беременности мы питались правильно- ни жареного ни жирного ни копченого! Тогда из-за беременности все пошло- хотелось максимально здорово питаться, потом из-за диеты на ГВ продолжилось, потом уже ребенка на общий стол переводить, и чтобы не готовить отдельно. А потом операция по удалению желчного- хошь не хошь, а жареного и жирного ни-ни! так что теперь и сама не могу смотреть на такую еду- привык организм уже. Вот бы еще от шоколадок отвыкнуть :D От булочек-тортиков-печенек за последние 3 месяца отвыкла- вообще не тянет. Теперь шоколад остался))

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), Gold, девочки.. а вы вообще без углеводов? даже по утрам?

Катя, ну вот у меня из углеводов за вчерашний день получается: 2 квадратика белой шоколадки :confusion: , 2 квадратика горького без сахара, и 1/3 банана в творог добавила, и и еще семечек немного перед сном(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...