Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

wermob,  в воскресенье))) в завершенном образе!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, два дня все делала правильно, настроилась на ''без сладкого'', приучилась есть помаленьку каждые 2-3 часа, легкость прям такая была и что... Вчера у мамы налопалась от души, люблю все мамино. Снова стою на месте.

В понедельник муж в командировку на неделю уедет, за это время надеюсь скину.

 

Ane4ka1, жду фотку с нетерпением. Тоже хочу обновок, но пока отказывабсь-дойду до цели, приоденусь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяяя...сегодня ездили в гости,держалась усердно...а в конце съела 2 блинчика((чувствую завтра граммы прибавятся...эхххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с началом новой недели! :) Ну как ваши читтинги за выходные? ;) У меня обычно за выходные +1-1,5кг, которые за 2-3 дня потом скидываю, а тут всего +600 грамм. Надеюсь за сегодня же и уйдут :D

Аня, ты не забудь- мы тут все в предвкушении фото! :)

Изменено пользователем Gold
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а мы в эти выхи не отчитываемся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а мы в эти выхи не отчитываемся?

вроде 1 раз в 2 недели решили отчитываться

 

я вчера на радостях за победы олимпийцев налопалась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде 1 раз в 2 недели решили отчитываться

 

я вчера на радостях за победы олимпийцев налопалась(

просто смотрю, в табличке есть столбец "23 февраля"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как так можно?! Неделю эти 1,5кг скидываешь. И тут за 1 день +1,5кг!!! Только за вчера. Днем шашлыки и соленые грибы. Вечером пиво, селедка, картошка, немного Оливье. И на десерт... та-да-да-да.... Тирамиссу! Делала сама, с губительно калорийным сыром маскарпоне и 33% сливками. Зато оставшийся торт отдала гостям с собой!)))) Чтоб не было соблазна им сегодня позавтракать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, хороша!!! тростиночка!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  такаяяяяя стройная!!!!!! Платье - шик!!! Тебе очень идет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, если убирался именно жир, а не вода, то за один день он не вернется. Наверное вода накопилась, подожди пару дней, начнет отдавать. Но вообще ты конечно дала жару))) я вчера позволила себе горсть орешков и сочник и то корила себя два дня за это)))

Ссылки скрыты.

)))))))))))))))))))))))))

 

Ane4ka1, шикаааарно выглядишь! какой у тебя рост и вес сейчас?

Изменено пользователем wermob
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ааааабалдеть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ммм...какая секси девушка:-)красатуля!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, оборжалась)))) картинка про меня точно!!!! Я вчера думала сдохну, так желудок болел перед сном. Видать отвык бедняга так жрать)

Ну я не могла. Муж то военный. Днем его часть с женами и детьми в лесу собирались на шашлыки. Вечером наши кумовья (он с мужем служит, а она моя подруга еще со школы) приходили к нам. Это ж их праздник как не отметить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, красотка))))

 

сегодня ужин у свекрови,идем к ней на ДР.буду держать себя в руках по возможности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо куколки! Ох старалась я!) Рост 175 вес 57 кг-мне самой нра:) и комфортный вес и красиво) ток удержать не получается(((очень быстро поправляюсь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо куколки! Ох старалась я!) Рост 175 вес 57 кг-мне самой нра :) и комфортный вес и красиво) ток удержать не получается(((очень быстро поправляюсь!

 

Отлично выглядишь. Эх, мне б вашу силу воли. Каждый день заканчивается одним сценарием.... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, давай давай бери себя в руки!!!что это еще за сценарий???никаких отговорок и в строй...скоро Веснаааа!юбчонки,сарафанчики коротенькие,шортики...ммм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,  пф-если не получается, значит нет мотивации! У меня есть сила воли, но не есть это безумно служно! Есть правильную и здоровую пищу для меня ваще опа-руки так и тянутся к шоколаду, бутербродам))

Вот купила малюхонькое платье - шикарнач мотивация! Поставь себе цель, купи чуток меньше одежду-стремись именно! Ну по крайней мере у меня рпботает такой сценарий)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, конечно это вода. Поинишь я рассказывала, что за прошлые выходные у меня тоже +1,5 кг было. а я только и съела, что большой кусок пиццы в сбарро и все- остальное полностью нормальная еда была. Но конечно если так будет частенько повторяться, то и жирочек будет потихоньку возвращаться. Больше всего меня убило твое пиво и картошка. ай-ай-ай! :D Имей дома дежурную бутылочку вина. Нравится всем пить пиво- пущай пьют :D :D :D А я буду стройная и красивааааая! :P (это твои слова)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня масленница-блины на обед, блины на ужин. Без мужа готовить лень, бабушкиными блинками питаться бум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевАчки, сегодня отвес -700гр . Надеюсь вы правы и вода лишняя из меня быстренько выйдет :)

Gold,  а мне нравится пиво (тут рыдающий смайлик)). У меня есть дома вино, белое и сухое. Ну люблю я пиво, нефильтрованное Хугаден. Выпила 1,5 бутылки. В честь праздника. А все пили вообще виски)))

Ну все! Взяла себя в руки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ух ты.... ты такая высокая оказывается... я думала, ты помельче)) мне при моем росте получается надо весить не больше 53кг, чтобы такие же пропорции были... эх, кажется просто нереальным это(((

Irusja, мне помогает убедить себя в том, что вредная еда -это гадость. Я так от многих продуктов отказалась насовсем в своей жизни. Просто убедила себя, что я терпеть не могу жирное, выпечку, майонез, тяжелую пищу и т.д. Много лет это все не ем и не хочется особо.

irkulena, поздравляю, все так вода была)

 

 

 

Девочки, а у меня проблема. Я стала МЕРЗНУТЬ. Все время прям трясет, даже в оч теплых помещениях, уже почти неделю. Что с этим делать? Мне кажется, что как то мое питание на это влияет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а у тебя не время к меськам?у меня за дней 5 перед ними всегда озноб...может и от питания тоже такое быть...проверь давление,обычно низкое,дает озноб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...